ОТДЕЛЕНО от темы: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Прочие обсуждения
Правила форума
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Ник: Сибирячка

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Сибирячка » 18 ноя 2017, 23:17

Godislove2012 писал(а):
18 ноя 2017, 15:01
Что-то изменилось, раньше была информация, что с 20-го года уже новое человечество. Но оказывается оно будет только подготавливаться с 20-го.
Ирина, про 20-ый год Сергей Николаевич говорил примерно в 2009 году, а потом немного позже, может в 2010-ом, говорил про 2030 год, в котором он видел совершенно новое общество - общество будущего. Запомнила, потому что об этом рассказывала свекрови, а она умерла в 03.02.11. Это просто в интернете про 20-ый год какой-то ролик ходил. И позже где-то в семинарах упоминал про 2030 год.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Веселая мышь
Ник: Веселая мышь

Сообщение Веселая мышь » 18 ноя 2017, 23:51

А мне в ночь перед семинаром СНЛ приснился. Как будто дома у меня сидит. И рассказывал про воскресение души. Собсно, так оно и случилось - семинар дома смотрела, а смысл мы все знаем - спасение души через непрерывеное ощущение единства с Творцом.

Веселая мышь

Сообщение Веселая мышь » 18 ноя 2017, 23:55

Осталась самая малость - реализовать это на практике. То есть из махровой язычницы, коей была до знакомства с книгами СНЛ, превратиться в дочь Божью. :D

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 19 ноя 2017, 11:28

Уважаемый Сергей Леонидович, подскажите пожалуйста с чем может быть связано сильное замерзание за день до и в день семинара? Такое было уже однажды со мной, когда я была на семинаре в Запорожье, потом в Одессе.
Этот холод было тогда, давно, ничем не унять( сначала был май, затем ноябрь), ни горячим душем, ни тёплым одеялом, ни йогой. Так и пролежала полдня тогда в гостинице до ночи клацая зубами под одеялом, пока не заснула. Больше такого не было потом.
И вот два дня не могла согреться и вчера вспомнила, что уже было такое. Вчера вечером и позавчера, не так сильно как 10 лет назад, но изнутри был холодд, который рвался наружу, только к часам 2-м ночи согревалась. Что это? На семинаре не присутствовала. Но каждый семинар так или иначе чувствую.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 19 ноя 2017, 13:11

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2017, 07:24
Как самочувствие?Что происходит у кого?Какие сны?
Мёд

Веселая мышь

Сообщение Веселая мышь » 19 ноя 2017, 13:31

Godislove2012 писал(а):
19 ноя 2017, 11:28
Уважаемый Сергей Леонидович, подскажите пожалуйста с чем может быть связано сильное замерзание за день до и в день семинара? Такое было уже однажды со мной, когда я была на семинаре в Запорожье, потом в Одессе.
Этот холод было тогда, давно, ничем не унять( сначала был май, затем ноябрь), ни горячим душем, ни тёплым одеялом, ни йогой. Так и пролежала полдня тогда в гостинице до ночи клацая зубами под одеялом, пока не заснула. Больше такого не было потом.
И вот два дня не могла согреться и вчера вспомнила, что уже было такое. Вчера вечером и позавчера, не так сильно как 10 лет назад, но изнутри был холодд, который рвался наружу, только к часам 2-м ночи согревалась. Что это? На семинаре не присутствовала. Но каждый семинар так или иначе чувствую.
У меня вчера, кстати, то же самое было! Тоже обратила внимание, что все кругом в футболках, а я в свитере сижу. А сегодня есть не хочется, ну разве совсем чуть-чуть. Но насчёт еды уже не первый раз такое после семинара. А вот с холодом впервые. СНЛ говорил, что когда приходит Божественное, человеческое должно отступить. То есть через отказ от еды и замерзание тела происходит ущемление тела и его интересов, так сказать. Думаю, так можно объяснить.

Gagara

Сообщение Gagara » 19 ноя 2017, 13:37

Вот навеяло и сны и переживания :

❤А не послать ли мне всё......... к БОГУ ?!
Да так , чтобы с собой , да без остатка !?
И очутится в месте гнусности разврата ,
В том мире , где сплошь животный страх..... - расплата !

Расплата , за неблагодарность -
За неприятие ( даров ) святынь !!!
Расплата - с собою тянешь всех хвостом куда-то
Где нет урока , хапаешь лишь черно-белый дым .

А по Душе - свобода ! И лучшая судьба - солдата :
Куда пошлёт Творец -
Служить Ему - Любви !
Ведь в том и есть заветная мечта , награда !❤

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 ноя 2017, 14:10

Godislove2012 писал(а):
Такое было уже однажды со мной, когда я была на семинаре в Запорожье, потом в Одессе.

Холод.Это потеря энергии.Значит зацеплены за энергию.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 19 ноя 2017, 14:15

19 ноя 2017, 14:10
Godislove2012 писал(а):
Такое было уже однажды со мной, когда я была на семинаре в Запорожье, потом в Одессе.

Холод.Это потеря энергии.Значит зацеплены за энергию.
А источником энергии во Вселенной является время. Время - источник энергии во Вселенной и всего того, что в ней происходит. Может быть выплывают с тонкого плана в дни семинара проблемы, связанные с агрессией ко времени? К прошлому, настоящему или будущему?

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 19 ноя 2017, 14:22

Сергей Леонидович, еще вспомнила, что перед семинаром внучка заболела ангиной а у меня, в КОТОРЫЙ РАЗ, (четвертый или пятый!) отваливается зубной протез на верхней челюсти слева. Стыдно перед доктором, он мне всегда переделывает бесплатно. Может чем-то пожертвовать, бутылочкой коньячка например??? И еще, накануне семинара ко мне в лоджию заглядывала синичка. Это надо было видеть, как она заглядывала!!! Словами не объяснить... У лоджии шесть створок и железный слив (подоконник снаружи). Так вот она скакала по сливу и заглядывала в каждую створку, да с таким любопытством!!!, клюв прислоняла к стеклу, подпрыгивала и смотрела. Я прямо ощутила ее любопытный взгляд. По Лазареву - это зацепка за идеалы. А по Вашему???

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 ноя 2017, 14:44

Наталья Федоровна писал(а):
19 ноя 2017, 14:22
Сергей Леонидович, еще вспомнила, что перед семинаром внучка заболела ангиной а у меня, в КОТОРЫЙ РАЗ, (четвертый или пятый!) отваливается зубной протез на верхней челюсти слева. Стыдно перед доктором, он мне всегда переделывает бесплатно. Может чем-то пожертвовать, бутылочкой коньячка например??? И еще, накануне семинара ко мне в лоджию заглядывала синичка. Это надо было видеть, как она заглядывала!!! Словами не объяснить... У лоджии шесть створок и железный слив (подоконник снаружи). Так вот она скакала по сливу и заглядывала в каждую створку, да с таким любопытством!!!, клюв прислоняла к стеклу, подпрыгивала и смотрела. Я прямо ощутила ее любопытный взгляд. По Лазареву - это зацепка за идеалы. А по Вашему???

Ангина,тема желаний.Верхний слева-высшие желания,уже накрутили потомкам,поэтому надо отработать телом.
А Вы спросите у доктора,пусть он выберет.Синичка во все створки,желание.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 ноя 2017, 14:47

vasilevna писал(а):
19 ноя 2017, 14:34
Добрый день! Как только увидела объявление о семинаре, решила буду смотреть. Ничего необычного не происходило.
Даже мысль мелькнула: "Что-то все хорошо, странно как то". С четверга на пятницу снится сон: "Незнакомый мужчина ухаживает за мной и я это принимаю. Особенно чувствовалось его искреннее и чистое чувство ко мне",
В пятницу оплатила семинар, а вечером отключился интернет. Восстановить не получилось, пришлось вызвать мастера. Записали на субботу с 18-21 часов, то есть семинар отменяется. Приняла сразу. Думаю: "Значит не готова, посмотрю потом в записи". В 22:00 звонит подруга, с которой мы собирались вместе смотреть семинар и я рассказываю ей о случившимся. Она мне предлагает еще раз попробовать перезагрузить роутер, я ей объясняю что эту процедуру я делала с консультантом и ничего не вышло. Делаю еще одно обновление. Ура, заработал!!! Вызов мастера отменять не стала, причину надо было найти.
Первая часть семинара прошла легко и гладко, все хорошо работало. Слушали с воодушевлением, Сергей Николаевич был как всегда, на высоте. В перерыве пошли пить чай. Звонит телефон, это мастер по ремонту. Он предлагает осмотреть оборудование раньше, потому что находится в этом же доме и может зайти через пять минут. Я в замешательстве! Хочется досмотреть семинар. Если откажу мастеру, ему придется ехать еще раз к нам. Решаюсь пригласить мастера, надеюсь что он успеет за перерыв. Так и вышло, 5 минут только попустили. Досмотрели до конца. Наверное дали еще один шанс на преодоление зависимости от будущего. Прошла с Любовью!
На семинаре новой информации не было, за исключением 2020 года, но семинар был сильный, в прочем как всегда.
Большое спасибо СН. У нас всех великая миссия, будем вместе спасать вселенную!!!

Желание,зацепка за желание.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 ноя 2017, 14:48

Godislove2012 писал(а):

Желание.Желания-это энергия.Именно эту энергию Вам Перекрывают.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 ноя 2017, 14:53

Объясню,что происходило.Хотел провести диагностику.И тут началось что то внутри.И надо и не желательно обычным способом(диагностикой).И тут посыпались посты.Меня потянуло почитать,любовь в душе стала усиливаться.Нужно остановить желание диагностировать и поиграть в игру "холодно"-"тепло".Принял предложение.И на душе стало теплее,теплее,теплее.Окончательный результат:Перекрывают энергию.

Надежда Т
Ник: Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 19 ноя 2017, 15:00

Сергей Леонидович, а Вы на семинаре были?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 ноя 2017, 15:06

Надежда Т писал(а):
19 ноя 2017, 15:00
Сергей Леонидович, а Вы на семинаре были?

Вы,знаете,Запретили.Рекомендуют развивать чувствование.Весь семинар пытался быть ,погруженным в любовь.Получалось.В этом состоянии нет мыслей,окружающего мира.Глаза открыты,но то,что видишь-мало значимо,по сравнению с чувством любви.Как бы жизнь проходит,в основном в самом чувстве любви,а все остальное создано любовью.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 19 ноя 2017, 15:14

Agape писал(а):
18 ноя 2017, 23:15
Ночи три снится дома на полах вода. Поскольку у меня трепетные с водой отношения: то соседей залью горячей водой( ночью кран лопнул), то воду отключат на мои сильные переживания, поэтому во сне я смотрела на появление воды уже с пониманием, мол, ясно, АПЯТь что ньть ( фигура с шевелюрой). Так вот, вода во снах текла по грязному полу, а сама была чистая, в последнем сне я подумала, что похожа на маленькую чистую речушку, а на дне - камешки, маленькие рыбки, водоросли( полы в доме - как дно реки получились).
Вот..)))
Сергей Леонидович! Это что? - вода на полу ? энергия пошла?
А все дни, что была вода во снах я ещё и болела, даже сейчас сижу дома, не выходя: нос сильно заложен, запахов не чувствую, вожделенка, запахи блокированы)))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 ноя 2017, 15:24

Nasca писал(а):
19 ноя 2017, 15:14

А все дни, что была вода во снах я ещё и болела, даже сейчас сижу дома, не выходя: нос сильно заложен, запахов не чувствую, вожделенка, запахи блокированы)))

Вода на полу-чистка Ваших привязанностей души к человеческому наслаждению.Это и есть болезнь.Вам во сне Показывают,что происходит в Вашей душе.То,что на сознании-Вы видите.Это нос заложен,запахов не чувствуете.А,что в душе-Вы видите в виде образов.Пол-это земные наслаждения.

Gagara

Сообщение Gagara » 19 ноя 2017, 15:28

Nasca писал(а):
19 ноя 2017, 15:14
Agape писал(а):
18 ноя 2017, 23:15
Ночи три снится дома на полах вода. Поскольку у меня трепетные с водой отношения: то соседей залью горячей водой( ночью кран лопнул), то воду отключат на мои сильные переживания, поэтому во сне я смотрела на появление воды уже с пониманием, мол, ясно, АПЯТь что ньть ( фигура с шевелюрой). Так вот, вода во снах текла по грязному полу, а сама была чистая, в последнем сне я подумала, что похожа на маленькую чистую речушку, а на дне - камешки, маленькие рыбки, водоросли( полы в доме - как дно реки получились).
Вот..)))

Позвольте поделюсь : вода ( в моих снах ) поток людской энергии , вот перед семинаром плывём прям в море , в руках банки полные мёда - счастливые )) , а сегодня - ложку слопала ............ Вы чистая речка в которой жизнь и Вас не тронет грязь . ИМХО .

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 19 ноя 2017, 15:46

19 ноя 2017, 14:53
Объясню,что происходило.Хотел провести диагностику.И тут началось что то внутри.И надо и не желательно обычным способом(диагностикой).И тут посыпались посты.Меня потянуло почитать,любовь в душе стала усиливаться.Нужно остановить желание диагностировать и поиграть в игру "холодно"-"тепло".Принял предложение.И на душе стало теплее,теплее,теплее.Окончательный результат:Перекрывают энергию.
Ничего себе реакция! :give_rose: Благодарю Вас!
Да, точно, как будто меня из розетки вынули и я потухла и остыла. Такие ощущения.

Вернуться в «Беседка»