Сериал Кремниевая Долина

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Alek-47
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 02:08
Ник: Alek-47

Сериал Кремниевая Долина

Сообщение Alek-47 » 13 фев 2020, 01:15

Легкий и угарный сериал рекомендую к просмотру.

Про что сериал «Кремниевая долина»:
Американский комедийный ситком «Кремниевая долина», созданный по заказу телеканала НВО, рассказывает о том, как ведется бизнес во всемирно известной Силиконовой долине, что в штате Калифорния.
Главный герой сериала Ричард Хендрикс, который является крайне одаренным программистом и работает в одной из крупнейших интернет компаний, трудится над созданием своего собственного музыкального сайта. Ему удается создать технологию сжатия музыки без потерь, не имеющую конкурентов. Хендриксу поступает сразу же несколько заманчивых предложений от миллионеров из Силиконовой долины: один из них предлагает купить права на продукт за 10 миллионов долларов, а второй вложить в развитие сайта 200 тысяч. Ричард выбирает второе предложение, и таким образом становится главой многообещающего стартапа, над которым он будет работать с еще несколькими программистами. Вот только есть одна проблемка – парни хорошие программисты, но совершенно ничего не понимают в бизнесе…
Советую смотреть в переводе от Кубик в Кубе, лучший перевод этого сериала!!! не считая что рекламируют всякие сервисы типа Фин32, казино и других
:shock:
Изображение

Кто уже смотрел, как вам?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя