приехали..спустя 20 лет совместной жизни с мужем появился любовник

Прочие обсуждения
Правила форума
Майя
Зарегистрированный участник
Ник: Майя

Сообщение Майя » 14 дек 2014, 09:50

:exclaim:

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 14 дек 2014, 10:13

[quote="Майя"]Иннуариевна, вот вам делать то нечего в жизни - 2587 сообщений за два года, вы кроме как тут сидеть, еще чем нибудь занимаетесь??))) Нет, у меня не все хорошо, но я живу, вам того же желаю. От всей души, правда, событий вам в жизни и любви![/quote]
Все-таки поганенько на душе....а, Майя....? :-)
Вы хотите, чтобы я о себе рассказала? Вряд ли...
Давайте я лучше расскажу, что Вы чувствуете... ( уточню, мне тоже 42 года и я тоже прожила с мужем 20 лет )

Муж Вас раздражает, не дает Вам ничего, ни любви, ни удовольствий...так, сосед... Еще и выпивает... Дети живут себе... Никого не трогают... Растут... Вы смотрите на себя в зеркало и думаете, ну и что... молодость прошла, а счастья нет... Конечно обидно... Даже смотреть по сторонам не надо, он тут уже рядом... Такой хороший, не то, что муж, ( дед старый... ) Так хорошо купаться в любви, тебя ценят, любят, наконец-то чувствуете себя желанной... Всё для Вас.. Только Лазарева Вы читали, понимаете, что это ненастоящее... А как от этого отказаться?.. К мужу не хочу, категорически... Надо уходить? Куда? Квартирный вопрос не пускает. Только любовь и греет... Только душу не согревает, в основном тело...
И душа мается...
Ведь Вы знаете, вернее все чувствуете, иначе бы не заморачивались... Сны снятся...
Только ума не приложу, что Вам посоветовать, Вы же все равно сейчас не бросите своего любовника, потому что НЕ ХОТИТЕ... Потому, что вожделение рулит. Вы пока не готовы. Гордыня большая, мешает. Иначе бы не кидались тут на форуме...
Скажите, что я не права........
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 14 дек 2014, 10:26

Майя,как Вы думаете,почему тема ушла в беседку.Наверное это не случайно.То есть Вы не получите ответ на Ваш вопрос или совет,который Вам поможет.Что касается меня ,я пытался написать три раза,три разных варианта поста с различными Вашими цитатами -не пошло.

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 14 дек 2014, 10:55

Участник Майя переведена в чтение в связи с нарушением правил
4.3 Игнорирование предупреждений и предписаний модераторов является нарушением.
3.17 п 3 4 (хотя и не такой агрессивный)
Взаимное уважение.
3.18 Нарушением считается провокация участников на межличностный конфликт.
:exclaim:
Изображение

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 14 дек 2014, 11:05

Наверное, автору нельзя помогать.
Майя, если вы читаете этот пост, попробуйте не обижаться, а отстраненно взглянуть на ситуацию. В основном, тут люди совершенно ничего не имеют против лично вас, вам просто пытаются обрисовать что происходит со стороны (как вы и просили, создавая тему, иначе зачем ее создавать) и с точки зрения системы Лазарева. Многие, хоть и не спешили изливать душу, прошли через подобные испытания.
А если брать чисто женский взгляд, то выхода из ситуации два - либо развод, либо тихие измены. Как говорится "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду")))))

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 14 дек 2014, 11:25

Во не совсем по теме, но полезно.

Изображение

leon
Ник: leon

Сообщение leon » 14 дек 2014, 15:00

[quote="gvendilone"]Наверное, автору нельзя помогать.
[/quote]

Как по мне, то не в авторе дело.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 14 дек 2014, 15:37

[quote="Майя"] если я Вам лично так не понравилась, извините, я не лично к Вам пришла, как к куратору, хотя Ваш совет мне бы не помешал, но вы уже раздражены, и вряд ли дадите мне добрый совет)))[/quote]

Добрый совет может дать только Добрый Дедушка На Облаке, очевидно же , но если вы перечитаете первую страницу из библии притчу об адаме и еве, то заметите что всё произошло тогда когда Добрый Дедушка отлучился. У меня есть подозрение что Добрый Дедушка у вас, Майа, отлучился, и теперь Злата не будет есть и спать... :-)

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 14 дек 2014, 15:50

[quote="leon"][quote="gvendilone"]Наверное, автору нельзя помогать.
[/quote]
Как по мне, то не в авторе дело.[/quote]
А в ком?

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 14 дек 2014, 17:40

[quote="Майя"]приехали..спустя 20 лет совместной жизни с мужем появился любовник[/quote]

Господи, горе-то ... какое!?

myrzuk444
Ник: myrzuk444

Сообщение myrzuk444 » 17 дек 2014, 11:05

марта писал(а):
zebralen писал(а):
Любая ситуация ведет к Богу, а значит, самая нелепая, кошмарная, несправедливая ситуация должна подталкивать нас к любви, ибо по Божественной логике она глубоко оправданна.

ДК, книга 10
Только можно идти на своих ногах, а можно и на инвалидной коляске...а так да...каждая ведёт к Богу.
и хорошо если эта инвалидная коляска не достанется твоим детям. Автор, вы пока не видите причинно-следственных связей и может не увидите,точнее не поймете.

Boroda70
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 17 дек 2014, 12:49

Ведущие 5го канала подняли тему отношений задав вопрос своей коллеге,вы женщины жалуетесь на мужиков такие сякие,что раньше не понимали с кем связываетесь на, что та ответила-мы женщины видем в мужчине некий потенциал,а остальное как в анекдоте остаётся доработать напильником.

Вернуться в «Беседка»