Какое занятие предложить отцу?

Прочие обсуждения
Правила форума
Breg
Зарегистрированный участник
Ник: Breg

Сообщение Breg » 29 янв 2014, 15:03

Доброго времени суток!
Опять с вопросом.
Почему-то пишет, что Ошибка: неверный пароль.
Уже запросила по новой. выслали в электронку новый пароль, но и его не принимает. пишет что неверный.
Как можно узнать что случилось?.
Может забанили или что?
к кому обратиться?
Как гость могу войти.

Кое-как вошла с новым паролем. Толи сбой какой-то был.

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 31 янв 2014, 12:45

У Вас логин там на планете не из двух слов?

Breg

Сообщение Breg » 03 фев 2014, 04:35

Нет не из двух, одно слово из английских букв.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 03 фев 2014, 14:50

Не знаю. У меня такое было только с плохой связью, не мог зайти. А если там забанят - там больше не зайдёшь! Винду только переустанавливать, и под другим ником. Банят либо за мат, либо за игру с прогой.
Один раз я оставил включённой у себя на ноутбуке шахматную программу "рыбка", так я не успел партию доиграть - меня компьютер ихний вычислил и забанил. И не по ip , а по имени моего бука! А тот ник навечно исчез.
Там серьёзные ребята!

Я скоро набираю новую команду. Если есть желание пусть Отец заходит. Правда там игра по 3 минуты на партию.

Да, к стати, у вас получается в чат писать?

Breg

Сообщение Breg » 05 фев 2014, 04:07

[quote="WOLAND"]Не знаю. У меня такое было только с плохой связью, не мог зайти. А если там забанят - там больше не зайдёшь! Винду только переустанавливать, и под другим ником. Банят либо за мат, либо за игру с прогой.
Один раз я оставил включённой у себя на ноутбуке шахматную программу "рыбка", так я не успел партию доиграть - меня компьютер ихний вычислил и забанил. И не по ip , а по имени моего бука! А тот ник навечно исчез.
Там серьёзные ребята!

Я скоро набираю новую команду. Если есть желание пусть Отец заходит. Правда там игра по 3 минуты на партию.

Да, к стати, у вас получается в чат писать?[/quote]

Наверно был какой-то сбой. С прогой не играет, если и матерится то не в чате. Обычно когда он прхлопает фигуру или хороший ход, ругается на себя: Дурак, вот дурак.
Не знаю на счет команд, он играет в свое удовольствие.
Предложу, посмотрим.
В чате ни разу не писала. Я не знаю о чем писать, а отцу кроме игры ничего не надо.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 05 фев 2014, 06:46

Игрок будет играть до тех пор, пока у него есть Игра ... оставь его без Игры- и ... он откажется от неё...

Человек будет драться до тех пор, пока у него есть шанс. ... Забери у него этот шанс - и даже тяжеловес-чемпион мира ... станет беспомощным как младенец.

Я нашёл способ, как выигрывать у всех подряд... хоть у слабых игроков, хоть у чемпионов мира: Забери у них игру - и они перестанут играть и станут беспомощными, как дети.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 05 фев 2014, 08:33

Красивый Мат- редкая награда за правильное понимание мира.

Забери у противника его игру - и он откажется от игры. Сейчас сыграл партию, где ясно видно, как мой противник с каждым ходом - теряет интерес к игре, а результат - вот этот МАТ! ... а его Слон , так и простоял всю партию без дела, больше не сделав ни одного хода...

Изображение

вот эта партия:

CYOKK
Ник: CYOKK

Сообщение CYOKK » 07 фев 2014, 10:10

[quote="Breg"][quote="CYOKK"]Breg

Папа должен чувствовать себя нужным. Может быть заняться мелким ремонтом его любимых предметов обихода?[/quote]

Не поняла мысль:
он должен заняться ремонтом? или я?

И например.

Что-то не соображу что включает в себя любимый предмет обихода?[/quote]

Папа, если захочет...
А что у тебя входит в любимые? Телефон? Комп? Телик? Настольная лампа? Миксер? Стол, кресло??? Вобщем то, чем постоянно пользуешься и что требует ремонта, посильного с твоей стороны...

Breg

Сообщение Breg » 03 янв 2015, 16:40

[quote="WOLAND"]Игрок будет играть до тех пор, пока у него есть Игра ... оставь его без Игры- и ... он откажется от неё...

[/quote]

Ну вот, прошел ровно год как благодаря WOLAND-у мой папа открыл для себя Шахматную планету.
Если его вдруг случайно потеряли, то найти можно его неизменно около компьютера. Дочь ворчит, что в других семьях детей не отогнать от компьютера, а нас деда. Пришлось на Новый год купить ноутбук: отцу для шахмат, маме для рисования, чтобы мастер классы смотреть Боба Росса, Сахарова и Андрияки. У нас оказалось очень повышенное содержание пользователей интернета на один квадратный метр. :-) .
Спасибо тебе WOLAND! Чтобы я делала, без твоих ценных советов.
И еще подскажи пожалуйста: я переустанавливала планету, и теперь когда противник проигрывает по времени, т.е. оно у него закончилось, то очки почему-то списываются у отца., он конечно возмущается, а что-то никак не пойму, что я неправильно установила.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 03 янв 2015, 17:24

[quote="Breg"]Пришлось на Новый год купить ноутбук: отцу для шахмат, маме для рисования, чтобы мастер классы смотреть Боба Росса, Сахарова и Андрияки.[/quote]

Красавчики! ))))

А то что за просроченное время - очки рейтинга снимают. это я первый раз такое слышу, такого не может быть! Очень странно... в настройках такого нет.
Какой рейтинг у Вашего Отца?

WOLAND

Сообщение WOLAND » 03 янв 2015, 17:53

Если это будет продолжаться , то надо будет заново переустановить программу. Может где-то была ошибка в настройках?...
А пока покажите Вашему Отцу этот фильм.
Это я придумал конский гамбит )) рейтинг сразу пойдёт вверх! ... Но надо, чтоб слушал в наушниках - в этом фильме главное - МУЗЫКА!))

http://www.youtube.com/watch?v=m92A6ZV5hG0

Breg

Сообщение Breg » 28 май 2015, 17:24

Доброго времени суток!
И снова я и все о том же. :-)

[quote="WOLAND"]инструкция по удалению и установке Шахматной планеты.
http://yadi.sk/d/BWgWJFapFnFVT скачать[/quote]

Воланд, снова нужна твоя помощь. Нужна инструкция, а ее уже там нет. Помоги пожалуйста. Что-то опять проблема с шахматной планетой у нас, надо бы заново переустановить. Отец уже неделю там не появлялся, уже извелся весь.
Заранее благодарна.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 24 июн 2015, 23:29

вот тут посмотрите

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 июн 2015, 04:06

Воланд, рада видеть Вас снова здесь... Как Ваши дела?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 25 июн 2015, 05:41

Вот мне скоро 63 и у меня нет времени на все мои увлечения.Жду не дождусь когда выйду на пенсию.У нас пенсионный возраст увеличили до 63 х.Ну давайте в помощь возьмем исследования.Любой выброс энергии который не даёт сразу положительных эмоций,а неприятности которые мы воспринимаем как должное и при этом начинаем любить их,пополняет наши энергетические запасы.А секс,еда,сон,фильмы и всё такое,только забирают безвозвратно.

Значит надо найти что-то что даст пополнение энергии.Я знаю людей которые выйдя на пенсию,решили что пора отдыхать и перестали ни чем заниматься.У начались походы по больницам а у некоторых обнаружилась раковая опухоль.Так что занятие просто необходимо,которое нам даёт цель и обеспечивает развитие через выброс энергии.
Я учусь верить Богу.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 25 июн 2015, 10:21

Всё-таки решил добавить, как скачать программу для удаления "Шахматной планеты"

Ссылка на Revo Uninstaller

https://yadi.sk/d/gIA0DewrQeNbw

и как её установить. Всё делается за 2 минуты.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 25 июн 2015, 10:23

[quote="Иннуариевна"]Воланд, рада видеть Вас снова здесь... Как Ваши дела?[/quote]

Завтра. Всё решится завтра. Завтра скажу, как у меня дела. Я тоже рад, Иннуариевна!)) Как у Вас? Что нового?

Breg

Сообщение Breg » 10 сен 2015, 16:31

Сейчас только обнаружила, что Воланд выходил на связь из своего подполья. Спасибо! Сейчас буду разбираться, а то у меня установилась какая-то версия для мобильных: там мало времени и очки не начисляются.

Breg

Сообщение Breg » 11 сен 2015, 16:38

И снова я, и в очередной раз:-) :
Спасибо тебе WOLAND! Чтобы я делала, без твоих ценных советов.

Как у тебя дела, надеюсь все разрешилось хорошо.
Как-то в одной теме ты писал про векторные браки, что это ужас ужасный.
Я как-то заходила на тот сайт где ты это смотрел.
У моих родителей тоже векторный брак и ничего прожили 51 год. Было все и горести и радости.
У меня был брак патриархальный, хватило одного года.

Если по жизни от тебя требуют зачет по геометрии, то зачетом по географии не отделаться. Если суждено жить в векторном браке, то все кандидаты наверно будут с соответствующим гороскопом. Перефразируя Л.Быкова: надо просто жить, надо жить.

Ну как-то захотелось поделиться, если что то прошу прощения за вторжение в личную сферу. Желаю тебе всего самого светлого и доброго.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 13 окт 2015, 17:19

[quote="Breg"] надо просто жить, надо жить.
[/quote]

Точно эти слова говорила моя Мать...
Спасибо, Breg!
...
надо же ... слово в слово...

Вернуться в «Беседка»