..русский мир есть.. а вот с миссией напряженка получается..

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 12 июн 2014, 16:23

..великая миссия евреев - это создание прецедента единоБожной веры в среде человеческих племен населяющих Землю, и зачистка "Земли Обетованной" от деструктивно-языческих культов(а не создание Богоизбранного народа с богоизбранными "льготами") :-S
..великая идея американцев - это создание "монстра" свободы потребления и мирового господства денежно-финансовых мотиваций(вера в деньги) над моралью, этикой, справедливостью и Верой в Бога. :)
..а в чем заключается великая идея русского мира?.. а то, вроде, как то.. русский мир есть.. а вот с миссией напряженка получается.. :notunderstand: ..может есть у кого-нибудь идеи, или мысли на сей счет?.. :-S ..только не "вода водяная".. а реальные принципы выраженные небольшим количеством слов.. :)

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 12 июн 2014, 16:28

Ну как же? РА Сея. Рассея. Сеять свет. Серединный путь. РАвновесие мира. Территория и народ на ней живущий разноплеменный и разногласый призван уравновесить все остальные миры. А в нужный момент спасти мир. Все просто и ясно. Много веков уже так.

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 13 июн 2014, 00:43

zebralen писал(а):Ну как же? РА Сея. Рассея. Сеять свет. Серединный путь. РАвновесие мира. Территория и народ на ней живущий разноплеменный и разногласый призван уравновесить все остальные миры. А в нужный момент спасти мир. Все просто и ясно. Много веков уже так.
..привет, коллега, спасибо за ответ.. :consent: ..соглашусь с вами, что Россия пытается нести некоторый аналог Христово-апостольской миссии.. :roll: ..давайте припомним немного хронологию библейского придания, и так:
1. Бог создает еврейский народ... миссия евреев - это создание прецедента единоБожной веры в среде человеческих племен населяющих Землю, и зачистка “Земли Обетованной” от деструктивно-языческих культов.
2. Новозаветное придание Библии говорит о том, что евреи начали искажать первоначальную миссию под свои "эгоистические запросы", то есть - евреи начали думать, что в задачи их миссии входило создание Богоизбранного народа с богоизбранными “льготами” :-)
3. после того, как евреи окончательно отказались уйти от ошибочного концепта и казнили Иисуса Назарея, тогда Иисус и его апостолы получили от Бога Отца новый концепт(потому и Завет Новый), а именно: ..распространить концептуальные идеи, которые Иисус озвучил в нагорной проповеди для евреев, на все племена населяющие Землю, и тем самым объединить все многочисленные племена в единое царство.. эдакий "христианский глобализм"..
:roll:
..но отсюдо возникает вопрос: ..а ведь русская идея не может заключаться в "христианском глобализме"(те же буддисты, атеисты, мусульмане.. будут против христианизации своего головного мозга), русская идея может быть только неким образом, как бы "структурно" быть аналогичной "христианскому глобализму"... может подскажете, коллега, какие то конкретные моменты, маяки, практические задачи.. этого "аналога христиаского глобализма"? :roll:

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 13 июн 2014, 05:33

Наверное русская идея не в "христианском глобализме", а в любви, в умении соединять противоположности и внешние различия (религии, народы). Россия не подминала под себя, а уживалась и мирно соседствовала в другими, демонстрируя модель общего жития. Оставаясь на внешнем плане разными, сохраняя индивидуальность, внутри себя все чувствовали единым государством.

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 13 июн 2014, 07:23

Astra-polyaris писал(а):Наверное русская идея не в "христианском глобализме", а в любви, в умении соединять противоположности и внешние различия (религии, народы). Россия не подминала под себя, а уживалась и мирно соседствовала в другими, демонстрируя модель общего жития. Оставаясь на внешнем плане разными, сохраняя индивидуальность, внутри себя все чувствовали единым государством.
.."христианским глобализмом" я называю православно-апостольский концепт интерпритации учения пророка Иисуса Назарея... :roll: ..то есть, действительно, Россия взяла от православной доктрины концепт "глобального единения" людей под лозунгом: "все люди - братья".. :) ..хорошо пусть, религия дала этот концепт... но реализовать в среду людских племен Земли эту идею православие не может!.. каждому уровню действия соответствует свой "оператор"!.. :ohh:
..Сталин начал эту реализацию.. щас Путин ее продолжает.. но это, памойму, происходит неосознанно на каком-то интуитивном уровне. :notunderstand: ..и то что я пишу об этом, это тоже не означает, что я что-то знаю.. я просто чустую.. что истина где-то рядом.. и задаю всякие вопросы в надежде, что кто-нибудь тожо чувствует.. :roll: ..кстате, слушая лекции СНЛ я много раз ощущал, что он тожо ходит где-то рядом... :)
...а пока, текущая РУССКАЯ ИДЕЯ состоит в том, чтобы убить сатанинскую гегемонию доллара, и примат людскойц веры в доллар над концептом Веры в Бога Отца.. :roll: ..но опять же, заметим, что эта "тактическая русская миссия" зависит от наличия доллара.. западных идей потребительства и идей содомии... :notunderstand: ..и когда Россия сотрет с лица Земли современный версии Содома и Гоморры(кстате, первый урок.. который Бог Отец дал человеку по имени Авраам), то далее куда?.. строительство царствия Божьего на Земле?.. :-S ..а это каг?.. :wow:

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 13 июн 2014, 09:42

Вал, я не обладаю таким мощным интелектом, как вы. Вас интересуют такие глобалистические вопросы... Но в любом архисложном вопросе всегда есть простой ответ.

К сожалению, царства божия на земле не будет еще так лет 400 000, пока наша галактика находится в пространстве с преобладанием тех материальных структур, которые и создают на Земле низменные чувства у человека. Об этом сказано в Ведах. В такие "темные времена" создаются религии, которые признаны поддержать в норме человеческие качества и не дать превратиться в животное. По мимо прочего в каждом большом периоде есть маленькие периоды, которые тоже имеют светлые и темные промежутки. Это космогония. ЕЕ законы огромны и глобальны и потому мало кем берутся в расчет. Сейчас как раз время окончания одного и начало другого периода. Закончилась ночь и начинается рассвет. Но стыке периодов обычно рождается новая религия, соответствующая времени. Похоже что сейчас это мы и наблюдаем.

Срединным странам, таким как Россия , всегда выпадает трудная, благородная, но не понимаемая миссия. Обычно новое это хорошо забытое старое.

Знаете, мне как женщине близок такой пример, можно сшить новое платье из нового материала. Но в трудные времена нового материала не достать. И вот тогда можно сшить новое платье из двух старых)))) И новое, и привычное)))

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 13 июн 2014, 12:29

zebralen писал(а):Вал, я не обладаю таким мощным интелектом, как вы. Вас интересуют такие глобалистические вопросы... Но в любом архисложном вопросе всегда есть простой ответ.

К сожалению, царства божия на земле не будет еще так лет 400 000, пока наша галактика находится в пространстве с преобладанием тех материальных структур, которые и создают на Земле низменные чувства у человека. Об этом сказано в Ведах. В такие "темные времена" создаются религии, которые признаны поддержать в норме человеческие качества и не дать превратиться в животное. По мимо прочего в каждом большом периоде есть маленькие периоды, которые тоже имеют светлые и темные промежутки. Это космогония. ЕЕ законы огромны и глобальны и потому мало кем берутся в расчет. Сейчас как раз время окончания одного и начало другого периода. Закончилась ночь и начинается рассвет. Но стыке периодов обычно рождается новая религия, соответствующая времени. Похоже что сейчас это мы и наблюдаем.

Срединным странам, таким как Россия , всегда выпадает трудная, благородная, но не понимаемая миссия. Обычно новое это хорошо забытое старое.

Знаете, мне как женщине близок такой пример, можно сшить новое платье из нового материала. Но в трудные времена нового материала не достать. И вот тогда можно сшить новое платье из двух старых)))) И новое, и привычное)))
...да, тут не тот случай, когда нужен мегамоск.. бэтмэн, или супермэн.. :-) ..СНЛ дал уже ключ..а именно- "слияние науки и религии".. :consent: ..от себя тока добавлю, что нет иудаизма, христианства и ислама.. а есть АВРААМИЧЕСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ДОКТРИНА с ее отдельными ветвями, которые оспаривают свое "истинное право Богоизбранности" называться СТВОЛОМ ДЕРЕВА.. каждая из ветвей имеет свой "косяк".. Бог Отец растил эти ветви с целью уравновесить их дефекты промеж собой с целью достижения гармонии и равновесия.. :-)
..на счет аллегории с платьем согласен с вами.. :consent: .."новое платье" из нескольких старых.. :ohh:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2014, 08:42

Миссия - убрать с территории всей Земли мусор ( начиная с территории России !!!) + запрет держать диких зверей в зооклетках ( зоопарки , где они всё время в клетках ) и в ЦИРКАХ !!! Малышкой , когда приводили в цирк , животных жалко становится ещё при входе , да ещё и клоуны заставляют смеяться над собой , а оно не смешно ( по Библии, оказывается , грех смеяться над кем-то ) Вот яркий пример безсердечия : Слониха Тайк

Слониха Тайк была поймана в саванне Зимбабве и переправлена в США для работы в бродячем цирке, где её регулярно дисциплинировали остроконечным стрекалом для слона. В 1994 году после 20 лет неволи и пыток, терпение Тайк достигло своего предела в Гонолулу, где она прорвалась через заграждения ринга и стремительно направилась к выходу. Она гонялась за клоунами и дрессировщиками, переворачивала машины и затем вырвалась на улицы Гонолулу, чтобы сбежать из рабства.

Полицейские выстрелили в неё 86 раз прежде чем она умерла. Она умирала 2 часа. В следующий раз, когда вам скажут, что животные любят работать в цирках - вспомните эту фотографию, сколько паники, боли и бессилия в этих глазах. https://pp.vk.me/c623116/v623116472/b0e ... I-VcR4.jpg

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 12 ноя 2014, 08:49

Gagara писал(а):Миссия - убрать с территории всей Земли мусор ( начиная с территории России !!!) + запрет держать диких зверей в зооклетках ( зоопарки , где они всё время в клетках ) и в ЦИРКАХ !!! Малышкой , когда приводили в цирк , животных жалко становится ещё при входе , да ещё и клоуны заставляют смеяться над собой , а оно не смешно ( по Библии, оказывается , грех смеяться над кем-то ) Вот яркий пример безсердечия : Слониха Тайк

Слониха Тайк была поймана в саванне Зимбабве и переправлена в США для работы в бродячем цирке, где её регулярно дисциплинировали остроконечным стрекалом для слона. В 1994 году после 20 лет неволи и пыток, терпение Тайк достигло своего предела в Гонолулу, где она прорвалась через заграждения ринга и стремительно направилась к выходу. Она гонялась за клоунами и дрессировщиками, переворачивала машины и затем вырвалась на улицы Гонолулу, чтобы сбежать из рабства.

Полицейские выстрелили в неё 86 раз прежде чем она умерла. Она умирала 2 часа. В следующий раз, когда вам скажут, что животные любят работать в цирках - вспомните эту фотографию, сколько паники, боли и бессилия в этих глазах. https://pp.vk.me/c623116/v623116472/b0e ... I-VcR4.jpg
Gagara, информация злободневная (вспомним жирафа Мариуса http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... _overtona/) Предлагаю создать отдельную тему (добавьте ссылку на материал).

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 12 ноя 2014, 09:08

Gagara писал(а):Миссия - убрать с территории всей Земли мусор ( начиная с территории России !!!) + запрет держать диких зверей в зооклетках ( зоопарки , где они всё время в клетках ) и в ЦИРКАХ !!! Малышкой , когда приводили в цирк , животных жалко становится ещё при входе , да ещё и клоуны заставляют смеяться над собой , а оно не смешно ( по Библии, оказывается , грех смеяться над кем-то )
Gagara, когда общество нравственно, живет по нравственным законам, а не интересами и удовольствиями тела, как сейчас, такие моменты, мне кажется, автоматически станут невозможными. А в России, слава Богу, животных не расчленяют на глазах у детей... А цирк, зоопарк, да - вызывают отторжение у многих людей..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2014, 09:23

Здравствуйте куратор Юлия ! _______ Как к животным , так и к людям ; как к окружающей среде , так и к ближнему !!! Потому важна идея всеобщая . Моё сообщение не несло мотивы лишь жалеть животных , а менять свои приоритеты , цели -- это мои предложения по миссии людской . ( начать хотя бы не увеличивать мусор, начать массово , как в СССР - стекло и бумажные тары или новые технологии внедрить - настоящие био плёнки ) . В начале весны ( когда ещё нет травы и листвы) сутки ехала по России --- до горизонта вид свалки ( реально слёзы наворачивались ) , ехала обратно в начале лета - красотища ( травой заросло ) , но хлам ни куда не делся -- им продолжают забивать свои желудки всё живое , путаются и мучительно погибают !!!

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 12 ноя 2014, 09:51

Gagara писал(а):Здравствуйте куратор Юлия ! _______ Как к животным , так и к людям ; как к окружающей среде , так и к ближнему !!! Потому важна идея всеобщая . Моё сообщение не несло мотивы лишь жалеть животных , а менять свои приоритеты , цели -- это мои предложения по миссии людской . ( начать хотя бы не увеличивать мусор, начать массово , как в СССР - стекло и бумажные тары или новые технологии внедрить - настоящие био плёнки ) . В начале весны ( когда ещё нет травы и листвы) сутки ехала по России --- до горизонта вид свалки ( реально слёзы наворачивались ) , ехала обратно в начале лета - красотища ( травой заросло ) , но хлам ни куда не делся -- им продолжают забивать свои желудки всё живое , путаются и мучительно погибают !!!
Так и я о том же: не кажется ли Вам, что уважение к природе, чистоте, гуманность - все это не может быть самоцелью, а это лишь следствие, когда общество живет по нравственным законам, объединенный одной миссией, идеологией. Как было в Советском Союзе. Почему сейчас не так? Как Вы считаете, что каждый из нас может сделать в этом направлении? Опять же, в России никогда не было такой идеальной, стерильной чистоты, как например, в Европе, потому что русский человек всегда меньше "заморачивался" на земном. А вот в Европе могут на соседа в полицию пожаловаться, если он стеклянную бутылку бросит в урну с надписью пластик :-) . Всегда страшны крайности. Ну, а то, что в последние 20 лет в нашей стране культура отношения к природе потерялась, это связано с теми же темами, что мы обсуждаем в темах по НОД и Украину. Любить надо страну, тогда и желание заботиться о ней появится..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2014, 09:59

Высокие слова - это хорошо - я про конкретные шаги - любить нужно учить ! - что в малом . то и в большом !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2014, 10:17

Поделюсь личным примером : когда выезжаем за город ( на природу или на воду ) стараюсь всегда собирать мусор вокруг и в воде , у нас в Запорожье , каждый год за свой счёт водолазы очищают дно от хлама ( сколько могут ) , за свой счёт люди покупают мальков и выпускают в Днепро , может по тому , что почти вся земля под сельхозугодиями -- редко на обочинах встретишь мусор ( надо поискать ) и т.д ..... меня настораживает зацепка за " высокие материи " : "... русский человек всегда меньше “заморачивался” на земном.".... - гордыня чистой воды , я не призываю наказывать, я призываю ---- не сорить , учитывать и чувствовать душу всех существ ( вплоть до камней ).

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 12 ноя 2014, 17:35

Gagara писал(а):Поделюсь личным примером : когда выезжаем за город ( на природу или на воду ) стараюсь всегда собирать мусор вокруг и в воде , у нас в Запорожье , каждый год за свой счёт водолазы очищают дно от хлама ( сколько могут ) , за свой счёт люди покупают мальков и выпускают в Днепро , может по тому , что почти вся земля под сельхозугодиями -- редко на обочинах встретишь мусор ( надо поискать ) и т.д .....
Вот с этим я полностью согласна! И происходит это - потому что вы любите землю, на которой вы живете! Не потому что так надо или написано где-то, а потому что искренне любите и заботитесь о ней.
меня настораживает зацепка за " высокие материи " : "... русский человек всегда меньше “заморачивался” на земном.".... - гордыня чистой воды , я не призываю наказывать, я призываю ---- не сорить , учитывать и чувствовать душу всех существ ( вплоть до камней ).
Ну что ж, гордыня так гордыня, со стороны виднее. Но могу перефразировать, чтобы понятнее мысль была: всегда меньше заморачивались, чтобы так уж было безупречно комфортно телу, как в той же Европе (я делаю вывод по собственным впечатлениям, а не по картинкам из инета и СМИ). А под русским человеком я имела ввиду не национальность, а ментальность.
Миссия - убрать с территории всей Земли мусор ( начиная с территории России !!!)
А что это, в России больше мусора, чем где-либо?
Вы спросите , почему тогда война на земле моей
Не спрошу, потому что война на НАШЕЙ с вами Земле. И уж простите за высокие слова.
:exclaim: Gagara, и давайте обойдемся без "диагнозов" России. И давайте начнем с малого (ваши же слова)- уважать мнение и чувства других.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2014, 18:05

Не обижайтесь на меня :) , мы как то на разных языках просто общаемся - " моя твоя не понимать " :) С уважением , Gagara .

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 12 ноя 2014, 18:23

Gagara писал(а):Не обижайтесь на меня :) , мы как то на разных языках просто общаемся - " моя твоя не понимать " :) С уважением , Gagara .

Gagara :rose: так всегда с написанным - эмоции и интонации не приложишь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2014, 21:09

Взаимно ;-) _______ Похоже время пришло :)
"Ищите – что находите?
Рождаете цель, приходите в мир и теряете,
Что с памятью Вашей, забывшей не только цель, но и себя, потерявшейся в мире бытия.

Скажете – ищете Бога, позабыв, что он создал Вас,
Не видите правды в истине,
Создали своих Богов по разуму Вашему и молитесь теням истины

Придёт истина во плоти и будете палачами в рясах,
Ибо не по Вашим мерам, ибо могучее Вас и потому страшные Вам,
Пигмеи, боящиеся величия, но молитесь сим великанам,
Желаете воззреть их и говорить с ними

Придёт мечта Ваша неузнаваемая Вами,
Скажете: память слаба, ибо не помнит былое,
И не поверите настоящему,
Ибо помните только то, что хотите помнить, а не что потребно

Вы ищите новое, опираясь на непонятое старое,
Вы создали Богов по мерам Вашим,
Но не разумеете, что Боги Ваши не сильнее Вас,
Ибо они – творение Ваше

Забыли, что Бог создал Вас по подобию своему, а не Вы Его,
Слепцы, Вы ищите подобных себе, непохожих инородно на Вас, не замечаемых Вами,
Глухая плоть не слышит более чем может,
Много ли видит ум Ваш?

Несёте крест свой,
Всмотритесь: не те ли это дрова, что сожгут мир Ваш?
Не те ли узы, что распяли Христа?
Не тот ли я, что закрыл глаза Будды?
Не те ли слова, что не смогли услышать Сулю?
Может ноша Ваша лишь бревно для колесницы храма Кришны?
Бог создал Вас, Вы создали ад и всю его рать,
Вы – войны той рати

Да, Вы велики, но все величие во лжи Вашей,
Вы – любовь, вросшая в плоть,
Вы – страдание, обманутое страстью,
Вы – меч, но могуча острота его, чьи руки владеют им, что принесут они,
Горе или счастье?

Нет, Вы – не первые, но и не шестые,
Вы – не последние, Вы опора другим,
И Вам решать: быть Вам дорогой или мостовым столбом

Вы вольны убиваться, родиться,
Вы выбираете ворота в рай или ад,
В том нет воли Божьей,
То вина Ваша и не более,
Ибо глухи и не слышите

Вы – соль Земли, но и червь, пожирающий её,
Вы – жар Вселенной, но холодным бывает жар,
Вы – жизнь, но летите на крыльях смерти,
Вы – лотос, но и болото топящее его,
Вы – ось колеса, на плечах Ваших крест, что клином бывает для многих,
Вы – царь над шутом,
Но чаще шут – лишь отражение в разбитом зеркале

Скажете – религиозны,
Нет среди Нас Ваших религий,
Нет Богов, Вами придуманных,
Нет еретиков, ибо не созданы меры,
Можно жить не попирая и везде будет Бог!

Скажете – мрачны надежды услышанным быть,
Пророки приходят надеждой, но Вы убиваете их и рождаете любовь,
Не услышаны будем – посеем семя раздора,
Ибо в битвах крепки и правдивы Вы,
Ибо разбуженный зверь – разумней

Скажете – спокойно быть спящим,
Но придёт пробуждение,
И лучше быть разбуженным самим, будучи подготовленным,
Не страх движет Вами, ибо крепки опоры для глухого слепца,
Не жалость кормит Вас, ибо для Вас она – унижение,
Любовь для многих та, что держит домашнюю тварь

Скажете – горды,
Но разве в гордости приходим к Вам,
Убивая себя в Вас,
Говорим Вашим языком

Скажете – гневны,
Но разве мать гневается на сына своего,
Мы кричим, Вы – не слышите,
Мы приходим – с нами озарение любовью, талантами и гневом,
Но то – лишь мгновенье прозрения,
Ибо не можем разбудить Вас

Вы спросите – добро ли, зло несем?
Если царствует зло над Вами, злом придём,
Добро несёте – добром!
Мы – сила, но слабы разумом в руках Ваших,
Ибо не хозяевами приходим, но и не гости Ваши

Да, Вы – ничтожны, ибо познали величие,
Да, Вы – глупы, ибо познали гениев,
Да, Вы – слепы, ибо видели,
Да, Вы – глухи, ибо слышали уста свои,
Да, Вы ищите или теряете

Вы – соль земли, но не будьте ею на ранах Наших,
Мы устали от Вас – но любим!

Скоро, скоро придёт новое время, другая жизнь,
Но не будьте слепцом: увидьте, найдите, войдите,
Мы не прощаемся с Вами, ибо не покидали Вас,
Но Вы не услышите более – пока не поймёте прошлого, сказанного и прожитого........ ( 1997г )"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей