Спорные моменты

Twistensen
Зарегистрированный участник
Ник: Twistensen

Сообщение Twistensen » 06 май 2014, 23:17

Иннуариевна писал(а): Вы такой интересный! А где Вы были, когда был в Киеве майдан? Вы ближе к Киеву, чем мы. В самообороне люди - это простые жители Славянска. Только те, которые знают, что такое армия, кто-то служил, афганцы. Это не специальные какие-то люди. Вы так ничего и не поняли?
Мы защищаем свою Родину, свои дома, свои семьи.
Да, видать совсем "промыли мозги" укр. каналы. :-)
Откуда у простых жителей РПГ и пулеметы? Не знаю как в Донецкой области, но у нас такие вещи в супермаркетах не продаются.

От кого вы защищаете свои дома? И, раз у Вас такая позиция, о какой Родине идет речь? СССР, Россия, Украина?

М@рина
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 07 май 2014, 02:20

М@рина писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=7_PmJF0xAik#t=2447 - о текущем моменте. Пякин В.В.
Если уже было, просьба- удалить.
Можно вместе с" твистенсеном" (это я прочитала последний комент)

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 08 май 2014, 04:34

Yeah писал(а): Отношения-это отношения. Если человек вступает в отношения-значит ему это надо.
Тема очень проста. Как просты по сути и мужчины и женщины. Если не рассматривать сотни ситуаций, с витиеватыми ходами и шахматными па,и не придумывать в ответ от неча делать и женский манифест, а просто посмотреть на суть любых отношений вообще, тогда все станет понятней.
Тогда зачем Вам воспитание мужчин? Если Вам все понятно?

Yeah
Ник: Yeah

Сообщение Yeah » 08 май 2014, 05:19

Пух писал(а):
Yeah писал(а): Отношения-это отношения. Если человек вступает в отношения-значит ему это надо.
Тема очень проста. Как просты по сути и мужчины и женщины. Если не рассматривать сотни ситуаций, с витиеватыми ходами и шахматными па,и не придумывать в ответ от неча делать и женский манифест, а просто посмотреть на суть любых отношений вообще, тогда все станет понятней.
Тогда зачем Вам воспитание мужчин? Если Вам все понятно?
Что Вам нужно?
Если вам не понятно- не комментируйте.

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 08 май 2014, 05:55

Yeah писал(а): Что Вам нужно?
Если вам не понятно- не комментируйте.
Вы стерва.)))))))))))))))) Сначала ссылаясь на мой пост рассуждаете как вступать или не вступать в отношения, хотя тема о конфликтах. Пишете в пустоту о "воспитании мужчин", которыми СНЛ якобы не занимается. А потом радостно откликаетесь на чужие позитивные посты.
В приказном тоне "Если не понятно- не коментируйте". ВЫ учительница?Это Ваш форум? Тема Ваша?
"Что мне нужно?" Я участвую в теме. Тема о примирении с мужем после конфликта. А не о воспитании мужчин.

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 09 май 2014, 04:46

serge писал(а):
Вот наиболее важное место

Для начала зададим реальности первый вопрос:

Кто к кому и куда приехал?

Ответ: Дидье Буркхальтер приехал в Москву к Путину. Подчеркиваю: Не Путина вызвали на ковер, а к Путину приехали.

Второй вопрос: Смягчилась ли риторика Владимира Путина по отношению к хунте после переговоров?

Ответ: Нет. Риторика как была, так и осталась предельно жесткой. Кроме того во время пресс-конференции Путин прямо обвинил «западных партнеров» в том, что именно они довели своими печеньками и поддакиваниями дело до трагедии в Одессе.

А что президент Швейцарии (он же председатель ОБСЕ)?

А президент Швецарии, председатель ОБСЕ стоял и слушал. И не возражал. Не возражал, слушал и стоял. И слушал. И стоял.

Потому что приехал он в Москву именно из-за того, что произошло в Одессе. Потому, что европейские политики – не российские патриотические блогеры, и в отличие от российских патриотических блогеров отлично понимают, чего можно ждать от Влада Путина.

И когда Россия после Одессы не стала заявлять пышный многословный протест, а наоборот — затихла, европейцы всё правильно и быстро поняли.

Потому что у господ европейцев забегали мурашки на спине величиной с картошку.

И тогда главный европеец по безопасности живо прилетел в Москву, чтобы сказать «не надо».

Владимир Владимирович радушно принял гостя, щедро предложил новороссийцам отложить референдум.

Пойдет ли эта щедрость Европе впрок — зависит от того, насколько они контролируют хунту. Если контролируют, то отсрочка референдума позволит дать бойцам Стрелкова время на пополнение, перегруппировку, отдых и обучение.

Если не контролируют, то уже сегодня хунта рванёт на Славянск, выставляя Европу недоговороспособной стороной, не влияющей на события, а себя — неконтролируемыми маньяками, что полностью легитимизирует любое применение силы по отношению к ним.

Яценюк уже все понял: «Я был немного удивлен тем, что в Москве обсуждается вопрос Украины без Украины, без США».

Куда без них.

Проблема в том, что Европа настолько напугана, что уже и на без них согласна.

А что выйдет – поглядим.
а вот это уже явные признаки того , что одни верховные кукловоды передали
бразды правления другим -- швейцарские передали русским
итак -- СВЕРШИЛОСЬ !!!
и теперь Русский Мир будет восстановлен , уже восстанавливается
и не думайте , что Путин всё придумал сам -- за этим он и ездил к старцам или монахам -- там теперь ,,бразды,,

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 09 май 2014, 05:28

NAZARETH писал(а):
serge писал(а):
Вот наиболее важное место

Ответ: Дидье Буркхальтер приехал в Москву к Путину. Подчеркиваю: Не Путина вызвали на ковер, а к Путину приехали.

Второй вопрос: Смягчилась ли риторика Владимира Путина по отношению к хунте после переговоров?

Ответ: Нет. Риторика как была, так и осталась предельно жесткой. Кроме того во время пресс-конференции Путин прямо обвинил «западных партнеров» в том, что именно они довели своими печеньками и поддакиваниями дело до трагедии в Одессе.

А президент Швецарии, председатель ОБСЕ стоял и слушал. И не возражал. Не возражал, слушал и стоял. И слушал. И стоял.

Потому что приехал он в Москву именно из-за того, что произошло в Одессе. Потому, что европейские политики – не российские патриотические блогеры, и в отличие от российских патриотических блогеров отлично понимают, чего можно ждать от Влада Путина.

И когда Россия после Одессы не стала заявлять пышный многословный протест, а наоборот — затихла, европейцы всё правильно и быстро поняли.

И тогда главный европеец по безопасности живо прилетел в Москву, чтобы сказать «не надо».

Владимир Владимирович радушно принял гостя, щедро предложил новороссийцам отложить референдум.

Пойдет ли эта щедрость Европе впрок — зависит от того, насколько они контролируют хунту. Если контролируют, то отсрочка референдума позволит дать бойцам Стрелкова время на пополнение, перегруппировку, отдых и обучение.

Если не контролируют, то уже сегодня хунта рванёт на Славянск, выставляя Европу недоговороспособной стороной, не влияющей на события, а себя — неконтролируемыми маньяками, что полностью легитимизирует любое применение силы по отношению к ним.

Яценюк уже все понял: «Я был немного удивлен тем, что в Москве обсуждается вопрос Украины без Украины, без США».

Куда без них.

А что выйдет – поглядим.
итак -- СВЕРШИЛОСЬ !!!
и не думайте , что Путин всё придумал сам -- за этим он и ездил к старцам или монахам -- там теперь ,,бразды,,
Да, у него давно, еще с первого срока дорожка в Псково- Печеры протоптана. Кому интересно, просто посмотрите, что это за место и что там можно почерпнуть. Кто может чувствовать - почувствует. Фильм длинный, но оно того стоит.
http://www.youtube.com/watch?v=cEZNKnVcSvA

P.S. Марта, может это сообщение в тему про молитвы тоже поместить? Там оно к месту будет.
Оксана Альберти

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 09 май 2014, 06:12

марта писал(а):
NAZARETH писал(а):
serge писал(а):

Куда без них.

А что выйдет – поглядим.
итак -- СВЕРШИЛОСЬ !!!
старцы и монахи занимаются политикой и диктуют ходы Путину?????????????????????? што за бред!
Старцы и монахи дают духовные советы человеку, который к ним обращается. И еще сообщают Божественную Волю - есть такие, которые ее ведают. И не надо так эмоционально - посмотрите лучше фильм по моей ссылке, очень успокаивает.
Оксана Альберти

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 09 май 2014, 06:59

марта писал(а):стрёмно как-то...
стрёмно тянуть
вы не поняли , что военные действия Киев не собирается прекращать ?
каждый день укропоармия пополняется новыми вояками !
каждый день всё труднее противостоять хунте мирным путём !
каждый день за этот мир гибнут люди -- СОЗНАТЕЛЬНО БЕЗ ОРУЖИЯ В РУКАХ !
вооружаться восток не будет ! поймите это
только видя безоружных граждан городов укропы ПОНИМАЮТ , что Киев их имеет , что обманывает и они сами в этом ДОЛЖНЫ убедиться !
только так те , у кого ЕСТЬ совесть могут понять , опомниться и сделать выбор
и многие меняют своё мнение и делают РЕШАЮЩИЙ в своей жизни выбор в пользу жизни -- чужой и своей !
только так они выживут и дадут выжить другим
а тех , кто НЕ поймёт -- их ждёт жатва -- она их заберёт
сейчас идёт война мировая -- информационная ,
в Укропии идёт медленная гражданская , НО у востока НЕТ ЦЕЛИ ВООРУЖИТЬСЯ
неужели вы думаете , что мы не можем вооружиться ? ещё как можем !
НО !
как только народ востока вооружится -- начнётся 3 мировая !
а оно вам надо ?

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 09 май 2014, 07:28

Alla.Va писал(а):Мне уже просто страшно читать, что люди пишут...

"Вчера правосеки арестовали в Мариуполе более 15 активистов с ГОРИСПОЛКОМА..ТАМ РЯДОМ ДВОРЫ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ..ПРИЦЕПОМ ПОВЯЗАЛИ МЕСТНЫХ МАЛОЛЕТОК 13-15 ЛЕТ ЧТО ТАМ КРУТИЛИСЬ..ПРОДЕРЖАЛИ ГОЛОДНЫМИ СУТКИ ..там есть девочки возростом 13 лет....их сегодня хотят отправить в Днепропетровск..по слухам говорят сами менты что на органы....родители и местные ещё с вечера пытались их освободить но по людям стреляли убили 5 человек есть раненые..люди наши без оружия..сегодня с утра местные пытаются заблокировать подьезды что бы воспрепятствовать вывозу детей... "

"В ДОНЕЦК ПРИБЫЛА МИССИЯ "ВРАЧИ БЕЗ ГРАНИЦ"ОНИ ТАК ПРОСТО НИГДЕ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.ИХ МИССИЯ,ОРГАНЫ.ЭТО ВЧЕРА БЫЛО В ИНТЕРНЕТЕ .

Я ЛИЧНО ЧИТАЛА .
ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ В МЕСТАХ,ГДЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ."

Очень надеюсь, что это не так...Думаю, родители бы все поумирали - но вызволили детей...
не более , а 15

АЛЛА , а вы не скажете , а вы не знаете , что в 5-6 утра !!! делали малолетки 13-15 лет во дворе ? в это время только-только светает
нет , не скажете , как не скажете , что вокруг исполкома по периметру НЕТ дворов и , тем более , во дворах нет игровых детских площадок !
местные пытаются не дать вывезти не малолеток , а самих активистов
и , если бы вы читали тему , то вы бы об этом прочли ранее
АЛЛА , ВЫ -- убиты наповал в инфовойне , вы жертва фейков
и майданных троллей

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 май 2014, 07:32

NAZARETH писал(а):
Alla.Va писал(а):Мне уже просто страшно читать, что люди пишут...

"Вчера правосеки арестовали в Мариуполе более 15 активистов с ГОРИСПОЛКОМА..ТАМ РЯДОМ ДВОРЫ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ..ПРИЦЕПОМ ПОВЯЗАЛИ МЕСТНЫХ МАЛОЛЕТОК 13-15 ЛЕТ ЧТО ТАМ КРУТИЛИСЬ..ПРОДЕРЖАЛИ ГОЛОДНЫМИ СУТКИ ..там есть девочки возростом 13 лет....их сегодня хотят отправить в Днепропетровск..по слухам говорят сами менты что на органы....родители и местные ещё с вечера пытались их освободить но по людям стреляли убили 5 человек есть раненые..люди наши без оружия..сегодня с утра местные пытаются заблокировать подьезды что бы воспрепятствовать вывозу детей... "

"В ДОНЕЦК ПРИБЫЛА МИССИЯ "ВРАЧИ БЕЗ ГРАНИЦ"ОНИ ТАК ПРОСТО НИГДЕ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.ИХ МИССИЯ,ОРГАНЫ.ЭТО ВЧЕРА БЫЛО В ИНТЕРНЕТЕ .

Я ЛИЧНО ЧИТАЛА .
ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ В МЕСТАХ,ГДЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ."

Очень надеюсь, что это не так...Думаю, родители бы все поумирали - но вызволили детей...
не более , а 15

АЛЛА , а вы не скажете , а вы не знаете , что в 5-6 утра !!! делали малолетки 13-15 лет во дворе ? в это время только-только светает
нет , не скажете , как не скажете , что вокруг исполкома по периметру НЕТ дворов и , тем более , во дворах нет игровых детских площадок !
местные пытаются не дать вывезти не малолеток , а самих активистов
и , если бы вы читали тему , то вы бы об этом прочли ранее
АЛЛА , ВЫ -- убиты наповал в инфовойне , вы жертва фейков
и майданных троллей
Назарет, не трудитесь больше ко мне обращаться - я Вас ставлю в "игнор". Ваша истеричность мне надоела, как и многим другим на форуме. Постарайтесь взять себя в руки!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 09 май 2014, 07:42

Alla.Va писал(а):"

Назарет, не трудитесь больше ко мне обращаться - я Вас ставлю в "игнор". Ваша истеричность мне надоела, как и многим другим на форуме. Постарайтесь взять себя в руки!
Алла, а Вы ка-то это сделали, или просто собираетесь пропускать сообщения Назарет? Я давно хотела что-то подобное сделать, но не нашла соответствующей кнопки. На некоторых форумах есть такая функция.

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 09 май 2014, 07:49

Okeana писал(а):
марта писал(а):
NAZARETH писал(а): а вот это уже явные признаки того , что одни верховные кукловоды передали
итак -- СВЕРШИЛОСЬ !!!
старцы и монахи занимаются политикой и диктуют ходы Путину?????????????????????? што за бред!
Старцы и монахи дают духовные советы человеку, который к ним обращается. И еще сообщают Божественную Волю - есть такие, которые ее ведают. И не надо так эмоционально - посмотрите лучше фильм по моей ссылке, очень успокаивает.
у ПУТЬина своя роль , миссия , задача , работа -- для этого он пришёл в этот мир
и он эту свою работу делает и поставленные ему -- возложенные на него задачи
выполняет
он -- первопроходец , настройщик и наладчик , начинатель и выводитель на новый ПУТЬ , за ним придёт следующий продолжатель Восстановления Мира
и не думайте , что его консультируют и НАПРАВЛЯЮТ люди типа ищущего Лазарева , это люди , которые не ищут , а ЗНАЮТ !!!
ТАМ люди высочайшего уровня и знания ИСТИНЫ
и живут эти люди , скорее всего , в СИБИРИ и они не якуты -- они СЛАВЯНЕ ( говорю так для простоты понимания)
а уж где , с кем встречается на ПУТЬ выводящий -- нам знать НЕ ПОЛОЖЕНО

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 09 май 2014, 10:24

Татьяна Лазарева: "Мне очень стыдно за мою страну"
Актриса и телеведущая попросила прощения у всех украинцев
Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева на своей странице в "ЖЖ" попросила прощения у всех украинцев, за те действия, которые предпринимает российская власть против Украины.
"Я благодарна безмерно всем тем, кто на Украине по-прежнему разделяют Путина и другую Россию, Георгиевскую ленточку и день Победы. День Победы у нас еще с Украиной общий. Ленточки уже нет. Как у вас на это хватает мудрости и спокойствия, я уже не понимаю. Но я за это вам молча благодарна. И простите меня. Я ничего не смогла сделать. Все мои друзья и родственники, которые живут в Украине – простите. Мне очень стыдно за мою страну. И очень страшно. За обе наши. Очень", – написала Татьяна Лазарева.

Как думаете, провокация? Я так люблю пару Лазарева-Шатц... их последнее время не показывают...

http://www.segodnya.ua/culture/stars/ta ... nt=2874521

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 май 2014, 10:30

Яна писал(а):Татьяна Лазарева: "Мне очень стыдно за мою страну"
Актриса и телеведущая попросила прощения у всех украинцев
Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева на своей странице в "ЖЖ" попросила прощения у всех украинцев, за те действия, которые предпринимает российская власть против Украины.
"Я благодарна безмерно всем тем, кто на Украине по-прежнему разделяют Путина и другую Россию, Георгиевскую ленточку и день Победы. День Победы у нас еще с Украиной общий. Ленточки уже нет. Как у вас на это хватает мудрости и спокойствия, я уже не понимаю. Но я за это вам молча благодарна. И простите меня. Я ничего не смогла сделать. Все мои друзья и родственники, которые живут в Украине – простите. Мне очень стыдно за мою страну. И очень страшно. За обе наши. Очень", – написала Татьяна Лазарева.

Как думаете, провокация? Я так люблю пару Лазарева-Шатц... их последнее время не показывают...

http://www.segodnya.ua/culture/stars/ta ... nt=2874521
Мне она тоже нравилась...Кто знает - может, сфабриковано, может - купили, может - голову заморочило окружение...Она уральская вроде - поэтому как=то не верится...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фея М
Ник: Фея М

Сообщение Фея М » 09 май 2014, 20:50

КИЕВ, 9 мая. /ИТАР-ТАСС/. Губернатор Херсонской области, член партии "Батькивщина" Юрий Одарченко в пятницу на митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, назвал Гитлера "освободителем", а Сталина "тираном". Об этом сообщило издание "Корреспондент.net".

"Если вы читаете историю, мы видим, что он (Гитлер) в первую очередь выдвигал лозунг - освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина", - утверждал чиновник.

После этих слов к Одарченко подбежала женщина и, назвав губернатора "фашистом", отбросила его микрофон в сторону ветеранов. Он перешел на другую часть площадки и продолжил выступление, а местную жительницу от губернатора оттеснила милиция. Затем к Одарченко подошел пожилой мужчина и, также назвав его "фашистом", стал вырывать из его рук микрофон.

Сотрудники милиции оттеснили пенсионера от губернатора, который продолжил свое выступление под негодующие крики и свист собравшихся.

zabankin
Ник: zabankin

Сообщение zabankin » 09 май 2014, 20:55

Фея М писал(а):КИЕВ, 9 мая. /ИТАР-ТАСС/. Губернатор Херсонской области, член партии "Батькивщина" Юрий Одарченко в пятницу на митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, назвал Гитлера "освободителем", а Сталина "тираном". Об этом сообщило издание "Корреспондент.net".

"Если вы читаете историю, мы видим, что он (Гитлер) в первую очередь выдвигал лозунг - освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина", - утверждал чиновник.

После этих слов к Одарченко подбежала женщина и, назвав губернатора "фашистом", отбросила его микрофон в сторону ветеранов. Он перешел на другую часть площадки и продолжил выступление, а местную жительницу от губернатора оттеснила милиция. Затем к Одарченко подошел пожилой мужчина и, также назвав его "фашистом", стал вырывать из его рук микрофон.

Сотрудники милиции оттеснили пенсионера от губернатора, который продолжил свое выступление под негодующие крики и свист собравшихся.

zabankin
Ник: zabankin

Сообщение zabankin » 11 май 2014, 09:22

Стрелок писал(а):
Alla.Va писал(а):
Оська писал(а):
Какой кошмар это видео с трансвеститом!.......
Понимаю, конечно, что такая вырожденческая болезнь души западного мира - это уже свершившийся факт. Болезнь естественна, и предсказуема. Но как восхищаться можно болезнью, мерзостью, уродством! Брр! Мурашки по телу... Это ж такая печаль и стыд перед Богом! Такое чувство иногда возникает - стыд , плач и глубокая печаль- за себя, упавшую, за человечество, принимающую мерзость и наслаждающееся греху. Иногда прям за всё человечество так больно! Прости нас, Отче! Как бы всё могло быть для человека по другому- в любви, мире, в счастии, не забудь он Бога и его заповедей.
В России протестуют:
В российском интернете прошел флешмоб "Докажи, что ты не Кончита"

11.05.201409:16

Сразу после объявления результатов "Евровидения" российский интернет буквально взорвал флешмоб "Докажи, что ты не Кончита". Сотни пользователей Instagram взялись за бритвы. Такого массового бритья бород не было со времен Петра Первого.
http://www.m24.ru/videos/50189
Дурагонство. Ну молодняк видимо не знает чем заняться, нормальный мужчина должен быть с бородой и усами, ну или просто с усами :) Ибо таким мужчину сотворил Бог.
Кто не сбреет бороду и усы, тот Кончита :-) :-) :-), открутится не выйдет. Шутка.
"И смех и грех". Дожили..

Журавлев Максим Сергеевич
Ник: Журавлев Максим Сергеевич

Сообщение Журавлев Максим Сергеевич » 11 май 2014, 09:57

Вопрос не в существовании дьявола, а в отношении к дьяволизму. Не надо особо на нем концентрироваться. Есть Бог,есть ты, есть твои проблемы, а их причина - твое несовершенство. Сергей Николаевич как-то сказал (приблизительно) если ты пошел к Богу, то уже не важно, как выглядят проблемы, происходящие с тобой (это по поводу деформации поля). Так что устремляйтесь к любви и Богу и думайте о Боге в момент душевной боли...

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 11 май 2014, 13:12

Фея М писал(а):И как ни крути, казнь - это убийство. Осознанное убийство.
Не знаю, как правильно. Никто не знает. Знаю только, что убийство, какие бы цели оно не оправдывало всегда остается убийством. И не прибавляет оно так называемых плюсов к карме. ИМХО, естественно. Все, что говорю - это мое личное мнение, оно может не совпадать с чьим-то еще, но я и не претендую на истину в последней инстанции...
Согласна.

Вернуться в «Спорные вопросы»