Отделено от темы "Такие разные родители"

Прочие обсуждения
Правила форума
Marisha
Зарегистрированный участник
Ник: Marisha

Re: Отделено от темы "Такие разные родители"

Сообщение Marisha » 24 апр 2020, 10:58

Луна. писал(а):
24 апр 2020, 10:43
Marisha писал(а):
24 апр 2020, 10:38
Луна. писал(а):
24 апр 2020, 10:34

Видела и сейчас вижу. Он не удаляется полностью.
И что, там только про Катю?
Я говорю про посты, которые пишутся на этом форуме. ФДК в открытом доступе., там всё полностью написано. Катя писала на ФДК.
Луна, я спросила Вас про конкретный пост, а именно пост Агапе, за который ее забанили, и который был приведен в урезанном виде. Вы его видели ПОЛНОСТЬЮ? Там толтко про Катю?

Луна
Модератор
Ник: Луна

Re: Такие разные родители

Сообщение Луна » 24 апр 2020, 10:58

iriss писал(а):
24 апр 2020, 10:52
Луна. писал(а):
24 апр 2020, 10:51
iriss писал(а):
24 апр 2020, 10:48

Ничего, побудьте немного на нашем месте, чтобы жизнь медом не казалась.
Ир, ты уже хамить начинаешь! Мы тут тебе не клоуны!
Где умение конфликтовать?
А конфликтовать без перехода на личности и хамства совсем не получается???

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 24 апр 2020, 10:59

За хамство нужно обязательно наказывать, это помощь душе человека! А модерату, как врачу, нужно еще уметь это делать добродушно, то есть уметь сострадать человеку, но не радоваться наказанию, и, наоборот, не жалеть излишне кого-то. Не понимаю, почему столько претензий к девочкам, которые, на мой взгляд, замечательно справляются со своими обязанностями. Многие хотят оказаться на их месте, многие или просто, кто это умеет и готов делать? Я, конечно, могу ошибаться, сужу-то со своей колокольни, но искренне не понимаю, что не так с работой модератов... Могу только благодарить их.! :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

iriss

Сообщение iriss » 24 апр 2020, 11:01

Луна. писал(а):
24 апр 2020, 10:58
iriss писал(а):
24 апр 2020, 10:52
Луна. писал(а):
24 апр 2020, 10:51

Ир, ты уже хамить начинаешь! Мы тут тебе не клоуны!
Где умение конфликтовать?
А конфликтовать без перехода на личности и хамства совсем не получается???
Где переход на личности? Вот у вас точно не получается вести диалог, как только нотки критики услышали так сразу диалог вести не умеете. Ни диалектики ни умения конфликтовать.

Marisha

Сообщение Marisha » 24 апр 2020, 11:02

gvendilone писал(а):
24 апр 2020, 10:56
Думаю, все увидели, почему тема про Баны закрыта:) ничего не надо редактировать😆
все высказались? Сбросили пар?
Если кому есть что сказать по теме, без переходов на личности, давайте, хамство и разборки будут удаляться.
У меня просьба к модераторам удалить порезанный пост Агапе, так как он искажает суть сказанного вообще. Просьба от Кати, и, имхо, весьма справедливая.

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 24 апр 2020, 11:03

iriss писал(а):
24 апр 2020, 10:12
Наталья Фёдоровна писал(а):
23 апр 2020, 19:59
iriss писал(а):
23 апр 2020, 15:29

Там ответили, но там писать нам нельзя. Забыли написать что и Катю и Агапе читали и забанили за высказывания не на этом форуме, так при чем здесь правила нашего форума?! И зачем вам следить кто и где что говорит? Здесь они правила не нарушали. Читайте тогда везде нас по всем инету почему только тот форум?
Ирина, я с тобой в корне не согласна! Получается, на этом форуме строить глазки, а на других ресурсах поливать грязью? Вопиющая безнравственность!!! Я читала Катины высказывания на ФДК. Столько лет пастись на этом форуме, столько лет изучать ДК! Она была ОЧЕНЬ адекватна, а в результате - ... Одной единственной фразой все, простите, перехерила. Это называется ущербным мировоззрением.
Ну а про Наску (Агапью) вообще молчу. Площадная брань! Вектор очень смягчил краски. Ничего себе, не очень корректно выматерила...
Это понятно чисто человечески, безнравственно но и следить за участниками на других ресурсах и приписывать правила нашего форума тоже неправильно, нет? Это все равно что лезть в другую страну со своей Конституцией.
Ирина, причем здесь правила нашего форума или другого форума??? Если человек безнравственен в малом, то и в большом промахнется. Здесь речь именно об этом!!! Ты что, серьезно думаешь, что модераторы следят за нами на других ресурсах??? Ты меня удивила. Им что, больше делать нечего? И по-поводу Конституции ты тоже что-то путаешь. Если Конституция другой страны безнравственна, а в Конституции моей страны, нравственность - это залог не только выживания, но и развития - естественно я не буду лезть в другую страну со своей Конституцией, а буду продолжать развиваться в своей стране и этим помогать другим странам. Ну как-то вот так. А впрочем, каждый видит то, что считает нужным.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 24 апр 2020, 11:05

Marisha писал(а):
24 апр 2020, 10:58
Луна. писал(а):
24 апр 2020, 10:43
Marisha писал(а):
24 апр 2020, 10:38

И что, там только про Катю?
Я говорю про посты, которые пишутся на этом форуме. ФДК в открытом доступе., там всё полностью написано. Катя писала на ФДК.
Луна, я спросила Вас про конкретный пост, а именно пост Агапе, за который ее забанили, и который был приведен в урезанном виде. Вы его видели ПОЛНОСТЬЮ? Там толтко про Катю?
И его тоже видела и вижу полностью! Света выше ответила, зачем приводится только часть поста, а не весь, не вижу смысла повторять

Marisha

Сообщение Marisha » 24 апр 2020, 11:06

Луна. писал(а):
24 апр 2020, 11:05

И его тоже видела и вижу полностью! Света выше ответила, зачем приводится только часть поста, а не весь, не вижу смысла повторять
Там только про Катю?

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 24 апр 2020, 11:16

Marisha писал(а):
24 апр 2020, 11:06
Луна. писал(а):
24 апр 2020, 11:05

Там только про Катю?
Значит возвращаемся только к перечислению пунктов нарушений ? Остальное на доверии или самопоиске ?

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 24 апр 2020, 11:18

Татьяна Ильма писал(а):
24 апр 2020, 10:46
Похоже, пора:
Уважаемые участники!
Вы ответственно делаете свою непосредственную работу?
Я полагаю каждый взрослый человек полагает, что его работа делается профессионально.
Почему тогда, столько претензий к работе других?
Да, есть переписка, которая не выкладывается на всеобщее обсуждение, так как это личная переписка с человеком, нарушившим правила.
Цитаты, взятые из контекста выведены, только как итог! И,как раз, показывают главные аспекты противоречий!
Ирина, высказывать недоверие к работе другого без фактов - это наговор!
Объективность без знания дополнительных данных - субъективна!
Поддерживаю закрытие как данной беседы, так и темы о банах!
Ольга

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 24 апр 2020, 11:19

Татьяна Ильма писал(а):
24 апр 2020, 08:37
Nucy писал(а):
24 апр 2020, 02:05
Татьяна Ильма писал(а):
23 апр 2020, 23:55

И всё же... есть тут некое деление на "нарушителей" и "законопослушных", которое как бы клеит ярлыки...Не знаю, получилось ли донести свою мысль))
До меня ,по крайней мере,донесли...Как я поняла ,вы имеете ввиду это деление на правдорубов и тех,кто ж...у подлизывает ?
...вот уж,действительно,свято место пусто не бывает ! (
Даже мысли не было проводить такие параллели :?
Дааа ?! Это точно,Татьяна Ильма?!
Смотрииите у меня,тута,а то неровен час попру всехххх со своей-то темы! :spiteful:
Татьяна Ильм,узнаёте стилЬ изложенного мной? Как нет? :wacko: Это наша родненькая Agape - Наска общается со всеми и все уже привыкли и считают такое общение нормальным :mega_shok:
В некоторые минуты душа приходит на помощь телу и вселяет в него бодрость. Это единственная птица, оберегающая собственную клетку.Виктор Гюго. Отверженные

iriss

Сообщение iriss » 24 апр 2020, 11:22

R_OSa писал(а):
24 апр 2020, 11:18
Татьяна Ильма писал(а):
Похоже, пора:
Уважаемые участники!
Я полагаю каждый взрослый человек полагает, что его работа делается профессионально.
Да, есть переписка, которая не выкладывается на всеобщее обсуждение, так как это личная переписка с человеком, нарушившим правила.
Цитаты, взятые из контекста выведены, только как итог! И,как раз, показывают главные аспекты противоречий!
Факты были и были проигнорированы жалобы на некорректность модераторы с непроизносимым ником Светланы. Плрхо следите за темами.

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 24 апр 2020, 11:29

gvendilone писал(а):
23 апр 2020, 20:23

Про Катю - все по правилам, Ира, прочитай их внимательно. Нельзя поклоняться Богу и маммоне одновременно. Если ты уважаешь человека, ты можешь его критиковать, но если идут прямые оскорбления, унижающие честь и достоинство, то, значит, ты его не уважаешь - как минимум. Мы не полицаи, и никто ни за кем не ходит, но аккаунт на ФДк есть у всех, иногда читаем. У меня, по крайней мере, все сошлось по поводу Кати - и ее вечное "непонимание" того, о чем ей говорили и темы, в которых мусолилось одно и то же. Да, она выбрала свой путь, это тоже воля Божья, надеюсь, все у нее будет хорошо.
Что касается Наски, я дала выдержки из ее постов ЗДЕСЬ, а не на том форуме. Наска и хамство стали практически синонимами,
разве нет? Но всему есть границы, вот и все.
Если кого-то интересует мое мнение, то я поддерживаю решение модераторов по этим двум пользовательницам. Их забанили не за одноразовые случайные высказывания. То, что они делали - уже явная тенденция, которую необходимо было остановить. Долгое время их пытались воспитывать с любовью - это делали модераторы. Мне даже порой казалось, что излишне терпели - но вот, пришло время расставить все на места.
Нельзя 20 лет читать Лазарева и оставаться такими - продолжать постоянно вести себя по хамски, вечно ничего "не понимать", транслируя глупости и вампиря собеседников, и прочая, прочая... Пожалейте репутацию Сергея Николаевича и его трудов! Ибо именно по нам с вами могут видеть новички, чего стоит данная информация.
Последний раз редактировалось Okeana 24 апр 2020, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 24 апр 2020, 11:38

Ой, б...ллиинн... и понеслась душа в рай... СТОЯМБА!!! Там пропасть. Начинаем строить рай на Земле. Раскрываем очи душевные и сердечные, причем поширше, чтобы смотреть на Мир глазами Любви :give_rose: :friends: 8-)

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 24 апр 2020, 11:39

R_OSa писал(а):
Уважаемые участники!
Все равно будет циклично требоваться тема , чтобы сбросить пар . Так устроен человек . Может оставить информацию о забаненных в ее текущем варианте ? Благо , нюансы только что перетёрли на пяти страницах , надеюсь , хватит надолго .

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 24 апр 2020, 11:41

Okeana писал(а):
24 апр 2020, 11:29
gvendilone писал(а):
23 апр 2020, 20:23

Про Катю - все по правилам, Ира, прочитай их внимательно. Нельзя поклоняться Богу и маммоне одновременно. Если ты уважаешь человека, ты можешь его критиковать, но если идут прямые оскорбления, унижающие честь и достоинство, то, значит, ты его не уважаешь - как минимум. Мы не полицаи, и никто ни за кем не ходит, но аккаунт на ФДк есть у всех, иногда читаем. У меня, по крайней мере, все сошлось по поводу Кати - и ее вечное "непонимание" того, о чем ей говорили и темы, в которых мусолилось одно и то же. Да, она выбрала свой путь, это тоже воля Божья, надеюсь, все у нее будет хорошо.
Что касается Наски, я дала выдержки из ее постов ЗДЕСЬ, а не на том форуме. Наска и хамство стали практически синонимами,
разве нет? Но всему есть границы, вот и все.
Если кого-то интересует мое мнение, то я поддерживаю решение модераторов по этим двум пользовательницам. Их забанили не за одноразовые случайные высказывания. То, что они делали - уже явная тенденция, которую необходимо было остановить. Долгое время их пытались воспитывать с любовью - это делали модераторы. Мне даже порой казалось, что излишне терпели - но вот, пришло время расставить все на места.
Нельзя 20 лет читать Лазарева и оставаться такими - продолжать постоянно вести себя по хамски, вечно ничего "не понимать", транслируя глупости и вампиря собеседников, и прочая, прочая... Пожалейте репутацию Сергея Николаевича и его трудов! Ибо именно по нам с вами могут видеть новички, чего стоит данная информация.
:friends: :good:

iriss

Сообщение iriss » 24 апр 2020, 11:42

R_OSa писал(а):
Татьяна Ильма писал(а):
Похоже, пора:
Уважаемые участники!
Факты были и они были проигнорированы. Я жаловалась в теме на провокации и некорректное поведение в одной из тем про семейную жизнь. Плрхо работаете, уважаемые модераторы и администрация. А конкретно это была модератор с непроизносимым ником по имени Светлана.

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 24 апр 2020, 11:54

iriss писал(а):
24 апр 2020, 11:42

Факты были и они были проигнорированы. Я жаловалась в теме на провокации и некорректное поведение в одной из тем про семейную жизнь. Плрхо работаете, уважаемые модераторы и администрация. А конкретно это была модератор с непроизносимым ником по имени Светлана.
Ирина, простите, я ничего личного к вам не имею, и не модератор, конечно. Но вот за этот пост по Правилам, вас надо бы ненадолго забанить. )) И если Светлана или кто другой это сделает, я их поддержу. А если не забанят и спустят с рук, то это будет означать лишь то, что вы как раз очень сильно не правы в оценки их деятельности. А они - правы будут и в том, и в другом случае. (Хотя я бы с рук не спустила.) Это мое личное мнение.
К порядку, господа, к порядку!
Оксана Альберти

vektor
Ник: vektor

Re: Просьба к администрации

Сообщение vektor » 24 апр 2020, 11:56

Marisha писал(а):
24 апр 2020, 09:57
Добрый день! Уважаемые администраторы, я передаю здесь просьбу бывшей участницы Катява к Вам. Просьба эта такова: выкладывать диалоги забаненных (если уж Вы идете на этот шаг) в первоначальной версии, а не в отредактированной или порезанной, поскольку это искажает во многом суть написанного.

Далее пишу от себя (Мариши). Это каксается бана Агапе, чье поведение, лично на мой взгляд, просто безобразно. Но я так же хочу напомнить уважаемым администраторам пункт их же правил о том, что недопустимо выкладывать на форуме инфу о забаненном или исключенном участнике, поскольку он сам лично не имеет возможности оспорить написанное, как получилось в данном примере. Спасибо.
Так Вы же сами попросили прозрачности банов, где будет видно, кого и за что ))

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 24 апр 2020, 12:21

Тоже хочу поблагодарить модераторов за их непростой труд на нашем форуме! :give_rose:
Из конкретных предложений:
1. Доверять решениям наших модераторов;
2. Предложения по усовершенствованию системы банов выдвигать в уважительной форме и с учетом пункта 1));
3. Добавить возможность при несогласии с решением и поведением модератора обращаться к Администратору, если, конечно, Администратор готов взять на себя эту дополнительную работу.

Вернуться в «Беседка»