А нюх как у орла!

Прочие обсуждения
Правила форума
Alek
Зарегистрированный участник
Ник: Alek

Сообщение Alek » 08 июл 2016, 15:19

Вот, что заметил, у меня нюх немного отличается от основных людей, это мои наблюдения.
Я различаю запахи очень тонкие, стоило девушке или мужчине с сигаретой пройти ранее меня я улавливаю запах.
Ну это так , а вот если выпью так запахи "бьют в нос" с такой силой, что милую узнаю за версту по характерным запахам. :)
Почему такая разница? Что освобождает вино?

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 08 июл 2016, 16:30

" Что освобождает вино? " - раскрепощает , однако этот эффект потом всегда за счёт чего-то ......... лучше если естественным путём БОГ наделяет , например в пост или от переформатирования тела за счёт раскрытия Души и духа ))

Alek

Сообщение Alek » 08 июл 2016, 16:43

[quote="Gagara"]" Что освобождает вино? " - раскрепощает , однако этот эффект потом всегда за счёт чего-то ......... лучше если естественным путём БОГ наделяет , например в пост или от переформатирования тела за счёт раскрытия Души и духа ))[/quote]
Это то да!
Но почему человеку иногда даётся взглянуть за грани реальности? ;-)
Не подготовленному человеку. Чтобы он сошёл с ума? Или иная причина?

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 08 июл 2016, 21:22

Как минимум - чтобы этот человек доподлинно знал, что иная реальность есть, и не копил к ней агрессию отрицанием :ohh:
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Alek

Сообщение Alek » 09 июл 2016, 05:48

[quote="Lana"]Как минимум - чтобы этот человек доподлинно знал, что иная реальность есть, и не копил к ней агрессию отрицанием hh:[/quote]
Вот и я думаю, система Лазарева ведет к очищению сознания, а как пишется очищенный храм должен чем то занят, ну там чтоб семь бесов еще не пришло. :cheese:
Короче дурь свою неуемную девать куда то надо и дальнейшие знания остаются лишь в акультизме.
Хошь не хошь, а изучать надо.
Я тут попытался каббалу почитать, сильная штука!
Но мое сознание ещё не доросло до детального понимания. Как советовали С. Н., надо бросать выпивать. :-)

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 14 июл 2016, 08:09

Запахи о многом могут "рассказать" и о людях в частности.
Позволяют знать наверняка то, что не видно на первый взгляд.
И человеку надо получая эту информацию стараться не осуждать или не преклонятся , поступать правильно.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

veis
Ник: veis

Сообщение veis » 12 авг 2016, 02:25

[quote="Алек"]Вот, что заметил, у меня нюх немного отличается от основных людей, это мои наблюдения.
Я различаю запахи очень тонкие, стоило девушке или мужчине с сигаретой пройти ранее меня я улавливаю запах.
Ну это так , а вот если выпью так запахи "бьют в нос" с такой силой, что милую узнаю за версту по характерным запахам.
Почему такая разница? Что освобождает вино?[/quote]видимо совсем нет проблеммммм по жизни ,это меньшее .что должно интересовать, дет сад.(не волнуйтесь ,не мне судить)))по себе сужу, как и Вы.))),удачи...

Alek

Сообщение Alek » 12 авг 2016, 16:59

[quote="veis"][quote="Алек"]Вот, что заметил, у меня нюх немного отличается от основных людей, это мои наблюдения.
Ну это так , а вот если выпью так запахи "бьют в нос" с такой силой, что милую узнаю за версту по характерным запахам.
Почему такая разница? Что освобождает вино?[/quote]видимо совсем нет проблеммммм по жизни ,это меньшее .что должно интересовать, дет сад.(не волнуйтесь ,не мне судить)))по себе сужу, как и Вы.))),удачи...[/quote]
Проблемы мы сами себе создаём, не создавайте и не будет проблем, живите как в детсаде.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 12 авг 2016, 17:04

[quote="Lana"]Как минимум - чтобы этот человек доподлинно знал, что иная реальность есть, и не копил к ней агрессию отрицанием hh:[/quote]

а здесь как быть?
Мне 16, живу с родителями. Лет с 10 стала замечать, что во время чужого кашля становлюсь нервной, сказала маме - та наорала. Затыкала уши, уходила в другую комнату. Сейчас меня раздражают уже с десяток других безобидных звуков: щелканье мыши, расчесывание волос, чавканье и т.д. Проблема в том, что в момент, когда я слышу это, я не понимаю, что со мной начинает твориться - я готова убить человека, который издает подобные звуки, убежать как можно дальше, а чаще всего убиться, чтоб не слышать эти звуки. Оказывается, это болезнь, связана с нарушениями нервной системы и не лечится, а только прогрессирует. Сегодня рыдала в ванной из-за щелканья семок, не могла остановиться, эти звуки правда кошмарно осложняют жизнь - я не могу находиться рядом с людьми в одном помещении. А скоро переезд в общагу, КМП.

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 12 авг 2016, 17:14

Моя начца слышит запахи болезней....жутко раздражительная тетенька.
Желательно принимать судьбу.

Alek

Сообщение Alek » 12 авг 2016, 17:16

[quote="Денис123"]как быть?[/quote]

Денис123

Сообщение Денис123 » 12 авг 2016, 17:50

[quote="Лёлька"]Желательно принимать судьбу.[/quote]

как, в шприцах или бутылках?

Денис123

Сообщение Денис123 » 12 авг 2016, 17:51

[quote="Алек"][quote="Денис123"]как быть?[/quote]
[/quote]
Изображение

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 авг 2016, 18:07

[quote="Денис123"][quote="Lana"]Как минимум - чтобы этот человек доподлинно знал, что иная реальность есть, и не копил к ней агрессию отрицанием hh:[/quote]

а здесь как быть?
Мне 16, живу с родителями. Лет с 10 стала замечать, что во время чужого кашля становлюсь нервной, сказала маме - та наорала. Затыкала уши, уходила в другую комнату. Сейчас меня раздражают уже с десяток других безобидных звуков: щелканье мыши, расчесывание волос, чавканье и т.д. Проблема в том, что в момент, когда я слышу это, я не понимаю, что со мной начинает твориться - я готова убить человека, который издает подобные звуки, убежать как можно дальше, а чаще всего убиться, чтоб не слышать эти звуки. Оказывается, это болезнь, связана с нарушениями нервной системы и не лечится, а только прогрессирует. Сегодня рыдала в ванной из-за щелканья семок, не могла остановиться, эти звуки правда кошмарно осложняют жизнь - я не могу находиться рядом с людьми в одном помещении. А скоро переезд в общагу, КМП.
[/quote] Причина : Осуждение родителей . тчк.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 12 авг 2016, 18:09

[quote="Денис123"][quote="Лёлька"]Желательно принимать судьбу.[/quote]

как, в шприцах или бутылках?[/quote]
Денис, ну не утрируйте)
читаю форум, последнее время мало пишу, потому что меня не слышат. Вижу как напряжееы и спазмированы души в желаниях. Я не исключение, но лично мое спасение в принятии.
не хочу сверхспособностей, сверхчувствительности, а карму отрабатывать то надо))без фанатизма, по мере поступления)

о вине сказал хорошо близкий моей душе человек....вино освобождает давление эго на бессознательное))))

Денис123

Сообщение Денис123 » 12 авг 2016, 18:15

[quote="Gagara"][quote="Денис123"][quote="Lana"]Как минимум - чтобы этот человек доподлинно знал, что иная реальность есть, и не копил к ней агрессию отрицанием hh:[/quote]

а здесь как быть?
[/quote] Причина : Осуждение родителей . тчк.[/quote]

типа как: Причина спешки в том, что не хватает времени?

Денис123

Сообщение Денис123 » 12 авг 2016, 18:22

[quote="Лёлька"]читаю форум, последнее время мало пишу, потому что меня не слышат. [/quote]

ну и что, попишут всякую фигню и перестанут :cheese:

Alek

Сообщение Alek » 12 авг 2016, 18:29

Лёлька писал(а):последнее время мало пишу, потому что меня не слышат.
А почему Вы решили, что кто то должен Вас слышать или Ваша идея единственно верная!?
Всё зависит от созвучия, ответ порождает вопрос, действие порождает интерес....
Вижу как напряжееы и спазмированы души в желаниях.
А почему должно быть по другому? От куда нам знать, как правильно!?
А правильно, это правильно?
а карму отрабатывать то надо))без фанатизма, по мере поступления)
А почему мы решили, что мы кому то должны (карме)? Потому что где то прочитали и приняли эту идею!?
И что такое карма? Воздаяние!? А не пишется ли, по вере Вашей дастся!?
вино освобождает давление эго на бессознательное
А Вы попробуйте выпить 250гр. водки и удержать сознание от вольного блуждания, само контролировать, быть пьяным и трезвым одновременно, а это уже практика.
Практика концентрации в изменённом состоянии сознания.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 12 авг 2016, 18:31

[quote="Денис123"][quote="Лёлька"]читаю форум, последнее время мало пишу, потому что меня не слышат. [/quote]

ну и что, попишут всякую фигню и перестанут :cheese:[/quote]

ээ..нее..фигню пишут не на психфорумах, а там где точка сборки нижняя))
Каждый имеет право высказываться на данный момент развития, и всяк прав по своему))
Только поменьше бы мистики))все в жизни прозрачно и закономерно)

Alek

Сообщение Alek » 12 авг 2016, 18:31

[quote="Денис123"][quote="Лёлька"]читаю форум, последнее время мало пишу, потому что меня не слышат. [/quote]

ну и что, попишут всякую фигню и перестанут :cheese:[/quote]
Вам фигня, другому истина! Где золотая середина? Не знаю.

Вернуться в «Беседка»