Ищем модераторов!

Тиша
Зарегистрированный участник
Ник: Тиша

Сообщение Тиша » 14 июн 2015, 19:12

Уважаемые форумчане!
Для улучшения работы форума нужны модераторы, которые будут убирать бестактные, хамские и оскорбительные высказывания участников.
Кто согласен работать сообщите или предложите уважаемых вами людей.

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 14 июн 2015, 19:26

Мое предложение- попросить вернуться модераторов, которые в отпуске. По-моему, это люди, которым можно доверять.

Чандра
Ник: Чандра

Сообщение Чандра » 14 июн 2015, 20:15

Здравствуйте!

Напишите какой будет график работы и какая оплата. Работа дневная, да?

Айла2011
Ник: Айла2011

Сообщение Айла2011 » 15 июн 2015, 07:14

serge писал(а):График работы свободный. Работа добровольная.
А скажите, вот эта Zlata, которую сейчас ругают, она тоже работала добровольно, или это нанятый работник? Я смотрю она и подборку роликов Лазарева делала на самой первой странице и какие-то конкурсы постоянно проводит. А эта марта, ей уж наверняка платят? Извините, если не в тему, но уж больно странно всё это читать в той теме про Zlatu.

Тиша
Ник: Тиша

Сообщение Тиша » 15 июн 2015, 07:53

Айла2011, к Злате и Марте всего лишь была просьба тактично и уважительно общаться на форуме.Ничего личного.

Айла2011

Сообщение Айла2011 » 15 июн 2015, 08:27

Тиша писал(а):Айла2011, к Злате и Марте всего лишь была просьба тактично и уважительно общаться на форуме.Ничего личного.
Может я опять не туда пишу, но вроде здесь есть администрация для этого, при чём здесь Вы, Тиша? Для меня со свежим, так сказать взглядом, всё-таки не понятно, почему новичок начинает что-то такое писать о хамствах и прочем по отношению к работникам Сергея Николаевича, которые, как выяснилось, здесь работают на добровольной основе. Жалуйтесь администрации, хотя я сама не люблю жалобщиков, есть в них что-то противное. Но это уже лично моё мнение, прошу прощения, если кого-то задела.

zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 15 июн 2015, 08:27

Айла2011 писал(а):
А скажите, вот эта Zlata, которую сейчас ругают, она тоже работала добровольно, или это нанятый работник? Я смотрю она и подборку роликов Лазарева делала на самой первой странице и какие-то конкурсы постоянно проводит. А эта марта, ей уж наверняка платят? Извините, если не в тему, но уж больно странно всё это читать в той теме про Zlatu.
Модераторы и кураторы работали по зову сердца, а не из соображений заработать. Собственные изменения заканчиваются там, где есть корысть.

Айла2011

Сообщение Айла2011 » 15 июн 2015, 09:43

zhdanova.olga писал(а):
Айла2011 писал(а):
Модераторы и кураторы работали по зову сердца, а не из соображений заработать. Собственные изменения заканчиваются там, где есть корысть.
Но вы же видите, что на чей-то зов сердца может вылиться пасквиль? Ваше сердце это выдержит? Что потом возникнет в Вашем сердце? А если работать за деньги, то за работу вы получили заработанное, а остальное уже не так важно. Девушки, вы идеалистки, поэтому вас всегда будут унижать всякими обвинениями, это закономерно для идеалистов.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 15 июн 2015, 10:10

Айла2011 писал(а): Но вы же видите, что на чей-то зов сердца может вылиться пасквиль? Ваше сердце это выдержит? Что потом возникнет в Вашем сердце? А если работать за деньги, то за работу вы получили заработанное, а остальное уже не так важно. Девушки, вы идеалистки, поэтому вас всегда будут унижать всякими обвинениями, это закономерно для идеалистов.
бесплатно работают еще и за статус и власть. бесплатно можно еще стать модератором, что лучше разобраться в ДК.
не надо тут всех за идиотов считать.

Денис123

Сообщение Денис123 » 15 июн 2015, 10:19

Ангелина Р. писал(а):Новичков не берёте?
новички сначала должны вырасти из песоницы, или если пнул модератора то можно думать о себе нечто?

Айла2011

Сообщение Айла2011 » 15 июн 2015, 10:22

serge писал(а):Айла2011, если по теме больше предложить нечего, просьба её покинуть.
Конечно покину, простите, если чем-то задела, я просто кое-что здесь увидела и сказала своё мнение, надеюсь Сергей Николаевич это разрешает?

Денис123

Сообщение Денис123 » 15 июн 2015, 10:30

Айла2011 писал(а):
Конечно покину, простите, если чем-то задела, я просто кое-что здесь увидела и сказала своё мнение, надеюсь Сергей Николаевич это разрешает?
оставайтесь, если по делу есть что сказать

zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 15 июн 2015, 10:40

Айла2011 писал(а):
zhdanova.olga писал(а):
Айла2011 писал(а): А скажите, вот эта Zlata, которую сейчас ругают, она тоже работала добровольно, или это нанятый работник? Я смотрю она и подборку роликов Лазарева делала на самой первой странице и какие-то конкурсы постоянно проводит. А эта марта, ей уж наверняка платят? Извините, если не в тему, но уж больно странно всё это читать в той теме про Zlatu.
Но вы же видите, что на чей-то зов сердца может вылиться пасквиль? Ваше сердце это выдержит? Что потом возникнет в Вашем сердце? А если работать за деньги, то за работу вы получили заработанное, а остальное уже не так важно.Девушки, вы идеалистки, поэтому вас всегда будут унижать всякими обвинениями, это закономерно для идеалистов.
А это полезно- поработать над собой, в большей степени. А если человек активно работает над собой, то есть очищает покаянием и собственным изменением душу от грехов пред Богом, то Святой Дух пребывает на нем. И оскорблять такого человека смертельно опасно для оскорбляющего. Недаром говорится:" Не судите, да не судимы будете!..."
А если работать за деньги, то за работу вы получили заработанное, а остальное уже не так важно.
Да нет, для меня-то как раз важно остальное. Если безвозмездно- здесь уже совершенно другое: это уже жертва, что для моей души гораздо важнее любых денег, уж деньги тут и рядом не стояли. Любого человека, в принципе, надо учиться воспринимать, как того, через кого с нами говорит Бог. Если честно, то я этому пока не научилась. До сих пор для меня не преодолима тема предательства. Больно ранит и вызывает отторжение. Знаю, что это нужно преодолевать, понимая, что предатель слаб, пасует перед трудностями, а здесь просто эмоции не контролируются. Тоже повод к работе над собой.

Чандра

Сообщение Чандра » 15 июн 2015, 13:42

О! Айлу уже забанили, а что она такого сказала? :love: Разве грешно спросить о деньгах? Разве Лазарев не за деньги работает?

Денис123

Сообщение Денис123 » 15 июн 2015, 13:53

Чандра писал(а):О! Айлу уже забанили, а что она такого сказала? :love: Разве грешно спросить о деньгах? Разве Лазарев не за деньги работает?
а написать Лазареву письмо с просьбой взять в модераторы на полставки несудьба додуматься? или нужно понты кидать на форуме и агонизировать как потребитель?

Чандра

Сообщение Чандра » 15 июн 2015, 15:02

Денис123 писал(а):
Чандра писал(а):О! Айлу уже забанили, а что она такого сказала? :love: Разве грешно спросить о деньгах? Разве Лазарев не за деньги работает?
а написать Лазареву письмо с просьбой взять в модераторы на полставки несудьба додуматься? или нужно понты кидать на форуме и агонизировать как потребитель?
А чё писать то, если здесь принято работать бесплатно, а потом за это по голове получать? Мне как-то не улыбается повторить на форуме судьбу златы и марты. Пусть уж другие, которые лучше меня :consent:

Вы так потешно написали про пол ставки :) , это что, убирать хамство через одно?

Денис123

Сообщение Денис123 » 15 июн 2015, 15:57

.

zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 15 июн 2015, 16:16

Хамство забанивать однозначно надо, особенно забанивать тех, кто себя со стороны не видит. По-моему,Ваша фраза
Разве Лазарев не за деньги работает?
выглядит самым настоящим образом по-хамски, а Вы даже этого не понимаете. Ну как больному объяснишь, что он болен? Вот Вас, на мой взгляд, давно пора забанить за Ваши выпады и потребительство. Я Вас не осуждаю, кто я такая, чтобы осуждать? Но мне Ваши посты крайне неприятны. Если Вы считаете тяжкой ношей для себя добровольную помощь человеку, который несравненно больше дал людям, то хотя бы, по меньшей мере, не плюйте в душу тем, кто искренне пытается помочь форуму и лично С.Н.Лазареву. Тогда и на сердце у Марты со Златой, глядишь, меньше будет горечи от Ваших с Айлой художеств.

M0TU22saSKIimR
Ник: M0TU22saSKIimR

Сообщение M0TU22saSKIimR » 17 июн 2015, 10:05

Профессиональные модераторы с опытом возьмут сайт на обслуживание. Не дорого.
Пишите site-moderator@yandex.ru

Вернуться в «Корзина»