Позиция не противоречащяя любви?

Прочие обсуждения
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 18:24

[quote="Alisa SU"]Ну что я тебе могу сказать ,
тандем у вас был не плохой , если уж по большому счету , ТОЛЬКО НАОБОРОТ ,

такой легкий , веселый ,с подвешенным языкам , обаятельный дядька , где-то даже утонченный , очень много придает внимание чувствительности ,
как капризная девочка ,то то хочу ,то это ,то вот это ...
Весь такой в мыслях .желаниях и идеях ...но кстати если исполнить его каприз ,он даже очень отзывчив на благодарность и пользуется этим достаточно хорошо для манипуляции , такой ласковый змей ...

А ты вся такая рядом с ним -серьезная ,местами даже суровая , умеющая на 5 копеек , кормить семью месяц , из нечего сделать конфетку ..
вообщем-то ты такая собранная , деловая и организованная в отличие от него ...

Он у вас в паре -чувства
ты -организованность и быт ...

Хотя с твоей венерой , чет у тебя тут не заладилось , проблема в низкой самооценки -а зря , задатки у тебя звездами даны весьма хорошие ,
в отличие от него ...

Он кстати явный пример мужчины у которого кроме слов ,больше не чего нет .
пустобрех , романтичный и поэтичный ...

Вообщем , переболей и ну его нафиг ...[/quote]

Я и сама не раз думала,что с моей венерой что то не так. Задатки от рождения были сильные,когда я себя так...не могу понять.
и вообще не могу понять как мне себя вести с мужчинами?

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 18:25

Alisa SU писал(а):
innafairy писал(а):
Alisa SU писал(а): ти моя зайка , какая умненькая и мудрая стала , прям читаю тебя и балдею :kiss:
:kiss: ну мама теперь, статус )))
так ты же у нас еще плюс к хорошей -маме , еще и красатулька ...
Золото а не девушка , красивая ( а я люблю блондинок ))умная , мудрая ,женственная и очень легкая и игривая -настоящая рыбка , еще и знающая себе цену , имеющая хобби , милая и нежная .... :red:
если там у тебя проблемы с мужем будут свисти , женюсь :-) :-) то есть ,очень ты мне нравишься
спасибо, ну засыпала комплиментами )))) мне прямо неудобно, что тут в чужой теме про меня.. :red:

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 18:26

Alisa SU писал(а):
Какие предложения,как мне ему поднасолить? А это крайне надо!
оставить его в покое , это самое для него и будет сложное ..
просто не отвечать и стереть его из мемори ..
он сам себя накажет ..игнор ему полный .
Так и сделаю.вот сердцем чую.что именно так с ним и надо.игнор полный !

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 мар 2016, 18:27

Надя, а может Бог отвел от такого мужчины? Может и хорошо, что он не стал твоим мужем? Тогда радоваться надо. ))))))
А зачем ты хочешь ему отомстить-поднасолить ? ((((((((
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 18:28

спасибо, ну засыпала комплиментами )))) мне прямо неудобно, что тут в чужой теме про меня..
знаете=ли что , где прижучит на отклик , там и откликается , эт же спонтанные моменты , по наитию , а не от ума ...
в чужой теме , так в чужой теме в лифте , так только успевай подыгрывать :-)

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 мар 2016, 18:29

NaToVi писал(а):
Alisa SU писал(а): оставить его в покое , это самое для него и будет сложное ..
просто не отвечать и стереть его из мемори ..
он сам себя накажет ..игнор ему полный .
Так и сделаю.вот сердцем чую.что именно так с ним и надо.игнор полный !
Спокойно игнорить самовлюбленного эгоиста - это жестоко :-)

innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 18:31

Alisa SU писал(а):
спасибо, ну засыпала комплиментами )))) мне прямо неудобно, что тут в чужой теме про меня..
знаете=ли что , где прижучит на отклик , там и откликается , эт же спонтанные моменты , по наитию , а не от ума ...
в чужой теме , так в чужой теме в лифте , так только успевай подыгрывать :-)
ну да, потом уже не актуально будет ) вот в этом тебе комплимент: живешь чувствами! почувствовала сейчас - выразила ) Алис, а ты астрологию можешь посмотреть по-дружески? :red: так интересно, но у профи цены кусаются, а подруга мне как-то маловато инфы дала и я не поняла ничего. тут уж точно лучше в личку ответь ;-)

innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 18:32

[quote="Иннуариевна"]
Спокойно игнорить самовлюбленного эгоиста - это жестоко :-)[/quote]

а чувствами другого человека играть? зная что не женишься все равно? благородно?

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 18:32

innafairy писал(а):
NaToVi писал(а):
А какой сон,Сергей Леонидович ! мне много снилось и он тоже,но я быстро сны забывала.Просто по сну понимала.что он скучает и ждёт,что я
позвоню.а я не звоню и не звоню.
он скучает да! по своему комфорту и удовольствиям. извините, что жестко, но такое ощущение, что вы до сих пор в иллюзиях. по-моему он просто вас использовал. конечно вы были ему симпатичны очень, но какая тут любовь с его стороны? что он лично сделал для вас? по бывшую семью вы написали, что помогает, а вам он что дал кроме своей собственной офигительности?
мне понравилась как Ирина-Годислав написала: вычеркнуть и забыть. молиться. перетерпеть. я бы запретила ему звонить, потому что сам он так и будет действовать вам на нервы.
Да не за что извиняться,Инна,как есть.он ведь действительно скучает по своему комфорту со мной...а он скоро сам перестанет звонить.
Для меня он действительно ничего не сделал,за то претензий,что не ублажаю было море чуть не каждый день.плохо,что так получается,что какое то время мы будем жить рядом...пока моя квартира не доделается.Он скоро переедет в соседний дом.где ремонтируется его квартира. и видеться мы скорее всего будем.

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 18:36

Инн ..А зачем тебе в молодости , голову всякой ерундой засорять в плане астрологии ,
у тебя все нормально ,со всех сторон , зачем искушать себя лишний раз на всякие проработки , это же лишние программы в голову и грузаля ,
а так , легкая открытая -бабочка , порхающая , дарящая чувства и эмоции и молодая мамка , прелесть ...
не надо , не каких исследований , ну из от них только хуже .

А так , вбей в любой сайт =натальная карта онлайн = посмотри и отгугли интересующие вопросы , от разных трактовщиков будет по разному , в голове будет полный бардак причем долгое время ...
но уж если упрямство возьмет верх , что нибудь найдешь .

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 мар 2016, 18:36

[quote="innafairy"][quote="Иннуариевна"]

а чувствами другого человека играть? зная что не женишься все равно? благородно?[/quote]
Про "жестоко " - это был стеб. :-)
скажем по-русски, сарказм

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 18:38

Иннуариевна писал(а):Надя, а может Бог отвел от такого мужчины? Может и хорошо, что он не стал твоим мужем? Тогда радоваться надо. ))))))
А зачем ты хочешь ему отомстить-поднасолить ? ((((((((
Скорее всего так,Лена ! Зато я ему тут высказала про своего друга,который умер.Я же тогда из за него не поехала к другу.
а недавно мне друг снился и сказал.что звал меня потом,сигналил.но я не откликнулась.а нас обрубили...
вот и сказала,что ни сам не постарался и меня сдержал.знаете,как мне было плохо после этого сна.
что я чувствовала,не передать....Вот из за той ситуации с другом я и хочу ему насолить и собаку так хочу у него забрать,но он не отдаёт ни в какую.
Это ж он его привёз от жены.она там собак разводит породистых.
А пёся любит меня очень и ему со мной лучше...Он тут мне,мол сделала из моей собаки аристократа,еду не доедает,вредничает.
А я отвечаю,да просто любит меня и скучает по мне Портик...вот всё.

А вообще у меня почему то все собаки.которых я воспитывала-- :-) аристократы :-)

Елена М
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 18:50

Передам, Надя. Спасибо) я сегодня бабушкой стала)))

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 мар 2016, 18:52

[quote="Елена М"]Передам, Надя. Спасибо) я сегодня бабушкой стала)))[/quote]
Поздравляем тебя, молодая бабушка.))).
У тебя внук или внучка? :cheese:

innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 18:53

[quote="Alisa SU"]Инн ..А зачем тебе в молодости , голову всякой ерундой засорять в плане астрологии ,
у тебя все нормально ,со всех сторон , зачем искушать себя лишний раз на всякие проработки , это же лишние программы в голову и грузаля ,
а так , легкая открытая -бабочка , порхающая , дарящая чувства и эмоции и молодая мамка , прелесть ...
не надо , не каких исследований , ну из от них только хуже .

А так , вбей в любой сайт =натальная карта онлайн = посмотри и отгугли интересующие вопросы , от разных трактовщиков будет по разному , в голове будет полный бардак причем долгое время ...
но уж если упрямство возьмет верх , что нибудь найдешь .[/quote]

а может ты и права. итак информации слишком много! "вбивать" пробовала как ты говоришь - полная каша в голове, ничего не было понятно. мне подружка делала, но она тоже как сумела написала.. короче, тут разбирающий человек нужен, но наверное и правда мне это не столь важно. вечно мне до всего есть дело :-)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2016, 18:53

[quote="Елена М"]Передам, Надя. Спасибо) я сегодня бабушкой стала)))[/quote]поздравляю! Здоровья внуку или внучке(?)!!!!! :rose:

innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 18:55

[quote="Иннуариевна"][quote="innafairy"][quote="Иннуариевна"]

а чувствами другого человека играть? зная что не женишься все равно? благородно?[/quote]
Про "жестоко " - это был стеб. :-)
скажем по-русски, сарказм
[/quote]

да понятно! но он то реально не очень красиво поступил. эгоистично

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 18:56

Елена М писал(а):Передам, Надя. Спасибо) я сегодня бабушкой стала)))
Упс,вот это событие!!!!!! Молодая мама стала молодой бабушкой!!!!!!!! Поздравляю искренне!!!!!!!!!! :rose:
Я тоже хочу бабушкой стать и чтобы внучку назвали Мишель.вот нравится мне это имя.

innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 18:58

[quote="Елена М"]Передам, Надя. Спасибо) я сегодня бабушкой стала)))[/quote]

поздравляю! детки-внуки - это супер!

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 11 мар 2016, 19:01

[quote="NaToVi"]

В чём мне уступить,быть для него как Ирина написала онли секс?Не хочу,всё внутри протестует.Больше не хочу!
А он пока ничего нового не предлагает.как должна выглядеть моя уступка?[/quote]

Я только вчера в теме Godislove2012 рассказывала как так же как и Вы рассталась со своим "женатиком", потом ставшим моим мужем. Вы приняли единственно правильное решение на мой взгляд. И ни каких уступок быть не должно.
Вы поймите, почувствуйте, что уйдя от этого человека Вы честнее перед Богом стали. Только не с гордостью почувствуйте, а с чувством сокрушения о содеянном и с решение исправиться и больше так не делать.
По своему опыту Вам скажу знаете когда Вам будет в разы легче? Душа почти перестанет болеть
1. Когда вы примете ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И БЕСПОВОРОТНОЕ РЕШЕНИЕ. И озвучите его товарищу, который с этой минуты станет Вам совсем не товарищем.
2. Когда почувствуете что теперь Вы честны перед Богом, каетесь и Он Вас обязательно простит и так любит, что устроит Вашу жизнь наилучшим образом.
3. Когда отвлечетесь.
Мой-то мне не названивал после того, как я его к жене отправила.... Да и я через 2 дня уехала далеко и надолго. А Вы своему скажите что бы не звонил. Раз и навсегда. Пусть звонит тогда, когда решит со своим эгоизмом распрощаться. Иначе нечего Вам душу терзать. И вот когда он поймет, что его послали на самом деле тогда и задумается как ему жить дальше. Знаете, если это Ваш человек Господь со временем так все управит, что будете вместе. В моем случае на это понадобилось больше полутора лет.... Но оно того стоило.... А может Господь для Вас кого получше готовит.
Пока будете кота за хвост тянуть и не дадите ему от ворот поворот окончательный, он так и будет из вас душу тянуть своими звонками.
Если окончательно решите порвать и покаетесь от души все Ваши заболевания, заработанные на фоне этих отношений пройдут. У меня так было.
Ну а уж для того, что бы отвлечься сейчас такой замечательный повод... раз в год такое только бывает. Великий Пост. Сами понимаете. Молитва. Покаяние. Храм. Причастие.

Теперь предвижу тапки, которые летят в меня за такой категоричный пост. Но я считаю что имею право так писать потому, что прошла точно такую же ситуацию. И слава Богу прошла успешно, выйдя замуж потом за мужчину, от которого так же как и Вы с нужное время ушла. Кроме того от моего раз и навсегда когда-то принятого решения расстаться моя любовь к мужчине никуда не делась. Я, расставшись, полтора года ходила и почти в каждом высоком брюнете на улице, в транспорте на долю секунды видела своего.
Еще Вы тут сомневались как же воспитывать такого взрослого и сложившегося человека. А вот так и воспитывать. Конкретным отказом. И этот отказ будет для него отличным поводом подумать "а правильно ли я свою жизнь выстраиваю?"
А если не подействует на него, не задумается он так, то, извините.... к вам он относился весьма легкомысленно. А если так, то ОНО ВАМ НАДО?

Вернуться в «Беседка»