Просьба к Москвичам!!!

Прочие обсуждения
Правила форума
Верас
Зарегистрированный участник
Ник: Верас

Просьба к Москвичам!!!

Сообщение Верас » 19 июл 2017, 22:35

Дорогие саратники, в данном случае , москвичи. Я и мои подруги(подруги, новенькие в ДК) хотим попросить знакомую в Москве, выслать нам (подругам)книги по ДК. Конечно , хотелось бы и DVD семинаров, если там они имеются.Подскажите в каких магазинах , в Москве ,продаются книги Сергея Николаевича?
С Благодарностью, Верас! :)

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Re: Просьба к Москвичам!!!

Сообщение Ольга К. » 20 июл 2017, 15:26

Верас писал(а):
19 июл 2017, 22:35
Дорогие саратники, в данном случае , москвичи. Я и мои подруги(подруги, новенькие в ДК) хотим попросить знакомую в Москве, выслать нам (подругам)книги по ДК. Конечно , хотелось бы и DVD семинаров, если там они имеются.Подскажите в каких магазинах , в Москве ,продаются книги Сергея Николаевича?
С Благодарностью, Верас! :)
Эти книги бывают в Лабиринте , в Читай город, в Библио глобусе, и во многих других. Наверняка в Путь к себе. А что касается дисков (а также и книг), то их можно купить у распространителя, (приехав к нему домой), чей телефон указан на сайте, по цене указанной в нашем интернет-магазине. С доставкой до метро будет дороже. (г. Москва Марина тел.: 8 (499) 194-04-59, 8 (916) 136-46-63 (моб.) mari-1@inbox.ru)

А также можно купить книги в интернет-магазинах, есть пункты доставки. Вот сейчас посмотрела в Лабиринте (интернет-магазин) последние книги даже подорожали, стали чуть дороже, чем на сайте. Или My Shop.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 20 июл 2017, 16:36

Всегда покупаю в ДОме книге на Арбате -- очень рекомендую его! Большой и удобный и в центре. Цены там нормальные.
Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками. Экзюпери

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 20 июл 2017, 23:16

Ребята, огромное спасибо. Очень важная для нас информация. Извините, что долго не отвечала, у нас в это время ночь.

Надежда В.
Ник: Надежда В.

Сообщение Надежда В. » 21 июл 2017, 23:38

Зачем ходить по магазинам. Звоните, договариваетесь, встречаетесь в метро, привезут все что закажите.

http://lazarev.org/ru/distributors/
Soli Deo Gloria

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 22 июл 2017, 15:46

Надежда В. писал(а):
21 июл 2017, 23:38
Зачем ходить по магазинам. Звоните, договариваетесь, встречаетесь в метро, привезут все что закажите.

http://lazarev.org/ru/distributors/
Не согласна) ДОм книги на Арбате это такое особое место, там особое настроение и кафе даже есть с туалетом, и часто выступают бесплатно писатели и разные лекции проходят, там сидят люди и читают на стульчиках, не отходя от кассы, особый мир думающих людей. А у метро что? Толкотня одна.
Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками. Экзюпери

Мусатова Светлана Леонидовна
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 24 июл 2017, 13:34

Я прошу прощения, возможно не совсем в тему. Я из другого города. Люди вот в магазинах спрашивают, а почему книги СН, можно купить в магазине, а диски нет? ( Я так поняла, что некоторые не хотят или побаиваются связываться через интернет?). Возможно кто нибудь, что нибудь знает по Этому поводу?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 25 июл 2017, 15:59

Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):
24 июл 2017, 13:34
Я прошу прощения, возможно не совсем в тему. Я из другого города. Люди вот в магазинах спрашивают, а почему книги СН, можно купить в магазине, а диски нет? ( Я так поняла, что некоторые не хотят или побаиваются связываться через интернет?). Возможно кто нибудь, что нибудь знает по Этому поводу?
Добрый день, Светлана Леонидовна! Я знаю, что раньше во времена кассет их (кассеты СНЛ) можно было купить в эзотерических магазинах типа Путь к себе и др. По мере развития технологий естественно основная масса народа покупает в интернет магазине на сайте видео или аудио в формате avi и mp3. Потому что это удобнее, можно использовать на любых современных гаджетах-компьютере, смартфоне, планшете, даже телевизоре. И побаиваться здесь совсем нечего, всегда помогут разобраться, если что не так. Если кому-то все таки нужны диски, то всегда можно купить через распространителей (контакты есть на сайте) и забрать хоть на дому у них, хоть к метро с доставкой, хоть почтой. :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Мусатова Светлана Леонидовна
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 25 июл 2017, 17:26

Ольга К. писал(а):
25 июл 2017, 15:59
Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):
24 июл 2017, 13:34
Добрый день, Светлана Леонидовна! Я знаю, что раньше во времена кассет их (кассеты СНЛ) можно было купить в эзотерических магазинах типа Путь к себе и др. По мере развития технологий естественно основная масса народа покупает в интернет магазине на сайте видео или аудио в формате avi и mp3. Потому что это удобнее, можно использовать на любых современных гаджетах-компьютере, смартфоне, планшете, даже телевизоре. И побаиваться здесь совсем нечего, всегда помогут разобраться, если что не так. Если кому-то все таки нужны диски, то всегда можно купить через распространителей (контакты есть на сайте) и забрать хоть на дому у них, хоть к метро с доставкой, хоть почтой. :)
Спасибо вам за ответ.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Вернуться в «Беседка»