Реальные результаты голосования по вопросу модератора марты

Georgy
Зарегистрированный участник
Ник: Georgy

Сообщение Georgy » 25 сен 2013, 07:31

куся писал(а):да кому он нужен-то, кроме непосредственных участников конфликта...
ДА, ничего-ничего. Когда нарушают обычные участники, им даже время засекается на исправление, а тут сам ст. модератор накосячил... (а он АПРИОРИ не может косячить) тут можно не дёргаться )))

Кармэль
Ник: Кармэль

Сообщение Кармэль » 25 сен 2013, 07:31

Кто будет лишний лист из Эксела убирать?
Ай-я-яй. :theoffensive: И шо теперь бут?

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 25 сен 2013, 07:35

Georgy писал(а):
куся писал(а):да кому он нужен-то, кроме непосредственных участников конфликта...
ДА, ничего-ничего. Когда нарушают обычные участники, им даже время засекается на исправление, а тут сам ст. модератор накосячил... (а он АПРИОРИ не может косячить) тут можно не дёргаться )))
Георгий, Вы опять посты подчищаете?

Georgy

Сообщение Georgy » 25 сен 2013, 07:38

куся писал(а):
Georgy писал(а):
Я модерированием давно-давно не занимаюсь... с чего вы взяли?

куся

Сообщение куся » 25 сен 2013, 07:41

Georgy писал(а):
куся писал(а):
Georgy писал(а): ДА, ничего-ничего. Когда нарушают обычные участники, им даже время засекается на исправление, а тут сам ст. модератор накосячил... (а он АПРИОРИ не может косячить) тут можно не дёргаться )))
А куда Ваш пост про скачивание файлов пропал? непонятно, к чему я написала ответ... вроде ни о чем...

Georgy

Сообщение Georgy » 25 сен 2013, 07:41

куся писал(а):
Georgy писал(а):
куся писал(а): Георгий, Вы опять посты подчищаете?
А куда Ваш пост про скачивание файлов пропал? непонятно, к чему я написала ответ... вроде ни о чем...
Ну, так марта же ОНЛАЙН ;-)

Georgy

Сообщение Georgy » 25 сен 2013, 07:42

RomOSa, наконец-то, благодарю.

куся

Сообщение куся » 25 сен 2013, 07:42

Georgy писал(а):
куся писал(а):
Georgy писал(а): Я модерированием давно-давно не занимаюсь... с чего вы взяли?
Ну, так марта же ОНЛАЙН ;-)
Да-а-а? А временного отстранения не было? И зачем бы ей?

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 25 сен 2013, 08:30

Georgy писал(а):RomOSa, наконец-то, благодарю.
Georgy, поскольку я аналогично, обнаружила в указанном материале дополнительную информацию, я сочла возможным до уточнения ее Игорем убрать. Но, перечитала все пункты правил, и я не обнаружила нарушений. Кроме того, топик, составленный Dised не содержал претензий на тайное голосование? Подскажите, Georgy, а какой пункт правил был нарушен?
Ольга

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 25 сен 2013, 08:34

Светлана Довгая писал(а):
Georgy писал(а)::exclaim: ст. модератор Игорь нарушает уже сам правила, публикую закрытые данные!!! Игорь, то что ты светишь закрытое голосование из базы на весь инет (кто, когда и за кого голосовал), размещая подобную информацию - это вообще ни в какие рамки! Я ещё могу понять, ты марту прикрываешь, за подобное нарушение, когда она ЛД светила группы людей, так ты пошёл дальше - ты светишь всё голосование! МОЛОДЦА!!!

P.S.: Кто будет лишний лист из Эксела убирать? ;-)
Я уверена ,это по ошибке лист остался. Любой человек может ошибиться. Я тоже бывало на работе в спешке именно так вот листы забывала в экселе убрать лишние, конечно неприятности были.
Я тоже, бывает... но извиняюсь в таком случае.
А вот какой пункт правил нарушен? Да хотя бы нравственный...
Показать какие пользователи проголосовали против, и еще как бы невзначай намекнуть, что половина из них "злостные" нарушители 8-/
"Корабли не потонут из-за воды, которая их окружает, но из-за воды, которая входит в них. Не позволяйте тому, что вас окружает, входить в вас и тащить вас на дно".
Патриарх Павел

куся

Сообщение куся » 25 сен 2013, 08:38

А знаете, как-то.. проголосую-ка я по-тихому... чтоб никто не узнал и чтоб никого не обидеть на всякий случай...
Так получается?
Вот некоторые любят обвинять форумчан в неискренности... а какая искренность при такой постановке вопроса?
Боязнь открыто сказать свое мнение? Зависимость от того "кто что скажет"? Не проблема ли это скрывающего свое голосование?

Да никто здесь, мне кажется, и не скрывался.. проголосовали - и все, без лишних слов... чего объяснять мотивы своих поступков? Зачем? Уже голосованием свое мнение высказали.
Чего уж высокие слова о нравственности здесь... ни к чему, имхо...

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 25 сен 2013, 08:39

Юлька писал(а): Я тоже бывает, но извиняюсь в таком случае.
А вот какой пункт правил нарушен? Да хотя бы нравственный...
Юлька расшифруйте :-) !
Что такого безнравственного в том, чтобы сказать что я поддерживаю или нет кандидатуру человека на руководящую должность? :ohh:
Ольга

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 25 сен 2013, 08:56

Мандарин писал(а):
куся писал(а): Чего уж высокие слова о нравственности здесь... ни к чему, имхо...
Разве нравственности здесь не место? Почему это? :notunderstand:
В каком месте она нарушена?
Ольга

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 25 сен 2013, 08:57

Мандарин писал(а):
veravelios писал(а):Что вам дороже - настоять на своём или сохранить форум ?
Речь не идет о закрытии форума, не надо придумывать.
veravelios писал(а):Поймите , Что только поднявшись над амбициями и чувством правоты , можно одержать настоящую победу.
Именно так же и думали высокодуховные власти России в 17 году. Пока их всех не убили и не выгнали из страны большевики. Они считали, что надо быть выше этого, а по сути просто имели зашкаливающую духовность, поэтому и вымерли как динозавры.

Alisa SU писал(а):
Иногда сквозь ПОЛУ-стены долетает до меня:
"Ну а что вся это в целом?"
В ЦЕЛОМ - ПОЛНАЯ... [/b]
(И.Тальков)

Мне уже сделали предупреждение за Льва Толстого, так что будьте осторожны! За Талькова тоже могут.
Ну так уж и вымерли...Конечно же , в истории не существует "если бы " , но кто знает что было бы с Россией , если бы большевики не победили. Моя бабушка в 17 -ом была 13 -ти лет и работала батрачкой. Так что мне большевики родословную не испортили.

куся

Сообщение куся » 25 сен 2013, 08:58

Мандарин писал(а):
куся писал(а): Чего уж высокие слова о нравственности здесь... ни к чему, имхо...
Разве нравственности здесь не место? Почему это? :notunderstand:
Некорректно выразилась: не здесь, а в данном случае.

Алексеева Мария
Ник: Алексеева Мария

Сообщение Алексеева Мария » 25 сен 2013, 08:59

RomOSa писал(а): Что такого безнравственного в том, чтобы сказать что я поддерживаю или нет кандидатуру человека на руководящую должность? :ohh:
Сказать "Я поддерживаю...." или наоборот - тут ничего безнравственного нет.
А обнародовать результаты закрытого голосования без согласования с участниками, которые сами не желали, чтобы их выбор стал известен третьим лицам - это безнравственно. Лично я такого согласия не давала, но результаты моего выбора - теперь знают все.
На самом деле - мне все равно, поверьте. Но это мне все равно! А кому то нет. Это нравственный поступок старшего модератора, как вы считаете? А он так переживает и борется с безнравственностью на форуме! Двойная мораль, двойные стандарты, ему можно все - другим не прощается и меньшее. Только в этом дело.

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 25 сен 2013, 09:02

Алексеева Мария писал(а):
RomOSa писал(а): Что такого безнравственного в том, чтобы сказать что я поддерживаю или нет кандидатуру человека на руководящую должность? :ohh:
Сказать "Я поддерживаю...." или наоборот - тут ничего безнравственного нет.
Я обнародовать результаты закрытого голосования без согласования с участниками, которые сами не желали, чтобы их выбор стал известен третьим лицам - это безнравственно. Лично я такого согласия не давала, но результаты моего выбора - теперь знают все.
На самом деле - мне все равно, поверьте. Но это мне все равно! А кому то нет. Это нравственный поступок старшего модератора, как вы считаете? А он так переживает и борется с безнравственностью на форуме! Двойная мораль, двойные стандарты, ему можно все - другим не прощается и меньшее. Только в этом дело.
А где Вам давали и в каком виде обещание на то, что это голосование будет тайным?
В топике Diseda этого нет!
Значит это только домыслы.

Понятно, что произошло это только по Вашей же инициативе! Но я пытаюсь разобраться, где здесь и что нарушено! И только!
Ольга

Вернуться в «Спорные вопросы»