Фильмы, рекомендованные к просмотру С.Н. Лазаревым.

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 21 дек 2011, 12:44

У меня есть список фильмов, рекомендованных СНЛом ,около 40, но просмотрела малую часть из них. Скачать не получалось, почему то они все лишены звука на ютубе.
Очень рада, что появилась эта тема. И, если ещё и фильмы будут полностью, а не сцены из них, то просто здОрово!!!
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 21 дек 2011, 13:04

а где можно этот список лицезреть единовременно?

Zabic

Сообщение Zabic » 21 дек 2011, 19:34

Посмотрела много фильмов, рекомендованных СНЛ. Некоторые очень понравились. Например "Гран Торино", или "Дорога к дому" но некоторые...
"Антихрист", говорят ужасный, а мне такой занудный... Не досмотрела до конца. Фильм "Чтец" ничего хорошего не вызвал. Ну не жаль мне героиню, и все тут! А вот фильм "Класс", вот это да! Такую бурю эмоций, негодования, и попыток принять такое в жизни, с позиции Любви, переколбасил сильно.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 21 дек 2011, 20:07

Мои просмотры: Изгнание, Месть, ГранТорино, Старикам тут не место, Догвилль,Король говорит(все понравились ). И есть ещё те, которые смотрела очень давно, по моему тоже из списка(могла забыть)Игры джентельменов, Пророк,Муж парикмахерши.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 20 янв 2012, 17:32

Большую часть фильмов просмотрела.Понравились Остров, фильмы про детей Хористы, Полианна, Дети небес, не помню был или нет Андрей Рублев в списке, Король говорит, Гран Торино.

денис8816
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 03:46
Ник: москвичев денис владимирович

Сообщение денис8816 » 28 янв 2012, 07:49

Здравствуйте Nasca)если у вас безлимитный интернет, то все, что не смогли найти на ютубе- можно скачать на http://rutracker.org/forum/index.php это самый большой рускоязычный торрент-трекер .(на тот случай,если вдруг ,не знали?)

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 30 апр 2012, 14:57

Большой выбор дисков на Озон.ру, бОльшую часть покупаю там. А для москвичей - Горбушка, там много чего есть. Ну и самый простой выход - по названию фильма задать поиск, он обязательно найдется)) Скачивать фильмы перестала, категорически.
Последний фильм, который посмотрела "Древо жизни", потрясающий фильм.
На очереди "Дирижер" и "Елена", пока не смотрела. Так по спискам стараюсь смотреть все, что СНЛ советует.
Я бы еще рекомендовала посмотреть "Жила-была одна баба", хотя СНЛ про него не говорил, но он очень показателен, в плане кармических связей и Божьих Законов, мне очень понравился!

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 30 апр 2012, 15:47

Е.Еленина, я диски храню в "портфелях" для DVD, каждый - на 500 дисков, семинары в отдельном боксе, поменьше, места не занимает вообще, не больше чем коробка для ботинок))

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 30 апр 2012, 15:59

Е. Еленина писал(а):Да, Мария Алексеева, Вы продвинулись в плане халявы выше и качественнее меня, я еще на стадии первобытно-общинного строя. :red: :cheese:
Вы сейчас перечитайте, что написали, только внимательно! :-) ))))))))))))) Не, я не против найти в себе "халяву", и наверняка найду, но от этого ваша фраза не становится менее смешной)))))) Если что - я поняла, что вы хотели сказать, на самом деле, и совершенно не обиделась!
На Озоне полно всего, и книги есть, которые мало где можно найти. (хор.магазин)
Да, это правда хороший магазин, я там нахожу редкие вещи, и мне совершенно не стыдно его тут прорекламировать, ради "продвижения халявы" ВНИЗ! :-)

Zabic

Сообщение Zabic » 30 апр 2012, 19:45

Скажите, а может ли идти речь о потребительстве, если фильм уже транслировался по ТВ?

iriss

Сообщение iriss » 02 май 2012, 14:23

Спасибо большое! будет что смотреть, что не видела.
Сюда ещё не вошли фильмы, которые рекомендовал СНЛ совсем недавно:
" Матч ПОинт" Вуди Алена ( со СКарлет Йохансон) - рекомендую!
" Цена страсти" -- рекомендую особенно тем, кто не может справиться со своими страстями и изменами!
" Белая лента" -- смотрела, не очень, но посмотреть стоит хотя бы исторически.

nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 02 май 2012, 15:40

Еще можно добавить к списку " Бьютифул", " Старикам здесь не место".

iriss

Сообщение iriss » 04 май 2012, 06:02

[quote="Адриана"][quote="iriss"]
" Цена страсти" -- рекомендую особенно тем, кто не может справиться со своими страстями и изменами!
.[/quote]

Спасибо! Посмотрела. Комментарии пока не могу дать, но фильм очень понравился. Накручено всего. В конце мне понравилось "Нет, сегодня мы не будем молиться", когда по американской традиции стали молиться перед едой.[/quote]

Да, там интересна ещё тема религии, фильм как будто специально для нас -- что есть истинная вера в Бога? И актёры подобраны потрясающе! Надо бы ещё посмотреть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей