..практические деяния Николая Викторовича Старикова..

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 18 июн 2014, 10:24

..практические деяния Николая Викторовича Старикова:
Н.В. Стариков лидер двух политических партий- ПВО и ПГР

В поддержку изменений в законопроекте «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».
Мы, граждане Российской Федерации, подписываем обращение ГРАЖДАН РОССИИ в поддержку принятия законопроекта № 130800-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в части повышения эффективности механизма эмиссии и использования золотовалютных резервов) и поручаем общественной организации «ПРОФСОЮЗ ГРАЖДАН РОССИИ» передать его Председателю Государственной Думы и в другие инстанции.
http://национальныйзакон.рф/petit1.php
(на 18.06.2014 этот законопроект поддержали 93006 граждан... недобор всего 7 тыщ!!!.. еще неделя-другая.. и процесс будет запущен)

Н.В. Стариков архитектор интернет ополчения.
Интернет-Ополчение: только вместе мы – сила!
Соратники! Русская весна в самом разгаре! Сегодня никто не имеет право оставаться в стороне. Каждый должен внести свой вклад в общее дело..
Интернет-Ополчение продолжает вести борьбу на информационном фронте. Вступив в группу Интернет-Ополчение, вы можете детально ознакомиться с нашими действиями...
http://nstarikov.livejournal.com/1311614.html

Н.В. Стариков публицист-историк(книги: "Кризис, как это делается"; "Шерше ля нефть"; "Хаос и революция - оружие доллара".. и прочее).. его исторические произведения можно квалифицировать как "информационную оборону" России от воздействия "информационного оружия"(хронологический уровень, диаграмму смотри ниже)
Изображение
..если есть еще что добавить.. добавляем..

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 18 июн 2014, 12:39

..ах, да.. :) ..забыл сказать о своем личном отношении к Н.В. Старикову.. :roll: ..лично мне Стариков симпатичен.. нет истерик, речь грамотная и спокойная.. с элементами юмора.. памойму, это называется харизмой.. ну не важно.. ну я просто, не люблю суеты.. :notunderstand:
вот пару его последних интервью.. судите сами:
Видеоблог №43
http://www.youtube.com/watch?v=aga_F4Y2-aM#t=41

Видеоблог №44
http://www.youtube.com/watch?v=XUzpDLRWejc

Видеоблог №45
http://www.youtube.com/watch?v=yj7ZgKIgM1M

:roll:
...мои впечатления:
1. мужик дружит с головой
2. у Старикова есть здоровое чувство юмора
3. Николай Викторович - интеллигентный мужик, то есть аналитический разум и здравый смысл выше беспонтовых эмоций.. :notunderstand:

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 23 июн 2014, 06:08

Очень понравилось его видео про любовь к Родине))


ЕЛена9
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:07
Ник: EЛена

Сообщение ЕЛена9 » 23 июн 2014, 09:46

Поддерживаю Вас, Вал !
http://nstarikov.ru/
:handshake:

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Alfira » 23 июн 2014, 10:16

[quote="Nika-Veronika"]Очень понравилось его видео про любовь к Родине))

[/quote]

Как замечательно просто и доступно Н.В. Стариков дал объяснение разницы между патриотизмом и либерализмом. Спасибо за ролик. :rose:

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 23 июн 2014, 10:30

Пожалуйста))
Он оформил в слова то, о чем, я только догадывалась)) но никогда серьезно не размышляла. А у него так все четко и понятно, молодец))

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 23 июн 2014, 10:37

Солидарна с Вами.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 23 июн 2014, 17:31

[quote="zhdanova.olga"]Солидарна с Вами.[/quote]Мне тоже очень нравиться Стариков. Больше всего меня тронуло, его идея ( в каком -то интервью давал)о борьбе с рекламой гомосекс. и педоф., не только рекламой, а с течением.

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 26 июн 2014, 07:21

Ура, товарищи! Вчера к нам в Нижний Новгород приезжал Николай Стариков.

Изображение

Народу было очень много для книжного магазина, человек 100-150, я его почти не видела за спинами.

Вопросы были следующие:

- Почему Путин попросил отозвать свое решение о вводе войск?
Ответ: чтобы было меньше провокаций на границе, плюс сигнал для Европы, чтобы она выбирала с кем сотрудничать. Почти сразу же Путин подписал с Австрией договор по Южному потоку. Так Америке труднее манипулировать. Считает, что войска вводить не надо, помогать Юго-востоку нужно другими путями.

Был вопрос про Ирак, сказал, что дистабилизация наруку Америке.

На вопрос, собирается ли он в президенты, ответил, что не собирается, тк. на фоне Путина он быстро потеряет свою популярность, а вот в ООН он бы поработал)).

Другой человек сказал, что у него много знакомых на Украине и они все как зомби твердят, что во всем виноват Путин. Стариков сказал, что лечится это двухнедельным просмотром канала 24 и что, возможно, на Украине, кроме пропаганды используются еще какие-то средства по манипулированию сознанием.

Негативно высказался по поводу нового военного символа звезды, сказал, что складывается такое впечатление, стоит только власти отвернуться, как пролезает какая-то фигня. Не было обсуждения этого символа открыто, тк. бы такой знак точно не прошел.

Спросили, почему мы проиграли информационную войну на Украине, на что он сказал, что у нас такая же русофобская истерия была совсем недавно в стране, напомнил канал НТВ, который освещал войну в Чечне терминами «Федеральные войска», вместо «российская армия» и повстанцы вместо террористов. Мы успели исправить ситуацию в России, но не было сил вести пропаганду на Украине. Антироссийская пропаганда также заключалась в дискрименации Сталина, осуждения Романовых, будто они переписали историю, критика Петра I и.д. в общем вся история получалась плохая

Спросили, как повлиять на правительство, он сказал, программа максимум разумным людям самим войти в состав правительства, программа минимум проголосовать за его партию и они постараются сделать все возможное.

Потом началась автограф-сессия и можно было уже его сфоткать поближе)). Отстояла минут 20. Не ожидала от него вопроса и мой IQ при ответе сильно пострадал)). На память осталась книга и автограф)).

Изображение

Изображение

Изображение

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 26 июн 2014, 08:22

Я пришла позже на полчаса, поэтому не знаю, был ли такой вопрос.

Если вы спрашиваете, почему он не призывает всех выйти на улицу, поддержать Путина, как Федоров, не знаю, видимо у них немного разный вгляд на влияние на власть. В одном из интервью он говорил, что митинги больше характерны для западного человека.

Обычные люди хотят жить мирной жизнью и берутся за оружие только в критический момент, говорит, что это естественная психология нормального человека. Также рассказывал, что белая и красная армия формировалась достаточно долго, целый год, как с той так и с другой стороны, желание жить, а не убивать ествественное состояние человека.
На мой взгляд, сейчас самое главное формировать общественное мнение и рассказывать о белоленточных и тд. Телевидение в эту сторону немного продвинулось. Кто предупрежден, тот вооружен.
К белоленточным, можно также приписать "Зеленых", его новая статья http://nstarikov.ru/blog/41781

Если вспомнить, все его лекции, что я слушала, то у него есть "Интернет-ополчение", которое реагирует на провакционную информацию, люди пишут в соответствующие органы, чтобы закрыли сайты, страницы и тд., также они формируют общественное мнение, отвечая на речи белоленточных в сети и т.д.
Со своей стороны он просвещает людей, создал партию, выступает по телевидению.
Предостерегает от необдуманного ввода войск на Юго-восток, тк. замечает, что история циклична. Россия вступила в I мировую войну, заступившись за сербов и в конце империя распалась, так как тогда в полную мощность действовала западная разведка и провоцировала недовольство и революции в России. На данный момент ситуация очень похожа. Взрыв может быть снаружи, так и изнутри, действовать надо очень выверенно и осторожно.
Говорит, что в истории России есть проблемы с передачей власти, необходимо создать систему при которой власть будет переходить в надежные руки, в пример приводит Китай, где правители, уходя в отставку, ставят необходимого приемника и при этом сами насовсем из политики не уходят, используют свои знания и опыт, чтобы консультировать нового руководителя, такая вот приемственность.
Пикеты и митинги он тоже проводит и набирает людей в свою партию.

Кстати, по поводу народного ополчения, оно всегда собирается в критический момент, не помню в истории, чтобы люди были настолько информированы и правильно настроены, чтобы выступить оперативно зарание. Вот освободительное движение Кузьмы Минина из Нижнего Новгорода против поляков, было создано только тогда, когда поляки захватили власть.

А вообще я думаю, если бы люди были верующими и соблюдали заповеди, никакие революции были бы не нужны, так что, как говорил Серафим Саровский, спасите свою душу и вокруг вас спасутся тысячи.

Arsss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:04
Ник: Arsss

Сообщение Arsss » 26 июн 2014, 09:05

Лучше аналитиков слушать всех понемногу, причём из разных лагерей, и делать выводы самостоятельно.
Стариков говорит много интересного, но много интересного не говорит. Я не слышал, что бы он критиковал Путина.
Это уже одностороннее движение.
У нас есть небольшая проблемка в стране. По разным данным от 70% до 90% богатств страны сосредоточены в руках 2-5% населения.
Это бомба.

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 26 июн 2014, 09:37

[quote="Arsss"]Лучше аналитиков слушать всех понемногу, причём из разных лагерей, и делать выводы самостоятельно.
Стариков говорит много интересного, но много интересного не говорит. Я не слышал, что бы он критиковал Путина.
Это уже одностороннее движение.
У нас есть небольшая проблемка в стране. По разным данным от 70% до 90% богатств страны сосредоточены в руках 2-5% населения.
Это бомба.[/quote]
Он критиковал Путина за вступление в ВТО.

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 26 июн 2014, 13:03

Сопредседатель ПВО Николай Стариков посетил с рабочим визитом Нижегородскую область.
25 июня он провел встречу с активом Нижегородского отделения Партии, на котором присутствовали делегаты от общественных движений области «Суть Времени» и НОД. Он поздравил Председателя Нижегородского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Андрея Ивановича Завьялова с выдвижением на пост Губернатора области и обсудил с единомышленниками вопросы проведения предвыборной кампании.

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 27 июн 2014, 12:26

Самарское отделение ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО поддерживает тесные связи с Новороссией. Это не только родственные отношения – у многих активистов в Донецкой и Луганской областях проживают знакомые и близкие, но и регулярный обмен информацией, оказание посильной помощи – отправка гуманитарных грузов, координация и размещение беженцев.

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 02 июл 2014, 05:19

Видео встречи Николая Старикова с читателями в Нижнем Новгороде 25.06.2014 г.

Изображение


http://nstarikov.ru/blog/41956

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 02 июл 2014, 05:29

Николай Стариков, писатель, общественный деятель:

– США затеяли уничтожение Украины не просто так. И не ради войны у наших границ. Им нужно уничтожить Россию, а разрушение Украины – лишь средство для достижения этой их главной цели. Теперь давайте поймём, что нужно Штатам. Они задыхаются от колоссального госдолга, который уже превысил 18,5 трлн долларов и продолжает расти ударными темпами. Они задыхаются и в политической сфере. Это сегодня наглядно видно в Ираке. Вооружённых и оплаченных Штатами боевиков выдавили из Сирии, а сами США не могут обеспечить их победу над Башаром Асадом. США уже не могут управлять всеми кризисами, которые организуют. Им срочно нужна большая война. Массовое банкротство компаний по всему миру, крах держателей американских долговых расписок, «схлопывание» индексов и рынков дутых ценных бумаг – это триллионы сгоревших виртуальных денег. А война обнулит государственный долг, экономика Штатов получит новые заказы со всего мира. Так что война с Россией – это их шанс выскочить из пике госдолга и неминуемого банкротства.

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 03 июл 2014, 08:35

Почему уничтожили СССР Николай Стариков

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 07 июл 2014, 09:42

Автопробег в поддержку Новороссии провели активисты Иркутского отделения ПВО

Изображение

5 июля активисты Иркутского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО провели автопробег в поддержку народа Новороссии. Проведению акции не помешал даже проливной дождь, правда, непогода немного задержала начало акции. Но наши товарищи посчитали это хорошим знаком, ведь по народным поверьям, дождь перед дорогой сулит удачу во всех начинаниях.

Автомобили с флагами ПВО и российским триколором проехали по центральным улицам Иркутска. После наши активисты призывали соотечественников оказать материальную поддержку жителям юго-восточных областей Украины, перечислив финансовые средства на счёт фонда «Основание», работу которого поддержали члены Изборского клуба и Председатель ПВО Николай Стариков. Наши товарищи раздавали проходим квитанции с реквизитами Фонда.
Скачать заполненный бланк можно здесь: https://yadi.sk/i/HGlWBS-VW6fDE

Эти денежные средства будут направлены на покупку и отправку медикаментов, средств гигиены, продуктов питания и т.д. для мирных жителей Донбасса и участникам народного ополчения.

Источник: http://партиявеликоеотечество.рф/motor- ... of-defense

ЕЛена9
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:07
Ник: EЛена

Сообщение ЕЛена9 » 10 июл 2014, 06:41

http://nstarikov.ru/blog/42819

Предлагаю ознакомиться с записью в блоге
"Интернет-Ополчение: наше информационное противодействие лжи растет"

Marguerite82@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:49
Ник: Nika-Veronika

Сообщение Marguerite82@yandex.ru » 10 июл 2014, 07:12

Выборгский район: выборный процесс парализован

На время приема документов от желающих зарегистрироваться в качестве кандидатов в депутаты Избирательная комиссия муниципального округа «Светлановское» превратилось в непреступный бастион. Сотрудники частного охранного предприятия «Титан» ни при каких условиях не пускали внутрь кандидатов, рассчитывающих подать документы на регистрацию. Дверь в ИКМО открывалась только тем лицам, о которых охранникам заранее сообщалось по рации. В результате члены ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Александр Шагалов и Михаил Герасимов не смогли подать необходимый пакет документов для регистрации. Нашим товарищам, как и выдвиженцам от других политических сил, было отказано в праве быть избранным в представительные органы власти.

Продолжение здесь: http://партиявеликоеотечество.рф/ikmo-svetlanovskoe


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей