Ищем модераторов!

Оксана Д
Зарегистрированный участник
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 25 июн 2015, 10:39

Кошелева А. писал(а): А я и не считаю, что о вас можно что-то плохое сказать, вы зря так думаете :rose:
Просто чел так сокрушается по поводу бесплатной работы модераторов, я и предложила как вариант такой способ. В ответ хамство с переходом на личности. Вот и думайте, зачем тогда все это пишется?

Хамса
Ник: Хамса

Сообщение Хамса » 25 июн 2015, 10:41

Arina писал(а):
Кузеч писал(а):
Arina писал(а): А за спиной СН никто не действовал. Обо всех передвижениях был в курсе Игорь, который каждый день с СН общался лично. Но почему-то забыл именно об этом сообщить. Бывает такое. У кого-то хорошая память, у кого-то слабая :)
Да враньё это! Я на старом был в то время и читал там все ваши ненормальные излияния об этой ситуации. А потом мне дали послушать одну запись, где кое кто вас всех прямо спрашивал - ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛИ О ТОМ ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ ДОНОСИТЬ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ЛАЗАРЕВА. и вы все заткнулись и молчали. А теперь меня здесь во лжи обвиняете.

Да ладно, просто новички вас не знают, вот пусть ознакомятся, кто их модерировать будет.
Еще раз :) Обо всем знал Игорь. Обо всем знала Марта. Никто не затыкался и не молчал :) Не теребите эту историю. Вы знаете 1 процент из произошедшего. Картина мира рушится очень быстро. И не все способны это выдержать.
Не меняйте понятия местами. На бездействия Лазарева никто не доносил. Было написано заявление в ФСБ от имени администрации форума, потому что писал,действительно, модератор, о том, что у нас на сайте отписался человек с подобными признаниями. Это было законно и это было по людски.

Молчала я молчала, а ведь таки не выдержала! В то время Марта пыталась вам объяснить, что такое подлость и как её не делать, Это же вам пытались объяснить и другие, но всё было безуспешно. Вы как с цепи сорвались. Я тоже участник в то время старого форума, так то, как вы себя там вели, извините, вызывает сомнения в вашем нормальном психическом состоянии. Те выражения, которые вы там употребляли - они из ряда вон выходящие.
Что касается письма от администрации форума, то сомнительная администрация в вашем лице тем более не имеет даже морального права делать такие вещи без консультации с владельцем. А вы это полностью проигнорироавали. Хотя мне говорили, что Лазарев находится у вас в скайпе и что есть его телефон. И запись та ходила по кругу, кто только её не слушал, там был прямой вопрос почему об этом не пообщались в скайпе. Почему всё сделали втихоря. Почему не повесили об этом объявление в своём модератории. Вы ничего не сделали, только пошушукались между собой и подставили человека. А потом на ФДК его же и извозили в грязи своих обвинений!

Айла2011
Ник: Айла2011

Сообщение Айла2011 » 25 июн 2015, 10:54

Оксана Д писал(а):
Кошелева А. писал(а): А я и не считаю, что о вас можно что-то плохое сказать, вы зря так думаете :rose:
Просто чел так сокрушается по поводу бесплатной работы модераторов, я и предложила как вариант такой способ. В ответ хамство с переходом на личности. Вот и думайте, зачем тогда все это пишется?
Вы не правильно меня поняли, я за то, что любой труд должен оплачиваться. У вас поработали люди, вроде и форум нормальный был и читать всё можно было и вдруг всё встало с ног на голову. Работавшие стали ужасными хамами, наносящими непоправимый вред общению лазаревцев. Благодарные лазаревцы наплевали на этих людей с удалением аккаунта. Вот что у людей осталось после этого? т А если бы они получали заработанное - то такие моменты воспринимались бы, как сопутствующие и неизбежные неприятности. Я об этом. О том, что бескорыстный труд должен цениться. Не умеете ценить - значит нужно его оплачивать. Но прежде, чем скидываться посмотрите, что человек сделал на форуме, какую пользу принёс.

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 25 июн 2015, 10:55

Молчала я молчала, а ведь таки не выдержала! В то время Марта пыталась вам объяснить, что такое подлость и как её не делать, Это же вам пытались объяснить и другие, но всё было безуспешно. Вы как с цепи сорвались. Я тоже участник в то время старого форума, так то, как вы себя там вели, извините, вызывает сомнения в вашем нормальном психическом состоянии. Те выражения, которые вы там употребляли - они из ряда вон выходящие.
Что касается письма от администрации форума, то сомнительная администрация в вашем лице тем более не имеет даже морального права делать такие вещи без консультации с владельцем. А вы это полностью проигнорироавали. Хотя мне говорили, что Лазарев находится у вас в скайпе и что есть его телефон. И запись та ходила по кругу, кто только её не слушал, там был прямой вопрос почему об этом не пообщались в скайпе. Почему всё сделали втихоря. Почему не повесили об этом объявление в своём модератории. Вы ничего не сделали, только пошушукались между собой и подставили человека. А потом на ФДК его же и извозили в грязи своих обвинений!
Последний раз выскажусь по этой теме. Обьяснить что-либо и кому-либо здесь невозможно. Не потому что все глупые. А потому что и я, и все остальные, и Марта и Игорь находились когда-то в очень дружеских отношениях. И в то время, когда случилась вся эта история, отношения, во всяком случае, с нашей стороны все еще были хорошими. Публично полоскать людей, деже тех, которых когда-то считала друзьями, я не буду.
Все участники событий получили по заслугам. И мы за желание управлять, за собственную правоту и за бешенный идеализм, и другая сторона за сделки с собственной совестью. Мир так устроен. За все приходит расплата. Кто-то не может увязать, а за что я собственно получил. Но платят все без исключения.
И назовите, пожалуйста, фразы, которые вызывают сомнения в психическом состоянии. Можно в личку. Алла просила не засорять эфир :consent: Очень хочется посмотреть на себя со стороны. Это если конечно Вы меня имели ввиду :) И еще, если можно, где была, опять таки от меня лично, и тоже лучше в личку, грязь на ФДК. Все-таки стоит отвечать за свои слова.
С уважением, Арина :rose:

ПС. В личку, пожалуйста. К просьбам других людей я отношусь с уважением :rose:

ПС 2 Администрация в моем лице не может быть не сомнительной, ни несомненной :) Я никогда не была ни модератором, ни контентом.

iriss

Сообщение iriss » 25 июн 2015, 11:02

Хотелось бы поприветствовать новых модераторов! Все они адекватные, не хамоватые и отлично знают ДК.

А кто такие Кузеч и Хамса? Если вещаете и ещё " старенькие" то открывайте свои личики. А то как то некрасиво получается, инкогнито что угодно можно сказать а от своего имени слабо?

Хамса
Ник: Хамса

Сообщение Хамса » 25 июн 2015, 11:05

Arina писал(а):
Последний раз выскажусь по этой теме. Обьяснить что-либо и кому-либо здесь невозможно. Не потому что все глупые. А потому что и я, и все остальные, и Марта и Игорь находились когда-то в очень дружеских отношениях. И в то время, когда случилась вся эта история, отношения, во всяком случае, с нашей стороны все еще были хорошими. Публично полоскать людей, деже тех, которых когда-то считала друзьями, я не буду.
Все участники событий получили по заслугам. И мы за желание управлять, за собственную правоту и за бешенный идеализм, и другая сторона за сделки с собственной совестью. Мир так устроен. За все приходит расплата. Кто-то не может увязать, а за что я собственно получил. Но платят все без исключения.
И назовите, пожалуйста, фразы, которые вызывают сомнения в психическом состоянии. Можно в личку. Алла просила не засорять эфир :consent: Очень хочется посмотреть на себя со стороны. Это если конечно Вы меня имели ввиду :) И еще, если можно, где была, опять таки от меня лично, и тоже лучше в личку, грязь на ФДК. Все-таки стоит отвечать за свои слова.
С уважением, Арина :rose:

ПС. В личку, пожалуйста. К просьбам других людей я отношусь с уважением :rose:

ПС 2 Администрация в моем лице не может быть не сомнительной, ни несомненной :) Я никогда не была ни модератором, ни контентом.
Откройте все темы о НФ того года и наслаждайтесь своими высказываниями о том, что все здесь мёртвые и прочими своими изысками. Вы отвратительны в своём лицемерии и вранье! Вас там несколько человек, которые постоянно мутят то против фдк, то против здешнего форума. И постоянно всё выворачивают в нужную себе сторону.

Я ещё раз повторяю, я слушала ту запись, и этим всё сказано.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 25 июн 2015, 11:05

Кузеч писал(а):
Arina писал(а):
Это давняя история, там был спор о том, что некрасиво подставлять Лазарева его же модераторами, что действовать нужно было согласованно. Там никто не говорил, что письмо в полицию не нужно, говорили, что Лазарева нужно было поставить в известность о письме в полицию, а не действовать за его спиной.
А за спиной СН никто не действовал. Обо всех передвижениях был в курсе Игорь, который каждый день с СН общался лично. Но почему-то забыл именно об этом сообщить. Бывает такое. У кого-то хорошая память, у кого-то слабая :)
Да враньё это! Я на старом был в то время и читал там все ваши ненормальные излияния об этой ситуации. А потом мне дали послушать одну запись, где кое кто вас всех прямо спрашивал - ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛИ О ТОМ ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ ДОНОСИТЬ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ЛАЗАРЕВА. и вы все заткнулись и молчали. А теперь меня здесь во лжи обвиняете.
И- всё? был-читал- дали послушать( шо, мойша напел?). Отлежался в окопах и через полтора года проснулся , а сам- ни сном, ни духом. Игорь ЗНАЛ, и не просто знал, а получал просьбы сообщить о нужности принятия мер по поводу письма "маньяка" . Но просто - не сказал.
Форумчанин Кузеч во время перипетий с письмом "маньяка" не участвовал, не был, не привлекался, не знал, не представлял, просто отсутствовал, и что-то слышал. Однако, судит и пишет про "заткнулись", хотя (повторяю) абсолютно ничего не знал .

Хамса писал(а): Молчала я молчала, а ведь таки не выдержала!
А сдержанность вам, неинформированной барышне не помешала бы.
Хамса писал(а): Я ещё раз повторяю, я слушала ту запись, и этим всё сказано.
и опять- слушала, так не надо торопиться( не прошло и полутора лет) судить. Что сказано ? Что слушала? ну- слушала, слушала, и слушала. Этим всё сказано. Чего эфир засорять?

Кузеч(у)
Изображение
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 июн 2015, 11:06

iriss писал(а):Хотелось бы поприветствовать новых модераторов! Все они адекватные, не хамоватые и отлично знают ДК.

А кто такие Кузеч и Хамса? Если вещаете и ещё " старенькие" то открывайте свои личики. А то как то некрасиво получается, инкогнито что угодно можно сказать а от своего имени слабо?
Спасибо, Ирисс! :rose: Доверие оказано - будем стараться!

Уважаемые участники! Тему считаем исчерпанной - модераторы набраны. Тема закрывается.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Вернуться в «Корзина»