Позиция не противоречащяя любви?

Прочие обсуждения
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 16:50

Елена М писал(а):Я не вижу у Нади не обиды ни агрессии. Не чувствую. Здесь Сергей Леонидович очень прав. В точку. Как мужчина увидел зерно. Через этого мужчину Бог помогает тебе Надя. Ты же видишь в чем? Или сейчас так больно, что нет?...
Ну сергей Леонидович человек то уже опытный,проницательный. нет,нет у меня к нему агрессии,а вот себя поругиваю за не дальновидность.Ну понимаю,влюбиться
в 20 лет,что прям ослепнуть,но не когда за 40...И то стараюсь как то помягче...думаю.ну вот.такой опыт получила.Тоже опыт!
Мне напомнило это расставание свои чувства, когда ушла от любимого мужчины с похожим мировоззрением. Больно было так, что только храм и спасал, да. И молитва в благодарность. Тоже звонил. Сидел на двух стульях. Тоже ему говорила, что только женой вернусь. Но был интересный момент: когда он четко сообщил, что у него будет другая семья, то я отключилась от него. Как подзарядка отошла от телефона. И он прекратил названивать. И стало мне хорошо:) Контроль пропал у обоих. Поиск подзаряда друг от друга. Хотя любить я его не переставала. В душе.
Про подзарядку.Вот ну надо же...Я только недавно об этом думала.думаю,вот прямо подзарядка,надо это как то отключать,обрубать.
Но потом мы сошлись. Эту историю я уже описывала в других темах. И не это важно сейчас. Бог переключает на себя. Чтобы связь наладить. Лена правильно написала. Отключить голову. Воспоминания. Не искать смысла в том для чего сошлись в 2007. А увидеть смысл для чего встала и ушла. Не чтобы замуж позвал. А для переключения на другую волну. Нужно будет и ему на тот же уровень - подтянется. А пока он тебя Надя назад тянет. Остаться на прежнем уровне. Все ты правильно сделала. Для этого и батюшка вдруг подключается - чтобы назад ни-ни. Чтобы отрешиться. И потом вперед. Держись :rose: Ты так всем нам помогала своим оптимизмом... Спасибо тебе :heart:
нет,мы познакомились только 2007 г,а сошлись спустя три года,после смерти мамы.По его признанию,когда мы потом сидели.разговаривали,он сказал,ты маме так
нравилась и она очень хотела,чтобы мы были вместе.Я помню,улыбнулась и говорю,стало быть благословила.Он кивнул головой.Да.
правильно,правильно Лена,я тоже стоя в храме опять задалась вопросом,зачем батюшка вдруг об этом,когда я уже ушла и тут мне как ответ.
Батюшка подключился,что бы да,назад ни-ни,и скажу честно именно этот момент меня сильно сдерживает.Он человек с сильной энергетикой,он многим нравится,
интересен в общении хорошо образован и тянул меня к себе и я оторваться не могла...Я ведь не раз уходила,но он знал.точно знал.что вернусь.Нет.он это не
использовал ,ничего не говорил,был рад,что вернулась.А мне так трудно было решиться один раз и навсегда захлопнуть дверь.
Это конечно для меня,домашнего,стабильного тельца оооооооооочень тяжело))))))))просто да,я поняла,всё,край,пора,больно.тяжело,но отрываться надо!

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 16:56

Nucy писал(а):
Alisa SU писал(а): Наше дело ей помочь и поддержать , она сама все понимает , сама все решила , сама уже поступила как поступила ...

.
:consent:
Изображение

ой ой...научи как сюда гифку вставлять -добр человек

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 16:59

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
NaToVi писал(а):Назрело и созрело,что называется.Тему открываю....

Шла вчерась с работы,а сердце болит,вот прям физически...иду и думаю,надо тему открыть всё таки и рассказать честному люду,
что произошло.

Надежда,может переключиться на работу.с Алисой согласен,нужно отключиться и чем сильнее-тем лучше.
Я и на работу переключилась и ВКОНТАКТЕ там тему Космоса развернула.тем более мне эта тема интересна...Да,я как то немного отхожу,но как только он мне
позвонит,,,.у меня опять мандраж.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 17:04

Надюш
кинь мне в личку свои данные рождения и его ..
место время дату рождения -глянем что там звезды гутарят

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 17:06

Nucy писал(а):
NaToVi писал(а): Да он вообщем всё прекрасно понимает и чувствует.но это человек с железобетонными принципами.И менять не собирается...по крайней мере ради меня,хоть вот
и по своему любит.
Это не человек ваш такой,это ваши, NaToVi,отношения с Богом. В Библии-" Я Бог и я ревнив".

Вот это я сегодня уловила в Храме! Я Бог твой ревнитель.......Надо же.Как чётко я её услышала.

Вот так и выбивают меня из рук и объятий мужских,чтобы о Главном помнила.
Ох,видать покуралесила я в прошлых жизнях...

всё,всё,не сожалею о прошлом.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 17:09

,но как только он мне
позвонит,,,.у меня опять мандраж.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 17:13

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Можно еще сон изучить,после того,как решение приняли.
А какой сон,Сергей Леонидович ! мне много снилось и он тоже,но я быстро сны забывала.Просто по сну понимала.что он скучает и ждёт,что я
позвоню.а я не звоню и не звоню.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 17:26

Надюш
Кстати упсик -пупсик ))))
А в жизни ты холодный и сдержанный человек , с проявлением эмоций -то -напряг ,
спокойная рассудительная , местами холодная , домашняя ,
очень много придаешь значения , красоте .чистоте ,и всяким домашним вещам ,( кстати если не придаешь , то момент обустройства дома и внешнего вида ,стоит проработать )
придаешь много внимания мелочам , если что -то не устраивает , имеешь хорошую долю скованности , от которой тяжело избавиться ..
Тебе не хватает ,очень сильно и по всем параметрам ЛЕГКОСТИ ...
очень уж у тебя всего много в деве , и такие аспекты , которые утяжеляют многие вещи и взгляды .
В работе скрупулезна , в доме хозяйка ,а вот в обществе стеснительна ...
Чет с этим надо делать )))))

Много чувствительности , любовь к красоте , оптимизма ( но чаще напускного )
и не умение этим всем пользоваться и это проявлять ...
Вообще с твоей венерой , если ее подработать , можно быть абсолютно счастливым человеком ...
Проработка тут , по внешнему виду , улыбчивости , легкости и статности
( сходи к имиджмекеру ) тебе надо как -то кардинально изменить внешность ;-) :cheese: и подумать на гардеробом .

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 17:30

Alisa SU писал(а):Надюш
Кстати упсик -пупсик ))))
А в жизни ты холодный и сдержанный человек , с проявлением эмоций -то -напряг ,
спокойная рассудительная , местами холодная , домашняя ,
очень много придаешь значения , красоте .чистоте ,и всяким домашним вещам ,( кстати если не придаешь , то момент обустройства дома и внешнего вида ,стоит проработать )
придаешь много внимания мелочам , если что -то не устраивает , имеешь хорошую долю скованности , от которой тяжело избавиться ..
Тебе не хватает ,очень сильно и по всем параметрам ЛЕГКОСТИ ...
очень уж у тебя всего много в деве , и такие аспекты , которые утяжеляют многие вещи и взгляды .
В работе скрупулезна , в доме хозяйка ,а вот в обществе стеснительна ...
Чет с этим надо делать )))))

Много чувствительности , любовь к красоте , оптимизма ( но чаще напускного )
и не умение этим всем пользоваться и это проявлять ...
Вообще с твоей венерой , если ее подработать , можно быть абсолютно счастливым человеком ...
Проработка тут , по внешнему виду , улыбчивости , легкости и статности
( сходи к имиджмекеру ) тебе надо как -то кардинально изменить внешность ;-) :cheese: и подумать на гардеробом .
Алис,читаю и открываю рот,,,,,,,,всё как есть про меня,,,,,ты сразила меня наповал просто.
И даже имиджмейкера в точку.Я как раз про это думала последнее время...Вообщем,я валяюсь...в ауте...
В ТАКУЮ ТОЧКУ,,,,,,,УЛЯЛЯ !!!!!!!!!!!!

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 17:31

Alisa SU писал(а):
а вы получается просто удобны и приятны. но если он все равно после вашего ухода выбирает свои интересы, то к сожалению, на мой взгляд - это не ваш мужчина, по-настоящему вы ему не нужны как бы это ни было больно..
ти моя зайка , :roll: какая умненькая и мудрая стала , прям читаю тебя и балдею :kiss:
:kiss: ну мама теперь, статус )))

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 мар 2016, 17:33

NaToVi писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Можно еще сон изучить,после того,как решение приняли.
А какой сон,Сергей Леонидович ! мне много снилось и он тоже,но я быстро сны забывала.Просто по сну понимала.что он скучает и ждёт,что я

Тогда откровенней нужно быть и договариваться.А это каждому, в чем то уступить придется.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 17:37

innafairy писал(а):
Alisa SU писал(а):
а вы получается просто удобны и приятны. но если он все равно после вашего ухода выбирает свои интересы, то к сожалению, на мой взгляд - это не ваш мужчина, по-настоящему вы ему не нужны как бы это ни было больно..
ти моя зайка , какая умненькая и мудрая стала , прям читаю тебя и балдею :kiss:
:kiss: ну мама теперь, статус )))
так ты же у нас еще плюс к хорошей -маме , еще и красатулька ...
Золото а не девушка , красивая ( а я люблю блондинок ))умная , мудрая ,женственная и очень легкая и игривая -настоящая рыбка , еще и знающая себе цену , имеющая хобби , милая и нежная .... :red:
если там у тебя проблемы с мужем будут свисти , женюсь :-) :-) то есть ,очень ты мне нравишься

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 17:37

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
NaToVi писал(а):

Тогда откровенней нужно быть и договариваться.А это каждому, в чем то уступить придется.
В чём мне уступить,быть для него как Ирина написала онли секс?Не хочу,всё внутри протестует.Больше не хочу!
А он пока ничего нового не предлагает.как должна выглядеть моя уступка?

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 17:53

Про него Надюш ...

Легкий , ветреный , не привязанный , мягкий ,игривый , чуть сумасбродный,
мот , хорошо одевается , если нет много вещей , есть несколько ,но дорогих и качественных , придает большое значение , запахам .кремам , чем бреется , как бреется в еде привередлив больше склонность к простой пище чем к изыскам ( но иногда не прочь их попробовать )
Интересуется всем новым , все новое вдохновляет , хорошие такие новаторские способности ...
Сам мягкий , не шумный и не бурный ,хитрый и себе на уме местами , больше ценит в женщинах дружбу ( это кстати для него один из главных факторов )
может даже не особо увлечься внешним ,главное что бы его слушали ,понимали и разделяли его взгляды ...
В общении приятен с юмором и легок , в сексе нежен , ну больше потребляет чем отдает , немного эгоистичен , до партнера ему не совсем есть дело ))))
Вообще в голове ветер в попе дым , некогда не буду больше молодым )))
Но при всем при этом ,очень обаятелен , даже красив ...пользуется симпатией у женщин , предпочитает молодых ,любит солировать и блистать умом , но увы с не равными по возрасту и статусу ...

Не очень самостоятелен и биться ,драться и упрямничать в отношениях -не будет , ему проще переболеть чем действовать ..

Вообщем марса мне у него не хватило ,
такой мужчина-актер , лирик , но не физик и не викинг , утонченно -обаятельный потребитель .
Причем еще жадноват на других , а на себя потратит все до копейки ...
говорлив , весел и достаточно приятен ...но для мужчины слишком мягкий .

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 17:59

Godislove2012 писал(а):А я думаю, что вся эта его ответственность перед женой и сыном, которым он не очень-то и нужен, и которые прекрасно знают, что он не один, - это всё отмазки. Если бы ты Надя стала для него единственно любимой, он бы не прикрывался от тебя семьей, с которой он давно не вместе. Решили бы как-нибудь.
Да,я тоже думаю.он просто прикрывается семьёй.Моя приятельница сказала мне мудрую вещь. Та жена его выхолостила его и продолжает.Болтают они с ним по телефону чуть ли не каждый день и часто подолгу.Она его всё таки энергетически и физически держит,а он держится.Она ловко им манипулирует и управляет.
Это стало причиной их плохих отношений с его мамой,как я поняла.Иногда я думаю,старая любовь что ли не ржавеет.хоть и не вместе они столько лет.
У меня была знакомая, которая на курорте встретилась с мужчиной, курортный роман с первого дня, то-сё, после курорта встречи, любовь-морковь года три, потом он ей сказал, что у меня не цепи- кандалы, жена, бизнес и тд. Удобно чо. Я говорила ей - глаза разуй, использует твою молодость и красоту. Справедливости ради - платил подарками щедро.
А тут и щедрых подарков не было и вроде не скупой,ходим по магазинам,о видит,что мне что то понравилось,бери говорит...Но это мелочи.А так,,,без лишних
инициатив и эмоций...Мне б приятно было цветы женщина,которая чистоту в доме и к ужину ждёт и собачку любит,заботится,а он как то очень скуп в чувствах.
Сейчас ты правильно сделала, что ушла и теперь включай Лазарева на всю катушку: книги, семинары. Не убивай любовь, люби, прости его - он не причем)) Но оставь его, отвлекись. Молитва горячая, что Бога любишь больше, чем его, смягчает и со временем устраняет душевную боль. Прими эту епитимью как дар Божий. Не общайся с ним!!! Трудно, но надо. Стань холодной, отрешенной, чтобы больно стало ему от твоей недоступности(в буквальном и переносном смысле)
Я холодна к нему,не добренькая совсем,что и его и нервирует,но пока он чувствует,что мои чувства не угасли,он старается этим пользоваться.
Оставь его в одиночестве, не будь к нему добренькой!!! Он не жалеет тебя, когда приглашает онли секс, и чтобы чувствовать себя мужиком за счет твоих сил и энергии, а ты потом помираешь от бессилия что-то изменить.
Именно это я сейчас и делаю,оставляю его в одиночестве.
Пока он не почувствует, что ты да ушла от него и он потерял тебя, он не поймет кто ты для него на самом деле. Если дергается сейчас, значит ты не просто так. ТАК ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМ! отключись от него и переключись на Бога и молитву. Может быть именно эта жертва отрыва сейчас нужна Богу от тебя, чтобы уже как-то устроить твою судьбу.
кОГДА ТЫ ПРИМЕШЬ ЭТУ БОЛЬ НА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, сколько потребуется для того, чтобы очистилась твоя душа от привязанности, тогда и времени пройдет совсем немного и посмотришь, что будет уже через месяц-два.
Да сейчас он дёргается,,,,,,.я просто думаю.что когда он созреет для чего то более серьёзного,я отпаду.Я тяжело и долго перебаливаю.а потом отрезает и всё!
Кстати возьми строгий пост, и если куришь и бывает алкоголь, сейчас самое время расстаться и переболеть всю эту гадость. Для внешности и здоровья плюс, про душу вообще молчу - я не понимаю как можно говорить о преодоленении привязанности имея хоть никотиновую или алкогольную зависимость(это я не про тебя, это вообще)
чувствую.что надо,я тут не курила,бросила,а потом снова начала...сейчас думмаю бросать,алкоголь не идёт совсем.Надеюсь в этот Пост покончить окончательно и
с сигаретами.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 18:07

Alisa SU писал(а):Про него Надюш ...
Легкий , ветреный , не привязанный , мягкий ,игривый , чуть сумасбродный,
мот , хорошо одевается , если нет много вещей , есть несколько ,но дорогих и качественных , придает большое значение , запахам .кремам , чем бреется , как бреется в еде привередлив больше склонность к простой пище чем к изыскам ( но иногда не прочь их попробовать )
Интересуется всем новым , все новое вдохновляет , хорошие такие новаторские способности ...
Сам мягкий , не шумный и не бурный ,хитрый и себе на уме местами , больше ценит в женщинах дружбу ( это кстати для него один из главных факторов )
может даже не особо увлечься внешним ,главное что бы его слушали ,понимали и разделяли его взгляды ...
В общении приятен с юмором и легок , в сексе нежен , ну больше потребляет чем отдает , немного эгоистичен , до партнера ему не совсем есть дело ))))
Вообще в голове ветер в попе дым , некогда не буду больше молодым )))
Но при всем при этом ,очень обаятелен , даже красив ...пользуется симпатией у женщин , предпочитает молодых ,любит солировать и блистать умом , но увы с не равными по возрасту и статусу ...

Не очень самостоятелен и биться ,драться и упрямничать в отношениях -не будет , ему проще переболеть чем действовать ..

Вообщем марса мне у него не хватило ,
такой мужчина-актер , лирик , но не физик и не викинг , утонченно -обаятельный потребитель .
Причем еще жадноват на других , а на себя потратит все до копейки ...
говорлив , весел и достаточно приятен ...но для мужчины слишком мягкий .
Ты снова меня поражаешь!!!!!!!!! Вау,,,,,,,,,,,..это именно про него !
мне вот как раз то его лёгкости не хватало и его эгоистичности,побольше о себе.поменьше о нём))))))))
Вот и как с таким быть,Алис !
Он ведь не столько меня боится потерять.сколько,,,как же его бросили...Полюбила молодая ,симпатшная и он так любил меня показывать,
показывая себя на самом деле,вот мол я каков,вот меня какие женщины любят))))))
Вот не хочу злиться и сдержаться мне хочется,но почему то мне хочется сделать ему очень больно,чтобы он прочувствовал,что не только он эгоист,
и другой может быть эгоистом по отношению к нему.
Какие предложения,как мне ему поднасолить? А это крайне надо!

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 мар 2016, 18:12

Елена М писал(а):Надь, вчера весну рисовали с детьми. Арина смотри как ее изобразила!
Лена,передай Арине,что она талантливая и жизнерадостная девочка))))) Спасибо большое !!!!!!!
Целуй малышку !!!!!

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 18:16

Ну что я тебе могу сказать ,
тандем у вас был не плохой , если уж по большому счету , ТОЛЬКО НАОБОРОТ ,

такой легкий , веселый ,с подвешенным языкам , обаятельный дядька , где-то даже утонченный , очень много придает внимание чувствительности ,
как капризная девочка ,то то хочу ,то это ,то вот это ...
Весь такой в мыслях .желаниях и идеях ...но кстати если исполнить его каприз ,он даже очень отзывчив на благодарность и пользуется этим достаточно хорошо для манипуляции , такой ласковый змей ...

А ты вся такая рядом с ним -серьезная ,местами даже суровая , умеющая на 5 копеек , кормить семью месяц , из нечего сделать конфетку ..
вообщем-то ты такая собранная , деловая и организованная в отличие от него ...

Он у вас в паре -чувства
ты -организованность и быт ...

Хотя с твоей венерой , чет у тебя тут не заладилось , проблема в низкой самооценки -а зря , задатки у тебя звездами даны весьма хорошие ,
в отличие от него ...

Он кстати явный пример мужчины у которого кроме слов ,больше не чего нет .
пустобрех , романтичный и поэтичный ...

Вообщем , переболей и ну его нафиг ...

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 мар 2016, 18:21

Какие предложения,как мне ему поднасолить? А это крайне надо!
оставить его в покое , это самое для него и будет сложное ..
просто не отвечать и стереть его из мемори ..
он сам себя накажет ..игнор ему полный .

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 18:23

NaToVi писал(а):
он скучает да! по своему комфорту и удовольствиям. извините, что жестко, но такое ощущение, что вы до сих пор в иллюзиях. по-моему он просто вас использовал. конечно вы были ему симпатичны очень, но какая тут любовь с его стороны? что он лично сделал для вас? по бывшую семью вы написали, что помогает, а вам он что дал кроме своей собственной офигительности?
мне понравилась как Ирина-Годислав написала: вычеркнуть и забыть. молиться. перетерпеть. я бы запретила ему звонить, потому что сам он так и будет действовать вам на нервы.

Вернуться в «Беседка»