Кошка любит валерьянку.

Прочие обсуждения
Правила форума
WOLAND
Зарегистрированный участник
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 12 мар 2016, 02:16

Кошка загуляла, третий день коты поют. Чтоб им было веселее я им валерианку по блюдечкам разлил в огороде поставил. И они все довольные. Не ругаются. И поют весело! ))

WOLAND

Сообщение WOLAND » 12 мар 2016, 12:47

дело в том, что один серый кот очень любит мою кошку и мне он нравится ... интеллигентный такой, воспитанный, никогда не подерётся, уважительно ко мне относится, я его глажу иногда...
А кошка ушла с другим... с каким-то рыжим. Рыжий покрупнее, но животное-животным!? Что она в нём нашла?

Так вот серый очень сильно расстраивается по этому поводу... Пойду в аптеку, ещё валерьянки ему куплю.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 12 мар 2016, 13:34

Купил ему валерьянки, Вискаса.
А этв дура пришла и накричала на него!? ((

Я перестаю видеть свою кошку, как существо мыслящее.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 мар 2016, 16:19

"Истинная Любовь - она не " за что " , а вопреки" ))))))

WOLAND

Сообщение WOLAND » 12 мар 2016, 20:57

[quote="Gagara"]"Истинная Любовь - она не " за что " , а вопреки" ))))))[/quote]

Gagara, как хорошо что Вы зашли! Извините, я хотел лично Вас поздравить с 8 марта. А вот совершенно случайно ... один ряд аватарок пропустился :notunderstand: . С праздником Вас!
Настоящая Любовь- вопреки всему?

Gagara

Сообщение Gagara » 13 мар 2016, 08:39

Благодарю )) .................. Ну вот смотрите : мы родились испытывать Любовь - И С П Ы Т Ы - В А Т Ь ......, проверка , испытание , по украински " испыты " - это экзамены ---- действительно ли Любовь для нас важнее всяких параметров , представлений , идеалов !? - это один момент .

Далее, что же делать коли нам дали возможность почувствовать Истинную Любовь ? - зафиксировать это чувство и проецировать на всё и все остальное :) , начиная с себя ......... предварительно , конечно , поблагодарить БОГА за это счастье ))

Третье , как Вы уже помните : понимать , что БОГ- Любовь -Лю-Боль - Любить Боль ( благодарить БОГА за неё на всех уровнях ) ....... это конечно не значит , что искусственно нужно причинять телу увечья , тело - средство , мы же не ломаем ножницы при покупке , однако - подтачиваем ))

WOLAND

Сообщение WOLAND » 13 мар 2016, 10:44

[quote="Gagara"] мы родились испытывать Любовь ---- действительно ли Любовь для нас важнее всяких параметров , представлений , идеалов !?

Далее, что же делать коли нам дали возможность почувствовать Истинную Любовь ? - зафиксировать это чувство и проецировать на всё и все остальное , начиная с себя ......... предварительно , конечно , поблагодарить БОГА за это счастье ))[/quote]

Знаете, всё это я вижу у серого кота. У него истинная Любовь.
А моя красавица-кошка и похабный рыжий кот просто трахаются как животные!? :theoffensive:

Gagara

Сообщение Gagara » 13 мар 2016, 15:00

Ну давайте на чистоту , за ранее прошу прощения ;)

Как Вы думаете , почему БОГ показал вашим глазам этот сюжет и Вас это так зацепило ?

Кошка именно с рыжим животным * гуляет , потому как "подобное к подобному" ! .... А практика показывает , что дом. животные - это копия хозяев , только мини .
Как бы показывают, что инстинкты рулят * при вашем выборе , это так же прослеживается в ваших произведениях , т.е. животный уровень , а душа то : " я устал , хочу любви , а ты ....иду.... смотреть про любовь немое кино " ))

Делайте выводы и благодарите БОГА за подсказки )) С праздником !

WOLAND

Сообщение WOLAND » 13 мар 2016, 15:27

хм... получается, что моя кошка, действует так же как и я?
... легче опуститься к доступной и грязной женщине, чем подняться до уровня чистой и высокой?
...
Если честно моя кошка рядом с серым котом теряет в своей привлекательности. А рядом с рыжим - она королева! ... правда тупая королева...

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 13 мар 2016, 15:46

блин классно всё как в жизни ....

спокуха , я только выразить эмоцию , отклик на прочитанное

Gagara

Сообщение Gagara » 13 мар 2016, 17:39

Конечно , как у людей ( в их жизни :)) У нас же Душа Едина и с ними тоже и с птицами и с жучками , камнями )) ..........................

Тут, если есть желание кому-то посоветовать, как избавится от курения : http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10934/

Gagara

Сообщение Gagara » 13 мар 2016, 17:42

" Если честно моя кошка рядом с серым котом теряет в своей привлекательности. А рядом с рыжим - она королева! ... " - это исходит из-за того , что нарушается первая заповедь " Возлюби БОГА превыше всего " --- Любите себя !!!!! Тогда и запросы будут в соответствии с Любовью , а не с комплексами !

Gagara

Сообщение Gagara » 13 мар 2016, 18:05

.".. легче опуститься к доступной и грязной женщине, чем подняться до уровня чистой и высокой? " - легче ???? это ж с какой стороны то )))) разве что со стороны малых затрат Любви для доступности , но легче при этом ни её ни ему - душа то всё понимает !

Легче так , как БОГ повелел : держать вектор на Любовь , что позволит развиваться самому и других подтягивать , что более позволяет уподобится ЕМУ , нежели вариант : " подняться до уровня чистой и высокой? " ------- ложно , т.к. нет таких вовсе , ибо Свят только БОГ , а перед Ним все равны ))

WOLAND

Сообщение WOLAND » 14 мар 2016, 11:57

Всё как в жизни... да. Человеческие отношения в миниатюре.

А легче? ... Наверное кошкам легче ... всем ... кроме серого кота.

Знаете, а ведь действительно, моя кошка выбрала не Серого, а похожего на меня- Рыжего, беспринципного гадёныша.

Серый не стал драться с Рыжим, н6е потому, что слабее, а потому что кошка выбрала его. Потому что Любит он эту кошку. По настоящему... По человечески.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 14 мар 2016, 14:10

в жизни побеждает -сильнейший ...
кошка твоя с рыжим себя кошкой -чувствует ,
схватил , сгреб , в зашкируку вцепился , прижал , и аля -улю ...
а что кошки-то еще надо ...меньше мауканья и больше дела ...
а серый ...серый , ходит вокруг и около , ждет когда кошка сама позовет , сама в позу ляжет еще и поваляется и покатается , а серый ,тихнечко так подойдет и мягко так шкирку -то зубками прижмет ..и вялые такие аля-улю...
и думает кошка , не то к кот рядом был , не то шкурку чесали ...

а вот после рыжего , само-то валяется , само-то мяукется , и шкурка -то сама лосниться , и мягкая такая игривая походка появляется ....идет эта кошка -то после рыжего , а все остальные пятнистые и белые -любуются , бояться подойти ...чуют что рыжего уже не сделаешь ...
ну что серый , ну рядом , ну мышку принесет , ну на чужого фыркнет , ну сам рядом себе шкурку чистит ...ну что ...хорошо все это -удобно ,
но нет в нем вожатского нутра -нет , метка не та ...территория не его ..
а рыжий -это кот -почти лев мяуууу -какой рыжий :roll:

WOLAND

Сообщение WOLAND » 14 мар 2016, 14:20

вожак, говорите? Лев?...
Хоршо. Посмотрим кто в следующий раз будет вожаком. Серому совесть не позволяет. А я такой же как и рыжий. Пусть он только покажется. Посмотрим, кто вожак, а кто без яиц останется.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 14 мар 2016, 14:29

А ещё лучше- запру Серого с своей кошкой в сарайке и пусть Рыжий ходит вокруг и облизывается!

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 14 мар 2016, 15:29

кошка будет страдать от с серым взаперти ....
котят -то они наделают ...но она их съест ...
котят от рыжего будет -любить и беречь ...от доминантного самца -котята в кайф
от серого -ошибка природы :coolsmile:

и ты не справишься с рыжим -рыжий кручи %-P

WOLAND

Сообщение WOLAND » 14 мар 2016, 15:37

Я этот раз, хотел подстрелить рыжего с рогатки ... знаете, такая рогатка из жгута забыл как называется... бинт Мартенса по моему... бьёт на 120 метров. От рыжего ничего бы не осталось. Но я как и Серый пожалел его. Зато я его котят утоплю!

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 14 мар 2016, 16:04

не надо человекам котов -трогать ...у них своя территория силы ..
вы как сильнейшей над котами -так не самоутверждайтесь ...
вы их всех -перестрелять -можете ...
дайте кошки жить как ей хочется ..

на вы это я в данный момент как к человеку то есть сильней

Вернуться в «Беседка»