Спорные моменты

m117
Зарегистрированный участник
Ник: m117

Сообщение m117 » 16 мар 2014, 20:01

Спорить бесполезно, конечно.
Своей так своей.
Только люди что там жили, теперь уже не на своей земле.

m117
Ник: m117

Сообщение m117 » 16 мар 2014, 20:03

Фея М писал(а): Вот не поверите - мне нет дела
Почему же? Поверю.

Лизза
Ник: Лизза

Сообщение Лизза » 16 мар 2014, 20:03

Фея М писал(а):
Лизка(крошка) писал(а):
Фея М писал(а):Люди имеют право на СВОЕ мнение. Мое отношение из-за того, что они высказали не то, что я хотела бы от них услышать, к этим деятелям искусства никак не изменилось. Я вот Никиту Михалкова не люблю. А он письмо "за" подписал. Но вот мое отношение к нему ни разу не поменялось - ка не нравился он мне, так и не нравится. И Безрукова не люблю.
А моё изменилось. К тем, кто "за",я стала относиться ещё лучше.А письмо Андрея Авраменко, которое читает Михалков, слушала два раза и каждый раз со слезами... Михалков донёс посыл.Но и письмо написано с таким надрывом и болью,Михалков, конечно, помог своим актёрским мастерством и харизмой настоящего мужика и гражданина.
Прикольно. Т.е. если мнение человека не совпадает с вашим - ваше мнение о нем меняется в худшую сторону?
Впрочем, тема не об этом. Это я просто хотела вам напомнить о том, что люди имеют право на СВОЕ мнение.
С другой стороны - Ваше право тоже никто не оспаривает. Поменялось и поменялось ваше мнение...
Я не сказала, что меняется в худшую сторону, я сказала, что стала относиться ЕЩЁ ЛУЧШЕ: Разные вещи. К другим прочим не изменилось.И ясно написала– "Мною горячо любимая Ахеджакова".

Фея М
Ник: Фея М

Сообщение Фея М » 16 мар 2014, 20:03

Лизка(крошка) писал(а): Новодворская - это библиотекарша, перечитавшая еще в юности и по сему со слизнем в голове вместо головного мозга.( Это фея сказала, очень метко)
Вообще-то - это вольный пересказ мнения о Новодворской Жириновского. Он сказал что -то типа "свихнувшаяся библиотекарша" ;-)

Лизза

Сообщение Лизза » 16 мар 2014, 20:05

Фея М писал(а):
Лизка(крошка) писал(а): Новодворская - это библиотекарша, перечитавшая еще в юности и по сему со слизнем в голове вместо головного мозга.( Это фея сказала, очень метко)
Вообще-то - это вольный пересказ мнения о Новодворской Жириновского. Он сказал что -то типа "свихнувшаяся библиотекарша" ;-)
АААААА..... Обожаю Жириновского.

Vиктория-
Ник: Vиктория-

Сообщение Vиктория- » 16 мар 2014, 20:07

Фея М писал(а):
Лизка(крошка) писал(а):
Фея М писал(а):Люди имеют право на СВОЕ мнение. Мое отношение из-за того, что они высказали не то, что я хотела бы от них услышать, к этим деятелям искусства никак не изменилось. Я вот Никиту Михалкова не люблю. А он письмо "за" подписал. Но вот мое отношение к нему ни разу не поменялось - ка не нравился он мне, так и не нравится. И Безрукова не люблю.
А моё изменилось. К тем, кто "за",я стала относиться ещё лучше.А письмо Андрея Авраменко, которое читает Михалков, слушала два раза и каждый раз со слезами... Михалков донёс посыл.Но и письмо написано с таким надрывом и болью,Михалков, конечно, помог своим актёрским мастерством и харизмой настоящего мужика и гражданина.
Прикольно. Т.е. если мнение человека не совпадает с вашим - ваше мнение о нем меняется в худшую сторону?
Впрочем, тема не об этом. Это я просто хотела вам напомнить о том, что люди имеют право на СВОЕ мнение.
С другой стороны - Ваше право тоже никто не оспаривает. Поменялось и поменялось ваше мнение...
Поменяться кардинально из-за такого не может! Но или маленькое разочарование, или маленькое уважение появится... конечно оно со временем может сойти на нет...

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 16 мар 2014, 21:21

ИГОРЬ , ты как шишок -- вдруг ролик ,,сам,, появился !
тока смотрела по ссылке , глядь -- появился
хотела написать ФЕНИКСУ , что у него получилось ...
ан нет ! -- это у ИГОРЯ получилось
.

владимир 3
Ник: владимир 3

Сообщение владимир 3 » 16 мар 2014, 22:09

Лизка(крошка) писал(а):Михалков, конечно, помог своим актёрским мастерством и харизмой настоящего мужика и гражданина.
????
Это Михалков - то Мужик и Гражданин???
Может - ПОТОМСТВЕННЫЙ жополиз?

А не помните, как этот "настоящий мужик"
БИЛ ПРИЛЮДНО НОГАМИ ПО ЛИЦУ СТУДЕНТА, КОТОРЫЙ КИНУЛ В НЕГО КУРИНОЕ ЯЙЦО ???
ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТОГО СТУДЕНТА ЕГО ОХРАНА ДЕРЖАЛА ЗА РУКИ???

Удивительно видеть на этом форуме человека (уж простите)
- абсолютно не разбирающегося в людях...

Их вся порода - ПОРЧЕНАЯ.
Братец КЫНО снимает, когда его дочь УМИРАЕТ...
О российской провинции...
Шоб вы поплакали, порыдали ...
Сам - гражданин Франции...

.Прошу прощения за оффтоп, но не надо оскорблять мужиков и граждан
называя такими словами мерзавца и подлеца...

Лизза

Сообщение Лизза » 16 мар 2014, 23:14

владимир 3 писал(а):
Лизка(крошка) писал(а):Михалков, конечно, помог своим актёрским мастерством и харизмой настоящего мужика и гражданина.
????
Это Михалков - то Мужик и Гражданин???
Может - ПОТОМСТВЕННЫЙ жополиз?

А не помните, как этот "настоящий мужик"
БИЛ ПРИЛЮДНО НОГАМИ ПО ЛИЦУ СТУДЕНТА, КОТОРЫЙ КИНУЛ В НЕГО КУРИНОЕ ЯЙЦО ???
ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТОГО СТУДЕНТА ЕГО ОХРАНА ДЕРЖАЛА ЗА РУКИ???

Удивительно видеть на этом форуме человека (уж простите)
- абсолютно не разбирающегося в людях...

Их вся порода - ПОРЧЕНАЯ.
Братец КЫНО снимает, когда его дочь УМИРАЕТ...
О российской провинции...
Шоб вы поплакали, порыдали ...
Сам - гражданин Франции...

приятно видеть человека, столь хорошо разбирающегося в людях.Мы все не без греха....на этом форуме тоже.

.Прошу прощения за оффтоп, но не надо оскорблять мужиков и граждан
называя такими словами мерзавца и подлеца...

никишина наталья анатольевна
Ник: никишина наталья анатольевна

Сообщение никишина наталья анатольевна » 17 мар 2014, 01:08

Fenix писал(а):- Проблема с флагом США - случайность или знак?

- что-то не получается у меня плеер с ютуба вставить - просто белое пространство вместо окна плеера. Вот ссылка: www.youtube.com/watch?v=CKrFfK9uZvM
ДА!Да!Да! Ну, всё на поверхности. Ещё бы не знак!)))))))))))))))) Ну не верю я в случайности!

Сообщение никишина наталья анатольевна » 17 мар 2014, 03:45

mirrova писал(а):По поводу реплики Макаревича - лучше в "средневековье" быть мамой и бабушкой. чем в продвинутых европах родителем1 и родителем1 родителя2 - как-то так что ли?!?А Макаревич вместе с Гребенщиковым если поддержат власть, то имидж в своих кругах себе любимым сильно подпортят - наше мнение,как биомассы, их, скорей всего не очень волнует.А меня лично не волнуют их песни -ни того,ни другого.Уж лучше Цоя или Талькова слушать. :consent:
Согласна! Но только не известно в какой команде были бы сейчас Цой с Тальковым, которые были против тирании...Может также бы по инерции пошли против Путина.

Сообщение никишина наталья анатольевна » 17 мар 2014, 03:50

serge писал(а):Игры кончились (С) ВВП

Изображение
При чём "игры кончились" во всех смыслах!

Сообщение никишина наталья анатольевна » 17 мар 2014, 03:54

никишина наталья анатольевна писал(а):
mirrova писал(а):По поводу реплики Макаревича - лучше в "средневековье" быть мамой и бабушкой. чем в продвинутых европах родителем1 и родителем1 родителя2 - как-то так что ли?!?А Макаревич вместе с Гребенщиковым если поддержат власть, то имидж в своих кругах себе любимым сильно подпортят - наше мнение,как биомассы, их, скорей всего не очень волнует.А меня лично не волнуют их песни -ни того,ни другого.Уж лучше Цоя или Талькова слушать. :consent:
Согласна!
Забавно теперь воспринимаются его строчки-"пусть мир теперь прогнётся под нас...". Мир не прогнётся под ВАС, прикормленные, сделавшие себе имена на протесте, а ведь время не стоит на месте! Только с душой, заплывшей жирком, можно не чувствовать, как объединяются сейчас люди на тонком уровне.

AbAAAB
Ник: AbAAAB

Сообщение AbAAAB » 17 мар 2014, 04:23

никишина наталья анатольевна писал(а):ДА!Да!Да! Ну, всё на поверхности. Ещё бы не знак!)))))))))))))))) Ну не верю я в случайности!
И заметьте, отпадать стал именно Юг, то есть где наиболее сильны сепаратистские настроения, Техас.

Сообщение никишина наталья анатольевна » 17 мар 2014, 04:56

mirrova писал(а):Цой и Тальков были против системы искренне, потому и погибли так рано.Путь их был такой - вспыхнуть и погибнуть.А эти - приспособленцы, и тогда выбрали популярность, и сейчас выпячиваются.....Непрязни и той не вызывают - так, недоумение, особенно,когда видишь их рядом с пусями :notunderstand: :ohh:
Да, Вы правы!

EЛена
Ник: EЛена

Сообщение EЛена » 17 мар 2014, 05:02

lanka писал(а):
:lol:
Главное, не скатиться к злорадству нам ;-)

Сообщение никишина наталья анатольевна » 17 мар 2014, 05:18

EЛена писал(а):
lanka писал(а):
:lol:
Главное, не скатиться к злорадству нам ;-)
Вот, вот. Сейчас как никогда нужно контролировать свои внутренние эмоции! Многих охватила эйфория, хотя , по большому счёту всё ещё только начинается.Отрабатываем зацепку за благополучную судьбу.

m@rina
Ник: m@rina

Сообщение m@rina » 17 мар 2014, 05:21

Согласна!
Забавно теперь воспринимаются его строчки-"пусть мир теперь прогнётся под нас...". Мир не прогнётся под ВАС, прикормленные, сделавшие себе имена на протесте, а ведь время не стоит на месте! Только с душой, заплывшей жирком, можно не чувствовать, как объединяются сейчас люди на тонком уровне.
Похоже они залипли хорошо в своем протесте, жалко их...

Сообщение никишина наталья анатольевна » 17 мар 2014, 05:54

Слушайте! Это самая обсуждаемая тема на форуме! Нам нужен общий враг, чтобы начать объединятся и дружески обсуждать происходящее! Ура Америке, ЕС и их прихвостням!(если кто не понял-это шутка)))))
Кстати, я не только о форуме.......

Евгения З
Ник: Евгения З

Сообщение Евгения З » 17 мар 2014, 06:19

У нас как-то женщины решительнее мужчин...Что-то мы своих мужиков расслабили совсем..Только по пивнухам сидят. Вчера пьяных было столько, что уж не припомню когда такое было(. В воскресенье. Обычно по пятницам...

Вернуться в «Спорные вопросы»