Спорные моменты

Когут Сергей
Зарегистрированный участник
Ник: Когут Сергей

Сообщение Когут Сергей » 19 сен 2013, 07:39

ладно..Я не злопямятный..
есть наработки..и достаточно качественные..
Дарю..СНЛу..
кто хочет=проведите СНЛа по ссылкам..а нет..то присвойте себе(плагиат) -и передайте ему..
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=53572&start=60
есть Много Мноюписанного..достаточно просмотреть Мои сообщения..
Адьёас Амигос..
:handshake:
а возникнут вопросы=уточняйте в теме
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3& ... у#p2072154

Когут Сергей

Сообщение Когут Сергей » 19 сен 2013, 07:41

Кармэль писал(а):Понимашь Когут Сегрей, тебе т слабо этим заняться, поэтому и предложила Аkress. 8-/
а Ты Меня на слабо не бери..
мала ещё..играйся в куколки..
у меня своя площадка..
МОЯ..
от которой гуру отказался..слаб в коленках..со Мною тягаться..
:P

Когут Сергей

Сообщение Когут Сергей » 19 сен 2013, 07:53

Кармэль писал(а):Понимашь Когут Сегрей, тебе т слабо этим заняться, поэтому и предложила Аkress. 8-/
так..для осведомлённости..
Мне впадло играться с младенцами(админами и модерами детсадовскими)..
у Меня(на ФДК) контингент кукол похлеще..
Единственный кто Мне интересен в этом детском саду-это Лазарев..
Так сложилось..что знакомы мы заочно..он пишет и говорит..Я читаю и слушаю(слушал)..
но Я прошёл путём разумения далее Лазарева..
и есть желание поменяться местами..
пусть послушает..почитает..
а на нет и суда нет..
пусть вам попы подмывает и подгузники меняет..коль нет "тямы" Воспитать во взрослых..которые сами за собою убирают..и прогресируют шоб не гадить под себя..
так что всё вовремя..время схлопывается..время разбрасывать камни(сеять) подходит к своему завершению..предстоит время собирать камни(Плоды)..каждому свои..
:ohh:

Кармэль
Ник: Кармэль

Сообщение Кармэль » 19 сен 2013, 08:00

пусть вам попы подмывает и подгузники меняет..коль нет “тямы” Воспитать во взрослых..которые сами за собою убирают..и прогресируют шоб не гадить под себя..
Фу фаняет :cry: , аж глаза режет.... Проветри помещение шоль :coolsmile:

Сергей Сергеев
Ник: Сергей Сергеев

Сообщение Сергей Сергеев » 20 сен 2013, 18:57

Да, действительно, перемены на форуме назревали давно.
Шайка бездумных глупцов, пыталась манипулировать общественным мнением. Настоящий модераторий должен быть чист от пагубных элементов.
Игорь! Ты настоящий борец за наши интересы! Мы отдаём тебе свои голоса!!

Akress
Ник: Akress

Сообщение Akress » 21 сен 2013, 19:43

Игoрь писал(а):В этой теме можно оставить предложения по работе форума.
На форуме необходимо формирование Инициативной группы в соответствии с пожеланиями, озвученными Лазаревым С. Н.
Подробности - в этой теме - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6613/

курлыгл
Ник: курлыгл

Сообщение курлыгл » 22 сен 2013, 04:12

Игoрь писал(а)::exclaim: Chinara, Мандарин, Mari, Lana, iRinna, Док Браун, Alisa SU, lanka, Zlata, Антонина Николаевна, Elena J., ірам, BOGDA, куся, MAXim, Valida, здравствуй день, Akress, курлыгл

Выговор за игнорирование первого сообщения и разведение в этой специализированной теме всевозможных обсуждений чего бы то ни было. Все убрал.
В каком смысле убрал ,Игорь ?
Убрал в смысле перенёс ,или убрал в смысле уничтожил ?
Что у вас с головой ,с сердцем -ребят ....со стороны посмотрите .

Что наш диалог флуд ?
Или форум не для общения ?

Выговор ....
Ну возьми отдели -перенеси -кинь ссылку .

ИГОРЮША ОЧНИТЕСЬ !
================
Перенёс сюда .
Жалоба на отсутствие уважения к труду форумчан ,жалоба на отсутствие интереса ,жалоба на формальное соблюдение правил ,и отсутствие даже попытки решить проблему в рамках правил ,но так что бы людям было удобно .То есть жалоба в отсутствии любви как мотива поведения .

зы
Учитывая то что мы на форуме СНЛ -шапито

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 22 сен 2013, 05:39

курлыгл, исправьте пожалуйста Ваше обращение к старшему модератору
ИГОРЮША ОЧНИТЕСЬ !
на Игорь.

И внесите изменения в свою фразу
Учитывая то что мы на форуме СНЛ -шапито
С уважением, Аня.

in8finity
Ник: in8finity

Сообщение in8finity » 23 сен 2013, 13:58

Лида писал(а):
iriss писал(а):
Лида писал(а):
да там как-бы уже ответили подробно,
детям еще расти и расти.
СНЛ про гулящих мужей говорил что? У кого они бывают? У привязанных, ревнивых женщин, у собственниц.
Автору темы надо над собой работать, но только вот уже не чтоб "вернуть мужа", а чтоб дети выросли нормальными.
Лида, прям не могу удержаться -- а что СНЛ говорил про гулящих женщин, помните? Особенно которые мужей из многодетной семьи уводят ....

Там дети уже взрослые, он 20 лет женат на ней, так что я совсем уж детей отца не лишала.
У нас с ним большая разница в возрасте - 26лет
))) увела старого пердуна и гордишься?) фуууу. он и тебя бросит, ну или умрет. все равно одна будешь

in8finity
Ник: in8finity

Сообщение in8finity » 23 сен 2013, 14:02

автор, мужа пинком под зад и ищи себе любовника, а лучше троих, и пусть все трое и любят и обеспечивают

Am I Evil?
Ник: Am I Evil?

Сообщение Am I Evil? » 24 сен 2013, 13:32

спик рашн плиз

Am I Evil?
Ник: Am I Evil?

Сообщение Am I Evil? » 24 сен 2013, 16:14

Сергей Б писал(а):
Am I Evil? писал(а):
Сергей Б писал(а):Интересно, а каике книги Вы еще читали? Так Вам кажется что вы до 8-ой книги прочитали или точно можете сказать?
я до 12й дочитал.
точнее 12ая уже не лезла6 как ни старался :)
а что истину лазарев открыл в следующих книгах? :)
Бывает такое у многих. Просто интересно, что там еще парень читает, что такое более увлекательное чем Лазарев.
зачем другие книги когда есть лазарев? :-)
лазарев это третьесортное чтиво...

Georgy
Ник: Georgy

Сообщение Georgy » 25 сен 2013, 05:36

:exclaim: ст. модератор Игорь нарушает уже сам правила, публикую закрытые данные!!! Игорь, то что ты светишь закрытое голосование из базы на весь инет (кто, когда и за кого голосовал), размещая подобную информацию - это вообще ни в какие рамки! Я ещё могу понять, ты марту прикрываешь, за подобное нарушение, когда она ЛД светила группы людей, так ты пошёл дальше - ты светишь всё голосование! МОЛОДЦА!!!

P.S.: Кто будет лишний лист из Эксела убирать? ;-)

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 25 сен 2013, 05:50

Georgy писал(а)::exclaim: ст. модератор Игорь нарушает уже сам правила, публикую закрытые данные!!! Игорь, то что ты светишь закрытое голосование из базы на весь инет (кто, когда и за кого голосовал), размещая подобную информацию - это вообще ни в какие рамки! Я ещё могу понять, ты марту прикрываешь, за подобное нарушение, когда она ЛД светила группы людей, так ты пошёл дальше - ты светишь всё голосование! МОЛОДЦА!!!

Georgy, Вы же первый информацию выложили. Естественно, ответ Игоря должен быть мотивированным, а не просто "скажите там".

Игорь, Georgy, еще раз предлагаю - закройте тему и возьмите независимого специалиста. Потом разместите его отчет. Здесь оба не лучшим образом выглядят. Мужские игры, блин... в песочнице...
Раз вы не можете остановиться, зачем провоцировать форумчан?

Тем более, по моему мнению, это дело все-таки внутреннее для администрации.

Ну кто-нибудь из двоих, перестаньте отвечать на выпады до окончательного решения, а то до бесконечности можно отношения выяснять.

Вот вариант развития события: обратились к СН (ну детский сад, сами взрослые - и не разобрались в таком вопросе). СНу это надо? Не надо. Это на самом деле не его головная боль.
"Да заколебали уже с форумом. Закрывайтесь вообще и больше ко мне не обращайтесь. Учишь вас, учишь, а вы..." Утрирую, конечно.

Но СНа хоть пожалейте.

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 25 сен 2013, 05:56

куся писал(а):
Georgy писал(а)::exclaim: ст. модератор Игорь нарушает уже сам правила, публикую закрытые данные!!! Игорь, то что ты светишь закрытое голосование из базы на весь инет (кто, когда и за кого голосовал), размещая подобную информацию - это вообще ни в какие рамки! Я ещё могу понять, ты марту прикрываешь, за подобное нарушение, когда она ЛД светила группы людей, так ты пошёл дальше - ты светишь всё голосование! МОЛОДЦА!!!

Georgy, Вы же первый информацию выложили. Естественно, ответ Игоря должен быть мотивированным, а не просто "скажите там".

Игорь, Georgy, еще раз предлагаю - закройте тему и возьмите независимого специалиста. Потом разместите его отчет. Здесь оба не лучшим образом выглядят. Мужские игры, блин... в песочнице...
Раз вы не можете остановиться, зачем провоцировать форумчан?

Тем более, по моему мнению, это дело все-таки внутреннее для администрации.

Ну кто-нибудь из двоих, перестаньте отвечать на выпады до окончательного решения, а то до бесконечности можно отношения выяснять.

Вот вариант развития события: обратились к СН (ну детский сад, сами взрослые - и не разобрались в таком вопросе). СНу это надо? Не надо. Это на самом деле не его головная боль.
"Да заколебали уже с форумом. Закрывайтесь вообще и больше ко мне не обращайтесь. Учишь вас, учишь, а вы..." Утрирую, конечно.

Но СНа хоть пожалейте.
Нет СНа надо так достать.что бы он сказал сыну "закрой форум")))) и может жалко будет первое время,но дальше тишь и гладь..
Что тогда?

Georgy
Ник: Georgy

Сообщение Georgy » 25 сен 2013, 07:26

Светлана Довгая писал(а):

Я уверена ,это по ошибке лист остался. Любой человек может ошибиться. Я тоже бывало на работе в спешке именно так вот листы забывала в экселе убрать лишние, конечно неприятности были.
Да-да, конечно, а файлик-то всё скачивают и скачивают )))

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 26 сен 2013, 03:44

Alisa SU писал(а):
здравствуй день писал(а):Постойте, постойте. Какая точка?! ... чем оглашение достоверных результатов расследования по накрутке. Здесь же действия откровенно неадекватные.
а выше тему лень прочитать?
Алиса, это к чему? :-S
Выше нет ответов на мои вопросы.
здравствуй день писал(а): Да, интересно все же откуда ноги растут. Выражаю надежду, что все форумчане будут открыто проинформированы о результатах расследования (кто, зачем и почему), очень не хотелось бы, чтобы история завершилась не в открытую, а кулуарно, ведь это касается нас всех.
Настя

Фея М
Ник: Фея М

Сообщение Фея М » 26 сен 2013, 05:22

Опубликование списка тайного голосования мне напомнило выборы в одной из стран. В Сингапуре. Там выборы проводятся тайным голосованием. Но чтоб народ как попало не голосовал, на выборных листах пишутся паспортные данные участника ;-)
Я понимаю, что с вопросом припозднилась, но все равно хочу его задать. Зачем список-то вывесили? Чтоб "страна знала своих героев"? И да, как и у здравствуй день, у меня тоже нет ответов на вопрос кто, зачем и почему накручивал счетчик.

iRinna
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 26 сен 2013, 06:00

Фея М писал(а):
Я понимаю, что с вопросом припозднилась, но все равно хочу его задать. Зачем список-то вывесили? Чтоб "страна знала своих героев"?
затем, чтобы Пользователи были в курсе какая это профонация - "тайное" голосование в Форуме у СН Лазарева.
Затем, чтобы такие Пользователи, как iRinna больше не писали таких вот глупостей :cheese:
iRinna писал(а):думаю, без моего ведома НИ У КОГО нет технической взможности проголосовать вместо меня.

Вернуться в «Спорные вопросы»