Спорные моменты

Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 02 мар 2014, 21:03

Сон о конфетах " майдановцам" разгадан --- Коломойский и пр. антидонецкие олигархи устроили восстание , подключили радикалов и проплачивают их , что б захватить власть не всей Украине и сместить Ахметова и Януковича и всю команду ( реально классных людей ).===========Ждем новостей из Луганска.

Искорка
Ник: Искорка

Сообщение Искорка » 02 мар 2014, 21:10

Литвиновский Александр писал(а): Ну а если горячие головы в НАТО решат помериться силой с Россией, ну что ж, если они плохо учат историю, то это уже не наша проблема, а ваша печалька. На нашей земле ещё много места для вражеских могил. Но в этом случае, мы совсем не гарантируем сохранность ваших красивейших европейских городов, как и городов в СШП. В этом случае, можете не сомневаться, наши танки пройдут по руинам до Лиссабона, а на побережье Атлантического океана у многих может возникнуть соблазн, а что там на том берегу, мы ведь там никогда не были..
Как пафосно

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 03 мар 2014, 04:59

Kusyap писал(а):Только что вернулся с массовых митингов в Донецке. Сегодня стало понятно зачем в Донецк съехались российские "туристы". Я предполагал, что они устроят свою немногочисленную акцию протеста, но товарищи сделали умнее и помогли захватить чужой митинг.

http://pauluskp.com/news/b31f497e0

Кто что думает? Правда это или все опять переврали?
А почему Ваш пост начинается с тех же слов, что и статья?

Kusyap
Ник: Kusyap

Сообщение Kusyap » 03 мар 2014, 05:22

lanka писал(а):
Kusyap писал(а):Только что вернулся с массовых митингов в Донецке. Сегодня стало понятно зачем в Донецк съехались российские "туристы". Я предполагал, что они устроят свою немногочисленную акцию протеста, но товарищи сделали умнее и помогли захватить чужой митинг.

http://pauluskp.com/news/b31f497e0

Кто что думает? Правда это или все опять переврали?
А почему Ваш пост начинается с тех же слов, что и статья?
Это я скопировала часть статьи, что бы форумчане примерно представляли о чем там речь :)

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 03 мар 2014, 07:43

NAZARETH писал(а): вам повезло , что вы жили в ДОНЕЦКЕ
и вы просто не знаете , как жили не областные города
сейчас некогда это обсуждать -- просто вы не всё знаете я о другом
вы плохо учились ? что вы не видели атласы географические -- школьные
и не видели и не знаете о богатствах на разных территориях планеты ЗЕМЛЯ
то , что вы пишете -- это ваши личные выводы
и мне странно ваше мнение потому , что со мной ничего подобного не происходило , мне такое никто НЕ ПРЕПОДАВАЛ , и я так никогда не думала
насчёт кормить -- кое что так и было , но НЕ ЭТО важно
просто хочу сказать , что знаю и думаю по-другому
и говоритьсейчас НАДО О ДРУГОМ
NAZARETH, когда я училась в школе, я жила как раз в маленьком городке. Но я тоже сейчас не об этом. В теме каждый делится СВОИМ пониманием и СВОИМИ впечатлениями - а они и не должны полностью совпадать, это нормально, - это как раз ценно с той точки зрения, что позволяет другому лучше понять тебя (если другой этого, конечно, захочет).
Но я даже и не об этом. Я о том, что "как мы ежесекундно реагируем на мир, так он отвечает нам". Мне кажется, своей чрезмерной реакцией Вы создаете себе проблемы. К чему такие вопросы? Чтобы унизить другого? Можно много еще чего сказать на эту тему, но не буду - да, здесь не об этом. Просто такие выступления, как Ваши - такой назидательный тон, - отбивают желание участвовать в теме.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 03 мар 2014, 07:44

AbAAAB писал(а):Тут более менее спокойно, на христианских форумах просто матом кроют друг друга. На многих площадках закрыли обсуждения новостей из Украины из-за накала страстей. Радуют, что мы, читающие Лазарева, способны контролировать свои эмоции более или менее... по плодам познаете их...
ну хоть кому-то понравилось , хоть кому-то угодили , хоть кто-то оценил :angel:

Искорка
Ник: Искорка

Сообщение Искорка » 03 мар 2014, 08:26

Astra-polyaris писал(а):
Alla.Va писал(а):
Керри подчеркнул, что действия России могут иметь «очень серьезные последствия» со стороны Соединенных Штатов и других стран. В частности, он не исключил введение санкций для «экономической изоляции» России.
Если рассудить - так может, это только на пользу России будет? Будет лучше развиваться свое сельское хозяйство и промышленность)). А пострадают олигархи))) Чего в России нет? Все есть...ну, обойдемся без бананов и авокадо как-нибудь)) Или я ничего не понимаю? Кто понимает, чем нам грозят экономические санкции?
А и правда? может только на пользу нам пойдет, меньше всяких ГМО будет и подтолкнет нас развиваться.
Ну вы и оптимисты :roll:

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 03 мар 2014, 09:13

ИРИНА , про замуж -- ещё как корректно
партия -- что муж-тиран , выйдешь за неё , узнаешь тайны потом передумаешь
с ней жить -- тогда просто так она тебя не отпустит :notunderstand:

СААКАШВИЛИ говорит на майдане по-украински -- ПОДВИГ !
наблатыкался и нахохлячился -- герой
у меня вообще впечатление , что он прижился , живёт на УКраине и иногда уезжает

http://www.youtube.com/watch?v=GFCEvkQLMbg

З. Г.
Ник: З. Г.

Сообщение З. Г. » 03 мар 2014, 09:58

NAZARETH писал(а):ИРИНА , про замуж -- ещё как корректно
партия -- что муж-тиран , выйдешь за неё , узнаешь тайны потом передумаешь
с ней жить -- тогда просто так она тебя не отпустит :notunderstand:

СААКАШВИЛИ говорит на майдане по-украински -- ПОДВИГ !
наблатыкался и нахохлячился -- герой
у меня вообще впечатление , что он прижился , живёт на УКраине и иногда уезжает

http://www.youtube.com/watch?v=GFCEvkQLMbg
наверное ещё в институте научился по-украински
В 1992 году с отличием окончил факультет международного права института международных отношений Киевского университета им. Т. Шевченко[4][7].
.

Ірина
Ник: Ірина

Сообщение Ірина » 03 мар 2014, 10:12

AbAAAB писал(а):Тут более менее спокойно, на христианских форумах просто матом кроют друг друга. На многих площадках закрыли обсуждения новостей из Украины из-за накала страстей. Радуют, что мы, читающие Лазарева, способны контролировать свои эмоции более или менее... по плодам познаете их...
Вы разве читали всю тему? Что-то не похоже

Ірина
Ник: Ірина

Сообщение Ірина » 03 мар 2014, 10:13

Военное вторжение России в Украину: главные подробности
http://glavred.info/politika/voennoe-vt ... 72655.html

Россия провалила в Крыму одну из тактик абхазского сценария: афганцы объединились с татарами
http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-prova ... 52463.html

Metamorfoza
Ник: Metamorfoza

Сообщение Metamorfoza » 03 мар 2014, 14:54

http://tumannaya-feya.livejournal.com/3 ... l#t9164940
кто не спит с открытыми глазами зайдите и полюбопытствуйте

Kusyap

Сообщение Kusyap » 03 мар 2014, 15:15

Metamorfoza писал(а):http://tumannaya-feya.livejournal.com/3 ... l#t9164940
кто не спит с открытыми глазами зайдите и полюбопытствуйте
Так правильно, все фашисты с майдана давно ушли, почуяли что жареным пахнет, раскачали страну, теперь у них другие задачи. Теперь мирные украинцы устраивают там мирные митинги и тд..
Сравнивать майдан сейчас и какое-то время назад, как минимум, некорректно.

Кармэль
Ник: Кармэль

Сообщение Кармэль » 03 мар 2014, 17:39

марта писал(а):
Прошу проанализировать тему http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8067/P15/ и вынести своё решение по моему поведению в ней. Обещаю принять к сведению все замечания.

Подснежник оживает!?

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 04 мар 2014, 09:28

serge писал(а):
и договорились поддерживать тесный контакт
молодцы!
он им наставил восклицательных знаков !!!

Kusyap

Сообщение Kusyap » 04 мар 2014, 10:34

но после ввода войск на Украину
Войска на Украину никто не вводил. Путин только получил на это разрешение. Говорите про наши СМИ, а сами верите своему зомбоящику.

petro30
Ник: petro30

Сообщение petro30 » 04 мар 2014, 10:35

serge писал(а):
Я наблюдал за одним интересным форумом на другом сайте, так там до событий на Украине большая половина форумчан откровенно ненавидела Путина, называла его и разрушителем и вором и главным лжецом, а российские СМИ и телевидение зомбировщиками и лжецами, но после ввода войск на Украину Путин стал резко героем и человеком чести
Даже до самых упёртых начинает доходить. Это хорошо.
Да нет до самых упертых не доходит практически никогда, убеждаюсь извиняюсь, на вашем примере.

petro30

Сообщение petro30 » 04 мар 2014, 10:36

Kusyap писал(а):
Войска на Украину никто не вводил. Путин только получил на это разрешение. Говорите про наши СМИ, а сами верите своему зомбоящику.
То есть российские войска сейчас не берут контроль над объектами Крыма?

Kusyap

Сообщение Kusyap » 04 мар 2014, 10:44

petro30 писал(а):
Kusyap писал(а):
То есть российские войска сейчас не берут контроль над объектами Крыма?
Войск там нет. Есть ЧФ, который постоянно там находится. Никто не захватывает никакие здания, их контролируют местные жители, чтобы Киевские нелегитимные власти не подчинили их себе. Поскольку жители Крыма безоружны перед националистическими захватчиками власти в Киеве, то им пришлось прибегнуть к договоренности с ЧФ РФ.
Не усугубляйте и не утрируйте ситуацию.

petro30

Сообщение petro30 » 04 мар 2014, 10:47

Крапивенцева Татьяна Васильевна писал(а):
petro30 писал(а):Марта, вы обещали перенести посты из другой темы сюда. Вся проблема россиян, что они поверили внушению своих СМИ, что все кто говорит на украинском языке - националисты и даже нацисты, а все потому что до сих пор правительство России считает Украину своей вотчиной и это же внушает своим гражданам. Жители Америки были неспособны увидеть корабли подошедшие до берега с моря, потому что для них это было невозможно, и не увидели пока их авторитет не показал им их. Также и большинство граждан России включая вас (здешних форумчан) на данный момент просто неспособны выйти за грани своих иллюзий и устоявшегося личного (а точнее внушенного вам) видения этого мира. Ни я, ни другие адекватные украинцы, конечно же для вас не авторитет, хоть мы и являемся очевидцами происходящего, у вас есть свой великий авторитет Путин, а не ваше личное сознание, но это ваш выбор и я вас за это не осуждаю. Я наблюдал за одним интересным форумом на другом сайте, так там до событий на Украине большая половина форумчан откровенно ненавидела Путина, называла его и разрушителем и вором и главным лжецом, а российские СМИ и телевидение зомбировщиками и лжецами, но после ввода войск на Украину Путин стал резко героем и человеком чести, а телевизор из зомбоящика превратился в рупор правды и справедливости (двойные стандарты однако).
И сюда пробрались пропагандисты-нацисты. Нацисты- это не те, кто говорит на украинском языке, нацисты- это те, у кого НЕТ ДУШИ- ОНА ПРОСТО УМЕРЛА. Таких много везде. А МЫ РОССИЯНЕ, И НЕ ТОЛЬКО, ХОТИМ ЧТОБЫ БЫЛО ГОСУДАРСТВО, которое позаботится о народе не только на нашей территории, но и за прелелами ее. Почему то США, никого не спрашивало, когда бомбило другие страны и продолжает это делать. Теперь видите ли угрожать стали нам, когда увидели, что армия у нас на высоте, что и со своим рублем мы по миру не пойдем. А вот УКРАИНУ по миру уже пустили, в так называемое светлое ЕВРОПЕЙСКОЕ БУДУЮЩЕЕ. УДАЧИ ВАМ.
Я не нацист и живу не на Украине, хоть и бываю там часто и с душой у меня все в порядке, по крайней мере не хуже других. Вы видете сучок в глазе другого, не замечая в своем бревна (это поговорка). Россия сейчас действует точно также, как и Америка (которую я никогда не оправдывал, да и не особо люблю), как я и писал выпуская полную дезъинформацию и ложный повод для захвата чужой территории.

Вернуться в «Спорные вопросы»