Позиция не противоречащяя любви?

Прочие обсуждения
Правила форума
Елена М
Зарегистрированный участник
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:47

Alisa SU писал(а):
Так ей муж телец достался)) отлично оба смягчаются)))
так это одно из лучших сочетаний для тельца в отношениях , а в семейной жизни так вобще прелесть , но только при одном условии , что у каждого должна быть своя комната , тогда все -счастья полные штаны ))))
Вот Иринка всю беременность и проспала в другой комнате)))) у них каждого по своей собаке еще)))

Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:49

Надя, не ищи там знаков. Кот не твой. Релакс. Все будет хорошо с мужчиной. Если ты об этом. Свет и любовь иысленно посылай, а внешне свою жизнь проживай.

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 19:56

Елена М писал(а):
Alisa SU писал(а):
Так ей муж телец достался)) отлично оба смягчаются)))
так это одно из лучших сочетаний для тельца в отношениях , а в семейной жизни так вобще прелесть , но только при одном условии , что у каждого должна быть своя комната , тогда все -счастья полные штаны ))))
Вот Иринка всю беременность и проспала в другой комнате)))) у них каждого по своей собаке еще)))
у тельца и овна , хоть они и вместе , просто необходимость , что бы у каждого была своя территория , но они умеют оба -это организовать , охранять , принимать на ней гостей и уважать друг друга в одной квартире ,доме , на одной жилплощади -место , где каждый там может хоть на голове стоять
это их очень сближает ..
в каждый комнате , каждый кощей сам над своим золотом -чахнет , но что они эти золотые моменты ,туда сюда перетекают -это не важно , важно ,свой стол ,свой сундучок , свой уголок и всем -хорошо ...
хотя со стороны это может казаться жутким , ну это такой тандем ,тельца-овна ,в семье .

Елена М

Сообщение Елена М » 11 мар 2016, 19:59

Alisa SU писал(а):
Елена М писал(а):
Alisa SU писал(а): так это одно из лучших сочетаний для тельца в отношениях , а в семейной жизни так вобще прелесть , но только при одном условии , что у каждого должна быть своя комната , тогда все -счастья полные штаны ))))
у тельца и овна , хоть они и вместе , просто необходимость , что бы у каждого была своя территория , но они умеют оба -это организовать , охранять , принимать на ней гостей и уважать друг друга в одной квартире ,даме , на одной жилплощади -место , где каждый там может хоть на голове стоять
это их очень сближает ..
в каждый комнате , каждый кощей сам над своим золотом -чахнет , но что они эти золотые моменты ,туда сюда перетекают -это не важно , важно ,свой стол ,свой сундучок , свой уголок и всем -хорошо ...
хотя со стороны это может казаться жутким , ну это такой тандем ,тельца-овна ,в семье .
Очень дружно у них со стороны это смотриться. Все верно)

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 20:04

Елена М писал(а):Надя, близнецы всем нам в помощь))) тот самый, с кем опять сошлись, кто отец моего талисманчика - близнец. Очень веселый человек с друзьями и доченькой. А с родными строгий строгий))) как воспитывает меня. Ооооо...мама, не горюй) вот как решится судьба сына, увидишь - полегчает на душе. Это сейчас к внучке все происходит :consent:
а у меня давно давно был близнец...такой гуляка,так естесно мы с ним долго не были...я вообще верная,иногда во вред себе...

видимо,да ,есть чувство,что внучка на подходе.и меня вот так подчищают.
ещё я думаю,просто нас уже решили развести...и всё больше убеждаюсь,что в такой ситуации только к лучшему.

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 11 мар 2016, 20:15

Елена М писал(а):
Нотка писал(а):
Alisa SU писал(а): :bug: еще одна рыбка -это просто какой-то фен -клуб рыба-тельцовый ..

А Нотка кто по гороскопу ? если или телец или рыба , пойду абстенку стукнусь ))))
но попробую угадать ,стрелец скорее всего )))
Нееее. Я самый упрямый знак. Как упрусь рогом, так не сверну. Щас только благодаря СНЛу помягче стала, на волю Божью учусь уповать.
Овен я.
Ай-яй, только об стенку не надо, Алиса!!!!
Нотка, доча моя старшая Овен. Которая сегодня родила. Так ей муж телец достался)) отлично оба смягчаются)))
Я Вас поздравляю с рождением внука!!!!!! Ура-ура!!!!
А у меня есть подруга близкая, Телец. Ее муж как-то сказал что у нас с ней астральная связь. Представляете наши родители учились в параллельных классах, потом въехали в один дом, потом мы родились с разницей в месяц. Стали наши родители около дома с колясками вместе гулять, потом в один класс пошли, так по жизни парой и ходим до сих пор дружим, уж 46 лет на пороге.... Мне кажется она меня на каком-то незвуковом уровне понимает. То есть не то, что я говорю, а то, что я чувствую. Хотя мы с ней никогда об этом не говорим и вообще не особо нежничаем, но практически никогда не ссорились уже во взрослом возрасте и какой-то она для меня понятный человек, хотя обе мы на самом деле люди тяжелые. И близким нашим с нами не сладко. А между собой всегда ладили. Такая вот у меня подруга Телец.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 20:15

Елена М писал(а):Надя, не ищи там знаков. Кот не твой. Релакс. Все будет хорошо с мужчиной. Если ты об этом. Свет и любовь иысленно посылай, а внешне свою жизнь проживай.
Да мы тут как раз с ней щас анализировали ситуацию.она тоже бабушка и аж пяти внуков.Дочка начала рожать и остановиться :-) не может.
Когда подруга ушла из журналистики в бизнес,стала хорошо зарабатывать и как только купила квартиру отдельную,большую дочке,та стала
рожать...а бизнес подруги разваливаться и развалился с кучей долгов,в том числе и мне.и вот двое последних у неё от мужчины у которого непруха щас полная и его кинули на крупную сумму.и вот подруга от них приезжает и давай на тех людей,
и на их семью...я говорю..лучше не надо,не горячись...она сегодня с утра...да я не права...а она такая эмоциональная....накричит и отойдёт....всё забыла.
А с утра прямо мучилась от того,что крыла тех,кто нагрел отца её внуков...и даже прощения в церкви просила...
а вот пришли и вот....она говорит...я знаю,что кузя из-за моей вот такой гадкости погиб.
И она говорит,прямо как чувствовала,что его не будет,тискала его,в нос целовала как прямо давно не делала.

Свою жизнь мне точно нужно проживать и ещё.....вот очень верно...давно хожу с мыслью,что мне нужно имидж менять.Вот прямо как чуяла.Надо !
Алиса подтвердила! Я прямо в осадок ушла! Думаю.ничё ж себе совпадения.

Нотка

Сообщение Нотка » 11 мар 2016, 20:20

[quote="NaToVi"]Эх,ребята,что ж такое то?????????

Подруга у которой живу,кошатница,было у неё до сегодня 7 кошек.Она конечно за всеми ухаживает,кормит,всё хорошо.
Так вот,сейчас позвонили в дверь и сказали,что одного(очень красивый кот) задавила машина...
Как говорят,во время соития с кошкой.Кошка успела убежать,а он под колёса.Сижу реву я,ревёт она...

А мы ведь с ней недавно из Церкви пришли.Может это нам какой то знак?[/quote]
Это Вас учат потери привязанностей со смирением и благодарностью принимать. Вам мужчину потерять сейчас время. А она поскольку в связке с Вами некоторым образом, так ей потерю любимого животного надо пройти.
Я так думаю. Но на истину не претендую.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 20:30

Нотка писал(а):
NaToVi писал(а):Эх,ребята,что ж такое то?????????

Подруга у которой живу,кошатница,было у неё до сегодня 7 кошек.Она конечно за всеми ухаживает,кормит,всё хорошо.
Так вот,сейчас позвонили в дверь и сказали,что одного(очень красивый кот) задавила машина...
Как говорят,во время соития с кошкой.Кошка успела убежать,а он под колёса.Сижу реву я,ревёт она...

А мы ведь с ней недавно из Церкви пришли.Может это нам какой то знак?
Это Вас учат потери привязанностей со смирением и благодарностью принимать. Вам мужчину потерять сейчас время. А она поскольку в связке с Вами некоторым образом, так ей потерю любимого животного надо пройти.
Я так думаю. Но на истину не претендую.
Нотка,а я сейчас вот сижу и думаю над этим.Да я практически смирилась с мыслью о потере своего мужчины...я как то даже успокаиваться стала...
особенно после Алисиных ржак в Ириной теме.И вот он мне позавчера позвонил и говорит ,говорит,,,а у меня опять сердце так бух бух,потом закололо,,,
то ли он меня как то убаюкал...и я стала таять,то ли что,но как то стало снова не по себе...На сегодня мне кажется у меня к собачке привязанность больше,чем к нему,
а это тоже привязанность,а может я просто его не разлюбила пока и вот сердце ещё так реагирует.нам нужно перестать вообще общаться.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 20:49

Надюш
тебе просто надо высказаться , вытряхивай все на стол , не стесняйся ...
не надо не чего подавлять , пусть все что когда-то ,где-то и кому-то было не высказано -рассказывай !!!

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 21:00

Alisa SU писал(а):Надюш
не надо не чего подавлять , пусть все что когда-то ,где-то и кому-то было не высказано -рассказывай !!!
Да,хочется,хочется.мне хочется сделать ему больно,больно.очень больно...Я на самом деле оч зла,что и друга потеряла из за отношений,которые
не стоили.я себе постоянно повторяю,не жалей,Надя.не надо.ну вот так сложилось..А получилось и друга нет и с ним порушилось.
Не представляешь,я закрываю глаза и бью ему морду,я избиваю его,я жестока с ним...
Мне шла инфа.что друг мне сигналил перед смертью.а нас обрубили,,,.все эти месяцы мне плохо и больно...Я даже не могу передать...
У меня чаще ком в горле...У меня больше не будет такого друга,каким был тот...Я часто плачу...Мне плохо и больно,оч.преочень и сейчас я реву...
Я часто реву.Не знаю,что мне делать...
Нашла дочку друга Контакте.Спросила где он похоронен.Я поехать не могу..Потому.что даже не знаю как отреагрую,потому.что до сих пор будто себя убеждаю,что он жив,а увижу его нет.
Дочке вкрате расказала..А она мне в ответ.Я вас понимаю.мой папа был необыкновенный человек)))))))
Вообщем,,,,,,,.плохо мне.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 21:17

Эх,Алиса,не хотела же,думала как то переварится всё,,,,,,,успокоится,а оно не так,а оно всё кувырком как будто ))))))
Иногда мне кажется,что я сама таю,что вот всё.что происходит выше.сильнее моих возможностей.......
В этой жизни я пропустила важного человека.когда стала общаться со своим.думала,он надёжный,не женат.заботливый,,,
то мужское плечо,которое мне нужно...как я жестоко себя обманывала.
То ли Всевышний выбивает меня из рук мужчин,которые хотели сделать меня(по их словам) счастливой.но личная жизнь не
заладилась изначально.И вот так до сих пор...

Нотка

Сообщение Нотка » 11 мар 2016, 21:19

[quote="NaToVi"]

Нотка,а я сейчас вот сижу и думаю над этим.Да я практически смирилась с мыслью о потере своего мужчины...я как то даже успокаиваться стала...
особенно после Алисиных ржак в Ириной теме.И вот он мне позавчера позвонил и говорит ,говорит,,,а у меня опять сердце так бух бух,потом закололо,,,
то ли он меня как то убаюкал...и я стала таять,то ли что,но как то стало снова не по себе...На сегодня мне кажется у меня к собачке привязанность больше,чем к нему,
а это тоже привязанность,а может я просто его не разлюбила пока и вот сердце ещё так реагирует.нам нужно перестать вообще общаться.[/quote]
Вот поэтому я и говорю : скажите ему чтобы ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛ. Скажите что собираетесь налаживать свою личную жизнь и раз он не хочет в этом участия принимать, то пусть идет лесом.
А если все равно будет названивать трубку не берите. Это очень тяжело будет сделать, но иначе так и будете нервничать и болеть. Вы поймите что он Вам пока все равно ничего путного не готов сказать. И еще не скоро будет готов. Для этого ему нужно будет пережить расставание с Вами, НАСТОЯЩЕЕ РАССТАВАНИЕ без встреч и разговоров по телефону. И решить в этом расставании нужны ли Вы ему. А сейчас он Вам только голову морочить звонит с надеждой что Вы передумаете и вернетесь. Отрежьте ему всякую надежду. Пусть живет без Вас и размышляет правильно ли он к Вам относился или нет. Ему надо понять может он без Вас жить или очень хреново ему без Вас будет.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 21:23

Нотка писал(а):
NaToVi писал(а):
а это тоже привязанность,а может я просто его не разлюбила пока и вот сердце ещё так реагирует.нам нужно перестать вообще общаться.
Вот поэтому я и говорю : скажите ему чтобы ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛ. Скажите что собираетесь налаживать свою личную жизнь и раз он не хочет в этом участия принимать, то пусть идет лесом.
А если все равно будет названивать трубку не берите. Это очень тяжело будет сделать, но иначе так и будете нервничать и болеть. Вы поймите что он Вам пока все равно ничего путного не готов сказать. И еще не скоро будет готов. Для этого ему нужно будет пережить расставание с Вами, НАСТОЯЩЕЕ РАССТАВАНИЕ без встреч и разговоров по телефону. И решить в этом расставании нужны ли Вы ему. А сейчас он Вам только голову морочить звонит с надеждой что Вы передумаете и вернетесь. Отрежьте ему всякую надежду. Пусть живет без Вас и размышляет правильно ли он к Вам относился или нет. Ему надо понять может он без Вас жить или очень хреново ему без Вас будет.
Ох,Нотка,прорвало меня...Алиса оч.верно почувствовала,просветила меня.У меня много чего подавленного внутри скопилось.Вот выдавливаю это подавленное и реву белугой......и больно и противно........просто нет сил уже.

Нотка

Сообщение Нотка » 11 мар 2016, 21:30

NaToVi писал(а):
Alisa SU писал(а):Надюш
Да,хочется,хочется.мне хочется сделать ему больно,больно.очень больно...Я на самом деле оч зла,что и друга потеряла из за отношений,которые
не стоили.я себе постоянно повторяю,не жалей,Надя.не надо.ну вот так сложилось..А получилось и друга нет и с ним порушилось.
Не представляешь,я закрываю глаза и бью ему морду,я избиваю его,я жестока с ним...
Надюша вы поплачьте, поплачьте, оно полезно..... Но потом когда возьмете себя в руки, прочитайте что написали. Это вы из глубины себя достали смотрите что. Сожаление и агрессию.
Сожаление значит Богу не доверяете. Привязчивость агрессией обернулась.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 21:33

Вот выдавливаю это подавленное и реву белугой......и больно и противно........просто нет сил уже.
реви зайка , реви солнышко , выпускай наружу всю печаль ...
пусть окаянная уходит ,
она же временная и не зловредная ,
она всего лишь пришла научить -тебя хорошему а не плохому ,
прими ее урок с благодарностью
и отпусти с любовью ,
она не хочет ( печаль ) тебе причинить вред ...
она просто хочет , что бы ты ее наконец увидела ,приняла и отпустила .
отпусти ее , на все четыре стороны ...

Прости себя ,что впустила в себя печаль и так долго держала ее в себе ,
но теперь стала умней , поняла ее ,приняла и отпускаешь ..с любою и благодарностью , что она пришла научить тебя , не печалиться и не унывать ...

Прости свое любимое родное и дорогое -тело ,
что в пустив себя печаль и так долго держав ее в себе сделала ему
много -много плохого , но теперь поняла и выпустила ее из себя ...

Все будет хорошо , после слез а это дождь , всегда бывает радуга , а она такая очаровательная и приносит счастье , если загадать желание ...
оно обязательно исполниться , не сразу , не завтра , еще будет сыро и мокро ,
но скоро -скоро , все будет обязательно солнечно ,тепло и светло ,
Ты только в это верь ...

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 21:34

Нотка

Сообщение Нотка » 11 мар 2016, 21:36

[quote="NaToVi"]
То ли Всевышний выбивает меня из рук мужчин,которые хотели сделать меня(по их словам) счастливой.но личная жизнь не
заладилась изначально.И вот так до сих пор...[/quote]
Да, Всевышний отбирает у Вас мужчин потому, что вы их любите больше чем Бога. Когда полюбите Бога больше любимого мужчина, так сразу личная жизнь и наладится. Классика жанра, все по ДК.
А любовь к Богу это доверие, смирение, отсутствие агрессии. Ну в общем не мне Вам рассказывать. Вы же Лазарева наверняка давно читаете.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 21:40

Нотка писал(а):
NaToVi писал(а):
Надюша вы поплачьте, поплачьте, оно полезно..... Но потом когда возьмете себя в руки, прочитайте что написали. Это вы из глубины себя достали смотрите что. Сожаление и агрессию.
Сожаление значит Богу не доверяете. Привязчивость агрессией обернулась.
Да у меня там внутри тааакой боекомплект! Я знаю,вижу,чувствую,понимаю.Особенно в такие часы,когда всё начинает вытряхиваться изнутри.

lemur128
Ник: lemur128

Сообщение lemur128 » 11 мар 2016, 21:43

Читала вас немного в теме Godislove 2012. Для меня это близкая тема )) Согласна с Сергеем Леонидовичем про управление, подавление чувств в угоду принципам. Мне кажется, вам нужно немного отстраниться от него, не подавляя чувства. Встречаться, любить, прощать и отстраняться, не прекращая отношений. Чувствуете, что обида накрывает - обратно, на свою территорию, раны зализывать. Прирастаете, - опять к себе. И искренне, без обид и претензий говорить ему как вам больно. Просто что вы чувствуете. Я понимаю, что это обидно, хочется гарантий, и возраст уже не школьный, но эта ситуация нужна ВАМ, чтобы научиться любить ничего не ожидая взамен.
И ещё: попробуйте посмотреть на его отношения с бывшей, как на его отношения с матерью и посмотрите на себя в этом контексте, как на невестку. Мне понравилось как СНЛ отвечал на вопрос про отношения со свекровью , - нужно уйти в другую плоскость, не соперничать с ней. Если с наскоку он не хочет жениться, можно добиваться этой цели постепенно. Вода камень точит.
...А священник реагирует на ваше внутреннее состояние ответной принципиальностью.

Вернуться в «Беседка»