Малыш Кенкен (сериал 2014)

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
u.isakov@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:47
Ник: Бек

Сообщение u.isakov@gmail.com » 01 мар 2015, 04:31

С недавнего времени, начал просмотр фильмов в категории Артхаус, очень впечатлил своей огромнейшей энергетикой фильм-мини сериал Малыш Кенкен 2014 года Франция.
Возможно из за неряшливости в формулировке мыслей, я не смогу конкретно и внятно пересказать, что произошло, после просмотра данного творения.
"-Нестандартная, удивительная и не соответствующая всем человеческим нормам игра актеров, одновременно двойственные чувства, вроде видишь, ничего не понимаешь, никакого смысла, а информация идет. Смотрел на ночь, после просмотра фильма, лег спать, где то между гранью ухода в сон и сознания, меня как при знобе (простуде) начало трясти, описать смогу так - засасывало в пропасть(в непонятную материю), но с чувством сильного одурманивания "кайфа", и я одновременно молился (я так и не понял, было ли это чувством любви или каких то непонятных инстинктов). В процессе, очень сильно пытался открыть глаза, чтобы проснутся, еле еле, но получилось, и все как будто остановилось, все те чувства, которые я испытывал, вдруг улетучились, и осталось непонятное чувство страха." - по рассказам моего друга.
Прошу форумчан посмотреть, и поделится своим взглядом.

u.isakov@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:47
Ник: Бек

Сообщение u.isakov@gmail.com » 05 мар 2015, 18:29

Рекомендую к просмотру! Жду ответов от гуру. Спасибо


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей