"Суповой набор"

Прочие обсуждения
Правила форума
wwww
Зарегистрированный участник
Ник: wwww

Сообщение wwww » 02 ноя 2013, 04:36

:) назвал так тему потому что буду писать всё в подряд касаемо своего опыта и в частности знаний которые я приобрёл в процессе жизни (может кто найдёт что полезное)

wwww

Сообщение wwww » 02 ноя 2013, 04:56

На прошлой неделе выхожу на остановке ко мне подходит знакомый ,отводит меня в сторону и говорит " Знаешь а вот тот то помер" ,пообщались разошлись..Что этот человек помрёт я знал ещё три года назад...тогда я провернул некую сделку не вкладывая собственно не чего и выходя из банка думал как бы по интересней распрощаться с деньгами ,а конкретней мне нужен был кто то ,любой человек и так как вышеупомянутый жил рядом то я пошёл к нему..Мы особо близко были не знакомы ,просто какое то прошлое объеденяло и как раз в этот день у него было день рождение,а для того чтоб его отметить не было ровным счётом не чего и вот я решил ему его собственно справить..Подробности упущу так как они и не важны ,но в процессе я пытался связать этого человека с будущим и не чувствовал там не чего с ним связанного ,вообще его там не было , мне почему то хотелось постоянно делать что то что вызавит у него некую вспышку счастья и точно знал что она у него последняя...Всётаки я его включил в свой план жизни на данный момент как попытка вытянуть что ли но с его стороны прямое потребительство перерасло в обман и мы расстались ,через неделю я узнал что он попал в больницу ,я его навестил и разошлись ..Потом я его встречал в течении трёх лет и сам заходил к нему ,жизнь его постепенно пошла в наклон (хотя до встрече со мной всё было в норме),правда у меня возникали некие сомнения и думал он выкарабкается но так как это единственное в чём я не разу не ошибался то был уверен и да как всегда всему своё время...

Да,вот я когда узнал об этом начал анализировать как же так происходит ,мы встречаемся с людьми и пытаемся настроиться друг на друга значит бессознательно считываем тонкий план друг с друга ,СНЛ писал что к нам люди относятся так какие мы внутри и оно так и есть ,на нас настраиваются ,мы настраиваемся просто тут опыт наверно играет роль ,есть те кто в процессе размышляет чуть больше чем одномоментно

Dubair
Ник: Dubair

Сообщение Dubair » 02 ноя 2013, 06:00

он был потребителем и поэтому умер?
и еще мы интуитивно "чувствуем" свою судьбу и судьбы окружающих?

wwww

Сообщение wwww » 02 ноя 2013, 06:18

[quote="Айсэлька"]он был потребителем и поэтому умер?
и еще мы интуитивно "чувствуем" свою судьбу и судьбы окружающих?[/quote]

потребителем да был...я не знаю насчёт чувств в плане судьбы но некие возмущения в тонком плане мы способны считывать ,вот плохо когда нет к человеку никаких чувств ,не эмоций, уж лучше что то чем вообще не чего........

Сирень
Ник: Сирень

Сообщение Сирень » 02 ноя 2013, 07:41

[quote="wwww"][quote="Айсэлька"]он был потребителем и поэтому умер?

потребителем да был...я не знаю насчёт чувств в плане судьбы но некие возмущения в тонком плане мы способны считывать ,вот плохо когда нет к человеку никаких чувств ,не эмоций, уж лучше что то чем вообще не чего........[/quote]

А тот человек в тот день, когда вы были у него в день рождения, строил планы? Вообще, человек не имеющий будущего, строит какие-то планы на будущее, что-то планирует?

wwww

Сообщение wwww » 02 ноя 2013, 07:46

[quote="Сирень"][quote="wwww"][quote="Айсэлька"]он был потребителем и поэтому умер?

потребителем да был...я не знаю насчёт чувств в плане судьбы но некие возмущения в тонком плане мы способны считывать ,вот плохо когда нет к человеку никаких чувств ,не эмоций, уж лучше что то чем вообще не чего........[/quote]

А тот человек в тот день, когда вы были у него в день рождения, строил планы? Вообще, человек не имеющий будущего, строит какие-то планы на будущее, что-то планирует?[/quote]

тот и в тот день врядли...а вообще да строят планы но энергии на их выполнение уже нет

wwww

Сообщение wwww » 04 ноя 2013, 02:51

Убрали тему мол опыт изменения нужен по системе ДК.....вот прошу тех кто реально изменился пишите сюда мол вот я изменился ,а я посмотрю действительно оно так или нет....по моим наблюдениям реального изменения смогли достигнуть примерно 3%из всех(но оно и у обычных людей не читавших ДК так только через ТС и своим ходом) остальные не согласные либо скорректировали и смирились либо подрезали процент осознав а дальше работать не стали......МИНУС в том что нарушения Вы делаете перед людьми ,а прощения просите у Бога-у него проще и любовь ему ;-) это уже надежда на взаминость более масштабного плана

wwww

Сообщение wwww » 12 ноя 2013, 01:57

Зацепки и поклонения ,я как то слышал мнение от продвинутого ДКашника мол"тю зацепки,вчерашний день тут новое -любовь к Богу,высший пилотаж" смотрю его идеалы шкалят выше крыши.Ну по этому поводу значит ,я буду брать за пример себя мне так легче .так вот что же это и почему мешает? это некоего рода мотивация доставшаяся от предков либо наработаная самим в процессе жизни, и её опасность том что человек при максимальной загрузке работает именно на это, либо думая что работает на другое в итоге весь свой результат стремится потратить в своего идола.Снимается это трудно говорю сразу,при чём если при рождении допустим достаётся одна программа то в процессе жизни из за неумения человека нарабатывается ещё пару и в итоге первая становится глубинной так как закрыта второй и третьей .Каких распознать написано в ДК а вот что с этим делать? ну во первых возьмём за пример зависимых людей ,допустим есть знание ДК и мы определели какого рода нарушение что это даёт? Это своего рода идентификация ,тоесть есть некое возмущение в тонком плане ,представте себе веревку в невесомости дёргая за которую идёт волна так вот это примерно тоже самое ,чем сильнее дёргал тем сильнее будет возмущение (а это как некийкруг ,прощла и вернулась нам же завтра или через год либо мы сами её достаём при необходимости как опыт).Согласно знаниям мы можем распознать и контролировать ,это примерно даёт возможность снять 20%-25%, но во первых этого не достаточно ,а во вторых та зацепка которая была на верху делает некую рокировку меняя местами 3-2 на 2-3....почему? допустим на второй было нарушений 65% на третьей что на верху 75% ,третью распознали и подрезали и вторая как игра на больше меньше вылезла на ружу при чём при повторном непрохождении ТС по этому поводу всё востанавливается на свои места ,так вот только научиться контролировать ОДНУ нужно примерно год ,при каждом повторном прохождении ТС убираться будет примерно 3-5% не более,почему так мало? Потому что они продублированны в процессе жизни и так же как накапливались и снимаются я другого способа не знаю ,такого которое не ведёт к насилию над собственным сознанием...В общем время должно уйти примерно 3-5-7 лет до полного измения и то информация будет в душе присутствовать и не куда не денется просто она будет накрыта другим опытом и при ТС этот самый опыт и будет выдавать нужные варианты решения проблем ,всё зависит от человека и его стремления...Если их не убирать они съедают весь запас любви и примерно получается что человек стоя на пляже смотрит на одну песчинку какой бы она качественной в общем или личном понимании не была это НАРУШЕНИЕ ,так как ограничивает видимость всего остального...Отказываться тоже не от чего нельзя ,всё что есть в человеке быть должно,а то как этим воспользовался человек видно по тому какие последствия ЕГО ДЕЙСТВИЯ несут ,так что раз действия мои то и моя за них ответственность...На самом деле это очень просто ,это примерно как ребёнок либо он хорошо учится и в последствии себя реализовывает либо не учится и соответственно на удачу, а она обычно таким не светит...Есть в любой ситуации как минимум два пути один вперед другой назад,а у нас выбор

Вернуться в «Беседка»