Что значит потерять ключи от дома?

Прочие обсуждения
Правила форума
Веста
Зарегистрированный участник
Ник: Веста

Сообщение Веста » 02 фев 2015, 11:17

Вот беда какая у вас, но отчаиваться не надо... Я в таких случаях говорю себе- "Слава Богу, что так, могло
быть ещё хуже",.. Больше юмора, оптимизма, смирения в любой ситуации, а главное, уповать на милость
Бога, понимая, что таким образом нам напоминают, что мы где то не туда и мысли и дела направили...

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 02 фев 2015, 11:18

Ирина Весная писал(а):Помогите разобраться. Мистические события происходят в последнее время. События одного дня - с утра выхожу из квартиры - интернет провод перерезан, на работе запарка, пришлось задержаться. Было не приятно. Вечером возвращаюсь домой - не могу найти ключи от дома, попав в подъезд, возле квартиры нахожу записку ,что ключи у соседей. Поднимаюсь к ним, мне объясняют, что я их забыла в дверях, а они подобрали. Я ТОЧНО ПОМНЮ, что закрыв дверь, кинула ключи в сумку, посмотрела на дверь. Дальше выясняю, что на телефоне у меня осталось 2 рубля, тогда как положила 200 руб несколько дней назад.
3 дня назад у меня глюканул холодильник,выключился сам по себе. Ломается техника.
Состояние -подвешенное в воздухе, не могу ничего делать, прихожу домой и вырубаюсь.
Или мало энергии или ее совсем нет. Вы же сами говорите-приходите домой и вырубаетесь. Думайте, с чем может быть связано.

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 05 фев 2015, 06:12

О чем мечтаете, чему радуетесь, как самоощущаете себя на работе, как с мужчиной (ми)?
Настя

leon
Ник: leon

Сообщение leon » 05 фев 2015, 10:50

Ирина Весная писал(а):Помогите разобраться.
Любовь в душе под угрозой. Разборки ещё больше усугубят ситуацию.
О душе позаботиться надобно, а не в духе разборки устраивать.имхо.
А душа восстанавливается любовью ДУШИ к Богу.
Пока Вы пребываете в голове, а не в душе,
состояние души лишь усугубляться будет.имхо.
Из души к Богу с любовью "идти" надо, а не с головы.
Тогда и голова проясниться сможет и путь обозначится.

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 05 фев 2015, 21:49

ДК Опыт выживания № 2 (стр.21)
Потеря ключей — это унижение судьбы. Это предупреждение: вы поклоняетесь будущему, вы поклоняетесь сознанию и благополучию, и, соответственно, скоро должны быть неприятности — крах будущего и унижение судьбы.
Это из темы:
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1272/
- была подобная тема на форуме, почитайте.
И про то, что ломается техника - было много тем...поищите. Если кратко: техника берет на себя нашу ПС.
Насчет "вырубаюсь" - может означать, что вы энергию не туда отправляете...вот ее у вас и мало - много вам давать нельзя, усугубите неправильное направление. Может, слишком много работаете или просто - слишком грузите сознание (пытаетесь чрезмерно контролировать ситуацию)?
Это, конечно, на первый взгляд).
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Чандра
Ник: Чандра

Сообщение Чандра » 08 фев 2015, 22:36

Ирина Весная писал(а):Помогите разобраться. Мистические события происходят в последнее время. События одного дня - с утра выхожу из квартиры - интернет провод перерезан, на работе запарка, пришлось задержаться. Было не приятно. Вечером возвращаюсь домой - не могу найти ключи от дома, попав в подъезд, возле квартиры нахожу записку ,что ключи у соседей. Поднимаюсь к ним, мне объясняют, что я их забыла в дверях, а они подобрали. Я ТОЧНО ПОМНЮ, что закрыв дверь, кинула ключи в сумку, посмотрела на дверь. Дальше выясняю, что на телефоне у меня осталось 2 рубля, тогда как положила 200 руб несколько дней назад.
3 дня назад у меня глюканул холодильник,выключился сам по себе. Ломается техника.
Состояние -подвешенное в воздухе, не могу ничего делать, прихожу домой и вырубаюсь.
Может Вы просто утомились? Хорошо по утрам принимать душ после прогулки, а ещё встречать на улице рассвет летом. Можно и кофейку попить.
И всё будет нормально :)

Вернуться в «Беседка»