Позиция не противоречащяя любви?

Прочие обсуждения
Правила форума
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2016, 19:01

Надя, из моего опыта, сработало 100% в следующие 2 дня.
Ставишь свечку в церкви за него( потолще, как говорит уважаемый СНЛ), просто стоишь, называешь его имя и говоришь, когда горящую свечку уже поставила возле иконы: Бога люблю больше( имя). И все. Начнёт отпускать ещё в церкви, если нет, приди ещё и ещё раз, но достаточно одного раза.

Вот когда тебя "отрежет" как ты сказала, тогда готовься придёт с цветами и тортом. Потому что ты отцепишься от него своей привязанностью, он вдохнёт и почувствует, что опасность его жизни миновала, и тогда уже и ты будешь другая и он. Хотела бы ты, чтобы вы сошлись в законном браке и он бы умер через месяц? Поэтому делай все, чтобы отпустило тебя.

Елена М
Зарегистрированный участник
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:02

Спасибо, дорогие!!! Внук))) я так волновалась!!!

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 мар 2016, 19:12

Нотка, Вам респект. :handshake:
Мне кажется это такой важный и трудный шаг. Главное, что душу свою успокоили. И сразу жизнь поменялась.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:13

Надя, будет тебе Мишель) София отлично талисманит на желание о детках и внуках))) правда она такая чувствительная...ее рвало и температурила пока Иришка рожала. Может это и мое состояние. Мы все втроем рыбки: младшая, я и внучок))))

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 19:16

Мы все втроем рыбки: младшая, я и внучок))))
:bug: еще одна рыбка -это просто какой-то фен -клуб рыба-тельцовый ..

А Нотка кто по гороскопу ? если или телец или рыба , пойду абстенку стукнусь ))))
но попробую угадать ,стрелец скорее всего )))

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 19:16

Нотка писал(а):
NaToVi писал(а):
В чём мне уступить,быть для него как Ирина написала онли секс?Не хочу,всё внутри протестует.Больше не хочу!
А он пока ничего нового не предлагает.как должна выглядеть моя уступка?
Я только вчера в теме Godislove2012 рассказывала как так же как и Вы рассталась со своим "женатиком", потом ставшим моим мужем. Вы приняли единственно правильное решение на мой взгляд. И ни каких уступок быть не должно.
Вы поймите, почувствуйте, что уйдя от этого человека Вы честнее перед Богом стали. Только не с гордостью почувствуйте, а с чувством сокрушения о содеянном и с решение исправиться и больше так не делать.
По своему опыту Вам скажу знаете когда Вам будет в разы легче? Душа почти перестанет болеть
1. Когда вы примете ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И БЕСПОВОРОТНОЕ РЕШЕНИЕ. И озвучите его товарищу, который с этой минуты станет Вам совсем не товарищем.
2. Когда почувствуете что теперь Вы честны перед Богом, каетесь и Он Вас обязательно простит и так любит, что устроит Вашу жизнь наилучшим образом.
3. Когда отвлечетесь.
Мой-то мне не названивал после того, как я его к жене отправила.... Да и я через 2 дня уехала далеко и надолго. А Вы своему скажите что бы не звонил. Раз и навсегда. Пусть звонит тогда, когда решит со своим эгоизмом распрощаться. Иначе нечего Вам душу терзать. И вот когда он поймет, что его послали на самом деле тогда и задумается как ему жить дальше. Знаете, если это Ваш человек Господь со временем так все управит, что будете вместе. В моем случае на это понадобилось больше полутора лет.... Но оно того стоило.... А может Господь для Вас кого получше готовит.
Пока будете кота за хвост тянуть и не дадите ему от ворот поворот окончательный, он так и будет из вас душу тянуть своими звонками.
Если окончательно решите порвать и покаетесь от души все Ваши заболевания, заработанные на фоне этих отношений пройдут. У меня так было.
Ну а уж для того, что бы отвлечься сейчас такой замечательный повод... раз в год такое только бывает. Великий Пост. Сами понимаете. Молитва. Покаяние. Храм. Причастие.

Теперь предвижу тапки, которые летят в меня за такой категоричный пост. Но я считаю что имею право так писать потому, что прошла точно такую же ситуацию. И слава Богу прошла успешно, выйдя замуж потом за мужчину, от которого так же как и Вы с нужное время ушла. Кроме того от моего раз и навсегда когда-то принятого решения расстаться моя любовь к мужчине никуда не делась. Я, расставшись, полтора года ходила и почти в каждом высоком брюнете на улице, в транспорте на долю секунды видела своего.
Еще Вы тут сомневались как же воспитывать такого взрослого и сложившегося человека. А вот так и воспитывать. Конкретным отказом. И этот отказ будет для него отличным поводом подумать "а правильно ли я свою жизнь выстраиваю?"
А если не подействует на него, не задумается он так, то, извините.... к вам он относился весьма легкомысленно. А если так, то ОНО ВАМ НАДО?
спасибо,Нотка,да я и не хочу больше ни в чём ему уступать и даже мне это становится всё более неприятно.они как будто с моим сыном сговорились он и моего сына обаял. поехал за вещами а забрал не все.сказал что в машину не поместились...я сомневаюсь просто тот товарищ видимо ему что то сказал...а мне конечно нужно скорее все вещи забрать...как можно скорее и всё...чтобы и у него не было повода мне звонить и у меня что там мои вещи..А так,всё правильно и я теперь читая вас и девоче убеждаюсь,что мне это надо было сделать давно...
И чего рыбак у моря то ждал? то я про себя.
может какая то самонадеянность,что поймёт,изменится и тянула кота за хвост.а ему зачем меняться,всё хорошо!!!!!!у него!
правильно Алиса написала,слабая у меня самооценка...сильно заниженная в самый раз для таких мужичков.

Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:21

Alisa SU писал(а):

А Нотка кто по гороскопу ? если или телец или рыба , пойду абстенку стукнусь ))))
Я уже своим подругам тельцам выжимки из форума высылаю про них)))

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 19:24

Godislove2012 писал(а):Надя, из моего опыта, сработало 100% в следующие 2 дня.
Ставишь свечку в церкви за него( потолще, как говорит уважаемый СНЛ), просто стоишь, называешь его имя и говоришь, когда горящую свечку уже поставила возле иконы: Бога люблю больше( имя). И все. Начнёт отпускать ещё в церкви, если нет, приди ещё и ещё раз, но достаточно одного раза.

Вот когда тебя "отрежет" как ты сказала, тогда готовься придёт с цветами и тортом. Потому что ты отцепишься от него своей привязанностью, он вдохнёт и почувствует, что опасность его жизни миновала, и тогда уже и ты будешь другая и он. Хотела бы ты, чтобы вы сошлись в законном браке и он бы умер через месяц? Поэтому делай все, чтобы отпустило тебя.
Спасибо,Ирин,я завтра так и сделаю! Пораньше бы ты,я б уже сегодня поставила. :-)

ты думаешь,я настолько привязана,что помер бы через месяц после загса.А я замечала обратное,что мужчины как раз расставшись со мной умирали.

Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:24

Надя, для меня вещи это ниточка, энергия. Я все все забираю свое. Чисто ухожу)) и потом нудно прошу переслать, если за раз не смогла. Мужья думали, что я жадная ханжа. А я просто выключаю так подзарядку.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 19:25

Елена М писал(а):
Alisa SU писал(а):

Что они на них говорят , на выжимки ))))

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 11 мар 2016, 19:27

[quote="Иннуариевна"]Нотка, Вам респект. :handshake:
Мне кажется это такой важный и трудный шаг. Главное, что душу свою успокоили. И сразу жизнь поменялась.[/quote]

Спасибо. Это Бог помог. Сама бы я наверное не смогла. Когда задумывалась что надо расстаться прямо ну совершенно невероятным такой шаг казался. Что самое запоминающееся для меня в истории - как я принимала это решение, так это то, что это случилось в мои именины. Мне мама давно еще подарила икону моей Святой. И я ей молилась. И знаете, у меня прямо было ощущение что во время молитвы меня, ну как бы образно взяли за шкирку и потащили к правильному решению. Я стою плачу, а у меня прямо внутренний голос такую фразу говорит:
"Ну ты же понимаешь что так нужно". Представляете. Видимо это моя Святая в свой Праздник решила меня на путь истинный наставить. )))) Так я приняла решение. Через пару дней озвучила.
Через годы венчались мы с мужем в церкви, которая носит имя моей Святой покровительницы. :cheese: Такая вот история.

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 11 мар 2016, 19:29

Alisa SU писал(а):

Нееее. Я самый упрямый знак. Как упрусь рогом, так не сверну. Щас только благодаря СНЛу помягче стала, на волю Божью учусь уповать.
Овен я.
Ай-яй, только об стенку не надо, Алиса!!!!

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 19:33

Елена М писал(а):Надя, будет тебе Мишель) София отлично талисманит на желание о детках и внуках))) правда она такая чувствительная...ее рвало и температурила пока Иришка рожала. Может это и мое состояние. Мы все втроем рыбки: младшая, я и внучок))))
Кстати,пока моя квартира недо...живу у подруги,она мне с удовольствием выделила комнату.За должок.Расплачиваться нечем,и она вот так решила.
Сын конечно ножками стучал и говорил.Мам,давай отдельную квартиру сниму.Я нет,сдохну я сейчас в одинокой квартире.А подруга оптимистка...
Такая по жизни.Я как будто её лёгкости у неё учусь.Она такая чистый Близнецы.Вот прямо чистый...Самое то для меня.
Кароче,вчера прихожу с работы,сели с ней поужинать,а она мне...чёт то там про внуков и говорит...а ты знаешь,у тебя внучка будет...
У меня глаза к носу...говорю,слушай,ты мои мысли читаешь? Я ни с того ни с сего проснувшись стала думать про внучку,что хочу,чтобы ребята её Мишель
назвали...Вот мы с ней ржанули )))))))) Вообще,если б не она вообщем б мне хана.Так вот она и живёт рядом с тем домом,где у моего ремонт квартиры вот вот закончится.А пока...кста,,,он живёт в квартире своей жены,которая постоянно сдавалась...пока мы туда не въехали.

И талисманчика своего целуй...поздние детки часто такими талисманчиками становятся.и да,реагируют на всё на расстоянии..))))))

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 19:35

Нотка писал(а):
Иннуариевна писал(а):Нотка, Вам респект. :handshake:
Мне кажется это такой важный и трудный шаг. Главное, что душу свою успокоили. И сразу жизнь поменялась.
Спасибо. Это Бог помог. Сама бы я наверное не смогла. Когда задумывалась что надо расстаться прямо ну совершенно невероятным такой шаг казался. Что самое запоминающееся для меня в истории - как я принимала это решение, так это то, что это случилось в мои именины. Мне мама давно еще подарила икону моей Святой. И я ей молилась. И знаете, у меня прямо было ощущение что во время молитвы меня, ну как бы образно взяли за шкирку и потащили к правильному решению. Я стою плачу, а у меня прямо внутренний голос такую фразу говорит:
"Ну ты же понимаешь что так нужно". Представляете. Видимо это моя Святая в свой Праздник решила меня на путь истинный наставить. )))) Так я приняла решение. Через пару дней озвучила.
Через годы венчались мы с мужем в церкви, которая носит имя моей Святой покровительницы. :cheese: Такая вот история.
Нотка,потрясающяя история))))) Вот бывает же !!!!!!!

Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:37

Alisa SU писал(а):
Елена М писал(а):
Alisa SU писал(а): :bug: еще одна рыбка -это просто какой-то фен -клуб рыба-тельцовый ..

Что они на них говорят , на выжимки ))))
Говорят что про них. Про терпеливых))) 5

Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:38

Нотка писал(а):
Alisa SU писал(а):

Нееее. Я самый упрямый знак. Как упрусь рогом, так не сверну. Щас только благодаря СНЛу помягче стала, на волю Божью учусь уповать.
Овен я.
Ай-яй, только об стенку не надо, Алиса!!!!
Нотка, доча моя старшая Овен. Которая сегодня родила. Так ей муж телец достался)) отлично оба смягчаются)))

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 19:42

Эх,ребята,что ж такое то?????????

Подруга у которой живу,кошатница,было у неё до сегодня 7 кошек.Она конечно за всеми ухаживает,кормит,всё хорошо.
Так вот,сейчас позвонили в дверь и сказали,что одного(очень красивый кот) задавила машина...
Как говорят,во время соития с кошкой.Кошка успела убежать,а он под колёса.Сижу реву я,ревёт она...

А мы ведь с ней недавно из Церкви пришли.Может это нам какой то знак?

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 мар 2016, 19:42

NaToVi писал(а):
Нотка писал(а):
Иннуариевна писал(а):Нотка, Вам респект. :handshake:
Нотка,потрясающяя история))))) Вот бывает же !!!!!!!
Нам всегда помогают сверху, если мы начинаем идти в правильном направлении.
Значит Нотка глубоко внутри приняла это решение, вот все и сложилось.)))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 19:45

Так ей муж телец достался)) отлично оба смягчаются)))
так это одно из лучших сочетаний для тельца в отношениях , а в семейной жизни так вобще прелесть , но только при одном условии , что у каждого должна быть своя комната , тогда все -счастья полные штаны ))))

Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:45

Надя, близнецы всем нам в помощь))) тот самый, с кем опять сошлись, кто отец моего талисманчика - близнец. Очень веселый человек с друзьями и доченькой. А с родными строгий строгий))) как воспитывает меня. Ооооо...мама, не горюй) вот как решится судьба сына, увидишь - полегчает на душе. Это сейчас к внучке все происходит :consent:

Вернуться в «Беседка»