Обо всем !!!

Прочие обсуждения
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 16:29

[quote="veravelios"]natovi , не переживайте за сына. Беженцы никому не мешают. А прочего здесь не наблюдается. Вашему сыну и его девушке обязательно понравится и скорее всего они влюбятся в эту прекрасную страну.[/quote]

А вы в Греции живете, я так поняла? Спасибо успокоили.да, он каждый год в разные страны ездит, вот теперь в Греции апартаменты сняли на три недели. Надеюсь, ребенок хорошо отдохнет, работа у него такая напряжная, уже устал он очень, поэтому обычно ездит в сентябре куда нибудь надолго. Но раньше я не переживала, а вот сейчас в связи с беженцами и в Грецию в том числе, переживаю, но вы меня успокоили и надеюсь детеныш мой отдохнет нормально.ну в Грецию невозможно не влюбиться.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 16:36

tiss77 писал(а):
Alisa SU писал(а):
что вот залегла бы в спячку и проспала бы там, пока не высплюсь и не почувствую прилив сил и энергии.
я пробовала , чем больше спишь ,тем больше охота :cheese:
А я в отпуске, ну вы в курсе
За 3 дня выспалась, пришла в себя. Дальше сплю по 8-9 часов в день - ваще не лишнего :-)
Настроение хорошее, нервы в порядке, но круги под глазами от хронического недосыпа еще есть. Когда, интересно, пройдут?
Телефон рабочий не включаю, кое-кто пробивается по другим каналам связи - переадресовываю.
Но отдыхать еще не начинала - каждый день занимаюсь всякими своими делами, почти с утра до вечера.
Даже не прибралась толком еще и лечо не сварила. Отпускница :-)

тоже в отпуск опять хочу , выспаться, да и съездила б тоже куда нить, мечтаю также на горный Алтай, но когда я туда попаду, не знаю.)))

Так, что Танюш, наслаждайся отпуском, спи, ваще делай, что хочешь,я поняла, нужно всегда радоваться, радоваться и радоваться и все делать с удовольствием)))

Искорка
Ник: Искорка

Сообщение Искорка » 11 сен 2015, 17:08

[quote="Godislove2012"]
Сегодня прочитала, что если не досыпать час-два регулярно, то углеводы перерабатываются от стресса в жир, особенно на бедрах целлюлитом. [/quote]
а я вот от недосыпа не поправляюсь, у меня углеводы куда уходят? Итить их! Пару бы кг набрать.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 11 сен 2015, 17:56

[quote="natovi"][quote="veravelios"]natovi , не переживайте за сына. Беженцы никому не мешают. А прочего здесь не наблюдается. Вашему сыну и его девушке обязательно понравится и скорее всего они влюбятся в эту прекрасную страну.[/quote]

А вы в Греции живете, я так поняла? Спасибо успокоили.да, он каждый год в разные страны ездит, вот теперь в Греции апартаменты сняли на три недели. Надеюсь, ребенок хорошо отдохнет, работа у него такая напряжная, уже устал он очень, поэтому обычно ездит в сентябре куда нибудь надолго. Но раньше я не переживала, а вот сейчас в связи с беженцами и в Грецию в том числе, переживаю, но вы меня успокоили и надеюсь детеныш мой отдохнет нормально.ну в Грецию невозможно не влюбиться.[/quote]
В Греции живу вот уж 15 лет. Погода чудесная , море теплое. Мы с мужем работаем на острове Сими. Туристов много.

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 сен 2015, 18:18

[quote="tiss77"][quote="Alisa SU"]так что ...как одна так запасы
как в романе так худею....[/quote]
Как так??? :bug:
У меня все наоборот :-)[/quote]

ты плохо читала ,что я там написала , ну там подтерли ..мысль поменялась ...
мне небеса , в одиноком состоянии , не дает пуститься в разгуляй ...по этому ,жирок нарастает ( как защита от исследовательского полигона ;-) )
а как я остепеняюсь , так дают -нормальный вес , который почему-то сам на глазах тает ))) ну только пока -есть кто и есть -роман ...

только я на низкий старт встала , ну скажем так , еще пару романов завести ...
мне так раз и спасательный круг -выдали -ну когда обруч -как раз :-) ( шучу )
ну вот три раза в жизни , подживала и все три раза -стройная ...
только в свободное плавание собралась ....всё , потеря товарного вида . >:(

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 18:44

tiss77 писал(а):
natovi писал(а):Так, что Танюш, наслаждайся отпуском, спи, ваще делай, что хочешь,я поняла, нужно всегда радоваться, радоваться и радоваться и все делать с удовольствием)))
Мама привезла с огорода мешок фасоли, сижу, чищу, [del]радуюсь[/del] не пропадать же добру :zip: :-)
При этом смотрю твой фильм, про полуграций - нравится
[/quote]
Золушка !!! Карета прибудет скоро))) Жди фею в гости Ну а там на бал....Где встретишь ты своего принца)))
При этом смотрю твой фильм, про полуграций - нравится
[/quote]

А я что говорила?))) Сама ой,вот-вот доберусь сама пересмотреть)

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 19:03

veravelios писал(а):
natovi писал(а):
veravelios писал(а):natovi , не переживайте за сына. Беженцы никому не мешают. А прочего здесь не наблюдается. Вашему сыну и его девушке обязательно понравится и скорее всего они влюбятся в эту прекрасную страну.
А вы в Греции живете, я так поняла? Спасибо успокоили.да, он каждый год в разные страны ездит, вот теперь в Греции апартаменты сняли на три недели. Надеюсь, ребенок хорошо отдохнет, работа у него такая напряжная, уже устал он очень, поэтому обычно ездит в сентябре куда нибудь надолго. Но раньше я не переживала, а вот сейчас в связи с беженцами и в Грецию в том числе, переживаю, но вы меня успокоили и надеюсь детеныш мой отдохнет нормально.ну в Грецию невозможно не влюбиться.
В Греции живу вот уж 15 лет. Погода чудесная , море теплое. Мы с мужем работаем на острове Сими. Туристов много.
Везуха)))Погода,тёплое море!!! Классота!!! Вот я мамаша,даже не уточнила на каком острове сын отдыхать будет))) Завтра уточню)

Ну а мы наслаждаемся русской осенью))) Ох и люблю я нашу русскую осень)))

veravelios

Сообщение veravelios » 11 сен 2015, 19:25

.

veravelios

Сообщение veravelios » 11 сен 2015, 19:29

natovi , или на Крити , или на Родосе , я думаю. В России осень тоже была любимым временем года , я даже хорошела в это время очень. А здесь осени не бывает. Есть лето и зима.

Сентябрина
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 11 сен 2015, 21:24

[quote="veravelios"]natovi , не переживайте за сына. Беженцы никому не мешают. А прочего здесь не наблюдается. Вашему сыну и его девушке обязательно понравится и скорее всего они влюбятся в эту прекрасную страну.[/quote]

Ясас (здравствуйте)! Я вот тоже влюбилась! Еще три года назад... А в июне опять была там неделю- в Перее, муж брал в командировку, я напросилась. Сама гуляла по Афинам и ездила на платный пляж купаться. Море- сказочное! Мандариновые деревья на улицах... И люди мне нравятся, гордые, но при этом дружелюбные, не напыщенные. Еще бы туда поехала с удовольствием не один раз... :love:

NaToVi

Сообщение NaToVi » 12 сен 2015, 06:52

tiss77 писал(а):
natovi писал(а):Золушка !!! Карета прибудет скоро))) Жди фею в гости Ну а там на бал....Где встретишь ты своего принца)))
natovi, а фея только про принцев мечты исполняет? Я, чёт пока о другом мечтаю, да так искренне :red:
Мне бы работу со свободным графиком :love:
Что бы такое придумать? :notunderstand: ФЕЕЕЕЕЯЯЯЯЯ!!! :-)
О чём мечтаешь,то и будет
Фасоль скоро дочищу

NaToVi

Сообщение NaToVi » 12 сен 2015, 06:58

veravelios писал(а):natovi , или на Крити , или на Родосе , я думаю. В России осень тоже была любимым временем года , я даже хорошела в это время очень. А здесь осени не бывает. Есть лето и зима.
На Родосе они отдыхать будут.Уже скоро вылетают))) Настроение у ребят отпускное и я за них порадовалась.)))))

veravelios

Сообщение veravelios » 12 сен 2015, 07:02

[quote="Ирина Анатольевна"][quote="veravelios"]natovi , не переживайте за сына. Беженцы никому не мешают. А прочего здесь не наблюдается. Вашему сыну и его девушке обязательно понравится и скорее всего они влюбятся в эту прекрасную страну.[/quote]

Ясас (здравствуйте)! Я вот тоже влюбилась! Еще три года назад... А в июне опять была там неделю- в Перее, муж брал в командировку, я напросилась. Сама гуляла по Афинам и ездила на платный пляж купаться. Море- сказочное! Мандариновые деревья на улицах... И люди мне нравятся, гордые, но при этом дружелюбные, не напыщенные. Еще бы туда поехала с удовольствием не один раз... :love:[/quote]
Για σας ! Греки удивительные люди. Они религиозные снаружи и верующие внутри. Приезжайте! Если будете в Афинах , сообщите , я живу примерно там , куда вы ездили купаться на море. С большой радостью познско люсь с Вами!

Сентябрина
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 12 сен 2015, 07:52

[quote="veravelios"][quote="Ирина Анатольевна"][quote="veravelios"]natovi , не переживайте за сына. Беженцы никому не мешают. А прочего здесь не наблюдается. Вашему сыну и его девушке обязательно понравится и скорее всего они влюбятся в эту прекрасную страну.[/quote]

Ясас (здравствуйте)! Я вот тоже влюбилась! Еще три года назад... А в июне опять была там неделю- в Перее, муж брал в командировку, я напросилась. Сама гуляла по Афинам и ездила на платный пляж купаться. Море- сказочное! Мандариновые деревья на улицах... И люди мне нравятся, гордые, но при этом дружелюбные, не напыщенные. Еще бы туда поехала с удовольствием не один раз... :love:[/quote]
Για σας ! Греки удивительные люди. Они религиозные снаружи и верующие внутри. Приезжайте! Если будете в Афинах , сообщите , я живу примерно там , куда вы ездили купаться на море. С большой радостью познско люсь с Вами![/quote]

Ой, спасибо большое!! Познакомимся, если мечты сбываются! :rose:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 сен 2015, 08:10

[quote="Искорка"][quote="Godislove2012"]
Сегодня прочитала, что если не досыпать час-два регулярно, то углеводы перерабатываются от стресса в жир, особенно на бедрах целлюлитом. [/quote]
а я вот от недосыпа не поправляюсь, у меня углеводы куда уходят? Итить их! Пару бы кг набрать.[/quote]Искорка, у вас недосып два года подряд? 5-6 часов в сутки?

feuer
Ник: feuer

Сообщение feuer » 12 сен 2015, 08:11

Кто и чем, а я о первом снеге. На 8 дней раньше в этом году первый снег выпал, после последнего в мае. А на нашей заставке Форума, он так и пролежал и всю весну и лето и осень. Что так "заморозило" нашу администрацию, что пол года картинка неизменна ?

feuer
Ник: feuer

Сообщение feuer » 12 сен 2015, 08:17

[quote="Godislove2012"]
у вас недосып два года подряд? 5-6 часов в сутки?[/quote]
А я всю жизнь сплю по 3 часа, а по воскресеньям - 4. Так вот откуда "ноги растут"!

Вернуться в «Беседка»