Спорные моменты

Lenka
Зарегистрированный участник
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 02 фев 2014, 18:31

8-ой

марта - 02 Фев. 2014 20:00
barkentina - 02 Фев. 2014 19:52
Например на то как Вы уничтожаете всех несогласных.

что ж вам на фдк то не сидится?
вот что вы здесь делаете? вам тематика сто лет не нужна и весь этот флуд всё равно будет убран, так зачем же вы вылезли? Мне просто интересно, ответ я и так знаю. Ведь нет уже здесь группового десанта с фдк и не получится устроить стостраничную тему с разборками.

да харош уже, марта, видеть везде врагов.
и слово “вылезли” не совсем корректное. человек выходит, вылезает - животное (например).

не будь так наивна насчет стостраничной темы. никому она тут и не нужна уже, чтоб десант высаживать. тема давно на уровне “хвали мене моя губонько”, пускай такой и останется smile

Lenka

Сообщение Lenka » 02 фев 2014, 18:32

спецом для Марты

девятый дубль!

вот что вы здесь делаете? вам тематика сто лет не нужна и весь этот флуд всё равно будет убран, так зачем же вы вылезли? Мне просто интересно, ответ я и так знаю. Ведь нет уже здесь группового десанта с фдк и не получится устроить стостраничную тему с разборками.

и слово “вылезли” не совсем корректное. человек выходит, вылезает - животное (например).

не будь так наивна насчет стостраничной темы. никому она тут и не нужна уже, чтоб десант высаживать. тема давно на уровне “хвали мене моя губонько”, пускай такой и останется smile

Lenka

Сообщение Lenka » 02 фев 2014, 18:33

Марта, будь добра, убери все мои 3576 сообщений. буду премного благодарна! :rose:

Lenka

Сообщение Lenka » 02 фев 2014, 18:36

не будь так наивна насчет стостраничной темы. никому она тут и не нужна уже, чтоб десант высаживать. тема давно на уровне “хвали мене моя губонько”, пускай такой и останется

:heart: это 10-ый, с любовью

Lenka

Сообщение Lenka » 02 фев 2014, 18:38

пользуясь случаем, передаю привет фдк и всем забаненным! >:(

раз я в эфире, грех не воспользоваться такой возможностью

Lenka

Сообщение Lenka » 02 фев 2014, 18:42

ОС-ы, вы осы или трутни??
куда смотрите? тут мои права ущемляют! >:-(

Lenka

Сообщение Lenka » 02 фев 2014, 18:44

Денис123, у тебя же найдется крепкое словцо для марты?

Loka
Ник: Loka

Сообщение Loka » 02 фев 2014, 21:23

Я не поняла Лазарев предлагает не читать его книг и не слушать его семинаров?

Chinara
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 03 фев 2014, 04:40

NAZARETH писал(а):
Chinara писал(а): а я вот верю этому человечку.Она искренне все написала.Никого не унижала, не оскорбляла.Душа ее ищет ответы на вопросы.
согласна с вами насчёт искренности
но есть для меня и странности в этом поиске
уж больно ШУМУ МНОГО СОЗДАНО -- СОЗНАТЕЛЬНО
вот я о чём
только и ЗАБЛУЖДАЕТСЯ человек ТАК искренне
что это вызывает сомнения , т.к . не думаю , что это глупость
а что это ? не знаю пока
вы вот СОВЕРШЕННО искренне ,,думаете ,, что скайп вам Марта давала
почитала я И ,,вашу правду,, на соседнем
а уж ,,искренности,, ... :hello:
Назарет,можно отвечу Вам цитатой?Потому как охота за моей искренностью заинтересовала ВАС.А выступление в теме воспринимается как желание покрасоваться.Потому кратко.
Chinara - 12 Янв. 2014 13:53
Пожалуйста , Иру не трогайте.В ОС пришла с вопросом я.С меня и спрашивайте.

К Вам тоже есть вопрос.

Ушла бы я отсюда, но мне симпатичны некоторые форумчане здесь. Но выводы сделала.А на душе тошно, честно говоря от всего этого.

Отправлено: 11 Янв. 2014 11:15 http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/296600/

Зачем Вам так мучить себя? Зачем находиться в том месте, которое Вам не по душе?
Возьмите скайп у тех, кто Вам симпатичен и общайтесь на здоровье. А то прямо сердце кровью обливается, читая, как Вы себя насилуете. consent
Если Вам самой это сложно, давайте мы поможем. Как только почувствуете, что здесь Вам уже не тошно - вернётесь, давайте обговорим это. Но так будет честно, по крайней мере.
Оля,Ромоса, простите мне мои заблуждения по вашему поводу.Приношу свои извинения!

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 03 фев 2014, 04:46

Chinara писал(а): Оля,Ромоса, простите мне мои заблуждения по вашему поводу.Приношу свои извинения!
Chinara, честно говоря я не очень поняла о чем речь :ohh: Ссылка для меня не открывается. Что называется, не в контексте я! :notunderstand: Сегодня, как стало очевидным, это для меня не единичный случай недопонимания, но, приятно, что не самый грусный!
Но, я искреннее Вам рада!:angel:
Ольга

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 03 фев 2014, 05:10

Игорь, Вы, конечно, понимаете, что подобное общение не приемлемо! Поскольку не факт, что мое обращение к Вам останется здесь до Вашего посещения, я его Вам продублирую в скайп. Простите за беспокойство!

Прошу Вас рассмотреть возможность общения с обычными пользователями на ресурсе, который Вы возглавляете, в подобном ключе представителем администрации! Иначе как, "спустить собак", в простонародье, это назвать трудно!
Если в моих выше приведенных постах имеются нарушения правил, критика СНЛ, или оскорбления, я готова понести наказание, но если нет, то объясните, пожалуйста, с чем связано столь неудержимое хамство? Предпочитаю не переходить на личности, но, поскольку только одним представителем власти, здесь, со мной ведется беседа в строго отведенном направлении, уж простите, становится очевидным!

Я понимаю, теперь не идет речь о том, чтобы отозвать меня из отпуска :-) Но, очевидно, что и текущего общения в разделах, которые я обычно предпочитаю, это разделы исследований и творчества, мне вряд ли удастся вести без наблюдения под лупой. Я б не против, но, согласитесь, нет однозначно адекватной линии поведения и общения, которую придерживаясь, ты не будешь оплеван!

Хочется крикнуть: "Да откройте ж вы глаза!".

Марта, что Вы меня все время ставите в пример ФДК, и так старательно отправляете всех туда! Вам, что, за это платят? :-)
Да, сейчас я не много опустилась на Ваш уровень...но это длилось не долго!

Более не считаю удобным тратить время, простите, если беседа будет носить не законченный характер! Я сегодня держу пост, поскольку собираюсь идти на исповедь в праздник Святой Ксении, поэтому рада была отработать и эту тему! Удачи вам в изменении характера!
Ольга

Чудо
Ник: Чудо

Сообщение Чудо » 05 фев 2014, 08:08

Планету ждут
серьезные, большие катаклизмы. И лишь
духовное объединение славян сможет
спасти и помочь выжить людям на Земле.
Поскольку славяне - это единственный
оставшийся духовный оплот мира,
способный спасти не только самих себя,
но и человечество в целом. В противном
случае, если в людском мире по-
прежнему будет сохраняться доминация
Животного, которое, естественно,
попытается раздробить славян и сделать
из них рабов Эго, в истории этой
цивилизации будет поставлена
окончательная точка…

Чудо
Ник: Чудо

Сообщение Чудо » 05 фев 2014, 12:13

Это не я сказал. Можете забить текст в поиск. Изучить пероисточник. О чем вы хотите подискутировать? Что у вас отличается мнение от моего?

EЛена
Ник: EЛена

Сообщение EЛена » 08 фев 2014, 16:42

Друзья, куда же вы разбегаетесь?! :notunderstand:

Гармонист
Ник: Гармонист

Сообщение Гармонист » 08 фев 2014, 18:29

марта писал(а):
Гармонист, их не то, что не должно существовать, их просто не существует. Потому, что не заложена такая программа - цветы папоротника :)
- Звучит амбициозно... Как я понял, Вы в совершенстве знаете какие программы есть во Вселенной а какие нет, похоже даже гарантируете- что есть а чего-то нет. Откуда такая уверенность во всезнании?

Гармонист
Ник: Гармонист

Сообщение Гармонист » 08 фев 2014, 20:23

марта писал(а):
Гармонист писал(а):
марта писал(а):
Гармонист, их не то, что не должно существовать, их просто не существует. Потому, что не заложена такая программа - цветы папоротника :)
- Звучит амбициозно... Как я понял, Вы в совершенстве знаете какие программы есть во Вселенной а какие нет, похоже даже гарантируете- что есть а чего-то нет. Откуда такая уверенность во всезнании?
Гармонист, давайте сразу договоримся, если у вас аргументов нет, то вы не троллите.
Если мы не договоримся - то пойдёте на отдых. Решайте.
- Вам уже везде тролли мерещатся. Понимаю, сказывается должность тут на форуме. Мне действительно непонятно на каком основании Вы можете утверждать какие программы есть во Вселенной а каких нет. Вы что Бог? Но похоже у вас нет аргументов объяснить откуда у вас такие гарантии. И не только в этом вопросе у вас нет аргументов. Всё что вы пишите вы не можете доказать и аргументировать. Это лишь ваше мнение, подкреплённое только ДК. Но когда кто-то не соглашается, и высказывает своё мнение, то самый лучший ваш аргумент - первое предупреждение, которое всё время красуется на вашей аватарке.

Смотрю, что всё больше уже давно знакомых аватарок помечены надписью "бан". А ведь нормальные, добрые люди... Похоже с сайта удаляют всех инакомыслящих. Мешают системе. Ну чтож, значит и мне пора. Счастливо оставаться, вместе со своей любимой кнопкой "Бан". Бог и вам судья.

владимир 3
Ник: владимир 3

Сообщение владимир 3 » 09 фев 2014, 07:02

Пир во время чумы....
УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

.

Inna
Ник: Inna

Сообщение Inna » 09 фев 2014, 07:04

Мужчина! Возьмите себя в руки!

владимир 3
Ник: владимир 3

Сообщение владимир 3 » 09 фев 2014, 07:08

Innа писал(а):Мужчина! Возьмите себя в руки!
"Хлеба и зрелищ!"
Римские императоры хорошо знали этот клич.
Знают и нынешние.

.

Вернуться в «Спорные вопросы»