Знакомство с новичками.

Прочие обсуждения
Правила форума
Праздник рядом
Зарегистрированный участник
Ник: Праздник рядом

Сообщение Праздник рядом » 07 апр 2013, 14:57

Привет, да зачем их рекламировать. Вдруг греховный путь кого-нибудь поманет, не нужно. Попробовав воды из грязных источников главное вернуться к чистому.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 07 апр 2013, 15:00

Тогда - С возвращением!!! :rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Чароита
Ник: Чароита

Сообщение Чароита » 11 апр 2013, 15:50

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 30 лет. С трудами Лазарева имею вплотную дело вот уже 7 лет, приобщил меня к книжкам любимый муж спустя почти 2 года после того, как начал читать их сам. С тех пор наша жизнь круто изменилась, мы, можно сказать, нашли самих себя, в корне поменялось мировоззрение. Чистки, конечно, проходили на протяжении всего этого времени - мало не покажется, при всём при том наблюдаются явные улучшения и здоровья, и характера, и многого другого. В данный момент у нас очень сложное время - для нашей маленькой, но дружной семьи пришло огромное испытание - меньше месяца назад погибла наша любимая и единственная 2-летняя дочь. Поддержку черпаем из книг и семинаров Сергея Николаевича, сердечное ему спасибо, как всегда, не даёт упасть духом, стараемся изо всех сил держать Любовь в душе, не унывать и не отчаиваться, хотя, честно скажу, ну очень тяжело. Пришла вот на форум за поддержкой и советами. Читаю ценный опыт других людей, вытягиваю себя из болота. Всем огромное спасибо!

Праздник рядом

Сообщение Праздник рядом » 11 апр 2013, 16:22

Привет, Оля. Самая главная поддержка у вас в душе это любовь к Богу и понимание того, что все не зря. Добро пожаловать на сайт. Любви, смирения и сил желаю вам. Держитесь, вместе мы сила. :rose:

Пацан
Ник: Пацан

Сообщение Пацан » 11 апр 2013, 16:48

Всем привет :lol:

Stanislav
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 15 апр 2013, 06:42

[quote="Чароита"]Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 30 лет. С трудами Лазарева имею вплотную дело вот уже 7 лет, приобщил меня к книжкам любимый муж спустя почти 2 года после того, как начал читать их сам. С тех пор наша жизнь круто изменилась, мы, можно сказать, нашли самих себя, в корне поменялось мировоззрение. Чистки, конечно, проходили на протяжении всего этого времени - мало не покажется, при всём при том наблюдаются явные улучшения и здоровья, и характера, и многого другого. В данный момент у нас очень сложное время - для нашей маленькой, но дружной семьи пришло огромное испытание - меньше месяца назад погибла наша любимая и единственная 2-летняя дочь. Поддержку черпаем из книг и семинаров Сергея Николаевича, сердечное ему спасибо, как всегда, не даёт упасть духом, стараемся изо всех сил держать Любовь в душе, не унывать и не отчаиваться, хотя, честно скажу, ну очень тяжело. Пришла вот на форум за поддержкой и советами. Читаю ценный опыт других людей, вытягиваю себя из болота. Всем огромное спасибо![/quote]

Приветствую Вас... :consent:

Мазя
Ник: Мазя

Сообщение Мазя » 16 апр 2013, 11:03

Доброго дня Всем))) Зовут меня Юлия! мне 35 лет. я из Волгограда! Книги Лазарева начала читать месяца 1,5 назад, до этого ознакомилась с трудами Галины Шереметевой-коллега на работе посоветовала! Прочла пока три книги, читаю форум и уже многие свои проблемы определила и начала работу над собой. Ощутила Божью помощь в виде подсказок от форумчн, через сны, через окружающих людей в каком направлении мне нужно идти и над чем работать! У меня дочурка, которой на днях будет 3 годика! За эти ти года конечно много произошло, что и аставило меня задуматься над собой и Слава Богу привело к трудам ЛСН! За 1,5 мес до рождения дочки умер на моих руках супруг-сердце, пришлось переехать жить к маме. Через год папа умер (вскрыл себе вены), ещё через пол года умирает бабушка (мамина мама она жила с нами). Вот стараюсь выкарабкаться из всего этого стойко...Хочется наладить личную жизнь, но пока никак...

Очень рада что познакомилась с трудами ЛСН и что есть возможность изменить себя и поспособствовать счастью своих детей)))

Праздник рядом

Сообщение Праздник рядом » 16 апр 2013, 14:23

Осторожней с целями. Главная цель всегда должна быть - раскрытие в себе Божественного. А если цель человеческое счастье в виде помощи детям, в лучшем случае это помешает изменениям.
Добро пожаловать в нашу большую семью.

Krasa
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 16 апр 2013, 15:46

Юлия, добро пожаловать на сайт. Согласна с предыдущим мнением. Ставьте сразу правильную цель перед собой, тогда и путь будет правильный. Любовь к Творцу, а всё остальное человеческое счастье лишь ступени для того,чтобы ощутить её...

Мазя

Сообщение Мазя » 16 апр 2013, 16:17

[quote="Krasa"]Юлия, добро пожаловать на сайт. Согласна с предыдущим мнением. Ставьте сразу правильную цель перед собой, тогда и путь будет правильный. Любовь к Творцу, а всё остальное человеческое счастье лишь ступени для того,чтобы ощутить её...[/quote]

Спасибочки!!! именно такую цель и поставила! Вот и хочу научиться любить Бога сама в первую очередь и научить этому своих деток! Правда у меня пока ещё одна дочка!

Кристал
Ник: Кристал

Сообщение Кристал » 17 апр 2013, 14:01

Всем сердечный привет.

Меня зовут Кристина.Мне 23 года.На данный момент закончила ВУЗ по юридической специальности.
С книгами СН познакомилась, не скрою, совсем недавно.Сейчас читаю только первую книгу.НО Вы не поверите,у меня результат появился уже на 4 день.Моя тема находится на форуме,в разделе Взаимопомощь.
Думаю,что такой быстрый результат тк я давно уже увлекаюсь различными учениями.В прошлом читала Вадима Зеланда и его Трансерфинг реальности,потом Синельникова,Дейл Карнеги,Фрейда,Ошо.

Сейчас взялась штудировать Лазарева.
Всем добра и гармонии.
:kiss:

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 17 апр 2013, 15:41

[quote="Теренова Юлия"][/quote]

Юля, я тоже Вас рада приветствовать!
Мне кажется, в Вас чувствуется думающий человек. И Вы совершенно не похожи на равнодушного человека, значит Вы развиваетесь, а учитывая, что в каждом из нас задолго до рождения :-) закладывается Душа, Вы обязательно почувствуете в своем сердце (пардон, пупке :-) ) Любовь! Чего желаю и всем, всем, в том числе себе.
Ольга

Мазя

Сообщение Мазя » 17 апр 2013, 15:51

[quote="RomOSa"][quote="Теренова Юлия"][/quote]

Мне кажется, в Вас чувствуется думающий человек. И Вы совершенно не похожи на равнодушного человека, значит Вы развиваетесь, а учитывая, что в каждом из нас задолго до рождения :-) закладывается Душа, Вы обязательно почувствуете в своем сердце (пардон, пупке :-) ) Любовь! Чего желаю и всем, всем, в том числе себе.[/quote]

Спасибушки)))) Да вот моё неравнодушие довело до того что о себе забыла-учусь теперь и себя не забывать)))))

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 17 апр 2013, 15:54

[quote="Кристал"]Всем сердечный привет.

Меня зовут Кристина.Мне 23 года.На данный момент закончила ВУЗ по юридической специальности.
С книгами СН познакомилась, не скрою, совсем недавно.Сейчас читаю только первую книгу.НО Вы не поверите,у меня результат появился уже на 4 день.Моя тема находится на форуме,в разделе Взаимопомощь.
Думаю,что такой быстрый результат тк я давно уже увлекаюсь различными учениями.В прошлом читала Вадима Зеланда и его Трансерфинг реальности,потом Синельникова,Дейл Карнеги,Фрейда,Ошо.

Сейчас взялась штудировать Лазарева.
Всем добра и гармонии.
:kiss:[/quote]

Здравствуйте, Кристина!
Рада, что Вы начали путь к себе, а значит, к Богу!
Только, ИМХО, не путайте психологию чистой воды и эзотерику. Книги и труды СНЛ - это исследования в области познания Вселенной, хотя отчасти и психология, и эзотерика, и педагогика и еще...
Конечно, это не значит, что нужно себя ограничивать в общем развитии и образовании. Просто нужно учиться расставлять правильно приоритеты.
В этом Вам и помогут знания, полученные из системы Лазарева, а еще религиозные книги, я, например, думаю, что к Библии тоже не плохо бы обратиться!
При этом эта Ваша фраза :-) "Добра и ..." мне напоминает о том, что Вам еще нужно априори учесть, что Вы никогда не узнали бы, что такое добро, если не встречали зло! Любая окраска событиям, словам, мыслям опирается на Ваше мировоззрение.
А Любовь гораздо шире чьего-то суждения, поэтому в ней есть все: добро и зло, плохо и хорошо, удовольствие и боль...
И все надо учиться принимать, как волю Бога с ЛЮбовью!
Ольга

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 17 апр 2013, 15:59

[quote="Теренова Юлия"][quote="RomOSa"][quote="Теренова Юлия"][/quote]

Мне кажется, в Вас чувствуется думающий человек. И Вы совершенно не похожи на равнодушного человека, значит Вы развиваетесь, а учитывая, что в каждом из нас задолго до рождения :-) закладывается Душа, Вы обязательно почувствуете в своем сердце (пардон, пупке :-) ) Любовь! Чего желаю и всем, всем, в том числе себе.[/quote]

Спасибушки)))) Да вот моё неравнодушие довело до того что о себе забыла-учусь теперь и себя не забывать)))))[/quote]

Возлюби ближнего своего, как самого себя!
А как Вы его полюбите, если не испытываете этого к себе? Вот так и его будете любить!
Ой, пишу Вам, а больше для себя, давайте будем учиться вместе! :rose:
Ольга

Мазя

Сообщение Мазя » 17 апр 2013, 16:02

[quote="RomOSa"][quote="Теренова Юлия"][quote="RomOSa"][quote="Теренова Юлия"][/quote]

Спасибушки)))) Да вот моё неравнодушие довело до того что о себе забыла-учусь теперь и себя не забывать)))))[/quote]

Возлюби ближнего своего, как самого себя!
А как Вы его полюбите, если не испытываете этого к себе? Вот так и его будете любить!
Ой, пишу Вам, а больше для себя, давайте будем учиться вместе! :rose:[/quote]

я только ЗА и руками и ногами и главное всей душой!!!! ;-)

Музыка Олег
Ник: Музыка Олег

Сообщение Музыка Олег » 18 апр 2013, 12:46

Здравия светлым вашим мыслям единомышленники! Я давно познакомился с книгами С.Н. затем отошёл от них, только сейчас понял почему (неготова была полностью система), переключился на Синельникова, Кастанеду и др. в результате пришёл к ведам сейчас вернулся к С.Н. и приятно удивлён его выводами. На самом деле ищу своё предназначение, понимание, осознание и исполнение его. Здоровье как лакмусовая бумажка показывает что что-то не то делаю, такое впечатление что забиваю гвозди микроскопом. Может кто подскажет как определить своё предназначение в соответствие со своей варной.
БлагоДарю Олег

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 18 апр 2013, 12:49

Олег, тут варнами не занимаются :ohh:
Приветствую на сайте, земляк!

Музыка Олег
Ник: Музыка Олег

Сообщение Музыка Олег » 18 апр 2013, 12:55

Хотим мы этого или нет система варн существует и многие это подтверждают например Читтопад и тд. е созда сам Бог и это нормально этим мы все разные.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 18 апр 2013, 13:02

Олег, это не тот форум.
Вы, наверное, все-таки очень долго ждали совершенствования исследований СН и много начитались о варнах и т.п...

Вернуться в «Беседка»