Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 08 ноя 2014, 16:42

Хотелось бы порекомендовать отличные фильмы:
"Возвращение броненосца" реж.Г.Полока(1996),
"Волчок" 2009,"Жить"2011(это не тот фильм"Жить",что недавно порекомендовали) оба фильма реж.В.Сигарев
"Остров Паскали"1988 реж Д.Дирден,
"Голубая бездна"1988 реж.Л.Бессон,
"Какая чудная игра"1995 реж.П.Тодоровский,
"Ещё одна из рода Болейн"2008 ,реж.Д.Чадвик,
"Стелла"1990,реж.Д.Эрман"

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 08 ноя 2014, 17:00

Liudmilka писал(а): "Голубая бездна"1988 реж.Л.Бессон
Это про ныряльщиков?
Согласна. Потрясающе талантливо снят фильм. Завораживает просто, очень зрелищный и сложный по уровню режиссерской, операторской и актерской работе.
:consent:

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 08 ноя 2014, 19:06

Zlata писал(а):
Liudmilka писал(а): "Голубая бездна"1988 реж.Л.Бессон
Это про ныряльщиков?
Согласна. Потрясающе талантливо снят фильм. Завораживает просто, очень зрелищный и сложный по уровню режиссерской, операторской и актерской работе.
:consent:
Да,Zlata,Вы тоже оценили... классный фильм!!! :consent: Смотрела его ещё студенткой на большом экране...красивый и таланливый фильм.Завораживает...лучше и не скажешь. :consent:

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 08 ноя 2014, 19:23

Крапивенцева Татьяна Васильевна писал(а):
zhdanova.olga писал(а):Фильм о истинной, Божественной любви, о вере, о самоотверженном служении Богу и людям. Посмотрите!
ФОРПОСТ (очень хороший фильм)

Спасибо Оля, свои беды уже перестают существовать, после увиденного.
Замечательный фильм.Спасибо,девочки,что напомнили.Когда такие люди есть, душа радуется.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 08 ноя 2014, 20:31

Да, Liudmilka, оценила. Да и разве можно не оценить подобное?
Удивительно, фильм, казалось бы, не новый, год выпуска вон какой, а я его посмотрела не так давно. Совершенно случайно наткнулась в какой-то фильмотеке и уже не смогла оторваться от экрана!

Сейчас по вашей рекомендации посмотрела фильм "Ещё одна из рода Болейн" 2008 г., реж.Д.Чадвика.
Неоднозначный, конечно, фильм. Снят великолепно, красочно ксотюмирован, и сюжет такой захватывающий. Но все эти нешуточные страсти, бушевавшие в средневековье, все эти нравы просто поражают. Мы живем сейчас в совершенно ином мире, для нас не стоит так остро вопрос наследника и по большому счету людям неважно, мальчик родится или девочка.
Еще, наверное, всегда грустно, если люди опускаются до столь животного уровня, и мужчина, еще вчера безумно любивший даму сердца, поступает по отношению к ней таким вот образом.
Хочется верить, что человечество и впрямь изменилось в более духовную сторону. Хотя иногда, наблюдая что-то в жизни, начинаешь сомневаться в этом.
За рекомендацию спасибо.
Фильм действительно интересный.
:)

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 08 ноя 2014, 21:23

Прекрасный фильм, в котором показано величие души истинно верующего человека, который всей своей жизнью учит обделенных любовью любить и прощать. Фильм как бальзам для души. Уверена, за такими людьми - будущее.
Иосиф

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 ноя 2014, 21:02

[quote="zhdanova.olga"]Прекрасный фильм, в котором показано величие души истинно верующего человека, который всей своей жизнью учит обделенных любовью любить и прощать. Фильм как бальзам для души. Уверена, за такими людьми - будущее.
Иосиф

>[/quote]
Cпасибо,Ольга!Фильм замечательный.Смотрела не раз.Все мы посланники Божьи.И такие люди как Иосиф напоминают нам об этом.Посмотрите,если не видели, экранизацию библейского сюжета о святом Франциске Ассизском "Франциск"(1989 реж.Л.Кавани).Сын из богатой купеческой семьи в один прекрасный день бросил богатство и родителей,ушел скитаться с нищими.

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 14 ноя 2014, 11:08

[quote="Франческа Аня"][quote]Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?[/quote]

1. Эта жизнь для тебя.
2. Ангел прилетел.
3. Мне бы в небо.
4. Лучше не бывает.
5. Самсара.
6. Женская логика.(с Алисой Френдлих)
7. Любой фильм с П.Решаром.
8. Бедуин.[/quote]

Хотелось добавить посмотрите фильм "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
"Giuseppe Moscati: L"amore che guarisce"
Пересматривать раньше фильмы никогда особо не хотелось просмотрела ну хорошо, но этот фильм хочеться пересматривать много раз и каждый раз новое открытие новая грань любви очарованна этим произвидением,игра актеров и полное погружение в ту эпоху.это я вам скажу не 3д это гораздо круче, фильм снят профессионалами и очень верующими людьми,раскрыли такие темы человеческой и божественной любви.
http://ekranka.tv/video/dzhuzeppe-moska ... aya-lyubov

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 501 раз

Сообщение ТЮ-18 » 14 ноя 2014, 12:29

[quote="Кузнецова Наталья Владимировна"]

Хотелось добавить посмотрите фильм "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
"Giuseppe Moscati: L"amore che guarisce"
Пересматривать раньше фильмы никогда особо не хотелось просмотрела ну хорошо, но этот фильм хочеться пересматривать много раз и каждый раз новое открытие новая грань любви очарованна этим произвидением,игра актеров и полное погружение в ту эпоху.это я вам скажу не 3д это гораздо круче, фильм снят профессионалами и очень верующими людьми,раскрыли такие темы человеческой и божественной любви.
http://ekranka.tv/video/dzhuzeppe-moska ... aya-lyubov[/quote]

Наталья Владимировна, здесь, в этой теме, весной 2013 был разговор об этом фильме. Попробуйте отыскать - начиная с сообщения №589...
Меня этот фильм просто потряс...
Спасибо, что напомнили о нем!

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 14 ноя 2014, 19:25

[quote="ТЮ-18"][quote="Кузнецова Наталья Владимировна"]

Хотелось добавить посмотрите фильм "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
"Giuseppe Moscati: L"amore che guarisce"
Пересматривать раньше фильмы никогда особо не хотелось просмотрела ну хорошо, но этот фильм хочеться пересматривать много раз и каждый раз новое открытие новая грань любви очарованна этим произвидением,игра актеров и полное погружение в ту эпоху.это я вам скажу не 3д это гораздо круче, фильм снят профессионалами и очень верующими людьми,раскрыли такие темы человеческой и божественной любви.
http://ekranka.tv/video/dzhuzeppe-moska ... aya-lyubov[/quote]

Наталья Владимировна, здесь, в этой теме, весной 2013 был разговор об этом фильме. Попробуйте отыскать - начиная с сообщения №589...
Меня этот фильм просто потряс...
Спасибо, что напомнили о нем![/quote]
Я прошу прощения если повторила рецензию,но пусть будит их несколько ,так больше вероятность что его посмотрят больше людей,фильм не забываем и так помог мне лично многое понять.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 501 раз

Сообщение ТЮ-18 » 14 ноя 2014, 19:55

[quote="Кузнецова Наталья Владимировна"][quote="ТЮ-18"][quote="Кузнецова Наталья Владимировна"]

Хотелось добавить посмотрите фильм "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
"Giuseppe Moscati: L"amore che guarisce"
Пересматривать раньше фильмы никогда особо не хотелось просмотрела ну хорошо, но этот фильм хочеться пересматривать много раз и каждый раз новое открытие новая грань любви очарованна этим произвидением,игра актеров и полное погружение в ту эпоху.это я вам скажу не 3д это гораздо круче, фильм снят профессионалами и очень верующими людьми,раскрыли такие темы человеческой и божественной любви.
[/quote]

Наталья Владимировна, здесь, в этой теме, весной 2013 был разговор об этом фильме. Попробуйте отыскать - начиная с сообщения №589...
Меня этот фильм просто потряс...
Спасибо, что напомнили о нем![/quote]
Я прошу прощения если повторила рецензию,но пусть будит их несколько ,так больше вероятность что его посмотрят больше людей,фильм не забываем и так помог мне лично многое понять.[/quote]

Наталья Владимировна - :rose:

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 14 ноя 2014, 20:28

[quote="Кузнецова Наталья Владимировна"]

Хотелось добавить посмотрите фильм "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
"Giuseppe Moscati: L"amore che guarisce"
Пересматривать раньше фильмы никогда особо не хотелось просмотрела ну хорошо, но этот фильм хочеться пересматривать много раз и каждый раз новое открытие новая грань любви очарованна этим произвидением,игра актеров и полное погружение в ту эпоху.это я вам скажу не 3д это гораздо круче, фильм снят профессионалами и очень верующими людьми,раскрыли такие темы человеческой и божественной любви.[/quote]Спасибо за рекомендацию! Фильм очень понравился.

Эх, я бы на месте его любимой одела халатик - и в больнице помогать, чтобы быть рядом...

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 15 ноя 2014, 11:54

Кто смотрел "меняющие реальность"?ваши ощущения?

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 15 ноя 2014, 13:09

[quote="chukolga74"]Кто смотрел "меняющие реальность"?ваши ощущения?[/quote]Я смотрела пару раз. Ощущения от фильма неплохие. Если идти за любовью, несмотря ни на что, она побеждает даже судьбу.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 15 ноя 2014, 13:32

Из последних неплохой фильм "Посвященный"


А что за "Инок"? Может ссылку дадите, где скачивали. Я в поиске забиваю, именно с таким названием не выдаёт ничего.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 15 ноя 2014, 13:59

[quote="chukolga74"]https://m.vk.com/video182876185_170174865.........
Это через мой вк
Ой, конечно.....инк (2009)[/quote]А-а, я его когда-то даже скачивала, хотела посмотреть, но наверно муж удалил раньше времени. Необычная постановка, попробую посмотреть, раз вы хвалите))

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 15 ноя 2014, 17:32

[quote="chukolga74"]Кто смотрел "меняющие реальность"? ваши ощущения?[/quote]
Этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/450765/ ?

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 15 ноя 2014, 19:55

[quote="Юлия Победенная"][quote="chukolga74"]Кто смотрел "меняющие реальность"? ваши ощущения?[/quote]
Этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/450765/ ?[/quote]


меня по Вашей ссылке не пускают)) фильм 2011г с Мэттом Деймоном в главной роли

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 16 ноя 2014, 05:20

[quote="chukolga74"][quote="Юлия Победенная"][quote="chukolga74"]Кто смотрел "меняющие реальность"? ваши ощущения?[/quote]
Этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/450765/ ?[/quote]


меня по Вашей ссылке не пускают)) фильм 2011г с Мэттом Деймоном в главной роли[/quote]
странно, вроде рабочая ссылка. Ну тогда этот фильм, надо посмотреть))

dzenk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:07
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 16 ноя 2014, 06:07

Я тут посмотрела фильм "Самсара". Фильм-картина, 5 лет сьемки. Слоган фильма :"Целый мир твоими глазами". Очень красиво! Грустно, правда, местами, но очень красиво! http://www.kinopoisk.ru/film/261018/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей