Дискуссии участников в теме: "Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2016"г

Прочие обсуждения
Правила форума
пунта
Зарегистрированный участник
Ник: пунта

Re: Дискуссии участников в теме: "Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2016"г

Сообщение пунта » 01 май 2017, 16:09

Архивы ФДК переедут сюда в полном объёме? http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.ph ... 9#p1273709 Может тогда и темку соответствующую Вашей деятельности открыть, согласно правилам? Так и назовите- Архивы ФДК, а то люди не поймут и запутаются, читая обсуждения . :D
Так я об этом и говорю. Эти архивы здесь в каждой теме, где тусуется Akress. Бери любой пост, подставляй в любую тему, вот вам и глубокомысленные рассуждения. Я просто продемонстрировала, как Akress здесь постится. Я могу его цитатами заполонить любую тему. И объяснять это тем, что "я пользуюсь различными информационными источниками". Причем, нормальный человек, не поймет, к чему это я, зато когда это же самое запостит Akress, кто-нибудь типа malykh обязательно найдет в этом откровение. Я, заметьте, в кавычках текст разместила. Ждала мгновенной, как обычно, реакции Akress и malykh, но они что-то молчат, растерялись, может, не узнали свои произведения?

Akress
Ник: Akress

Re: Дискуссии участников в теме: "Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2016"г

Сообщение Akress » 01 май 2017, 18:46

пунта писал(а):Ждала мгновенной, как обычно, реакции Akress и malykh, но они что-то молчат, растерялись, может, не узнали свои произведения?
Я не сижу на форуме круглые сутки.

пунта - потрудитесь объяснить один момент - по этому Вашему сообщению:
пунта писал(а):
Вы дошли,В своём развитии до уровня Сына БОжьего?В истории планеты их не так много было?Очень интересно и даже аж мурашки,ничего себе....
Вот Вам ответ (не сомневаюсь, Вы обязательно найдете в нём сакраментальный смысл!):
"- Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...
Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
- А что Лазарев подтвердил, когда?
- Что значит - КАКИМ образом?!... Самым непосредственным... Прочитал мои переданные ему материалы - и определил - что - как ни странно - но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наш верхний - 7-й - центр - есть ЗАХВАЧЕННЫМ...
Боюсь, шо кроме МОЕЙ информации никакой больше ОФИЦИАЛЬНОЙ информации в рамках этого не будет...
А что ты ему передал?
- Как обычно - печатные материалы...
Я СНЛ тоже много чего передавал. И он подтверждал всегда. Т.к. молчание - знак согласия.

- Та ёлки палки - шо рассказывать?!...
- Встретился с нашим общим знакомым - он говорит - Сергей Николаевич продиагностировал мои материалы...
Оказалось, шо таки ДА - то, шо ранее ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ - нашло своё подтверждение - так и ЕСТЬ - наш 7-й центр есть ЗАХВАЧЕННЫМ иномирным хищником... Больше ничё не могу сказать..."
Меня интересует вот эта фраза:
Я СНЛ тоже много чего передавал. И он подтверждал всегда. Т.к. молчание - знак согласия.
Остальные процитированные слова взяты из темы на ФДК (1 и 2 стр.) -
http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=110&t=39292 -

Однако фраза
- там ФИЗИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ.
Однако, именно ЭТУ - физическу отсутствующую фразу - Вы ВЫДЕЛИЛИ из всего текста, где у читателей возникает ЛОЖНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ о принадлежности этой фразы моему авторству.

Вы занялись откровенным ПОДЛОГОМ?

пунта

Сообщение пунта » 01 май 2017, 19:02

Однако фраза
- там ФИЗИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ.
Однако, именно ЭТУ - физическу отсутствующую фразу - Вы ВЫДЕЛИЛИ из всего текста, где у читателей возникает ЛОЖНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ о принадлежности этой фразы моему авторству.

Вы занялись откровенным ПОДЛОГОМ?
Это вы занялись. Я полностью скопировала ваши откровения.

пунта

Сообщение пунта » 01 май 2017, 19:23

Именно эти сегодняшние сутки Вы потратили на чистку своих форумов, ведь, до этого, ВЫ сидели здесь именно круглые сутки!
То, что Вы обвинили меня в подлоге, в то время, когда сами это сделали, но обвинили меня, говорит о вашем страхе и о том, что Вы признаёте, что всё, что Вы здесь изливали и на том форуме тоже, является полной лабудой, Вам за это стыдно, но Вы не в состоянии это признать, да еще и меня в этом обвиняете.
Крутой поворот.
Я подумаю, можно ли это так просто оставить. Всё таки мне Вас жалко стало, беспомощно как-то Вы выглядите, может, у вас проблемы какие, случилось чего? Вы поделитесь, я может, Вас пойму, найду оправдание для Вашего этого поступка.

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 19:26

Но я Вам, пунта, немножечко помогу вспомнить, откуда и КОГДА Вы взяли эту фразу.
Вся эта переписка была написана в 2011 г.
И там в промежутке между моими процитированными фразами, если не ошибаюсь по памяти, была вот эта самая ВЫДЕЛЕННАЯ фраза ДРУГОГО УЧАСТНИКА - Дзадзена. То есть это НЕ мои слова, которые Вы тут ВЫДЕЛИЛИ, этим самым как бы намекая, что фраза, якобы, принадлежит мне.
НО - дело в том, что, как это видно, из темы:
СообщениеСообщение было удалено | удалил: jack | Пн, 09 фев 2015, 12:01.
Причина: По желанию dzadzen
- ЕЩЁ В 2015 году - более 2-х лет назад - по просьбе самого Дзадзена - автора фразы (в числе остальных сообщ. Дзадзена) - эта фраза была УДАЛЕНА.
А раз так, то Вы и НЕ МОГЛИ её перекопировать СЕЙЧАС. А значит, или ВЫ, или кто-то из Ваших ЗНАКОМЫХ, всю эту переписку перекопировал ещё ТОГДА - до февраля 2015 г.
А раз так, то это надо было ещё ТОГДА (в то время), как минимум, ставить перед собой определённую ЦЕЛЬ - использовать какие-то материалы (как Вам показалось, что их "можно" использовать) КОНКРЕТНО ПРОТИВ МЕНЯ.
А в этом на тот момент были ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ лишь ограниченный круг ЛИЦ, в первую очередь связанный с прошлой администрацией форума.
пунта писал(а): А в прошлых жизнях я была мужчиной))) (м.б.)
Передавайте физкультпривет тому "мужчине", которым Вы были в "прошлых жизнях"...

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 19:38

пунта писал(а):
Именно эти сегодняшние сутки Вы потратили на чистку своих форумов, ведь, до этого, ВЫ сидели здесь именно круглые сутки!
То, что Вы обвинили меня в подлоге, в то время, когда сами это сделали, но обвинили меня, говорит о вашем страхе и о том, что Вы признаёте, что всё, что Вы здесь изливали и на том форуме тоже, является полной лабудой, Вам за это стыдно, но Вы не в состоянии это признать, да еще и меня в этом обвиняете.
Крутой поворот.
Я подумаю, можно ли это так просто оставить. Всё таки мне Вас жалко стало, беспомощно как-то Вы выглядите, может, у вас проблемы какие, случилось чего? Вы поделитесь, я может, Вас пойму, найду оправдание для Вашего этого поступка.
Прокольчик у тебя, пунта, в этот раз вышел. Если бы я редактировал, остались бы отметки внизу страниц. И вообще это АРХИВ форума - там вообще возможно редактирование???

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 19:56

Хм - а оказывается - я тоже ошибся - это не сообщение Дзадзена - есть же ещё не только АРХИВ, но и САМ подфорум - а там вон как оказывается - http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=110&t=39292
#20 погода » Чт, 29 сентября 2011, 20:53
AKRESS,
Я СНЛ тоже много чего передавал. И он подтверждал всегда. Т.к. молчание - знак согласия. :-D
И что, пунта, говорите, МОЁ сообщение и "я всё стёр"?!...

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 20:01

Ага - уточнил - оказывается, я не ошибся - погода - это и есть Дзадзен - просто в АРХИВЕ он так и остался Дзадзеном, а на ФДК ник изменился во всех сообщениях после изменения ника.

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 20:11

пунта писал(а): Это вы занялись. Я полностью скопировала ваши откровения.
Итак, пунта, жду от Вас ответа - каким образом Вы "скопировали" сообщение другого участника и ПРИПИСАЛИ (путём его цитирования в числе моих сообщений и специального ВЫДЕЛЕНИЯ жирным шрифтом) его мне?

У Вас в этот момент что-то произошло с внимательностью? Вы не заметили, что это не моё сообщение? Или Вы вообще не с форума цитировали? Откройте нам тайну - кто Вы и какими мотивами руководствуетесь? Явно же, что не "Онлайн-семинаром от 5 января 2016 г."?

пунта

Сообщение пунта » 01 май 2017, 20:50

Обратите внимание, копия опубликована именно в виде диалога, который велся Вами на Вашем форуме. Из которого Вы удалили именно эту фразу.
Akress писал(а):Итак, пунта, жду от Вас ответа - каким образом Вы "скопировали" сообщение другого участника и ПРИПИСАЛИ (путём его цитирования в числе моих сообщений и специального ВЫДЕЛЕНИЯ жирным шрифтом) его мне?У Вас в этот момент что-то произошло с внимательностью? Вы не заметили, что это не моё сообщение? Или Вы вообще не с форума цитировали? Откройте нам тайну - кто Вы и какими мотивами руководствуетесь? Явно же, что не "Онлайн-семинаром от 5 января 2016 г."?
Задавая этот вопрос, Вы сознаётесь, что эта фраза там была. Сейчас она Вами от туда удалена.

Кстати, беседа с Вами приобретает характер выяснения отношений. Поэтому на усмотрение модераторов, прошу, либо не удалять данный спор из этой темы, либо перенести его в соответствующий раздел. С целью установления истины. Ведь меня обвинили в подлоге.

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 21:16

пунта писал(а):Обратите внимание, копия опубликована именно в виде диалога, который велся Вами на Вашем форуме. Из которого Вы удалили именно эту фразу.
Akress писал(а):Итак, пунта, жду от Вас ответа - каким образом Вы "скопировали" сообщение другого участника и ПРИПИСАЛИ (путём его цитирования в числе моих сообщений и специального ВЫДЕЛЕНИЯ жирным шрифтом) его мне?У Вас в этот момент что-то произошло с внимательностью? Вы не заметили, что это не моё сообщение? Или Вы вообще не с форума цитировали? Откройте нам тайну - кто Вы и какими мотивами руководствуетесь? Явно же, что не "Онлайн-семинаром от 5 января 2016 г."?
Задавая этот вопрос, Вы сознаётесь, что эта фраза там была. Сейчас она Вами от туда удалена.

Кстати, беседа с Вами приобретает характер выяснения отношений. Поэтому на усмотрение модераторов, прошу, либо не удалять данный спор из этой темы, либо перенести его в соответствующий раздел. С целью установления истины. Ведь меня обвинили в подлоге.
пунта - Вы издеваетесь?
Тогда ещё раз - Вы процитировали эту фразу в общем диалоге, - НЕ УКАЗАВ АВТОРСТВА конкретных отдельных сообщений, но сообщив, что эти сообщения имеют отношение ко мне. Также не привели ссылку на источник сообщений, где можно было бы просмотреть, кто именно АВТОР тех или иных цитат. И, при всём при этом, СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛИЛИ ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение, этим самым пытаясь показать, "СМОТРИТЕ, ЧТО он писал".
Но оказалось - писал-то эту выделенную фразу НЕ Я. Но эта фраза, не сохранившаяся в АРХИВЕ, изначально бывшая в удалённом сообщении ДРУГОГО участника, - таки да СОХРАНИЛАСЬ в самой основной теме - http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=110&t=39292 - и НЫНЕ там и имеется:
#20 погода » Чт, 29 сентября 2011, 20:53
AKRESS,
Я СНЛ тоже много чего передавал. И он подтверждал всегда. Т.к. молчание - знак согласия. :-D
- откуда видно, что это ПРОЦИТИРОВАННОЕ Вами в числе МОИХ (и не только) прочих сообщений, - без указания авторов цитат и без указания ссылки на первоисточник, - с отдельным ВЫДЕЛЕНИЕМ одной единственой фразы жирным шрифтом, - направлено на ПРИПИСЫВАНИЕ мне фразы, которая принадлежит авторству ДРУГОГО УЧАСТНИКА (погода, прошлый ник Дзадзен).
Поэтому, пунта, Вы совершенно правы - я Вас обвиняю (на внешнем уровне) в ПОДЛОГЕ - приписывании (умышленном или ошибочном) мне фразы, в действительности принадлежащей авторству другого лица. Сообщения эти, как представляется, никуда отделять и переносить не надо - пусть Ваши реальные цели и задачи и Ваш ПОДЛОГ будет заметен. Ведь это же ВЫ - пунта - хотели "вывести меня на чистую воду". А попали в яму сами. Не рой яму другому.

пунта

Сообщение пунта » 01 май 2017, 21:44

Я повторяю, опубликован диалог! Это же очевидно!
Я ничего Вам не приписывала, не передергивайте, зачем Вы свои фантазии приписываете мне?
Кроме того, не понятно, почему Вы прицепились к этой фразе? По Вашему, всё, кроме этой фразы, что опубликовано в этом диалоге, и в других темах, созданных на Вашем форуме - нормально? Только эта фраза Вас смутила?
Далее, Вы не ответили, зачем Вы сегодня убрали половину тем из Вашего персонального форума?
Я предполагаю, что Вы не отвечаете за свои слова и действия, и пытаетесь замести следы, сбить участников нашей дискуссии на этом форуме с толку. Да еще обвинили меня в подлоге!
Так что прошу Вас, объясните мне и другим участника, зачем Вы плодите это беЗсмысленное многословие на этом форуме, копируя из того?
Я, кстати, не знала, до вчерашнего дня, что существует еще какой-то параллельный форум. Может мне кто-нибудь пояснить, какое отношение он имеет к С.Н. Лазареву?
Не указала источник (при этом указала явно, что это цитата, взяв диалог в кавычки), надеясь, что Вы отреагируете и объяснитесь, я была не уверена, что ссылка на этот форум не нарушает правила lazarev.ru

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 21:57

пунта писал(а):Я повторяю, опубликован диалог! Это же очевидно!
Я ничего Вам не приписывала, не передергивайте, зачем Вы свои фантазии приписываете мне?
Кроме того, не понятно, почему Вы прицепились к этой фразе? По Вашему, всё, кроме этой фразы, что опубликовано в этом диалоге, и в других темах, созданных на Вашем форуме - нормально? Только эта фраза Вас смутила?
Далее, Вы не ответили, зачем Вы сегодня убрали половину тем из Вашего персонального форума?
Я предполагаю, что Вы не отвечаете за свои слова и действия, и пытаетесь замести следы, сбить участников нашей дискуссии на этом форуме с толку. Да еще обвинили меня в подлоге!
Так что прошу Вас, объясните мне и другим участника, зачем Вы плодите это беЗсмысленное многословие на этом форуме, копируя из того?
Я, кстати, не знала, что существует еще какой-то параллельный форум. Может мне кто-нибудь пояснить, какое отношение он имеет к С.Н. Лазареву?
1. Из опубликованного диалога совершенно не проистекает авторства конкретных сообщений.
2. Вы с некоей ЦЕЛЬЮ - иначе ДЛЯ ЧЕГО Вам это было делать, - ВЫДЕЛИЛИ жирным шрифтом ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение. С какой ЦЕЛЬЮ Вы его выделили, и ТОЛЬКО его? Какую цель Вы преследовали выделением одного единственного сообщения, где ни из какого контекста НЕ видно, что это НЕ МОЁ сообщение?
3. К этой фразе я прицепился ТОЛЬКО потому, что Вы из всего диалога выделили ТОЛЬКО эту фразу.
4. В отношении всего остального там размещённого у меня нет ни малейших волнений и др. - можете сюда перекопировать хоть весь мой подфорум.
5. Вы в очередной раз нагло и бесстыже лжёте, обвиняя меня в якобы удалении неких тем из моего подфорума. Содержания АРХИВА и самого подфорума ОТЛИЧАЮТСЯ в силу того, что подфорум, - АВТОМАТИЧЕСКИ САМОМОДЕРИРУЕМЫЙ раздел, из которого через опред. время УДАЛЯЮТСЯ темы, в которых длит. время что-либо не писалось или было незначит. посещение. А АРХИВ хранит всё.
6. Не пытайтесь своим словоблудием замести следы Ваших реальных действий и мотивов.
Всего хорошего.

Нина
Ник: Нина

Сообщение Нина » 01 май 2017, 22:27

пунта писал(а): По Вашему, всё, кроме этой фразы, что опубликовано в этом диалоге, и в других темах, созданных на Вашем форуме - нормально?
.....
...
Может мне кто-нибудь пояснить, какое отношение он имеет к С.Н. Лазареву?
Не указала источник (при этом указала явно, что это цитата, взяв диалог в кавычки), надеясь, что Вы отреагируете и объяснитесь, я была не уверена, что ссылка на этот форум не нарушает правила lazarev.ru
Вообще люди имеют право присутствовать и писать всё что угодно на любых ресурсах. Почему кто-то обязан давать отчёт участнику
пунта за написанное где-то там на просторах интернета? Это затеянное расследование чем-то напоминает прошлые репрессии, когда удалялись форумчане написавшие что-то неугодное на стороне. Новая чистка рядов намечается?

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 23:14

Я Вас, пунта, могу поблагодарить (лишний раз) разве что за то, что Вы своим "террором" некоторым образом (по Божьей воле) приводите в порядок мою энергетику. В этом сейчас есть необходимость, судя по всему. Но на внешнем плане я Вам буду стараться адекватно отвечать (по необходимости).

пунта

Сообщение пунта » 01 май 2017, 23:33

sozertsanie@yandex.ru писал(а):
пунта писал(а): По Вашему, всё, кроме этой фразы, что опубликовано в этом диалоге, и в других темах, созданных на Вашем форуме - нормально?
.....
...
Может мне кто-нибудь пояснить, какое отношение он имеет к С.Н. Лазареву?
Вообще люди имеют право присутствовать и писать всё что угодно на любых ресурсах. Почему кто-то обязан давать отчёт участнику
пунта за написанное где-то там на просторах интернета? Это затеянное расследование чем-то напоминает прошлые репрессии, когда удалялись форумчане написавшие что-то неугодное на стороне. Новая чистка рядов намечается?
Заметим, я не просила отчёта. Я опубликовала диалог из постороннего форума, как пример словестного онанизма, который переносится в этот форум под соусом неких откровений, да еще и требует к себе особого отношения. И автор сразу возбудился. Если бы он к этому не имел отношения, всё сразу бы и выяснилось. Но это его личный форум, значит, там он отстаивает своё мнение, свои интересы. И эти интересы его характеризуют. Только и всего, в чём репрессии? А где именно "неугодное на стороне"? - кто это сказал? Я отстаиваю мнение, что и здесь, и там у автора постов и тем за словами нет смысла . Если это всем угодно, пожалуйста, но я желаю об этом заявить, ведь человек для этого и публикуется, что бы в ответ была реакция. Она у меня такая. Бывает в жизни и пожестче, если автор этого боится, зачем лезть на публику?
И еще вопрос к Akress - это ваше жизненное кредо - "О себе - пятая колонна"?

Akress

Сообщение Akress » 01 май 2017, 23:47

пунта писал(а):Я опубликовала диалог из постороннего форума, как пример словестного онанизма, который переносится в этот форум под соусом неких откровений, да еще и требует к себе особого отношения. И автор сразу возбудился.
...
И еще вопрос к Akress - это ваше жизненное кредо - "О себе - пятая колонна"?
Не знаю, пунта, в чём Вы увидели "словесный онанизм" (смотрю - Вы хронически прогрессируете в своих эпитетах) в информации о том, что Сергей Николаевич подтвердил информацию о факте "захвата верхнего центра иномирным хищником"? Поясните, что Вы имеете ввиду? Это Ваше пренебрежительное отношение к кому или к чему в контексте данного ДИАЛОГА - ко мне или к выводам С.Н. Лазарева?

П.С.
Да, пунта, "Пятая колонна", в моём текущем нынешнем восприятии, - это некая аллегория (аллюзия) на некоторые структурные элементы из Даосской алхимии (ну - знаете - типа что-то как в фильме "Пятый элемент")))

пунта

Сообщение пунта » 02 май 2017, 00:02

Akress, если не сложно, поясните, пож., что там за форум и зачем вы существуете и здесь и там? С какой целью? Это разные форумы с разными задачами? Или, как я думаю, в Вашем понимании, это может быть два взаимодополняющих источника информации для Вас?

Akress

Сообщение Akress » 02 май 2017, 00:09

пунта писал(а):Akress, если не сложно, поясните, пож., что там за форум и зачем вы существуете и здесь и там? С какой целью? Это разные форумы с разными задачами? Или, как я думаю, в Вашем понимании, это может быть два взаимодополняющих источника информации для Вас?
Очень просто, пунта. Раньше тот форум был официальным форумом. Потом его отделили (только не спрашивайте меня всю историческую прелюдию этого - к сожалению, я не располагаю сейчас ни достаточным кол-вом времени, ни желанием для освещения Вам всей форумской предыстории). Потом этот форум стал официальным. Был официальным тот - я писал там. Стал официальным этот - пишу (иногда) здесь. А там я не пишу больше давно. Здесь появляюсь периодически - возникает желание изложить что-то тематическое - появляюсь и пишу. Если нет - не пишу ни тут, ни там. Тот форум (в смысле - мой подфорум на общем старом форуме) сейчас просто хранилище моих старых тем.

пунта

Сообщение пунта » 02 май 2017, 01:21

П.С.
Да, пунта, "Пятая колонна", в моём текущем нынешнем восприятии, - это некая аллегория (аллюзия) на некоторые структурные элементы из Даосской алхимии (ну - знаете - типа что-то как в фильме "Пятый элемент")))
Неубедительно. Пятая колонна -это пятая колонна.
Akress писал(а):Я Вас, пунта, могу поблагодарить (лишний раз) разве что за то, что Вы своим "террором" некоторым образом (по Божьей воле) приводите в порядок мою энергетику. В этом сейчас есть необходимость, судя по всему. Но на внешнем плане я Вам буду стараться адекватно отвечать (по необходимости).
И я заметила, как ваши высказывания резко стали лаконичными и аргументированными (ну, по крайней мере, то, что Вами воспринимается как аргумент). Т.е. когда есть предмет разговора, то и разговор по существу, без многостраничной нуди и высосанных из пальца слов ни о чём. Заметила так же, что malykh куда-то делся, может, испугался чего? Типа порочащих связей))). На всякий случай затих, смотрит, как карта упадет)))
Хотелось бы также, что бы Вы сняли с меня свои обвинения в подлоге, раз уж мы выяснили, что мною процитирован диалог, который можно посмотреть в архиве.
И еще, я не понимаю, раз по какой-то причине есть разделение форумов, есть форум С.Н. Лазарева и есть прочие, которые, как я поняла в чём-то противопоставляют себя официальной версии автора (С.Н. Лазарева), зачем в них иметь свои темы и форумы, быть там администратором и, таким образом, быть причастным к альтернативному мнению, поддерживать активность в своём личном подфоруме других участников альтернативной стороны? С какой целью? Только не говорите, что там архив, это безответственно. Вас там типа нет, а активность на этом Вашем подфоруме есть. Где логика?
Еще очень заметно, что Вас никто не поддерживает по существу. По форме только встречаются некоторые высказывания, типа, хочет человек поговорить, ну и пусть поговорит. Обратите на это внимание.

Вернуться в «Беседка»