Боль в крестце больше месяца.

Прочие обсуждения
Правила форума
Svetik Petelina
Зарегистрированный участник
Ник: Svetik Petelina

Сообщение Svetik Petelina » 24 дек 2014, 12:45

Друзья, обращаюсь за помощью.
Месяц назад чистила снег и что-то случилось (не было резких болевых ощущений) начал ныть крестец, сейчас сидеть больно, а когда встаю идти не могу, боль в крестце отдающая сильнее в левую ногу!!!
Не знала, что это такое боль в спине! А как заболела поняла, что эта проблема есть и у меня и у мужа и у моих родителей.
Я беременна на ранних сроках!!! Хочу понять причину болезни!
СПАСИБО!

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 24 дек 2014, 15:14

Вариант 1: происходит постепенное раздвижение костей таза. подготовка к родам. ну и как чистка.
Вариант 2. Что то вы на себя взвалили сильнее ваших сил. Чистить снег дело не женское.
Вариант 3. Крестец- одна из главных опорных костей. Пересмотрите, на что вы делаете главный упор в жизни. С этим и работайте.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 24 дек 2014, 15:48

[quote="Svetik Petelina"]
Месяц назад чистила снег и что-то случилось (не было резких болевых ощущений) начал ныть крестец, сейчас сидеть больно, а когда встаю идти не могу, боль в крестце отдающая сильнее в левую ногу!!!

О чем-то думали в этот момент.Какие эмоции были?Может знаки были,что-то необычное происходило перед тем как пошли чистить снег?Почему именно в этот момент пошли чистить снег,а не позже и не раньше.

dina5275
Ник: dina5275

Сообщение dina5275 » 24 дек 2014, 16:38

А у меня ситуация недели две назад была. Ходила к стоматологу, ставила коронку и тут, бац, во время примерки вылетел штифт. А ведь я совсем недавно его установила, была на платном приёме у женщины стоматолога. Ну ладно, её не было другой стоматолог поставил штифт бесплатно. Пришла домой даже не вспоминала. Утром зубы чищу и говорю себе:" Ну ладно, людей осуждать грех конечно и я это знаю. Но какая же всё-таки врачиха-то стоматолог паразитка!" Мгновенно у меня в области крестца в нескольких местах пронзила ТАКАЯ боль, как будто ножом проткнули! Всю перекосила! Стою вся такая как буква "ЗЮ" и говорю себе:" Нет, нет, ничего личного. Всё хорошо! Эта стоматолог хороший человек!" И вообще мысленно попросила у неё прощения! Постепенно чувствую всё отлегло. В общем вот такой опыт.

Svetik Petelina

Сообщение Svetik Petelina » 25 дек 2014, 09:59

Спасибо!
"Что то вы на себя взвалили сильнее ваших сил. Чистить снег дело не женское."
Как заболел крестец, первое, что подумала, что взвалила на себя много не только в этот раз (по жизни) и отпустила работу, больше стала с детьми проводить время, мужу больше любви дарить, т.к. 3 дня я лежала и обо мне они очень все заботились (такое в нашей семье было впервые). Обычно я все делаю и по дому и за детьми. А тут даже маленький начал прибирать за собой игрушки...

"О чем-то думали в этот момент.Какие эмоции были?Может знаки были,что-то необычное происходило перед тем как пошли чистить снег?Почему именно в этот момент пошли чистить снег,а не позже и не раньше."
Момент когда чистила снег разбирала, настроение было отличное, хотелось просто физически поработать, и грешна немного внутри конкурировала с мужем.

"Людей осуждать грех конечно и я это знаю. Но какая же всё-таки врачиха-то стоматолог паразитка!"
А вот с осуждением поработала вчера, только после прочтения похожей темы. Меня как осенило!!! Там Сергей Леонидович девушке про осуждение матери отвечал, я вспомнила глубинное чувство превосходства над мамой и осуждение ее.

Лучше спине не стало, буду работать!!! Чувствую, что если даже не из-за этого защемило, работать в этом направлении надо.
И еще один у меня вариант - как я забеременела БОГ меня от работы и зарабатывания денег отводит...

Спасибо! Поразбираю все направления! Идти к мануальщику боюсь не реша проблему внутренне, если эта чистка связанна с беременностью, буду молиться за детей!

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 дек 2014, 12:46

Сейчас посмотрел нтв.Показывали Бари Алибасова.Он в интернете смотрел песню Фаина.И обнаружил,что похожую поют румыны.И говорит,что у него спина заболела.Что его песню поют,а у него разрешения не спросили.Может.что-то похожее у Вас?То есть у него осуждение пошло,не довольство.

Svetik Petelina

Сообщение Svetik Petelina » 25 дек 2014, 14:32

Спасибо Сергей Леонидович!
Причина думаю точно в осуждении, недовольстве мамой и ощущения превосходства над ней и это чувство обострилось, когда я забеременела. Я знала, что мама будет против (трое детей много; а как ты будешь жить с тремя детьми, если муж бросит и подобное). Я себя чувствовала такой героиней и лучше ее.

И я еще ничего не говорила ей про беременность, но внутренний диалог уже вела, пытаясь правильно реагировать на эти слова, отстоять свою позицию.
Вообщем вместо того, чтобы проявить любовь и принятие мамы и любой ее позиции, я с ней внутренне конфликтовала.

И вот мне кажется и спина.... Это глубинное чувство, я его не сразу осознала.
И самое интересное, отследила тоже только вчера, как почувствовала причину... Спину на некоторое время отпустило, даже думала все прошло... Но после общения с сестрой, где мы (особенно я) "перемывали косточки" маме, я утром еле встала...

Буду работать, напишу про результаты!
Изменения уже сейчас чувствую, утром еще как посижу минутку, вставать, адская боль, а пока писала это письмо два раза встала со стула и относительно прямо пошла!!!
Очень благодарна всем, кто откликнулся!!!
Постоянно нарастающей вам любви в душе!!!!

zebralen

Сообщение zebralen » 25 дек 2014, 14:53

Svetik Petelina спасибо вам огромное за тему. Я вот тоже спиной маюсь уже давно. В районе крестца нет чувствительности. И вот вроде как знаю все, могу предположить увидеть у других соринку, а своего бревна, как говорится...

Я же тоже маму осуждаю в глубине души. Не так, не то, не тогда. Вот и спина моя. А все думалось, что просто воз тяжел. Да и у мамы спина болит. Видать тоже осуждение. Меня. Что не такая дочь у нее хорошая, как она заслуживает...

Буду лечить свою спину. Спасибо !

Svetik Petelina

Сообщение Svetik Petelina » 25 дек 2014, 15:14

Вам спасибо, у меня у мамы тоже спина болит, и причина сейчас точно знаю осуждение, недовольство, превосходство над ее мамой.
У мамы была жизнь не сахар, она плачет и говорит, что справится с ненавистью к маме не может, винит ее в своей корявой жизни и прочее.
Моя мама голодает, соблюдает Экадаши, за последнее время такой сдвиг в мироощущении. Но справиться с ненавистью к своей маме и к моему отцу за бемпробудное пьянство и грубое отношение не может.
А я пока не могу нужных слов подобрать и жалеть ее больше не хочу, чувствую, что она вампирит на нашей жалости, подключает нас к ненависти к отцу и бабушке.
А если начинаю ей рассказывать про свое мироощущение, про Бога, про прощение, принятие, любовь, то встречаю столько контраргументов, что замолкаю или самое плохое начинаю спорить!
Видимо во мне еще ЛЮБВИ недостаточно чтобы мои слова ее убедили, а может и внутренне осуждение, претензии к ней не позволяют, ей меня услышать, изменю превосходство на Любовь, изменюсь сама, помогу семье.

Спасибо!!
Постоянно нарастающей вам ЛЮБВИ в душе!

gfx50
Ник: gfx50

Сообщение gfx50 » 25 дек 2014, 15:18

В книгах и семинарах Сергей Николаевич говорил, что боль в пояснице - это обиды, осуждение сексуального партнера.

Я с 25 лет страдала болями в пояснице, спине. Радикулит, затем переходящий в сидалищный нерв - мои "любимые" болезни до знакомства с трудами Лазарева С.Н.

Тысячу раз принимала Божественную Волю , проходила ситуации с сохранением чувства Любви к Богу, и сейчас в области поясницы - теплый (иногда горячий) объемный шар. Очень приятное чувство. Так что диагноз Сергея Николаевича полностью подтверждаю.

Svetik Petelina

Сообщение Svetik Petelina » 25 дек 2014, 15:29

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо проработать!!!
Мужа в последние 2 месяца осуждаю за сексуальное желание ко мне! Я беременна, хочется любви, заботы, а не секса!!!
Спасибо!!!!!

zebralen

Сообщение zebralen » 25 дек 2014, 21:00

девочки, значит обобщаем- боль в спине и пояснице это прежде всего осуждение самых любимых людей, самых близких! Мам, детей, мужей, жен. Осуждение. А почему осуждаем? Потому что себя считаем лучше а выше. А это что? Да, она родимая- ГОРДЫНЯ. Вот и приходим опять к печке. Значит- лечим гордыню. Все пошла слушать облики гордыни еще раз.

Svetik Petelina

Сообщение Svetik Petelina » 26 дек 2014, 03:51

Полностью согласна!!! Она родимая!!!!

Svetik Petelina

Сообщение Svetik Petelina » 29 дек 2014, 05:46

Здравствуйте!
Подведу итоги работы! Работала над претензиями (превосходством) к маме, мужу и вообще к людям за последнее время. Отследила у себя "махровую" гордыню, работаю.
Сразу получила испытание: подруга в гости приехала. Думаю испытание прошла, за время общения испытывала чувство ЛЮБВИ и прерывала осуждение на корню.
Работы непочатый край, чем дальше углубляюсь, тем больше объемов работы. Сейчас бы удержать чувство ЛЮБВИ и возгордиться. А то чувствую, как получится что-то заносить меня начинает от "собственного совершенства"!!!
Спина практически прошла, но думаю это аванс, не исцеление!!!!
Спасибо всем!!
С Наступающими вас праздниками!!!
Постоянно нарастающей вам любви в душе и счастья!!!

Вернуться в «Беседка»