Духовная музыка. Дивна Любоевич.

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 05 авг 2013, 10:59

здравствуй день писал(а):Bais`e, а что это за Батюшка? Он в Вашем городе служит?
Да, Здравствуй день, в Москве, на ВДНХ, там есть часовня - он там. От монастыря приход, я забыла от какого.

Azlena, я обязательно напишу как он отреагировал, но пока я боюсь идти и не иду предательски уже несколько месяцев. :red:
Я не трус, но я боюсссс.... 8-/ :red:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 05 авг 2013, 11:01

Bais`e писал(а):
здравствуй день писал(а):Bais`e, а что это за Батюшка? Он в Вашем городе служит?
Да, Здравствуй день, в Москве, на ВДНХ, там есть часовня - он там. От монастыря приход, я забыла от какого.

Azlena, я обязательно напишу как он отреагировал, но пока я боюсь идти и не иду предательски уже несколько месяцев. :red:
Я не трус, но я боюсссс.... 8-/ :red:
Ничего, подождем-с ;-)

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 28 авг 2013, 05:29

Azlena, немного не по теме, очень красивая музыка духовная - поет иеромонах Роман http://www.audiopoisk.com/track/ieromon ... -nebesnou/ Просто все песни! Все послушайте! А мне в России места нет. А первый снег, а первый снег потает ....
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 28 авг 2013, 15:53

Bais`e писал(а):Azlena, немного не по теме, очень красивая музыка духовная - поет иеромонах Роман http://www.audiopoisk.com/track/ieromon ... -nebesnou/ Просто все песни! Все послушайте! А мне в России места нет. А первый снег, а первый снег потает ....
Лена, спасибо :love: Это оказывается тот инок Роман из книги "Несвятые святые", вот это да! Очень лиричные, с тихой грустью стихи, насквозь русские и голос такой красивый

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 28 авг 2013, 16:11

azlena писал(а):
Bais`e писал(а):Azlena, немного не по теме, очень красивая музыка духовная - поет иеромонах Роман http://www.audiopoisk.com/track/ieromon ... -nebesnou/ Просто все песни! Все послушайте! А мне в России места нет. А первый снег, а первый снег потает ....
Лена, спасибо :love: Это оказывается тот инок Роман из книги "Несвятые святые", вот это да! Очень лиричные, с тихой грустью стихи, насквозь русские и голос такой красивый
Очень красивый голос :angel: :rose: :rose: :rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 30 авг 2013, 11:07

Иеромонах Роман (Матюшин). Радость моя...(1987) на video.mail.ru

у него столько песен .... Нет на Земле ничего постоянного. :heart:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Малина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Ник: Малина

Сообщение Малина » 30 авг 2013, 16:51

никогда раньше не слушала такую музыку, включила из любопытства и... не могу теперь выключить, хочется ей подпевать, слов не знаю, душа требует выхода эмоций через пение. А вот мужское пение оставило равнодушной, немного слушала и переключала на Дивну....

Selena44@ukr.net
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 20:12
Ник: Евгения З

Сообщение Selena44@ukr.net » 30 авг 2013, 20:19

Невероятно красиво! Спасибо большое! Открыла для себя такой голос!

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 31 авг 2013, 10:29

Bais`e писал(а):Иеромонах Роман (Матюшин). Радость моя...(1987) на video.mail.ru

у него столько песен .... Нет на Земле ничего постоянного. :heart:
:heart: :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя