Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 29 дек 2016, 16:01

zhdanova.olga писал(а): Вот именно, сначала изучите, а потом обвинениями кидайтесь.
Поверьте, у меня достаточно фактов и информации о вашем движении и о Федорове. Желаете их? Без проблем. Вот и буду выкладывать в этой теме. Без оценок. А читатели пусть разбираются.
zhdanova.olga писал(а): Дэни, а Вы хоть раз выступили с порицанием либералов, тех, кто действительно развалил страну?
Где я должен выступить? По телевизору? Я не публичный человек. Здесь? Дак без проблем. Могу целую ветку открыть и кидать туда информацию. Только попадут туда как раз все, включая Федорова.
zhdanova.olga писал(а): Или у Вас одна цель- облить грязью НОД? Да, я сторонник НОД, и не стыжусь, а горжусь этим. Потому, что считаю их на сегодняшний день главными борцами за суверенитет страны, они являются именно теми, кто защищает Президента и Родину. Тянет народ на улицы? Вы хоть вникните в то, что говорит НОД, его цели и задачи. А не твердите, как заезженная пластинка, чье-то мнение, понахватавшись негатива в соцсетях. Чтобы говорить по существу, надо обладать информацией, как минимум. У вас же информации я не вижу.
А я считаю, и не собираюсь менять свое мнение, что как раз таки та структура, от которой выступает Федоров, работает на развал России и дискредитацию действующей власти. Что истинная, а не декларируемая цель вашей организации - именно создание протестных ячеек. С помощью которых планировалась и планируется попытка создать государственный переворот. Я считаю главным борцом за суверенитет не Федорова, а президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, который делает для страны именно то, что ей сейчас нужно в настоящий момент. Невзирая на противодействие. Я не считаю, что движение, руководитель которого, т.е. Федоров, объявил, что теперь у него появилась боевая гвардия в лице Ветеранов Новороссии и, в частности, обсуждаемого в соседней ветке Гиркина, призывающего к свержению действующей власти, работает в интересах моей страны. Равно как не считаю патриотом России того же Навального, который хочет спасти страну от Путина, или Ходорковского, который тоже имел свое видение на развитие страны, странным образом, правда, совпадающее с интересом наших западных "друзей" в кавычках. Хотите фактов? Будут вам факты. Прямо в этой ветке.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 16:09

DENYA писал(а):
zhdanova.olga писал(а): Вот именно, сначала изучите, а потом обвинениями кидайтесь.
Поверьте, у меня достаточно фактов и информации о вашем движении и о Федорове. Желаете их? Без проблем. Вот и буду выкладывать в этой теме. Без оценок. А читатели пусть разбираются.
zhdanova.olga писал(а): Дэни, а Вы хоть раз выступили с порицанием либералов, тех, кто действительно развалил страну?
Где я должен выступить? По телевизору? Я не публичный человек. Здесь? Дак без проблем. Могу целую ветку открыть и кидать туда информацию. Только попадут туда как раз все, включая Федорова.
zhdanova.olga писал(а): Или у Вас одна цель- облить грязью НОД? Да, я сторонник НОД, и не стыжусь, а горжусь этим. Потому, что считаю их на сегодняшний день главными борцами за суверенитет страны, они являются именно теми, кто защищает Президента и Родину. Тянет народ на улицы? Вы хоть вникните в то, что говорит НОД, его цели и задачи. А не твердите, как заезженная пластинка, чье-то мнение, понахватавшись негатива в соцсетях. Чтобы говорить по существу, надо обладать информацией, как минимум. У вас же информации я не вижу.
А я считаю, и не собираюсь менять свое мнение, что как раз таки та структура, от которой выступает Федоров, работает на развал России и дискредитацию действующей власти. Что истинная, а не декларируемая цель вашей организации - именно создание протестных ячеек. С помощью которых планировалась и планируется попытка создать государственный переворот. Я считаю главным борцом за суверенитет не Федорова, а президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, который делает для страны именно то, что ей сейчас нужно в настоящий момент. Невзирая на противодействие. Я не считаю, что движение, руководитель которого, т.е. Федоров, объявил, что теперь у него появилась боевая гвардия в лице Ветеранов Новороссии и, в частности, обсуждаемого в соседней ветке Гиркина, призывающего к свержению действующей власти, работает в интересах моей страны. Равно как не считаю патриотом России того же Навального, который хочет спасти страну от Путина, или Ходорковского, который тоже имел свое видение на развитие страны, странным образом, правда, совпадающее с интересом наших западных "друзей" в кавычках. Хотите фактов? Будут вам факты. Прямо в этой ветке.
Сказав главный в борьбе за суверенитет, я имела ввиду простой народ, а не Президента. То, что Президент делает для возвращения суверенитета-это главное и необходимое его, как Президента. Но он должен опираться на народ. Вся деятельность НОД открыта, не надо пугать обличениями.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 29 дек 2016, 16:15

zhdanova.olga писал(а):Сказав главный в борьбе за суверенитет, я имела ввиду простой народ, а не Президента. То, что Президент делает для возвращения суверенитета-это главное и необходимое его, как Президента. Но он должен опираться на народ.
Вот. Ключевые слова. Протесты в Румынии, закончившиеся арестом и расстрелом Чаушеску и его супруги, тоже начались с митингов в его поддержку. А то, что потом вмешалась некая "боевая гвардия", и его в итоге расстреляли - дак кому это теперь интересно.
zhdanova.olga писал(а): Вся деятельность НОД открыта, не надо пугать обличениями.
Ок, значит, договорились. Факты так факты.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 29 дек 2016, 17:52

Итак, продолжаем изучать Национально-Освободительное движение. Отойдем немного в сторону и возвращаемся в прошлое. Есть такой человек, Елена Павлова, она же ныне вдова покойного Арсения Павлова, он же Моторола. Предстала перед нами в образе Ленки-Ополченки, выступая от имени ополчения города Славянска. Девушка вполне себе реальная.

Далее. Вот известный ролик, на котором эта Елена по сути предсказывает падение пассажирского Боинга.

https://www.youtube.com/watch?v=yXcKrn2X1mU

Можно удивиться ее прозорливости, если бы в сети не гуляло (в интернете мало что скроешь) и вот такое видео, из которого следует, что тексты ей давал некий человек, обеспечивающий медийное сопровождение войны.

https://www.youtube.com/watch?v=mPdtHeH9rxc

Вполне логично, разумеется, задать себе вопрос, кто этот человек, и почему ему вдруг буквально за несколько дней до действительно якобы падения самолета (пока доказывать, что это была огромная постановка и провокация мы отдельно не будем) пришел в голову именно такой текст, и кто ему его дал? Вопрос вполне логичный, но увы. Человека этого звали Сергей Кореченков, он же крымский активист НОД. И 6 августа он погиб под Снежным, сразу вскоре после провокации с самолетом. Вместе с журналистом Андреем Стениным. Поэтому выйти по цепочке на автора текста через него уже не удастся.

Согласитесь, картина получается интересная? На предмет, откуда некий активист НОД вдруг стал обладать такими ясновидческими способностями?
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение Веста » 31 янв 2017, 10:34

phpBB [media]

У Федорова уже сдвиг на почве " поддержим Путина", и почему он все проблемы перекладывает на народ? Неужели он не знает, что
Топилина своим указом назначил президент, и также он его может снять, а депутаты , со своим штатом помощников и советников,
зачем сидят в Госдуме?. Подумал бы...

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение Веста » 31 янв 2017, 16:31

phpBB [media]

Ролик от 2012г Что Федоров говорил 5лет назад, то и сейчас говорит- Надо выйти на улицы в поддержку Путина, он, что не знает, что у
Путина рейтинг поддержки в стране и мире очень высокий, за 86%? - Скатывается к тезису -Народ сам виноват, что принял конституцию
1993г и не выходит его поддержать. Но ведь народ никогда не управлял государством, и тезис большевиков - Каждая кухарка может
управлять государством - не правда. Государством управляют законы, которые пишут и принимают депутаты Госдумы.
Я слушала ток- шоу на 1канале-о повышении пенсионного возраста в РФ, и смотрю дают микрофон Е.Федорову, ведущий спрашивает его,
- будете поднимать , так Федоров потупив взор ответил- будем поднимать. А ведь против этого закона 97% россиян выступают. А зато
торопят его принять Гостеп США. И депутат ЕР Федоров его поддержит...
Но если разбираться по ДК, конечно он прав, мы сами виноваты. Прочла интервью В.Миллионщиковой, основателя 1го моск.хосписа-
так она пишет- Отслеживая судьбы детей работников НКВД, с которыми училась. Боже, какие страшные судьбы.... Грех родителей просто
так не отмолить, без оплаты- нельзя и если старшим погасить не пришлось, по счетам заплатят потомки. ПР. и мир от 21,12,2016.

Мне мама рассказывала, в 30годы, у них в селе разграбили церковь, и в ней устроили склад для зерна. И прямо по кладбищу проложили
дорогу в склад. И мама говорит, еду на тракторе, и думаю, а ведь тут могила мамы... и ума не было, осознать, какой грех совершали...
Я выкладывала ролик Осипова, он рассказывает о одном Византийском городе, где правил очень жестокий правитель, и жители взмолились
Богу - за что нам такие беды? - и им был глас с неба -"Худшего искал вам- не нашёл, худшего..."
Так что никакие перестановки на внешнем плане не помогут. И конституцию изменим, и правительство сменим. Сверху не позволят нам
благоденствовать. Нужно покаяние и глубокое....

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение диалог » 31 янв 2017, 17:32

DENYA писал(а):Итак, продолжаем изучать Национально-Освободительное движение. Отойдем немного в сторону и возвращаемся в прошлое. Есть такой человек, Елена Павлова, она же ныне вдова покойного Арсения Павлова, он же Моторола. Предстала перед нами в образе Ленки-Ополченки, выступая от имени ополчения города Славянска. Девушка вполне себе реальная.

Далее. Вот известный ролик, на котором эта Елена по сути предсказывает падение пассажирского Боинга.

https://www.youtube.com/watch?v=yXcKrn2X1mU

Можно удивиться ее прозорливости, если бы в сети не гуляло (в интернете мало что скроешь) и вот такое видео, из которого следует, что тексты ей давал некий человек, обеспечивающий медийное сопровождение войны.

https://www.youtube.com/watch?v=mPdtHeH9rxc

Вполне логично, разумеется, задать себе вопрос, кто этот человек, и почему ему вдруг буквально за несколько дней до действительно якобы падения самолета (пока доказывать, что это была огромная постановка и провокация мы отдельно не будем) пришел в голову именно такой текст, и кто ему его дал? Вопрос вполне логичный, но увы. Человека этого звали Сергей Кореченков, он же крымский активист НОД. И 6 августа он погиб под Снежным, сразу вскоре после провокации с самолетом. Вместе с журналистом Андреем Стениным. Поэтому выйти по цепочке на автора текста через него уже не удастся.

Согласитесь, картина получается интересная? На предмет, откуда некий активист НОД вдруг стал обладать такими ясновидческими способностями?

А вы сами то смотрели эти ролики? Какая там прозорливость и ясновидение, что вы чушь несете? Любой здравомыслящий человек поймет о чем там речь. А вот такие как вы, выдергивающие отдельные, нужные вам фразы, используют их в целях опорочивания людей. Сайтом завладели такие как вы и Веста, ну ничего МЫ ПОТЕРПИМ. А "Весте" особая благодарность за информацию по системе "окна Овертона"

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение диалог » 31 янв 2017, 17:40

Веста писал(а):
phpBB [media]

Ролик от 2012г Что Федоров говорил 5лет назад, то и сейчас говорит- Надо выйти на улицы в поддержку Путина, он, что не знает, что у
Путина рейтинг поддержки в стране и мире очень высокий, за 86%? - Скатывается к тезису -Народ сам виноват, что принял конституцию
1993г и не выходит его поддержать. Но ведь народ никогда не управлял государством, и тезис большевиков - Каждая кухарка может
управлять государством - не правда. Государством управляют законы, которые пишут и принимают депутаты Госдумы.
Я слушала ток- шоу на 1канале-о повышении пенсионного возраста в РФ, и смотрю дают микрофон Е.Федорову, ведущий спрашивает его,
- будете поднимать , так Федоров потупив взор ответил- будем поднимать. А ведь против этого закона 97% россиян выступают. А зато
торопят его принять Гостеп США. И депутат ЕР Федоров его поддержит...
Но если разбираться по ДК, конечно он прав, мы сами виноваты. Прочла интервью В.Миллионщиковой, основателя 1го моск.хосписа-
так она пишет- Отслеживая судьбы детей работников НКВД, с которыми училась. Боже, какие страшные судьбы.... Грех родителей просто
так не отмолить, без оплаты- нельзя и если старшим погасить не пришлось, по счетам заплатят потомки. ПР. и мир от 21,12,2016.

Мне мама рассказывала, в 30годы, у них в селе разграбили церковь, и в ней устроили склад для зерна. И прямо по кладбищу проложили
дорогу в склад. И мама говорит, еду на тракторе, и думаю, а ведь тут могила мамы... и ума не было, осознать, какой грех совершали...
Я выкладывала ролик Осипова, он рассказывает о одном Византийском городе, где правил очень жестокий правитель, и жители взмолились
Богу - за что нам такие беды? - и им был глас с неба -"Худшего искал вам- не нашёл, худшего..."
Так что никакие перестановки на внешнем плане не помогут. И конституцию изменим, и правительство сменим. Сверху не позволят нам
благоденствовать. Нужно покаяние и глубокое....

Ну а здесь С.Н.Л. говорит о чем? А о том, что Федорова должны были убить за правду, если бы он о ней заговорил раньше. Опять передергиваете и переиначиваете на свой лад?
Круто Веста вывернула про Федорова, наверное очень он кому то мешает, сколько получаете за выкладывание подобной инфомации? Вряд ли по своей инициативе день и ночь сидите штурмуете инет, чтобы завалить сайт новостями, а потом между делом вбрасывать подобные мысли.

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение диалог » 31 янв 2017, 17:46

диалог писал(а):
Веста писал(а):
phpBB [media]

Ролик от 2012г Что Федоров говорил 5лет назад, то и сейчас говорит- Надо выйти на улицы в поддержку Путина, он, что не знает, что у
Путина рейтинг поддержки в стране и мире очень высокий, за 86%? - Скатывается к тезису -Народ сам виноват, что принял конституцию
1993г и не выходит его поддержать. Но ведь народ никогда не управлял государством, и тезис большевиков - Каждая кухарка может
управлять государством - не правда. Государством управляют законы, которые пишут и принимают депутаты Госдумы.
Я слушала ток- шоу на 1канале-о повышении пенсионного возраста в РФ, и смотрю дают микрофон Е.Федорову, ведущий спрашивает его,
- будете поднимать , так Федоров потупив взор ответил- будем поднимать. А ведь против этого закона 97% россиян выступают. А зато
торопят его принять Гостеп США. И депутат ЕР Федоров его поддержит...
Но если разбираться по ДК, конечно он прав, мы сами виноваты. Прочла интервью В.Миллионщиковой, основателя 1го моск.хосписа-
так она пишет- Отслеживая судьбы детей работников НКВД, с которыми училась. Боже, какие страшные судьбы.... Грех родителей просто
так не отмолить, без оплаты- нельзя и если старшим погасить не пришлось, по счетам заплатят потомки. ПР. и мир от 21,12,2016.

Мне мама рассказывала, в 30годы, у них в селе разграбили церковь, и в ней устроили склад для зерна. И прямо по кладбищу проложили
дорогу в склад. И мама говорит, еду на тракторе, и думаю, а ведь тут могила мамы... и ума не было, осознать, какой грех совершали...
Я выкладывала ролик Осипова, он рассказывает о одном Византийском городе, где правил очень жестокий правитель, и жители взмолились
Богу - за что нам такие беды? - и им был глас с неба -"Худшего искал вам- не нашёл, худшего..."
Так что никакие перестановки на внешнем плане не помогут. И конституцию изменим, и правительство сменим. Сверху не позволят нам
благоденствовать. Нужно покаяние и глубокое....

Ну а здесь С.Н.Л. говорит о чем? А о том, что Федорова должны были убить за правду, если бы он о ней заговорил раньше. Опять передергиваете и переиначиваете на свой лад?
Круто Веста вывернула про Федорова, наверное очень он кому то мешает, сколько получаете за выкладывание подобной инфомации? Вряд ли по своей инициативе день и ночь сидите штурмуете инет, чтобы завалить сайт новостями, а потом между делом вбрасывать подобные мысли.
А вот глубокое покаяние конечно не помешает выйти на улицы в поддержку Путина на следующих выборах его в президенты. И еще ПОМОЛИТЬСЯ за его здравие и здравие тех кто ему помогает. А кто ему помогает искренне время покажет.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение prolga21 » 31 янв 2017, 19:32

диалог писал(а):
Веста писал(а):
phpBB [media]

Ролик от 2012г Что Федоров говорил 5лет назад, то и сейчас говорит- Надо выйти на улицы в поддержку Путина, он, что не знает, что у
Путина рейтинг поддержки в стране и мире очень высокий, за 86%? - Скатывается к тезису -Народ сам виноват, что принял конституцию
1993г и не выходит его поддержать. Но ведь народ никогда не управлял государством, и тезис большевиков - Каждая кухарка может
управлять государством - не правда. Государством управляют законы, которые пишут и принимают депутаты Госдумы.
Я слушала ток- шоу на 1канале-о повышении пенсионного возраста в РФ, и смотрю дают микрофон Е.Федорову, ведущий спрашивает его,
- будете поднимать , так Федоров потупив взор ответил- будем поднимать. А ведь против этого закона 97% россиян выступают. А зато
торопят его принять Гостеп США. И депутат ЕР Федоров его поддержит...
Но если разбираться по ДК, конечно он прав, мы сами виноваты. Прочла интервью В.Миллионщиковой, основателя 1го моск.хосписа-
так она пишет- Отслеживая судьбы детей работников НКВД, с которыми училась. Боже, какие страшные судьбы.... Грех родителей просто
так не отмолить, без оплаты- нельзя и если старшим погасить не пришлось, по счетам заплатят потомки. ПР. и мир от 21,12,2016.

Мне мама рассказывала, в 30годы, у них в селе разграбили церковь, и в ней устроили склад для зерна. И прямо по кладбищу проложили
дорогу в склад. И мама говорит, еду на тракторе, и думаю, а ведь тут могила мамы... и ума не было, осознать, какой грех совершали...
Я выкладывала ролик Осипова, он рассказывает о одном Византийском городе, где правил очень жестокий правитель, и жители взмолились
Богу - за что нам такие беды? - и им был глас с неба -"Худшего искал вам- не нашёл, худшего..."
Так что никакие перестановки на внешнем плане не помогут. И конституцию изменим, и правительство сменим. Сверху не позволят нам
благоденствовать. Нужно покаяние и глубокое....

Ну а здесь С.Н.Л. говорит о чем? А о том, что Федорова должны были убить за правду, если бы он о ней заговорил раньше. Опять передергиваете и переиначиваете на свой лад?
Круто Веста вывернула про Федорова, наверное очень он кому то мешает, сколько получаете за выкладывание подобной инфомации? Вряд ли по своей инициативе день и ночь сидите штурмуете инет, чтобы завалить сайт новостями, а потом между делом вбрасывать подобные мысли.
Это вы точно подметили. И Жданову Ольгу, которая отпор давала относительно Фёдорова, выдавили.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение prolga21 » 31 янв 2017, 19:48

диалог писал(а): Ну а здесь С.Н.Л. говорит о чем? А о том, что Федорова должны были убить за правду, если бы он о ней заговорил раньше. Опять передергиваете и переиначиваете на свой лад?
Круто Веста вывернула про Федорова, наверное очень он кому то мешает, сколько получаете за выкладывание подобной инфомации? Вряд ли по своей инициативе день и ночь сидите штурмуете инет, чтобы завалить сайт новостями, а потом между делом вбрасывать подобные мысли.
Это вы, Анна, точно подметили. Жданова Ольга сопротивлялась такому передёргиванию. Наверное, потому и ушла, из-за давления.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 01 фев 2017, 05:45

диалог писал(а): А вы сами то смотрели эти ролики? Какая там прозорливость и ясновидение, что вы чушь несете? Любой здравомыслящий человек поймет о чем там речь.
Ну и? Прокомментируйте, плиз, по пунктам.
диалог писал(а): Сайтом завладели такие как вы и Веста, ну ничего МЫ ПОТЕРПИМ. А "Весте" особая благодарность за информацию по системе "окна Овертона"
Да неужели? Я что-то грешным делом до сих пор был уверен, что это форум, посвященный исследованиям Сергея Николаевича Лазарева, а не форум НОД. А вы примазываетесь со своей конторой к уже раскрученной идее. Хватит вашего мозговыноса времен 14 года, когда тут только темы про НОД и висели. Сидите теперь в аквариуме, в специально отведенном разделе. А свеженькая инфа вам нужна? Без проблем. Сюда же ролики и информацию и буду выкладывать. Все в рамках дискуссии.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 01 фев 2017, 06:14

диалог писал(а): А вот глубокое покаяние конечно не помешает выйти на улицы в поддержку Путина на следующих выборах его в президенты. И еще ПОМОЛИТЬСЯ за его здравие и здравие тех кто ему помогает. А кто ему помогает искренне время покажет.
Вот дались вам эти улицы. Почему-то ваше желание вытащить народ на улицу ну удивительнейшим образом совпадает и с русскими нацистами, и с Навальным, и с Ходроковским, и еще со многими славными ребятами. Вообще-то, логичным образом, в поддержку Путина будет визит на избирательный участок и голосование за него. А не песни под гармошку на площадях.

phpBB [media]


Так, вот этот ролик больше для развлечения подойдет, хотя связи прослеживаются, фамилии гуглятся, и в целом, информация показана
phpBB [media]


А вот про уважаемого господина Федорова. За какие законопроекты голосовал Евгений Федоров в Государственной Думе, защищая суверенитет РФ (наверное, его силой заставляли голосовать):
http://vote.duma.gov.ru/.

"О проекте федерального закона № 486844-5 "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о транзите вооружения, военной техники, военного имущества и персонала через территорию Российской Федерации в связи с участием Соединенных Штатов Америки в усилиях по обеспечению безопасности, стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан""
Голосовал «за».
Транзит американской военной техники через территорию РФ конечно укрепляет суверенитет.

"О проекте федерального закона № 382931-5 "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений"
Голосовал «за».
Ну и для укрепления суверенитета, естественно, нужно сокращать наступательные вооружения. А как же, с нами ведь никто воевать не собирается, не правда ли?

"О проекте постановления Государственной Думы № 361341-5 "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "К Председателю Правительства Российской Федерации В.В.Путину о возможности временного приостановления усыновления (удочерения) гражданами Соединенных Штатов Америки и проживающими на территории этого государства лицами без гражданства детей, являющихся гражданами Российской Федерации"

Не голосовал.
Инициатива провалена. Продажа детей американским педофилам – это тоже укрепление суверенитета.

"О проекте федерального закона № 95189-3 "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки об утилизации плутония, заявленного как плутоний, не являющийся более необходимым для целей обороны, обращении с ним и сотрудничестве в этой области"

Голосовал «за».
А радиоактивные отходы на нашей территории помогут победить пятую колонну.

И трогательное единение Федорова с Гиркиным, разбираемым в предыдущей ветке, и мечтающим о майдане в России, тоже показательно.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение диалог » 01 фев 2017, 10:19

DENYA писал(а):
диалог писал(а): А вы сами то смотрели эти ролики? Какая там прозорливость и ясновидение, что вы чушь несете? Любой здравомыслящий человек поймет о чем там речь.
Ну и? Прокомментируйте, плиз, по пунктам.
диалог писал(а): Сайтом завладели такие как вы и Веста, ну ничего МЫ ПОТЕРПИМ. А "Весте" особая благодарность за информацию по системе "окна Овертона"
Да неужели? Я что-то грешным делом до сих пор был уверен, что это форум, посвященный исследованиям Сергея Николаевича Лазарева, а не форум НОД. А вы примазываетесь со своей конторой к уже раскрученной идее. Хватит вашего мозговыноса времен 14 года, когда тут только темы про НОД и висели. Сидите теперь в аквариуме, в специально отведенном разделе. А свеженькая инфа вам нужна? Без проблем. Сюда же ролики и информацию и буду выкладывать. Все в рамках дискуссии.

Вам надо новую тему открыть, ну например "как опорочить Федорова, Путина и всех кто желает народу и России процветания"

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 01 фев 2017, 14:27

диалог писал(а): Вам надо новую тему открыть, ну например "как опорочить Федорова, Путина и всех кто желает народу и России процветания"
Зачем? Есть же вот эта тема. Как помочь Родине: изучаем теорию НОД. Вот и изучаю ее в меру сил, даю поясняющие материалы для размышления.
Вот хоть танцуйте, а не пойму, каким боком Федоров связан с Путиным, кроме того, что он об этом говорит? Реакция Путина на знает ли он про существование НОД на Пресс конференции Путина в декабре вполне показательна. Вот что Федров связан с комитетом "25 января" знаю. Туда еще входит Дугин, желающий России очищения через смерть, работающий на олигарха Малофеева Гиркин, мечтающий о русским майдане, Егор Просвирин, глава фашистского движения "Спутник и погром", входил Гейдар Джемаль, который в 90-е вполне себе спокойно фотографировался с Басаевым и Хаттабом. Трогательное такое единение спасателей России от Путина.

Еще занятно, почему координатор молодежного движения в НОД Мария Катасонова недавно получила гражданство "страны-оккупанта", т.е. США? Как-то непатриотично. Да и ролики она снимает очень занятные
phpBB [media]
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение диалог » 01 фев 2017, 17:58

DENYA писал(а):
диалог писал(а): Вам надо новую тему открыть, ну например "как опорочить Федорова, Путина и всех кто желает народу и России процветания"
Зачем? Есть же вот эта тема. Как помочь Родине: изучаем теорию НОД. Вот и изучаю ее в меру сил, даю поясняющие материалы для размышления.
Вот хоть танцуйте, а не пойму, каким боком Федоров связан с Путиным, кроме того, что он об этом говорит? Реакция Путина на знает ли он про существование НОД на Пресс конференции Путина в декабре вполне показательна. Вот что Федров связан с комитетом "25 января" знаю. Туда еще входит Дугин, желающий России очищения через смерть, работающий на олигарха Малофеева Гиркин, мечтающий о русским майдане, Егор Просвирин, глава фашистского движения "Спутник и погром", входил Гейдар Джемаль, который в 90-е вполне себе спокойно фотографировался с Басаевым и Хаттабом. Трогательное такое единение спасателей России от Путина.

Еще занятно, почему координатор молодежного движения в НОД Мария Катасонова недавно получила гражданство "страны-оккупанта", т.е. США? Как-то непатриотично. Да и ролики она снимает очень занятные
phpBB [media]

Ну и дурь вы тут накатали.
А вот что вы тут вообще делаете на форуме? Здесь ведь не желтая пресса, которую вы представляете. А ролик с Катасоновой -это СУПЕР! Где ж вы его ОТКОПАЛИ? ЯВНЫЙ ФОТОШОП)))

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 01 фев 2017, 18:42

диалог писал(а): Ну и дурь вы тут накатали.
По правилам дискуссии проиграл тот, кто начинает переходить на эмоции и личность оппонента. Первый пошел.
диалог писал(а): А вот что вы тут вообще делаете на форуме? Здесь ведь не желтая пресса, которую вы представляете.
А мне надо было предварительно разрешения попросить у вас, прежде чем на форуме регистрироваться? Извините, как-то не знал об этом.
Что делаю? Изучаю систему ДК. А конкретно в этой теме помогаю Родине, разбираясь в теории НОД, как в заголовке темы и призывается.
диалог писал(а): А ролик с Катасоновой -это СУПЕР! Где ж вы его ОТКОПАЛИ? ЯВНЫЙ ФОТОШОП)))
Во всемирной паутине Там много чего интересного есть, если погуглить и подумать над этим. Фотошоп - ну да. Катасонова и обработала его в графическом редакторе. А потом выложила. Вот мне и интересно, что она имела ввиду. Пытаюсь вот разобраться, в теории НОД.
Так что там про комитет 25 января? Это фото тоже фотошоп?

[img][img]http://i075.radikal.ru/1702/a8/9867c62183b1.jpg[/img][/img]

Лица-то какие примечательные. Гиркин уже узнаваем и в соседней ветке разбирается.

Гейдар Джемаль (см. по левую руку от Черного Араба)

[img][img]http://s019.radikal.ru/i613/1702/53/801d53a89fbe.jpg[/img][/img]

Нацик и скинхед Егор Просвирнин

[img][img]http://s018.radikal.ru/i509/1702/5d/c0cdfdd097bd.jpg[/img][/img]

Любопытная компания спасителей России. Не находите?
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение диалог » 01 фев 2017, 19:09

DENYA писал(а):
диалог писал(а): Ну и дурь вы тут накатали.
По правилам дискуссии проиграл тот, кто начинает переходить на эмоции и личность оппонента. Первый пошел.

Я не игрок и ваша личность, как личность оппонента, не представляет никакого интереса. Дальнейшее обсуждение ваших постов будете проводить сами с собой.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 01 фев 2017, 19:17

диалог писал(а): Я не игрок и ваша личность, как личность оппонента, не представляет никакого интереса. Дальнейшее обсуждение ваших постов будете проводить сами с собой.
Без проблем. Значит, продолжаем изучение теории НОД.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

santeh65
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:11
Ник: Есликовский Юрий Геннадьевич

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение santeh65 » 02 фев 2017, 19:46

DENYA писал(а):
диалог писал(а): Я не игрок и ваша личность, как личность оппонента, не представляет никакого интереса. Дальнейшее обсуждение ваших постов будете проводить сами с собой.
Без проблем. Значит, продолжаем изучение теории НОД.
..продолжайте- полизнительно знаете -ли , только логику ,будьте так любезны, диалектическую применяйте в своей голове . ...знаете , много открытий чудных увидите....может быть


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей