Владимир Путин: в любви заключается весь смысл жизни

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
spbtrader
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:58
Ник: Владислав

Сообщение spbtrader » 07 ноя 2014, 15:06

Изображение

Президент России Владимир Путин призвал делегатов XV съезда Русского географического общества возрождать и укреплять любовь к Отечеству. С соответствующим заявлением он обратился к ним сегодня в Москве.
"В любви вообще заключается весь смысл — жизни, бытия. Это и любовь к семье, детям, Родине. Это такое многообразное понятие, которое в основе всякого нашего действия находится. Если мы с вами сможем в совместной работе возродить и укрепить любовь к отечеству — это как раз та сфера задач, к которой мы должны стремиться", — сказал он во время выступления на съезде, которое транслировал телеканал "Россия 24".
Путин также поблагодарил участников съезда за то, что в короткие сроки им удалось создать не только востребованный, но и интересный проект. "Все, что сделано за последние 5 лет, это, конечно, фантастика. Мы с нуля вместе с вами сделали замечательный, красивый и востребованный для нашей страны проект", — похвалил он попечителей, руководителей и простых участников Русского географического общества.
"Очень приятно, что в работу включились так много людей — и наших друзей, которые считают Россию своей второй Родиной, и огромное количество наших сограждан", — добавил он. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2105747

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 07 ноя 2014, 17:29

Думаю, это сказано совсем не просто так: "Это такое многообразное понятие, которое в основе всякого нашего действия находится".

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 22 окт 2015, 06:57

https://www.youtube.com/watch?v=onY-7tDmPH4
В России создается Федеральное агентство по делам национальностей

Президент Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву представить предложения о создании Федерального агентства по делам национальностей.



https://vk.com/pycckoe_no_pyccku?w=wall-54012242_309145
Социальный эксперимент. Отношение к мусульманам в России.
Комментарии:
Gari Zorg 1 день назад
не важно какой цвет кожи и какой разрез глаз у нас, для врагов мы все русские! Магомед молодец!!!
·
Вячеслав Орион 1 день назад
Ваалейкум асалам брат, говорю от лица обычного русского парня!!! Мир всем нам!!!!
·
Ira Guy 1 день назад
Я разговаривала с сапожником-армянином в его мастерской, пока он мне набоечки приколачивал. Он вдруг остановился посреди фразы, и сказал:"Вы, наверное, приезжая, так спокойно и вежливо со мной редко разговаривают!" У меня сейчас слёзы на глазах, вспоминая это.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 90 гостей