Давайте устроим друг другу путешествие!

Прочие обсуждения
Правила форума
Marisha
Зарегистрированный участник
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2016, 13:13

iriss писал(а):
Marisha писал(а):
iriss писал(а): Мариша, неслучайно же мама поехала в Челябинск рожать как думаешь?
А про мигрень -- скорей всего слишком развито сознание. Головой больше с дочкой живете?
iriss,если б ты меня знала!Я же абсолютно без мозгов живу!Все,что я делаю-только на интуиции и повинуясь порыву! У нас тут вообще семейка Адамсов,так мы сами себя называем:я,дочь и Малыш.Мы все придурки. :consent: Нормальных среди нас точно нет.
В общем то, когда писала, думала что вроде не про тебя это...
А Малыш это кто?)))
Мой новый муж из Эстонии в браке,заключенном на небесах,с которым мы живем уже 4 года.Послезавтра юбилей нашей встречи и,соответственно, брака (неофициального). :cheese:

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 09 авг 2016, 13:17

Marisha писал(а):
iriss писал(а):
Marisha писал(а):iriss,если б ты меня знала!Я же абсолютно без мозгов живу!Все,что я делаю-только на интуиции и повинуясь порыву! У нас тут вообще семейка Адамсов,так мы сами себя называем:я,дочь и Малыш.Мы все придурки. :consent: Нормальных среди нас точно нет.
В общем то, когда писала, думала что вроде не про тебя это...
А Малыш это кто?)))
Мой новый муж из Эстонии в браке,заключенном на небесах,с которым мы живем уже 4 года.Послезавтра юбилей нашей встречи и,соответственно, брака (неофициального). :cheese:
Он в курсе как вы его называете?)))) ТОлько сегодня думала что чувсвтует мужчина ( не высокий) когда его жена ( крупная женщина) всю жизнь называет его Муравей ( потому что Муравьев фамилия) и смеется еще. ПО моему ужас) Какому мужчине понравится?)))
Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками. Экзюпери

Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2016, 14:14

Ну конечно же он не маленький! Ему нравится. Тем более,что его имя и отчество совпадает с именем и отчеством бывшего.

[IMG]http://i79.fastpic.ru/big/2016/0809/6f/ ... c4f56f.jpg[/IMG]

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 09 авг 2016, 14:44

Marisha , что Вы имеете ввиду под "нормальными"? И под " придурками"?
Мигрень может еще быть от чувства безысходности. Еще воды надо пить достаточно. Я научилась определять , когда на подходе и просто забрасываю все и расслабляюсь. Еще перестала себя насиловать. Давно не было (тьфу-тьфу ).

Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2016, 15:01

veravelios писал(а):Marisha , что Вы имеете ввиду под "нормальными"? И под " придурками"?
Да что вы так серьезно,шуткую я! Просто мы все с характером. А "ненормальные",потому что именно чувствами живем,поступки делаем нелогичные. Понимаем друг друга именно потому,что мы все в этом похожи. Очень многие не понимают нас.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 09 авг 2016, 16:12

Marisha писал(а):
veravelios писал(а):Marisha , что Вы имеете ввиду под "нормальными"? И под " придурками"?
Да что вы так серьезно,шуткую я! Просто мы все с характером. А "ненормальные",потому что именно чувствами живем,поступки делаем нелогичные. Понимаем друг друга именно потому,что мы все в этом похожи. Очень многие не понимают нас.
Главное чтобы вы себя понимали.

Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2016, 16:42

veravelios писал(а): Мигрень может еще быть от чувства безысходности. Еще воды надо пить достаточно. Я научилась определять , когда на подходе и просто забрасываю все и расслабляюсь. Еще перестала себя насиловать. Давно не было (тьфу-тьфу ).
Безысходность-нет.А вот насиловать себя-это да,бывает,от физической работы,когда уже устала,а все делаешь.От этого действительно всегда мигрень.

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 09 авг 2016, 18:14

Marisha писал(а):Что моя родина?
Где родилась, это род ина. А именно местность. Разница местности Нижнего и Урала, видна невооружённым взглядом, соответственно и энергетика местности различна.
Не люблю крупных городов, они при всём порядке, находятся в хаосе.

iriss

Сообщение iriss » 10 авг 2016, 05:10

Marisha писал(а):
Ну вот Мариша, ты же как мама, и говоришь также)))
Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками. Экзюпери

Оленёнок
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 10 авг 2016, 06:08

Мариша ,какие вы хорошие на фото !!!
Помните и Сергей Николаевич говорил,что к мужу надо относиться как к большому ребенку. Это спасает от многих претензий к ним,помогает с любовью относиться к всяким хулиганствам :shut:

Marisha

Сообщение Marisha » 10 авг 2016, 06:32

Алек писал(а):
Marisha писал(а):Что моя родина?
Где родилась, это род ина. А именно местность. Разница местности Нижнего и Урала, видна невооружённым взглядом, соответственно и энергетика местности различна.
Не люблю крупных городов, они при всём порядке, находятся в хаосе.
Челябинск-это совершенно не мой город.Он очень провинциальный,я бы не хотела там жить.

Marisha

Сообщение Marisha » 10 авг 2016, 06:35

iriss писал(а):
Marisha писал(а):
Ну вот Мариша, ты же как мама, и говоришь также)))
Да,все мы большие шутники.

Marisha

Сообщение Marisha » 10 авг 2016, 07:13

Оленёнок писал(а):Мариша ,какие вы хорошие на фото !!!
Помните и Сергей Николаевич говорил,что к мужу надо относиться как к большому ребенку. Это спасает от многих претензий к ним,помогает с любовью относиться к всяким хулиганствам :shut:
Да,он такой и есть,хулиган,мальчишка,задира,порой-грубиян...,но такой ласкуша! :heart: И он у нас-заводила по всем делам,с ним не скучно.

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 13 авг 2016, 20:23

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 13 авг 2016, 20:59

Это Балхаш.

iriss

Сообщение iriss » 14 авг 2016, 06:01

Таня, прекрасные фотки!

Marisha

Сообщение Marisha » 14 авг 2016, 07:41

Какая античность! Из античных камней выложить себе забор! Круто!

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 15 сен 2016, 09:02

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaSt ... _clickLog=[{"target":"content"},{"feedPage":"2","topicId":"65894539345971","feedPosition":"17","feedFeatures":"0101b0010201ff00650014400a0000","feedId":"feedId_05010000007e2d3e25b4d60001c7000007850000153b5e79e3c9"},{"feedLocation":"main","feedFilterId":"101"}]
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Вернуться в «Беседка»