приехали..спустя 20 лет совместной жизни с мужем появился любовник

Прочие обсуждения
Правила форума
Майя
Зарегистрированный участник
Ник: Майя

Сообщение Майя » 12 дек 2014, 20:09

[quote="Иннуариевна"][quote="Майя"]мне к боли не привыкать...муж вот. если узнает, может и себя убить и меня[/quote]
О какие страсти. :-) А что у Вас при этом включается? может азарт?[/quote]

смешно, да))) да ничего не включается, может я преувеличиваю, насчет таких страстей, но он конечно будет убит..морально, вряд ли он это переживет, поэтому мысль о том, что он узнает, даже допустить нельзя

Майя

Сообщение Майя » 12 дек 2014, 20:11

[quote="zebralen"]Майя, если не секрет- сколько вам лет?[/quote]

мне 42

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 12 дек 2014, 21:00

Майя, а вы читали ДК? Вы от форума что хотите? Вас ситуация устраивает? Или вы хотите как то ее изменить?

Ваш друг готов взять вас в жены с тремя детьми? А дети готовы? Старший сын или дочь?

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 12 дек 2014, 21:32

Майя
Вообще, поаккуратней, вожделение часто на контрастах играет - муж не такой, а этот такой. Это иллюзия. Правильно zebralen говорит, любите себе на расстоянии, очищайте душу. Очищать есть что - если муж попивал-таки, суховатый (прям как про меня))) и если за столько времени ничего не изменилось, значит не совсем верной дорогой-то вы шли, товарищ)
Мне кажется, это больше для старшего ребеночка дано - 11 лет, начало переходного возраста. Не завалите ребёнка, не идите на поводу у инстинктов. Ощущение, что вы ещё не совсем потеряли тормоза, поэтому пишу так, извините.

Майя

Сообщение Майя » 13 дек 2014, 14:39

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Бывают испытания.Когда энергия попрет-бывают искушения.Результаты будут видны гораздо позже.Пчелка привыкла работать-это хорошее качество души.А жизнь-это школа для души.У каждой души запланирован опыт,который нужно будет приобрести.Сны то какие снятся?[/quote]

снится, что одежду наизнанку надеваю...второй раз это снится

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 дек 2014, 14:42

[quote="Майя"]
снится, что одежду наизнанку надеваю...второй раз это снится[/quote]

Ну и что Вы по этому поводу думаете?

Майя

Сообщение Майя » 13 дек 2014, 14:43

Спасибо вам за ответы, за поддержку, мне нужно было об этом с кем то поговорить, а как понимаете, не с кем, говорить об этом никому нельзя.

Майя

Сообщение Майя » 13 дек 2014, 14:44

Ну думаю, что чью-то чужую жизнь на себя примеряю, как-то так

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 дек 2014, 14:45

Правильно думаете.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 дек 2014, 14:59

[quote="марта"][quote="Майя"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Бывают испытания.Когда энергия попрет-бывают искушения.Результаты будут видны гораздо позже.Пчелка привыкла работать-это хорошее качество души.А жизнь-это школа для души.У каждой души запланирован опыт,который нужно будет приобрести.Сны то какие снятся?[/quote]

снится, что одежду наизнанку надеваю...второй раз это снится[/quote]

ой, все понятия вывернуты на изнанку и вывернутое применяете ...
возьмите каждый свой аргумент и рассмотрите его с точки зрения того, что он вывернут на изнанку...начиная с вашей характеристики любовника, потом с характеристики мужа, потом себя.[/quote]
Я тоже про это подумала...
Майя, а правильно, что Вы открыли эту тему...
Интуиция у Вас работает...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 13 дек 2014, 15:01

Любая ситуация ведет к Богу, а значит, самая нелепая, кошмарная, несправедливая ситуация должна подталкивать нас к любви, ибо по Божественной логике она глубоко оправданна.

ДК, книга 10

Майя

Сообщение Майя » 14 дек 2014, 08:09

семья нужна, чтобы воспитывать детей, а у меня семья такая: муж мой хочет не воспитывать детей, а чтобы его порядок и покой никто не нарушал, главный принцип в жизни: не создавайте мне бардака, не ломайте мой порядок, я тут мыл пол. и если по этому полу кто-то принесет песок с порога (типа, не вытрет ноги), то будет искореженное гневом лицо, хватание за руки и вопли - иди вернись, вытри ноги, бред...в душе ему лет 60, он просто хочет порядка, вот и все, бывают светлые промежутки, но основная эта мысль их быстро устраняет, соответственно я таких взглядов не разделяю, мне в душе где-то около 27, у нас битва поколений...я не ругаюсь, просто молчу, на вопли не отвечаю, вот смотрите дети, ваша мама не хочет поддерживать порядок, мы с вами убирали, а она ноги не вытерла, ваша мама не правильно вас воспитывает, вы с нее пример не берите!!! Вопли на весь дом. Семья - высший пилотаж..и ни хрена он не изменится, только хуже будет

говорю, слушай, давай разъедемся, мы купим тебе однокомнатную квартиру, никто не будет нарушать твой порядок, будешь встречаться с детьми, я буду приходить к тебе иногда по-ночам, давай не будем мотать нервы то друг другу. Знаете, какой был ответ? Он всерьез задумался, а потом сказал, нет, квартиру жаль разменивать, как вы будете жить в однокомнатной(у нас 4-х комнатная квартира, можно разменять на две однушки)

Дорогие мои, все измены в мире происходят не на пустом месте, я просто устала от него

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 14 дек 2014, 08:29

Майя
Объясните мне как куратору данного тематического раздела, почему вы пришли со своей "женской историей" на сайт ДК?
Вы ни слова не сказали об исследованиях Сергея Николаевича, не поведали нам о попытках работы над собой, а лишь выплескиваете интимные подробности в стиле глянцевых журналов для скучающих домохозяек.
Слошное вожделение, инстинкты, осуждение мужа, обычная распущенность.
Вы случайно сайтом не ошиблись?
Считайте это официальным предупреждением.
:exclaim:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 14 дек 2014, 09:06

[quote="Майя"]
Дорогие мои, все измены в мире происходят не на пустом месте, я просто устала от него[/quote]

Злата Вам правильно сказала.Работы с душой Вам предстоит много.У Вас гордыня-у него гордыня,что думаете,у нового гордыни не будет?От Бога убегать бесполезно-может поставить задачу потруднее и тогда-беда.

Майя

Сообщение Майя » 14 дек 2014, 09:09

[quote="Zlata"]Майя
Объясните мне как куратору данного тематического раздела, почему вы пришли со своей "женской историей" на сайт ДК?
Вы ни слова не сказали об исследованиях Сергея Николаевича, не поведали нам о попытках работы над собой, а лишь выплескиваете интимные подробности в стиле глянцевых журналов для скучающих домохозяек.
Слошное вожделение, инстинкты, осуждение мужа, обычная распущенность.
Вы случайно сайтом не ошиблись?
Считайте это официальным предупреждением.
:exclaim:[/quote]

Я прихожу сюда не в первый раз, прихожу не поболтать, а тогда, когда у меня возникает трудная ситуация или мне нужен совет, я на сайте не первый день и до этого у меня были темы и в них не раз говорилось о работе над собой, о СН и Вы, как куратор, который заботится о репутации сайта, могли бы посмотреть кто я и откуда. Это первое, второе, все мы люди и у всех у нас свои женские-мужские истории, инстинкты(это естественно) и претензии и сомнения. и анализировать каждую конкретную ситуацию надо отдельно, если я Вам лично так не понравилась, извините, я не лично к Вам пришла, как к куратору, хотя Ваш совет мне бы не помешал, но вы уже раздражены, и вряд ли дадите мне добрый совет)))

Майя

Сообщение Майя » 14 дек 2014, 09:11

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 14 дек 2014, 09:13

[quote="Майя"]А у Вас нет гордыни???)) Или может быть вы святой??Вид у вас довольно отрешенный)) наверное у вас то гордыни нет[/quote]

У меня все есть.

игорь2

Сообщение игорь2 » 14 дек 2014, 09:19

Так, поехали в Беседку.

игорь2

Сообщение игорь2 » 14 дек 2014, 09:23

Уважаемая автор
Ваша тема не имеет никакого отношения к опыту работы в свете исследований С.Н.Лазарева.
В следующий раз, когда соберетесь по вашим словам "вывесить свое нижнее бельишко на всеобщее обозрение" в стиле посиделок с подружками на кухне - вы лучше сразу в Беседку направляйтесь.
И почитайте на досуге книги Сергея Николаевича.
В противном случае предупреждением уже не отделаетесь.
Это второе официальное предупреждение.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 14 дек 2014, 09:26

Майя, а какой Вы хотите от нас совет, у Вас же все хорошо?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Вернуться в «Беседка»