Необычное поведение мужа во время сна.

Прочие обсуждения
Правила форума
Невидимое небо
Зарегистрированный участник
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2014, 05:43

Муж жует и чавкает ночью, поворачиваясь ко мне. Просыпаюсь, засыпаю под утро. Утром на работу. Дочь врет и придумывает истории. Я так понимаю что у меня концентрация на сознании большая поэтому все так. А что думаете вы ?

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2014, 08:20

Врет или сочиняет?

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2014, 08:27

[quote="Marisha"]Врет или сочиняет?[/quote]

ну можно ещё придумывает врет и сочиняет

Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2014, 08:31

Сочинять ребенку не воспрещается.Может будет писательницей.)))

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 25 ноя 2014, 10:24

Невидимое Небо- недавно столкнулась с такой проблемой, человек рядом со мной живущая(моя сиделка) вот так же врала, придумывала и сочиняла. И так меня это напрягало... Но мы же знаем, что те кто с нами рядом, наши родные, это всего лишь наше отражение. Их поступками с нами Бог разговаривает. И вот решила я над этим подумать, и оказалось, что я тоже врушка и сочинительница. Только я врала себе. Другим я говорила правду. А вот себе врала. по мелочам. По крупному. Выдавая желаемое за действительное.
И вот когда я это осознала, то и проблема снялась. Правда я озвучила сиделке, что я вижу и знаю о ее , гм, фантазии, так сказать, и что выглядит это не очень красиво- шито белыми нитками.
А внутренне надо , естественно, принять такое поведение дочери. Ну богатая фантазия у ребенка. Ну так она мир видит и воспринимает
А основное то менять через себя. Раз это вас напрягает, то это ваша проблема. Ваша задача и решить ее сможете вы. И только вы. Сами.

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 ноя 2014, 11:07

[quote="Невидимое небо"]Я так понимаю что у меня концентрация на сознании большая поэтому все так. А что думаете вы ?[/quote]Скрип зубов у мужа - это агрессивность, чавкание - вожделение). А Вам знак - что аналогичные проблемы и у Вас. У меня тоже муж раньше во сне скрипел зубами - у С.Н. услышала, что это агрессивность так себя проявляет (реакция на события сна?) А если ребенок врет (не сочиняет, а врет - точно понимая, зачем) - это зависимость от благополучной судьбы.
Я так думаю)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Веста
Ник: Веста

Сообщение Веста » 25 ноя 2014, 11:22

Невидимое небо, вы большая привередница! Мало ли что нам не нравится, а вот надо смиренно принимать.
В душе сначала со скрипом, а когда научитесь истинному смирению, то можно уже начинать предъявлять
претензии и внешне, и только тогда вас услышат и может быть поймут, и исправятся....
Вот начинайте прямо сейчас, не забывайте, с великим терпением и любовью воспитываем, сначала себя,
потом мужа и дочку...

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2014, 11:43

[quote="zebralen"]Невидимое Небо- недавно столкнулась с такой проблемой, человек рядом со мной живущая(моя сиделка) вот так же врала, придумывала и сочиняла. И так меня это напрягало... Но мы же знаем, что те кто с нами рядом, наши родные, это всего лишь наше отражение. Их поступками с нами Бог разговаривает. И вот решила я над этим подумать, и оказалось, что я тоже врушка и сочинительница. Только я врала себе. Другим я говорила правду. А вот себе врала. по мелочам. По крупному. Выдавая желаемое за действительное.
И вот когда я это осознала, то и проблема снялась. Правда я озвучила сиделке, что я вижу и знаю о ее , гм, фантазии, так сказать, и что выглядит это не очень красиво- шито белыми нитками.
А внутренне надо , естественно, принять такое поведение дочери. Ну богатая фантазия у ребенка. Ну так она мир видит и воспринимает
А основное то менять через себя. Раз это вас напрягает, то это ваша проблема. Ваша задача и решить ее сможете вы. И только вы. Сами.[/quote]

для меня сразу сказать все как есть или признаться ещё с детства было нормальным. В общем я считаю что искренним жить проще. Не понимаю почему ей нравится истории городить

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2014, 11:45

[quote="Alla.Va"][quote="Невидимое небо"]Я так понимаю что у меня концентрация на сознании большая поэтому все так. А что думаете вы ?[/quote]Скрип зубов у мужа - это агрессивность, чавкание - вожделение). А Вам знак - что аналогичные проблемы и у Вас. У меня тоже муж раньше во сне скрипел зубами - у С.Н. услышала, что это агрессивность так себя проявляет (реакция на события сна?) А если ребенок врет (не сочиняет, а врет - точно понимая, зачем) - это зависимость от благополучной судьбы.
Я так думаю)[/quote]

просто когда ночью просыпаешься несколько раз и под утро засыпаешь - хочеться звездануть чем нибудь.

Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2014, 11:46

[quote="Невидимое небо"]
для меня сразу сказать все как есть или признаться ещё с детства было нормальным. В общем я считаю что искренним жить проще. Не понимаю почему ей нравится истории городить[/quote] Наши дети-это отнюдь не часть нас самих,это совершенно другая душа,своя собственная.

VioLeta
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 25 ноя 2014, 11:46

для меня сразу сказать все как есть или признаться ещё с детства было нормальным. В общем я считаю что искренним жить проще. Не понимаю почему ей нравится истории городить
Ну вот же...потому что Вы не хотите этого понимать и принимать...такого поведения НЕправильного...она Вас и лечит от этой зацепки ;-)

Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2014, 11:47

[quote="Невидимое небо"][quote="Alla.Va"][quote="Невидимое небо"]Я так понимаю что у меня концентрация на сознании большая поэтому все так. А что думаете вы ?[/quote]Скрип зубов у мужа - это агрессивность, чавкание - вожделение). А Вам знак - что аналогичные проблемы и у Вас. У меня тоже муж раньше во сне скрипел зубами - у С.Н. услышала, что это агрессивность так себя проявляет (реакция на события сна?) А если ребенок врет (не сочиняет, а врет - точно понимая, зачем) - это зависимость от благополучной судьбы.
Я так думаю)[/quote]

просто когда ночью просыпаешься несколько раз и под утро засыпаешь - хочеться звездануть чем нибудь.[/quote]Есть другая комната?

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2014, 11:49

[quote="Антонина Николаевна"]Невидимое небо, вы большая привередница! Мало ли что нам не нравится, а вот надо смиренно принимать.
В душе сначала со скрипом, а когда научитесь истинному смирению, то можно уже начинать предъявлять
претензии и внешне, и только тогда вас услышат и может быть поймут, и исправятся....
Вот начинайте прямо сейчас, не забывайте, с великим терпением и любовью воспитываем, сначала себя,
потом мужа и дочку...[/quote]

спасибо Антонина Николаевна, ведь все знаю, но когда учитель говорит что вы не готовите и холодильник пустой, что бабушка истязает сутками, в общем небылицы сочиняет. Социальный педагог пришел к нам после таких рассказов и пообещал дочку взять с собой когда будет обход неблагополучных семей.

Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2014, 11:58

А,поклеп наводит!Вредничает значит,что-то ей не нравится.Это протест.Против чего?

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2014, 12:14

[quote="Marisha"][quote="Невидимое небо"][quote="Alla.Va"][quote="Невидимое небо"]Я так понимаю что у меня концентрация на сознании большая поэтому все так. А что думаете вы ?[/quote]Скрип зубов у мужа - это агрессивность, чавкание - вожделение). А Вам знак - что аналогичные проблемы и у Вас. У меня тоже муж раньше во сне скрипел зубами - у С.Н. услышала, что это агрессивность так себя проявляет (реакция на события сна?) А если ребенок врет (не сочиняет, а врет - точно понимая, зачем) - это зависимость от благополучной судьбы.
Я так думаю)[/quote]

просто когда ночью просыпаешься несколько раз и под утро засыпаешь - хочеться звездануть чем нибудь.[/quote]Есть другая комната?[/quote]

комната есть другая, я и спать туда ухожу. из за того что я в положении муж решил отказаться от секса совсем, чтобы не было вреда (от ДК он далек). Кушаю мало - никаких изысков - диета. для дочки все самое лучшее.
Я понимаю что причина всегда внутри. Но если честно все в голове перемешалось, на работе вообще все как первый раз.

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2014, 12:16

[quote="Marisha"]А,поклеп наводит!Вредничает значит,что-то ей не нравится.Это протест.Против чего?[/quote]

жалуется что мы заставляем учиться а папа Тани (подружка) ей планшет купит и айфон новый, а она на второй год осталась. Я ж песни пою про отдачу про то что прежде чем получить нужно потрудиться .

Веста
Ник: Веста

Сообщение Веста » 25 ноя 2014, 12:46

Невидимое небо, так вы беременная!, так бы сразу и сказали, это ж совсем другое дело. Тут разрешается
и покапризничать и многое другое. Но и надо быть готовой к большим сюрпризам в виде травмирующих
ситуаций, что у вас и началось. Так что поздравляю, и желаю пройти все невзгоды правильно....

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 25 ноя 2014, 13:12

Невидимое небо, просьба изменить название на более короткое и отражающее суть. Спасибо.
Изображение

Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 25 ноя 2014, 13:55

я не знаю как редактировать название темы

leon
Ник: leon

Сообщение leon » 25 ноя 2014, 14:06

[quote="Невидимое небо"]я не знаю как редактировать название темы[/quote]

Попробуйте изменить название через "править" первого поста темы.

Вернуться в «Беседка»