SOS: мои мужчины органически не переваривают СНЛ!

Е
Зарегистрированный участник
Ник: Е

Сообщение Е » 12 сен 2011, 02:56

Сидим с сыном (два годика), мирно смотрим очередной ролик на Ютубе, и ка-а-ак только СН говорит, что сладкого надо кушать поменьше и вообще голодать денёк в неделю, сын, перед этим хорошо пообедавший и закусивший сладостями, реагирует рвотным рефлексом. Потихоньку в несколько заходов... Не буду отвлекаться на тему вместимости желудка котёнка, но пока желудок не оказался пуст, я покоя не знала. Такое поведение для его организма совершенно не характерно. Последующие дни кушал совершенно без последствий, только почему-то мало.

И можно было бы, наверное, списать это на совпадение, кабы не вчерашнее: прошло два дня, всё что могло бы быть некачественным сменилось другими продуктами. Муж сел за компьютер и случайно увидел известно чью лысину у меня в браузере. Заинтересовался, посмотрел несколько роликов (и тот в том числе)... а потом ворочался всю ночь от аналогичных сыну ощущений, которые к утру удовлетворил. С мужем тоже такого не было сколько я его знаю.

Вот сижу перед монитором, чувствую, как меня подколбашивает, борю старательно чувство превосходства над грешным мужем (ну а от чего ещё меня-то может с моим стажем просмотра?) и думаю: что делать-то? Воспринимать эту пакость благословение и очищение? Срочно сажать всю семью на строжайшую диету? А может быть им нельзя смотреть СНЛ (но тогда сдохну я от чувства превосходства)? Так-то у меня желание просто погрозить пальчиком моим обжорам и поощрять их внезапно возникшую умеренность и дальше, но вдруг этого мало?

Tmittel
Ник: Tmittel

Сообщение Tmittel » 12 сен 2011, 11:37

Только с сыном поосторожней : Сергей Николаевич где-то говорил, что детям постится нельзя, если я не ошибаюсь (мои то уж выросли...)

Сергей Александрович
Ник: Сергей Александрович

Сообщение Сергей Александрович » 07 ноя 2011, 19:20

А дети это до скольки лет ....) ????

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 10 ноя 2011, 12:06

Ничего он у вас (мальчик) впечатлительный! :) попробуйте другие ролики покрутить, может это разовый эффект?
Настя

Вернуться в «Спорные вопросы»