Хочу сало?!

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 20 окт 2013, 16:32

Слушал передачу Малахова Геннадия, так про сало сказано было, что если сало до еды покушать, то организм будет сройнеть, а если после еды кушать, то организм начнет полнеть.

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 20 окт 2013, 20:57

Сергей Б писал(а):Слушал передачу Малахова Геннадия, так про сало сказано было, что если сало до еды покушать, то организм будет сройнеть, а если после еды кушать, то организм начнет полнеть.
Перед едой - худеть /стройнеть/, а после - полнеть. Так?
Надо запомнить, хоть почти и не ем сало. Спасибо!

Эпикур
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:24
Ник: Эпикур

Сообщение Эпикур » 08 ноя 2013, 14:40

Второй год свинину не ем и теперь даже по-пьяни не стану - соскочил, как с наркоты.
Сало - скопище токсинов, которые организм, не успевая вывести через печень, почки, лёгкие, сбрасывает в жировую ткань.
Какие там витамины??
Самое гадкое и несъедобное, что есть в свинье..

iris
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:24
Ник: ирис

Сообщение iris » 11 ноя 2013, 08:33

Я свинину тоже не ем,а сало люблю,хотя тоже не так часто ем.Послушайте,дело каждого,что есть,что хотите,то и ешьте.Начитаетесь всего,насмотритесь и начинается... Некоторым мел хочется есть или землю.Главное,как организм реагирует.Не делайте проблем из продуктов питания.

Эпикур
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:24
Ник: Эпикур

Сообщение Эпикур » 11 ноя 2013, 08:55

Если Вы способны лишь на бездумное следование прихотям "организма", то я-то тут причём??


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей