Позиция не противоречащяя любви?

Прочие обсуждения
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 мар 2016, 18:03

А вообще,ребят,мне хорошо !!!!!!!

Я так плавно,плавно всё отпускаю,,,внутри тепло и благодатно !!!

После работы в храм,а после службы в храме пол мыла,,,попросили убраться,я с удовольствием)))
Настроение полётное и одновременно такое тихое!!! Хочется его сохранить.
Мужчину своего отпустить с миром...и всё жить дальше,ничего не загадывая.
Ведь когда хорошо как сейчас,ни о чём мечтать как то не хочется !!!
В такие минуты очень чувствуешь,что такое быть счастливым "здесь и сейчас"!!!

Я мысленно всем желаю быть счастливыми "здесь и сейчас"!!!!!!!!!

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 мар 2016, 18:05

ну вот так и развращается -человек рядом ...
спим в разных комнатах
вместе не едим
кушать готовим
убираемся
ему стираем ,гладим
за песиком следим
за ранние уходы не спрашиваем -куда
за поздние приезды -не ругаем ...
а его дела не вмешиваемся ...

благодать , гуляй вася жуй опилки )))

полный набор -домработницы >:(

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 мар 2016, 18:12

Alisa SU писал(а):ну вот так и развращается -человек рядом ...
спим в разных комнатах
вместе не едим
кушать готовим
убираемся
ему стираем ,гладим
за песиком следим
за ранние уходы не спрашиваем -куда
за поздние приезды -не ругаем ...
а его дела не вмешиваемся ...

благодать , гуляй вася жуй опилки )))

полный набор -домработницы >:(
Работал он Алис с утра до позднего вечера работал..Я знала это зачем мне было спрашивать то?
Он такой человек(в плане измен),что если он живёт с женщиной,пусть и в разных спальнях,он уже не может быть с другой.
Пофлиртовать.пококетничать .да ,может,а что то более серьёзное,нет ! Так,что,.в этом смысле не давал повода вмешиваться.
Ну а ели не вместе,потому,что он ест в 12 ночи после работы,я уже понятно не ем и утром он завтракает,я ещё не ем)))
Ну а в спальнях разных в таких случаях спать самое...чтобы не мешать ему было как следует отдохнуть...Работал он много )))))
Никакого развращения не было.не придумывай,Алис !

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 мар 2016, 18:17

а что ты делала в промежутках когда он не работал
или таких промежутков не было
вы вообще с ним виделись ,разговаривали ,общались , быт общий строили ..
а тебе с его денег что перепадало или он все на себя тратил , на продукты и комуналку ...а тебе что ?

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 мар 2016, 18:25

Alisa SU писал(а):а что ты делала в промежутках когда он не работал
или таких промежутков не было
вы вообще с ним виделись ,разговаривали ,общались , быт общий строили ..
а тебе с его денег что перепадало или он все на себя тратил , на продукты и комуналку ...а тебе что ?
Таких промежутков было мало. Работа такая непредсказуемо-авральная.Я работала,в промежутках или не промежутках,
мой график был один...Работа,магазины,собака,ужин,дела какие нибудь по дому...Всё,так день за днём и пробегал.
Практически как у всех женщин,кто не замужем за олигархом ))))))))
И я такой человек,могу жить в привычном ритме,,,не особо размышляя...а как там завтра...
Просто иногда люди впадают в какую блажь на старости лет....Посмотришь,думаешь,пройдёт,,,а оно не проходит...
и доступа к телу нет))))))

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 мар 2016, 18:29

Просто иногда люди впадают в какую блажь на старости лет....Посмотришь,думаешь,пройдёт,,,а оно не проходит...
ты же говорила ...что он предлагал -оставить встречи по выходным с доступом к телу ;-) под этим подразумевалось -раз в год ,встряхнуть стариной ;-)
не густо , для доступа ,тела и встряха %-P

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 мар 2016, 18:38

Alisa SU писал(а):
ты же говорила ...что он предлагал -оставить встречи по выходным с доступом к телу ;-) под этим подразумевалось -раз в год ,встряхнуть стариной ;-)
не густо , для доступа ,тела и встряха %-P
ну раз в год то... :-) то да)))))) только вот аппетиты начинают разгораться.У него какая то болезнь моим телом...))))
вот тут я его и не развращала,,,а ему очень хотелось доступ к телу очаще иметь. :-)
Ты там где то написала правильное наблюдение,что часто наблюдается какая не здоровая тенденция у стариков в плане повёрнутости на инстинктах.
Мне б подумать,,,потому,что и я это не раз замечала...Оказыается с молодыми в этом плане даже легче,интересов намного больше...и как то они не
страдают так как старички.А я то думала,человек стареет.мудреет,ему нужен покой и близкий человек...а оно то не совсем так..

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 мар 2016, 18:58

только вот аппетиты начинают разгораться.У него какая то болезнь моим телом...))))
конечно , гормон с тебя "пил " то есть нюхал и свой потенциал -поднимал ..
ну это настолько естественно , что и удивляться тут -нечему ..

но при всем этом , всегда , повторяю-всегда должен быть -энергообмен ..
а если с тебя "пыльцу снюхиваем " а в обратку нечего не дает , то от этого женщина , чахнет ,сохнет и сдохнет (с) (это скороговорка если че )
"цапля -чахла ,цапля-сохла , цапля-сдохла" )))

по этому не кидаются на первого попавшегося мужика , который пальчиком поманит ,а выбирают , что бы вот энто самое дело -совпало ..
тем более с возрастом ....ладно если в 20 лет брак получился и на всю жизнь ,там уже другие подпорки ..
а когда с возрастом ...стоит все же принюхаться , что бы потом не страдать ( и женскими болезнями в том числе )

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 мар 2016, 19:19

Alisa SU писал(а):
только вот аппетиты начинают разгораться.У него какая то болезнь моим телом...))))
конечно , гормон с тебя "пил " то есть нюхал и свой потенциал -поднимал ..
ну это настолько естественно , что и удивляться тут -нечему ..
Наверное,он не раз говорил,что у меня приятный запах тела...естественный...без дезиков и там ещё чего то.
но при всем этом , всегда , повторяю-всегда должен быть -энергообмен ..
а если с тебя "пыльцу снюхиваем " а в обратку нечего не дает , то от этого женщина , чахнет ,сохнет и сдохнет (с) (это скороговорка если че )
"цапля -чахла ,цапля-сохла , цапля-сдохла" )))
ты правильно говоришь ,,,,должен быть энергоообмен.Когда стала чувствовать,что энергоообмен сильно нарушается,я стала держать дистанцию.
когда он работал.было не до чего...а когда вот сейчас перестал и стал заниматься ремонтом квартиры,вот тут и пошли претензии,что я его избегаю,
не хочу,а я просто чувствую,что есть попытка взять и ничего не дать. А раз так,то да,болезни,неудовлетворённость...и тут включается эгоизм.
Ты не должна болеть,а болеешь,потому,что меня не хочешь.
по этому не кидаются на первого попавшегося мужика , который пальчиком поманит ,а выбирают , что бы вот энто самое дело -совпало ..
тем более с возрастом ....ладно если в 20 лет брак получился и на всю жизнь ,там уже другие подпорки ..
а когда с возрастом ...стоит все же принюхаться , что бы потом не страдать ( и женскими болезнями в том числе )
Не кидаются,да ! Вроде не кинулась.Столько лет знались,,,а потом раз и притянулась...

Сейчас мне хорошо.Я вообще сейчас и думаю в ближайшее время не хочу думать о мужчинах,отношениях...Просто мне самой нужно сейчас
привести себя в гармонию...Ну а там посмотрим))) Пока мне хорошо одной.Только по портюхе своему очень скучаю,,,а так...всё ок.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 мар 2016, 19:29

Пока мне хорошо одной.Только по портюхе своему очень скучаю,,,а так...всё ок.
это замечательно ,что у тебя сейчас такая установка !!!

Когда идет хороший энергообмен , можно вообще волшебством не заниматься ..

У нас были моменты , когда мы в машине могли ,часами обнявшись сидеть , и целоваться при этом как дети , часами ...не смотря на физические неудобства ..
но в это время гуляли -такие волны , что сам процесс был и не нужен ..
когда с человеком совпадет энергообмен ...тогда в энергетике , происходят свои процессы , обнимашек целовашек -вполне достаточно ,что бы эти волны как на качелях -гуляли сами , они выше оргаса ))) но это надо
искать , найти и не сдаваться )))))

и это не с чем потом не перепутаешь ,это или есть или этого нет и подменить это не чем не возможно и когда это почувствуешь и поймешь года не то что стирают ,а усиливают ....то лучше вообще на этом завершить этот процесс ,чем искать подобие или лучше ...
по этому я не верю ,что два раза хорошо бывает и уже почти не пытаюсь ..
что либо ,хоть жалкого подобия найти ..

это другая тема , не буду эпатировать публику

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 мар 2016, 19:42

Alisa SU писал(а):
Пока мне хорошо одной.Только по портюхе своему очень скучаю,,,а так...всё ок.
это замечательно ,что у тебя сейчас такая установка !!!

Когда идет хороший энергообмен , можно вообще волшебством не заниматься ..
У нас были моменты , когда мы в машине могли ,часами обнявшись сидеть , и целоваться при этом как дети , часами ...не смотря на физические неудобства ..
но в это время гуляли -такие волны , что сам процесс был и не нужен ..
когда с человеком совпадет энергообмен ...тогда в энергетике , происходят свои процессы , обнимашек целовашек -вполне достаточно ,что бы эти волны как на качелях -гуляли сами , они выше оргаса ))) но это надо
искать , найти и не сдаваться )))))
Я не помню,что бы у меня с кем то подобное было,но знаю,что такое есть и находятся такие люди,встречают друг друга,у которых такой энергообмен.
Мне только не понятно,почему вы расстались,,,? ведь понятно,что лучше не будет? Почему люди вообще с таким энергообменом расстаются.
А те,кто атрофирован...они живут,не любят,холодно,но живут. По мне раз в год,но что то подобное,что бы потом на весь год подзарядки..чем часто,
а кайфа никакого.
и это не с чем потом не перепутаешь ,это или есть или этого нет и подменить это не чем не возможно и когда это почувствуешь и поймешь года не то что стирают ,а усиливают ....то лучше вообще на этом завершить этот процесс ,чем искать подобие или лучше ...
по этому я не верю ,что два раза хорошо бывает и уже почти не пытаюсь ..
что либо ,хоть жалкого подобия найти ..
Да не перепутаешь,но не всем видимо дано это...не знаю уж по каким причинам...но все этого хотят,добиваются,однако не всем везёт...
А может лучше,потому,что потом расходишься,понимая,что лучше не найти.А это такая маета...
это другая тема , не буду эпатировать публику
Нет,Алис эпатируй.Вызываешь хорошие эмоции.

Пожалуй у нас с моим другом на расстоянии было что то подобное...

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 мар 2016, 19:58

ну во первых , я долго искала и выбирала :consent:

я не могу сказать ,что я что-то почувствовала сразу -нет , наоборот , ели -ели все шло , по началу ...он мне не нравился , скорее всего если сейчас это сказать , то наверное -головой , а энергетически и эмоционально я шла на него как кролик на удава , как магнит , сама не понимая ,что же это такое ..
сейчас опять можно сказать -запах самца привлек ,что в последствие вылилось в чадо )))
а мозги мои были я не знаю где , он ну просто по всем параметрам -был не ,то что мой идеал , а все что мне не нравилось собралось в одном человеке ..
по этому страсти , или еще чего , долго не было ..
хотя мы долго дружили и гуляли ..
но я тупо убивала время с ним , фыркая и злясь -это в плане общения ..

а когда все же дошло дела до волшебства ,
и когда я с первого поцелуя , поняла что -это именно то что я искала ,
не говоря уже про более глубокие моменты
вот просто совпало все тютелька в тютельку , как там и было ...
ровно надо ,столько сколько он может ..
и плакала я потом на груди у него 3 месяца , со словами
-как долго я тебя искала :cry:
я уже писала об этом и жуть как не люблю повторяться , прям аж бррр ..
что -то в тот момент включилось ,что мне казалось что искала я его несколько веков , настолько давно , что это была магия , а здравым смыслом это было нельзя объяснить ...

фыркать я конечно потихоньку переставала , но долго не понимала ,что происходит , да и сейчас не до конца поняла ...ест еще масса вопросов , на которые уже никто не даст -ответы ,
и так все это затянулось на 10 лет ...

нет вместе с этим быть не возможно -это запредельные чувства ,
попробовать и время от времени -небеса дали , жить с этим нельзя ..
это капец :ohh:

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 мар 2016, 20:26

[quote="Alisa SU"]ну во первых , я долго искала и выбирала :consent:
я не могу сказать ,что я что-то почувствовала сразу -нет , наоборот , ели -ели все шло , по началу ...он мне не нравился , скорее всего если сейчас это сказать , то наверное -головой , а энергетически и эмоционально я шла на него как кролик на удава , как магнит , сама не понимая ,что же это такое ..
сейчас опять можно сказать -запах самца привлек ,что в последствие вылилось в чадо )))
а мозги мои были я не знаю где , он ну просто по всем параметрам -был не ,то что мой идеал , а все что мне не нравилось собралось в одном человеке ..
по этому страсти , или еще чего , долго не было ..
хотя мы долго дружили и гуляли ..
но я тупо убивала время с ним , фыркая и злясь -это в плане общения ..

а когда все же дошло дела до волшебства ,
и когда я с первого поцелуя , поняла что -это именно то что я искала ,
не говоря уже про более глубокие моменты
вот просто совпало все тютелька в тютельку , как там и было ...
ровно надо ,столько сколько он может ..
и плакала я потом на груди у него 3 месяца , со словами
-как долго я тебя искала
я уже писала об этом и жуть как не люблю повторяться , прям аж бррр ..
что -то в тот момент включилось ,что мне казалось что искала я его несколько веков , настолько давно , что это была магия , а здравым смыслом это было нельзя объяснить ...

фыркать я конечно потихоньку переставала , но долго не понимала ,что происходит , да и сейчас не до конца поняла ...ест еще масса вопросов , на которые уже никто не даст -ответы ,
и так все это затянулось на 10 лет ...

нет вместе с этим быть не возможно -это запредельные чувства ,
попробовать и время от времени -небеса дали , жить с этим нельзя ..
это капец hh:

[/quote]
Алис,у тебя какое то такое качество,,,ты умеешь написать так,что пробирает,,,и из одного образа появляется несколько...и умеешь передвать ощущения...
это здорово,потому,что когда читаешь включаются чувства...
Это даже не опыт у тебя,о чём ты пишешь...это что то такое...я даже пока не готова объяснить...Но целая картина вырисовывается)))

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 мар 2016, 20:42

Алис,у тебя какое то такое качество,,,ты умеешь написать так,что пробирает,,,и из одного образа появляется несколько...и умеешь передвать ощущения...
это здорово,потому,что когда читаешь включаются чувства...
Это даже не опыт у тебя,о чём ты пишешь...это что то такое...я даже пока не готова объяснить...Но целая картина вырисовывается)))
спасибо !!! я знаю что это такое ..но говорить не буду , еще одна большая тема , но нудная и не интересная ..
а вот то что в душе у меня и в концентрированном виде , с отношением и с посылом , это ты и чувствуешь ..

я стараюсь об этом ( о нем ) не думать то есть в голове и давным-давно отпустила ситуацию в заоблачные дали ...

но энергия с этим связанная осталась ,это если чувства которые сплелись в канаты , толстые и мощные , они такие плотные ...вот вот и материализуются в энергию которую можно потрогать руками
это знаешь как например струю воздуха , когда спускаешь ,там лодку , матрац -можно потрогать ...ты ее не видишь , а потрогать -струю воздуха можешь ..
так же и с этими чувствами , но они введи этих канатов ,свернулись и завязались морским узлом , судя по всему до следующий жизни , ну или просто в сторонке от меня есть и все ....иногда к ним можно вернуться
и ощутить заново , но лучше этого не делать ...
душа в такие моменты рвется на части и хочется орать на всю вселенную , а вернее выть , но откуда-то с анахаты , то есть с сердечной чакры ...
но вселенная не отвечает ...
орать и выть -нет смысла ...
по этому чуть пощупала , вспомнила , ощутила и опять их в кладовку , до момента когда следующий раз -накроет ...
время от времени конечно -накрывает ...
но этим уже можно управлять , в отличие от того время ...

по этому ,тебе и передается , потому что эта , очень большой концентрат ....
чего я говорить не буду ..

вообщем ну их ,куда подальше эти воспоминания ...
мне нельзя так долго и подробно ,про него вспоминать , иначе я подключаюсь , а это уже волны реальные ..от которых дышать тяжело ..
а потом тяжело отключаться ..

так ,что есть у меня "сундучок " в который я могу нырнуть , но долго там копаться -нельзя ...те "канаты" которые на руку наматывают что бы их в клубок свернуть и положить в кучку ...начинают разворачиваться ,
а с этим лучше не баловаться ..

энергия ,вещь -живая , просто так ее дергать не надо , так что уважительно ,
не только к своим чувствам , но и окружающиму пространству ...
а то я закалебалась лампочки и все проводку в квартире менять >:(
не будить лихо , пока спит тихо ))))

есть у меня четкая ассоциация с этими чувствами , которые вот кто-то уже переложил на музыку ...
но она ...музыка и на старт , убирать шасси для полета ...

iriss

Сообщение iriss » 19 мар 2016, 05:58

[quote="NaToVi"]Вчера ВКОНТАКТЕ вышла в сообщество Тельцов и много интересной характеристики прочитала про себя.
Вроде не ново,но во читая,думаю,как же это похоже на меня....По молодости то особенно так и было...
Не нужно мне было :-) свою Венерочку отдавать на растерзание)))

Женщины-Тельцы!

Их называют суперженщинами: в них присутствует все, что может природа дать слабому полу. Девушки-Тельцы терпеливые и волевые. У них спокойный мягкий взгляд и обоняние, они грациозны, красивы и свежи. Приветливы в общении, не склонны к резкостям и грубостям. Телец — девушка, о которой мечтают парни. Она уважает себя и своих близких, ее предназначение — быть опорой мужу, хорошей матерью и вести дом. И все это она блестяще делает, еще и успевает уделять себе достаточно времени, чтоб хорошо выглядеть.[/quote]
Да, Надя, я всегда говорю что женщины-тельцы идеальные жены и матери ( моя мама телец)), но проблема в том что ему не нужна была жена. Нужна была мамочка, которая всё простит и поймет+ любовница. Ты ему все это давала. Тот эпизод который ты описала очень показателен, надо было тогда уже встать и уйти, ты его развратила, вот он и не ставил тебя не во что.

iriss

Сообщение iriss » 19 мар 2016, 06:00

[quote="Котофеич"]Понимаю, тяжело и обидно осознавать, что тебя ни во что не ставят, что шесть совместно прожитых лет - и все мимо кассы, что любимый (или уже нелюбимый) как-то вяло реагирует на тебя, менять себя не хочет, да и вообще ... достала уже эта вся тягомотина! Что-то хочется встать , резко хлопнуть дверью, выскочить в другую реальность, пофантазировать и придумать себе самой другую жизнь! Али я недостойна лучшего? Счас, отдохну тут немножечко , отряхнусь от тяжких дум, почищу свои малость потускневшие пёрышки, да и найду себе достойного мужчину! Только вот не будет достойного... Потому что профукали вы свою любовь-то к недостойному. Ну а ежели не было этой самой-то любви? Что же тогда было? Неужто ради забавы ваш мужчина жертвовал своим временем, заботой, своими нервами, ресурсами, а цветы, а килограммы спермы за эти годы просто так что-ли? Надежда, сейчас у вас разум в страсти, пройдёт какое-то время, разум успокоится и вы с благодарностью за преподанные уроки будете вспоминать эти, вместе проведённые годы. Хочется надеяться по-крайней мере, потому что тех, кто не изменится добровольно, будут лечить принудительно. И вас вылечат, и меня вылечат...[/quote]
Особенно про сперму мне понравилось :-) прости Господи, тут пост и такое....
Бедные вы мужчины бедные --- такие жертвы и всё зря))))))

ромашка206
Ник: ромашка206

Сообщение ромашка206 » 19 мар 2016, 06:18

Натови, слежу за Вашей историей, читаю...Ситуация зеркальная. я та самая жена со штампом в паспорте.
Но никаких дивидентов от этого не имею. Все внимание, любовь, заботу, деньги, время мой муж( обьелся груш ) несет в другое место. Поэтому штамп ничего не меняет в данной ситуации.
Вас понимаю ..просто все надоело и хочется изменить...
Но вот заноза, из-за которой вся эта свистопляска, она в нашей душе...

iriss

Сообщение iriss » 19 мар 2016, 06:27

[quote="ромашка206"]Натови, слежу за Вашей историей, читаю...Ситуация зеркальная. я та самая жена со штампом в паспорте.
Но никаких дивидентов от этого не имею. Все внимание, любовь, заботу, деньги, время мой муж( обьелся груш ) несет в другое место. Поэтому штамп ничего не меняет в данной ситуации.
Вас понимаю ..просто все надоело и хочется изменить...
Но вот заноза, из-за которой вся эта свистопляска, она в нашей душе...[/quote]
А почему вы не разводитесь?

ромашка206
Ник: ромашка206

Сообщение ромашка206 » 19 мар 2016, 06:44

Вопрос сложный.. в двух словах не ответить...вот эта заноза не отпускает. Муж за двумя руками...но никуда из дома не идет и не пойдет, хотя у дамы отличная жилплощадь. его все устраивает.Там любовь морковь, здесь бытовуха.
Менять не вариант...Хотя постепенно все идет к этому. Но я не решаюсь на решительные действия.
Как говорит СН, вам кажется, что вы выбираете между унижением и достоинством, на самом деле - между жизнью и смертью детей. Сорри за корявый пересказ.
Да и возраст...юный любовник на пенсии, я скоро выхожу.
В разговоре вопрос поднимается постоянно, но дальше дело не идет. Его позиция такова, делай что хочешь, мне все равно, я ничего менять не буду. Как жил так и буду жить.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 мар 2016, 07:01

Алиса, а у него сейчас личная жизнь устроена?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Вернуться в «Беседка»