Сильная слабость.

Прочие обсуждения
Правила форума
Breg
Зарегистрированный участник
Ник: Breg

Сообщение Breg » 08 апр 2015, 10:01

[quote="Иннуариевна"]Breg, тренируйтесь каждый день описывать словами свое любое состояние. Не просто почувствовать и всё, а именно записать его на листке бумаги. Сначала будет тяжело идти, а потом увидите как это интересно. Это Вам поможет точнее разбираться и выражать свои чувства.[/quote]

Спасибо! Буду делать.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 08 апр 2015, 16:10

Женька Я писал(а):
serge писал(а):
Прочитала у Лиз Бурбо
Если бы вы написали: "прочитала у С.Н. Лазарева", это было бы более интересно, и соответствовало тематике форума. А Лиз Бурбо вам лучше цитировать на форуме писательницы Лиз Бурбо.
На форуме неоднократно цитировали Лиз Бурбо, не вижу ничего плохого ). Сергея Николаевича читаю и смотрю уже много лет.
Женъка Я
Не пререкайтесъ со старшим куратором, а прислушивайтесъ к его рекомендациям.
Вам было сделано правилъное замечание.
Вы находитесъ в одном из основных тематических разделов, и здесъ существуют определенные критерии к темам.
Считайте это предупреждением.
На первый раз переезжаем в Беседку. Но если вновъ будете открыватъ темы, не отвечающие требованиям тематических разделов - будете переведены в режим чтения и отправитесъ на какой-нибудъ медицинский форум "поболтатъ".
:exclaim:

Женька Я
Ник: Женька Я

Сообщение Женька Я » 08 апр 2015, 17:47

Zlata писал(а):
Женька Я писал(а):
serge писал(а): Если бы вы написали: "прочитала у С.Н. Лазарева", это было бы более интересно, и соответствовало тематике форума. А Лиз Бурбо вам лучше цитировать на форуме писательницы Лиз Бурбо.
На форуме неоднократно цитировали Лиз Бурбо, не вижу ничего плохого ). Сергея Николаевича читаю и смотрю уже много лет.
Женъка Я
Не пререкайтесъ со старшим куратором, а прислушивайтесъ к его рекомендациям.
Вам было сделано правилъное замечание.
Вы находитесъ в одном из основных тематических разделов, и здесъ существуют определенные критерии к темам.
Считайте это предупреждением.
На первый раз переезжаем в Беседку. Но если вновъ будете открыватъ темы, не отвечающие требованиям тематических разделов - будете переведены в режим чтения и отправитесъ на какой-нибудъ медицинский форум "поболтатъ".
:exclaim:
Я извиняюсь, с кем я пререкалась? Не думала, что ответ считается пререканием.. Кстати, отправлять меня никуда не стоит, Злата. Слишком уж Вы строги, на мой взгляд. Какой-то гестаповский форум))). Удаляюсь)

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 08 апр 2015, 17:54

Женъка Я
Постеснялисъ бы накануне Дня Победы подобными словами разбрасыватъся.
Удаляйтесъ - никто держатъ не будет.
Режим "толъко чтение" за оскорбление нашего сообщества.

Вернуться в «Беседка»