О клинических смертях, о личной жизни и работе над собой.

Прочие обсуждения
Правила форума
Алиев Пайзула
Зарегистрированный участник
Ник: Алиев Пайзула

Сообщение Алиев Пайзула » 16 июн 2015, 12:41

Поскольку мне порекомендовали перейти сюда, следую рекомендации ) Итак, я хотел узнать о связи клинических смертей с исследованиями СНЛ. И ещё был ли у кого-то подобный опыт и что он ему или ей дал? Кто и как из Вас смог ощутить любовь внутри себя, как конкретно каждый из Вас проходит ситуации прошлого и принимает будущее?

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 16 июн 2015, 12:58

Здравствуйте, Пайзула
Пришли все-таки?
Это хорошо.
:)
Клиническая смерть - это, конечно, не частый случай, поэтому говорить об актуальности этого вопроса для многих не приходится. В этом плане ваша судьба уникальна просто и, безусловно, будет интересна многим.
А вот остальные вопросы касаются практически каждого из нас!

Осваивайтесь на форуме!
Посмотрите темы и других участников, наверняка вам будет, что сказать-добавить-посоветовать. :)

В общем, я голосую "да, актуальна"

Алиев Пайзула

Сообщение Алиев Пайзула » 16 июн 2015, 23:09

Благодарю, Злата )

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 июн 2015, 04:53

Да... Похоже на форуме людей, прошедших клиническую смерть или нет, или они эту тему не видели.
Я тоже ничего не могу сказать т.к. не знаю о ней ( в смысле смерти ), ввиду отсутствия опыта.
Но все же интересно. А можно вопрос : а какие изменения Вы у себя заметили после очередной клинической смерти?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

raduga
Ник: raduga

Сообщение raduga » 17 июн 2015, 06:40

Мне эта тема очень интересна, хотя опыта такого у меня нет. У моей знакомой дочь повесилась в 12 лет дома. Потом ее мама нашла у нее книгу зачитанную до дыр, с пометками карандашом (не знаю автора) о том, что после клинической смерти у людей появляются необычайные способности и она, по-видимому, решила себя чуть-чуть придушить, но не расчитала силы. Как сказала знакомая, дочь у нее с детства была "бесбашенная", у нее не было чувства страха (я ее никогда не видела), а то тоже крайность.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 17 июн 2015, 06:55

У меня мой очень близкий друг видел себя сверху во время клинической смерти.Многое пересмотрел и отпустил после постановки смертельного диагноза,сильно изменился в сторону оптимизма и любви к жизни.Поэтому наверное до сих пор жив и чувствует себя неплохо.

Алиев Пайзула

Сообщение Алиев Пайзула » 17 июн 2015, 17:47

Врать не буду, да и не умею ) Сам в себе изменений не заметил, может потому, что не помню каким был, но мне говорят изменился, говорят в худшую сторону, а что конкретно толком сказать не могут, говорили вредным стал ))) Сверху ничего не видел, говорят это видят люди с поверхностной клинической смертью, у меня была полная и длилась говорят больше обычного, не знаю так это или нет, но вроде минут 25 -30 может больше, то, что я там видел, честно говоря и рассказывать боюсь, не поверят, но позже я получил доказательства того, что там видел.

Алиев Пайзула

Сообщение Алиев Пайзула » 17 июн 2015, 17:50

Понимание многого пришло, но чувство и ощущение того только сейчас дошло. Многие предполагают, что после обязательно появятся какие-то сверхспособности, скажу сразу НЕТ и не было, да и не хочу, если честно, слишком большая ответственность.

Алиев Пайзула

Сообщение Алиев Пайзула » 17 июн 2015, 17:52

Мне интересно мнение СНЛ на этот счёт, ему я тоже писал, но ответа пока не получил, вероятно или не дошло или он просто не знает о моём письме.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 июн 2015, 18:05

[quote="Алиев Пайзула"]Мне интересно мнение СНЛ на этот счёт, ему я тоже писал, но ответа пока не получил, вероятно или не дошло или он просто не знает о моём письме.[/quote]
Он редко отвечает, если только какой-то крайний случай.
Пайзула, а может расскажите, что Вы там увидели? Интересно...

Liudmilka
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 17 июн 2015, 18:10

Здравствуйте,Пайзулла!
Опыта у меня такого нет,но тема интересная.Расскажите,пожалуйста...

Romantic Warrior
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 17 июн 2015, 18:15

то, что я там видел, честно говоря и рассказывать боюсь, не поверят, но позже я получил доказательства того, что там видел.
Алиев Пайзула, расскажи коли написал?

Marisha

Сообщение Marisha » 17 июн 2015, 19:15

Да,просим!

Алиев Пайзула

Сообщение Алиев Пайзула » 17 июн 2015, 20:23

Мы все спим, это я там увидел, но мне позволили открыть глаза, но потом ко мне подошёл наш пророк (с.а.в. ) с ним ещё было 3 или 4 человек, он подошёл ко мне, когда увидел, что я открыл глаза, закрыл мне их и сказал: "Тебе ещё рано". Вот хотите верьте, хотите нет. Поэтому я и не люблю рассказывать об этом ))) Мало, кто готов принять это. После того, как меня выписали, я зашёл в мечеть к нашему имаму, чтоб узнать о том, что я видел, он мне сказал, что это от шайтана и, что там был не пророк (с.а.в.), я решил, он прав и забыл об этом, в ту же ночь, пророк (с.а.в.) пришёл за мной и поднял наверх, там было типа всемирной библиотеки, были абсолютно все книги и те, которые мы никогда не видели, он пошёл за книгой, взял её посадил меня за стол, дал мне эту книгу, я читал, но она была на незнакомом мне языке, но я её читал, в ней описывался пророк (с.а.в.), я смотрел на него и в книгу и всё совпадало на все 100 %. Вот такая вот история. Если есть ещё вопросы с удовольствием отвечу )

Marisha

Сообщение Marisha » 18 июн 2015, 05:08

Очень интересный рассказ,спасибо.К мусульманину приходит пророк (с.а.в.),к православному придет Иисус,к буддисту-Будда...Думаю,что так все устроено.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 18 июн 2015, 05:12

[quote="Алиев Пайзула"]Мы все спим, это я там увидел, но мне позволили открыть глаза, но потом ко мне подошёл наш пророк (с.а.в. ) с ним ещё было 3 или 4 человек, он подошёл ко мне, когда увидел, что я открыл глаза, закрыл мне их и сказал: "Тебе ещё рано". [/quote]
самое интересное будет после того, когда разрешат проснуться...
Никаких претензий.

Ольга С
Ник: Ольга С

Сообщение Ольга С » 18 июн 2015, 05:45

[quote="Алиев Пайзула"]Мы все спим[/quote]
Спасибо за опыт :heart: знаешь, что мир - иллюзия, но в пылу бытовых действий забываешь, Вы напомнили :cheese:

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2015, 05:54

[quote="tatysha"][quote="Алиев Пайзула"]Мы все спим, это я там увидел, но мне позволили открыть глаза, но потом ко мне подошёл наш пророк (с.а.в. ) с ним ещё было 3 или 4 человек, он подошёл ко мне, когда увидел, что я открыл глаза, закрыл мне их и сказал: "Тебе ещё рано". [/quote]
самое интересное будет после того, когда разрешат проснуться...[/quote]
Это да... Интересно, что мы там увидим? Или должны увидеть... Может суд Божий?

Marisha

Сообщение Marisha » 18 июн 2015, 06:01

По-моему все очень оптимистично.Просто переход из одной реальности в другую.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2015, 06:06

[quote="Marisha"]По-моему все очень оптимистично.Просто переход из одной реальности в другую.[/quote]
Пока не умер в одной, не воскреснешь в другой?....

Вернуться в «Беседка»