Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева от 4.04.2011г. ).

Ива НоваЯ
Зарегистрированный участник
Ник: Ива НоваЯ

Сообщение Ива НоваЯ » 17 дек 2014, 20:40

Юлия Победенная писал(а):Ива НоваЯ, ознакомьтесь с видео

А после просмотра скажите, в чем разница: крупные компанию будут получать деньги из ЦБ, а не кредитоваться на западе? Обоснуйте свое мнение насчет "лучшая новость после Крыма".
Спасибо, Юлия, за видео. Замечательный, обобщающий, сжимающий в точку видеоролик о ЦБ. И это ещё раз доказывает, насколько сложно Путину менять действующую систему. Чем он успешно и занимается уже второй десяток лет: мудро, дипломатично, неспешно, последовательно, нежно...хитро.

Чтобы понять как это происходит, очень рекомендую к просмотру видео Ефимова В.А. для понимания принципа глобального уровня управления, о концептуальной власти и тд. Правда, очень длинная и разносторонняя лекция, но посмотрев однажды, уже не возникает вопросов, какие принципы лежат в основе управления миром.
http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... 2003_2003/

1:27:00 О Путине 2003 год!!! Здесь коротко о Путине почему он не делает резких шагов.

А теперь статья, поясняющая, почему меня обрадовала новость о том, что впервые наши рубли эмитируются не под залог долларов, а под залог облигаций госкомпаний (Роснефть)

http://fritzmorgen.livejournal.com/744687.html

События разворачиваются стремительно. Очень интересная новость -
"Россия стала самостоятельным кредитно-эмиссионным центром"

"...Почему вся наша оппозиция вчера дружно атаковала Роснефть, обвинив
последнюю в обвале нашей валюты? Выдвигались нелепые обвинения в том,
что это якобы Роснефть обрушила рубль — хотя это было невозможно даже
чисто технически, так как на момент выдвижения претензий Роснефть ещё не
получила напечатанных для неё денег.

Причина столь нервной реакции проамериканской оппозиции заключается в
том, что ЦБ впервые за очень долгое время напечатал рубли не под залог
долларовых инструментов, как это было раньше, а под залог облигаций
Роснефти. Тем самым мы отвязались от доллара и стали самостоятельным
эмиссионным центром: то есть, начали финансировать нашу экономику за
счёт печати рублей.

Наши патриоты постоянно возмущались системой «валютной панели», из-за
которой Россия вкладывала прибыль от продажи нефти в американские
облигации, а потом на Западе же брала нужные нам на развитие кредиты —
только уже под более высокий процент. Мы фактически платили Западу
долларовую ренту, при этом из-за ограничений этой вассальной схемы в
нашей экономике постоянно не хватало денег.

Ещё год назад отказ от «валютной панели» означал бы объявление войны
Соединённым Штатам. Однако сейчас, когда Штаты первыми напали на нас и
используют все имеющиеся у них средства, чтобы уничтожить экономику
России, отказ от «валютной панели» не повлечёт для России никаких
дополнительных проблем
. - прекрасный пример, подтверждающий слова Ефимова о глобальном уровне управления Путина(Ива).

Теперь нам не надо думать, где взять деньги на строительство моста
через Керченский пролив, на прокладку газопровода «Сила Сибири», на
прорывание новых тоннелей метро и на возведение гидроэлектростанций..

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 дек 2014, 20:11

Я не знаю куда наши кураторы перенесли мой комментарий про Фёдорова(вроде как не в теме),но я его н нашла.Ссылка на перенос не открылась.Так,что позвольте мне всё таки высказаться.Я уже писала и говорила,что ролики Фёдорова смотрю давно.И знаете,вот невольно
всегда его речи и прогнозы сравниваю с выступлением Путина.Оба же политики.И чувствую разительность даже с энергетической точки зрения.
Я думаю меня многие поймут и поддержат.Итак,когда выступает Путин,то с его речью в нас как бы вливается энергия уверенности,что сможем,преодолеем,и не такое проходили,что мы обязательно защитим свои национальные интересы,как бы на нас кто не давил.Путин не только на уровне слов передаёт чувство уверенности,но и на энергетическом уровне мы как будто все начинаем взаимопроникаться той уверенностью,которая исходит от лидера страны.Я замечаю,что когда слушаю Путина у меня исчезает страх,а,если он появляется,то снова,когда я слышу Путина,он проходит.Я думаю,но вот,если он,лицо куда более ответственное не боится,то мне стыдно бояться.Кроме того,страх как мы знаем обволакивает и парализует,и никому никогда ещё не помог в решении хоть каких то проблем.Он лишь их усугублял.Кроме того за все годы я никогда,даже намёком не услышала от Путина,что он обвиняет народ хоть в чём то.А это ознчает,что он любит свой народ.Мы так устроены,что мы не можем любить тех,кого мы обвиняем.Да и понимаем мы все понимаем,что народ обвинять не стоит.Что как раз то основная масса уже проснулась и готова отстаивать вместе с лидером страны свои национальные интересы.И события последних месяцев,недель и дней это продемонстрировали.
Сегодня,кгда слушала пресс-конференцию Путина с журналистами,когда речь зашла о Ходорковском,я вновь поймала себя на мысли,что Путин любит не только свой народ,но и очень уважительно относится к тем,кто его явный враг,кто спит и видит,как бы сесть на место Путина.Но те,кто хочет заменить Путина далеко не любят ни свой народ,никакой другой,а любят лишь свои амбиции,власть,деньги.Народ это всегда чувствует,народ нельзя обмануть.И я думаю,что,если бы многие политики любили так свой народ и уважали своего врага,то жить на Земле было лучше,потому,что хотим мы или нет,но мы ведь стайные создания и всегда смотрим на лидера и копируем его состояние.Это то как раз чего не хватает в Фёдорове.Очень много идеализма и очень мало любви.Оттого он часто народ обвиняет в бедах страны.Вселяет какой то страх вместо уверенности Всегда такое чувство какой то безисходности.всегда желание видеть то в том врага,то в том,то там пятая колонна,то там...И нигде и ничего конкретного.Ну кроме ,если в НОД не вступишь,не выживешь.Как я в былые времена...типа,если Лазарева не читаешь,не выживаешь,а человек как то интуитивно правильно выруливает и выживает,а в чём то и меня далеко опережает.Вот нет главного ощущения,без которого нет доверия политику,а именно,что Фёдоров любит людей,скорее по его высказываниям,нет.Иногда из его уст это звучит оскорбительно.Тем более он говорит полуправду,а это хуже лжи...А полуправда повторюсь,что не народ страну сдал,а элиты под водочку с закусончиком судьбу страны и и миллионов решили.Народ то как раз в массе был против распада СССР,но кто тогда наверху народ то слышал?Никто! Всё глобальные вещи решались наверху.И распад нравственности в высших слоях сказался и на народе.К 91 мы уже были полностью дезориентированы.Я бы много написала как джинсы свои своим же продавали за трёхмесячную зарплату,и хуже,что иногда полджинсины вместо целых,и много было нехороших вещей,которые мы делали не стыдясь друг другу.И не американцы,а мы сами разъединились,потому,что мы потеряли внутреннее единство,потому,что уже тогда нажива и благополучие вовсю вытесняли любовь,душу и нравственность.неужели с таким состоянием мы могли дальше жить без потрясений? Нет,не могли,потому,что мы знаем,что язычник всегда должен жить в потрясениях,пока не придёт единобожию.
Вот к этому не только словами и делами,но энергетически как лидер ведёт нас Путин-- к состоянию единобожия!!!Это главнее всего остального,потому,что Бог помогает и ведёт тех,кто един с Ним.А пока мы считаем,что не мы с Богом,а Бог с нами,мы язычники.Я часто слышу такие фразы,что мы правы,поэтому Бог с нами...Пока мы так считаем,мы будем проигрывать.У Путина чувствуется внутри правильно расставлены акценты.Мы это чувствуем.Хотелось бы,чтобы почувствовали те,кто воюет,обвиняет,подозревает,уводит от главного к второстепенному в нашем непростом,но по детски понятном мире.Все истины лежат на поверхности.В этом милость Творца!
Я хочу сказать,уважаемые "лазаревцы",я хочу,чтобы мы всё таки не кидались в крайности.По типу,кто НОДовец,тот с нами,а кто нет,тот враг и пятая колонна.Ведь как сегодня хорошо Путин на пресс-конференции сказал про пятую колонну.Я его очень уважаю и за эту позицию.Все мы можем сделать правильные выводы и не терять в патриотическом угаре очень нужного благоразумия.
Прошу простить,если,что не так.Я просто высказала то,что думаю и чуствую,без желания кого то задеть,обидеть,оскорбить.
С уважением Н.

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 18 дек 2014, 20:41

Вынуждена напомнить, что данный раздел является новостным, информационным.
Вы можете разместить в этом разделе интересную информацию об экономике, политике, культуре, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Создавая новую тему с целью поделиться интересной информацией, ознакомьтесь предварительно с правилами общения на Lazarev.org http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9281/

Особенно обращаю внимание на пункты правил:
3.10 Недопустимо разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, нагнетание антироссийских настроений, пропаганда алкоголизма, насилия, наркотиков и другие действия, нарушающие УК РФ.

3.11 Нарушением считается создание тем и сообщений, целью которых является осуждение или оскорбление тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание сообщений, заведомо несущих негативную направленность и провоцирующих на выброс негативных эмоций.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 18 дек 2014, 20:58

natovi
Мне тоже не понравились ваши слова про Федорова.
То, что он как мужчина или человек кажется вам не особо харизматичным и располагающим, еще не означает, что говорит он "полуправду". Для того, чтобы утверждать подобное да еще таким безапеляционным категоричным тоном, нужно иметь доступ к той информацииЮ к которой имеет доступ он, и вращаться в тех кругах, что и он. Сейчас же вы (даже не сомневаюсь) просто-напросто передаете нам чьи-то мысли и доводы, где-то услышанные, где-то прочитанные и довольно субъективно возведенные вами в истину в последней инстанции.
С чего вы вообще начали сравнивать Путина и Федорова?
Разные люди, разная суть, разные функции и задачи в обществе, разное жизненное назначение.
Ваши слова обличительного настроя довольно агрессивны. Вроде бы в мерую. но агрессивны и создается четкое ощущение, что вашей целью является осознанная дискредитация личности Федорова и его деятельности. А имя Путина вы пытаетесь использовать лишь для отвода глаз, чтобы усыпить бдительность людей и создать у читателей ощущение, что одобряете его политику, деятельность НОДа и т.д.
Так что я солидарна с коллегами - я бы тоже удалила этот ваш пост. Нехороший он по моим ощущениям, с двойным дном.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 дек 2014, 20:59

марта писал(а):
natovi писал(а):Я не знаю куда наши кураторы перенесли мой комментарий про Фёдорова(вроде как не в теме),но я его н нашла.Ссылка на перенос не открылась.Так,что позвольте мне всё таки высказаться.Я уже писала и говорила,что ролики Фёдорова смотрю давно.И знаете,вот невольно
всегда его речи и прогнозы сравниваю с выступлением Путина.Оба же политики.И чувствую разительность даже с энергетической точки зрения.
Я думаю меня многие поймут и поддержат.Итак,когда выступает Путин,то с его речью в нас как бы вливается энергия уверенности,что сможем,преодолеем,и не такое проходили,что мы обязательно защитим свои национальные интересы,как бы на нас кто не давил.Путин не только на уровне слов передаёт чувство уверенности,но и на энергетическом уровне мы как будто все начинаем взаимопроникаться той уверенностью,которая исходит от лидера страны.Я замечаю,что когда слушаю Путина у меня исчезает страх,а,если он появляется,то снова,когда я слышу Путина,он проходит.Я думаю,но вот,если он,лицо куда более ответственное не боится,то мне стыдно бояться.Кроме того,страх как мы знаем обволакивает и парализует,и никому никогда ещё не помог в решении хоть каких то проблем.Он лишь их усугублял.Кроме того за все годы я никогда,даже намёком не услышала от Путина,что он обвиняет народ хоть в чём то.А это ознчает,что он любит свой народ.Мы так устроены,что мы не можем любить тех,кого мы обвиняем.Да и понимаем мы все понимаем,что народ обвинять не стоит.Что как раз то основная масса уже проснулась и готова отстаивать вместе с лидером страны свои национальные интересы.И события последних месяцев,недель и дней это продемонстрировали.
Сегодня,кгда слушала пресс-конференцию Путина с журналистами,когда речь зашла о Ходорковском,я вновь поймала себя на мысли,что Путин любит не только свой народ,но и очень уважительно относится к тем,кто его явный враг,кто спит и видит,как бы сесть на место Путина.Но те,кто хочет заменить Путина далеко не любят ни свой народ,никакой другой,а любят лишь свои амбиции,власть,деньги.Народ это всегда чувствует,народ нельзя обмануть.И я думаю,что,если бы многие политики любили так свой народ и уважали своего врага,то жить на Земле было лучше,потому,что хотим мы или нет,но мы ведь стайные создания и всегда смотрим на лидера и копируем его состояние.Это то как раз чего не хватает в Фёдорове.Очень много идеализма и очень мало любви.Оттого он часто народ обвиняет в бедах страны.Вселяет какой то страх вместо уверенности Всегда такое чувство какой то безисходности.всегда желание видеть то в том врага,то в том,то там пятая колонна,то там...И нигде и ничего конкретного.Ну кроме ,если в НОД не вступишь,не выживешь.Как я в былые времена...типа,если Лазарева не читаешь,не выживаешь,а человек как то интуитивно правильно выруливает и выживает,а в чём то и меня далеко опережает.Вот нет главного ощущения,без которого нет доверия политику,а именно,что Фёдоров любит людей,скорее по его высказываниям,нет.Иногда из его уст это звучит оскорбительно.Тем более он говорит полуправду,а это хуже лжи...А полуправда повторюсь,что не народ страну сдал,а элиты под водочку с закусончиком судьбу страны и и миллионов решили.Народ то как раз в массе был против распада СССР,но кто тогда наверху народ то слышал?Никто! Всё глобальные вещи решались наверху.И распад нравственности в высших слоях сказался и на народе.К 91 мы уже были полностью дезориентированы.Я бы много написала как джинсы свои своим же продавали за трёхмесячную зарплату,и хуже,что иногда полджинсины вместо целых,и много было нехороших вещей,которые мы делали не стыдясь друг другу.И не американцы,а мы сами разъединились,потому,что мы потеряли внутреннее единство,потому,что уже тогда нажива и благополучие вовсю вытесняли любовь,душу и нравственность.неужели с таким состоянием мы могли дальше жить без потрясений? Нет,не могли,потому,что мы знаем,что язычник всегда должен жить в потрясениях,пока не придёт единобожию.
Вот к этому не только словами и делами,но энергетически как лидер ведёт нас Путин-- к состоянию единобожия!!!Это главнее всего остального,потому,что Бог помогает и ведёт тех,кто един с Ним.А пока мы считаем,что не мы с Богом,а Бог с нами,мы язычники.Я часто слышу такие фразы,что мы правы,поэтому Бог с нами...Пока мы так считаем,мы будем проигрывать.У Путина чувствуется внутри правильно расставлены акценты.Мы это чувствуем.Хотелось бы,чтобы почувствовали те,кто воюет,обвиняет,подозревает,уводит от главного к второстепенному в нашем непростом,но по детски понятном мире.Все истины лежат на поверхности.В этом милость Творца!
Я хочу сказать,уважаемые "лазаревцы",я хочу,чтобы мы всё таки не кидались в крайности.По типу,кто НОДовец,тот с нами,а кто нет,тот враг и пятая колонна.Ведь как сегодня хорошо Путин на пресс-конференции сказал про пятую колонну.Я его очень уважаю и за эту позицию.Все мы можем сделать правильные выводы и не терять в патриотическом угаре очень нужного благоразумия.
Прошу простить,если,что не так.Я просто высказала то,что думаю и чуствую,без желания кого то задеть,обидеть,оскорбить.
С уважением Н.
Это вам так хочется считать..
Просто я в эти времена была уже вполне не в младенческом состоянии.И помню.Да и ни для кого не секрет как и при каких обстоятельствах распадался Советский Союз.Не надо народ вводить в заблуждение,Марта.
Тем более он говорит полуправду,а это хуже лжи...А полуправда повторюсь,что не народ страну сдал,а элиты под водочку с закусончиком судьбу страны и и миллионов решили
Вам так думать спокойнее и удобнее, и совесть спит, и делать ничего не надо. Во всём виноваты элиты и Фёдоров.
Не трогайте,уважаемая марта мою совесть ! Я делаю то,что мне нужно делать ! И отвечаю за то,что я делаю.
Про Фёдорова выразилв своё мнение.Вы можете не согласиться,но это не повод меня постараться обидеть.
А вообще ничего не понимать уже просто не возможно. Читать эту тему и ничего не понимать можно только в двух случаях. Это как раз то, о чём говорил Сталин.
Исхожу не только из своих пониманий,но и того,что чувствую.

игорь2

Сообщение игорь2 » 18 дек 2014, 21:01

Я делаю то,что мне нужно делать !
А вы могли бы и не пояснять, natovi - это и так заметно и чувствуется.
:)

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 дек 2014, 21:13

щаться в тех кругах, что и он. Сейчас же вы (даже не сомневаюсь) просто-напросто передаете нам чьи-то мысли и доводы, где-то услышанные, где-то прочитанные и довольно субъективно возведенные вами в истину в последней инстанции.
С чего вы вообще начали сравнивать Путина и Федорова?
Разные люди, разная суть, разные функции и задачи в обществе, разное жизненное назначение.
Ваши слова обличительного настроя довольно агрессивны. Вроде бы в мерую. но агрессивны и создается четкое ощущение, что вашей целью является осознанная дискредитация личности Федорова и его деятельности. А имя Путина вы пытаетесь использовать лишь для отвода глаз, чтобы усыпить бдительность людей и создать у читателей ощущение, что одобряете его политику, деятельность НОДа и т.д.
Так что я солидарна с кол
Zlata писал(а):natovi
Мне тоже не понравились ваши слова про Федорова.
То, что он как мужчина или человек кажется вам не особо харизматичным и располагающим, еще не означает, что говорит он "полуправду". Для того, чтобы утверждать подобное да еще таким безапеляционным категоричным тоном, нужно иметь доступ к той информацииЮ к которой имеет доступ он, и вралегами - я бы тоже удалила этот ваш пост. Нехороший он по моим ощущениям, с двойным дном.
Всё понятно.Снова поиск врага.Я исхожу из ощущений.Личных.Ни с кем я не обсуждаю ни Фёдорова,ни Путина,просто написала,то что давно хотела,что,что чувствую.И в основном об энергетическом посыле.
Я как то слушала выступление Фёдорова на одном из радио.После того как Фёдоров дал интервью,начались звонки слушателей.И один диалог между Фёдоровым и слушателем меня просто сразил с точки зрения неуважения Фёдорова к позвонившему в студию...Типа,а вы на себя в зеркало посмотрите и скажите себе,что и вы тогда в 91 ,уже будучи не ребёнком,были причастны к распаду страны...То есть и вы предатель,хотя не было никаких наездов со стороны позвонившего,просто желание разобраться.Это очень срезало мне тогда слух.Яподумала,что политик уважающий
другого,даже,если тот другой не прав,не станет говорить таких обидных вещей другому.Грамотный и гибкий политик постарается притянуть к себе в первую очередь уважением к оппоненту.Даже,если,а это скореевсего так и есть,что Фёдоров знает больше,чем кто либо из нас,это не даёт никому право говорить с другими столь надменно.
я не знаю,Злата,что вы нашли агрессивного в том,что я написала.Я написала без желания задеть кого то.Да я сравниваю политиков.Нчего в этом плохого не вижу.И,если один у другого будет учиться более уважительно разговаривать,даже,с теми,кто ему не нравится,не вижу в этом ничего плохого.

игорь2

Сообщение игорь2 » 18 дек 2014, 21:22

я не знаю,Злата,что вы нашли агрессивного в том,что я написала
:-)
Естественно____мы же только в чужих глазах соринки замечаем, а свои собственные бревна - это мелочи.
Что нашла7
Да посыл ваш внутренний, natovi, посыл. Тон ваш, манера говорить, настрой, что сквозь строчки очень сильно ощущается.
Словесные обороты и суть сказанного - это уже дело второстепенное.
А вот посыл ой какой нехороший, негативно-агрессивный. :)
Очень насмешила ваша фраза о том, что и я сейчас занимаюсь поисками врага))____да какой вы враг, natovi, вы самая обычная жертва манипуляций и интриг. Таких как вы много, и все в шорах.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 дек 2014, 21:30

Zlata писал(а):
Я делаю то,что мне нужно делать !
А вы могли бы и не пояснять, natovi - это и так заметно и чувствуется.
Я работаю в НИИ,где до недавнего времени разрабатывался и производился наш российский Инсулин.Теперь нет.Но вот недавно на складах оставалось последние несколько партий.Мы решили этот Инсулин отправить на Юго-Восток Украины.Для того,чтобы его отправить,его нужно было
упаковать в коробочки,смытые коробочки,нужно было размять,(то есть они как бы сплющенные к нам приходят для расфасовки)так,чтобы туда вошёл флакончик с Инсулином и инструкция.И всё это тысячи и тысячи...Работы на несколько суток...Так вот,помимо основной работы,вечеом я спускалась вниз,чтобы упаковывать флаконы,чтобы быстрее отправить и помочь страдающим.Каждый раз ощущение радости,что хоть как то можешь помочь,внести свою лепту в облегчение страданий там живущих.Каждый раз слёзы текли.Потом уставшая домой,но на душе радость,что
и я могу принять хоть какое то участие.А иногда приходилось ночевать на работе,чтобы успеть побольше и побыстрее сделать...
Что касается митингов ,то я уже писала,что ходила на всякие митинги и антиювенальные и НОДовские.И я в целом то поддерживаю это движение.
Мне просто не нравятся посылы Фёдорова.Его обвинения.А то о чём вы подумали,Злата,о моей причастности к к какой нибудь пятой колонне.
Отвечу.Я также как и уважаемый мной Фурсов испытываю к тому,что делает пятая колонна в России социальную брезгливость.И тем более,когда это люди делают за деньги...Я всё таки советский продукт.И этим горжусь в пределённом смысле.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 18 дек 2014, 21:32

Фёдоров ещё тот фрукт - будьте осторожны !!!
Сообщение журналистов: Фон на Запорожской АЭС превышен в 14 раз.

Вот и развязка истории с Запорожской АЭС. Как ни пытались нас водить за нос, убеждать, что все в порядке, системы работают в штатном режиме и случилось рядовое отключение трансформатора из-за большой нагрузки, правда-то все равно всплыла. Теперь чиновникам уже не отделаться дежурными фразами, мол, беспокоиться абсолютно не о чем.
Документы ГСЧС, обнародованные украинскими хакерами, наглядно показывают, что авария была серьезной, если радиационный фон в районе ЗАЭС был настолько превышен! Как об этом можно было умолчать!? Как можно было не объявить эвакуацию?? Или теплое местечко в кабинете дороже жизней и здоровья людей? Хотя… что тут удивляться, всей этой прогнившей системе власти давно нельзя ни верить, ни ожидать от нее разумных действий. А страдает снова народ.

Вот документы, которые опубликовали хакеры:
Сводка ГСЧС за 24-25.11 (до аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516609
Сводка ГСЧС за 25-26.11 (до аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516626
Сводка ГСЧС за 26-27.11 (до аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516640
Сводка ГСЧС за 28-29.11 (ДЕНЬ АВАРИИ!!)
http://vk.com/topic-82075992_31516650
Сводка ГСЧС за 30.11-1.12 (2 день после аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516533
Сводка ГСЧС за 2-3.12 (4 день после аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516555
Сводка ГСЧС за 3-4.12 (5 день после аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516587

Как видим, информация для внутреннего пользования отличается от представленной населению Украины на сайте ЗАЭС и в сообщениях СМИ. Радиационный фон в районе ЗАЭС был превышен в 14 раз (!), а это означает, что жители Энергодара могли получить довольно серьезные дозы облучения! Кто знает, как это скажется на здоровье людей…
Мы не знаем, сохраняется ли угроза в настоящее время, и рекомендуем согражданам самостоятельно контролировать радиационную обстановку.
Сокрытие радиационной опасности от населения - это преступление! Для чего нужны чиновники, подвергающие риску сотни тысяч украинцев? Чиновников – к ответу!

NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 дек 2014, 21:40

Zlata писал(а):
я не знаю,Злата,что вы нашли агрессивного в том,что я написала
:-)
Естественно____мы же только в чужих глазах соринки замечаем, а свои собственные бревна - это мелочи.
Что нашла7
Да посыл ваш внутренний, natovi, посыл. Тон ваш, манера говорить, настрой, что сквозь строчки очень сильно ощущается.
Словесные обороты и суть сказанного - это уже дело второстепенное.
А вот посыл ой какой нехороший, негативно-агрессивный. :)
Очень насмешила ваша фраза о том, что и я сейчас занимаюсь поисками врага))____да какой вы враг, natovi, вы самая обычная жертва манипуляций и интриг. Таких как вы много, и все в шорах.
Даже больше скажу,Злата,я самая обычная баба,которая проводит почти 4 часа в дороге на работу и с работы,которая варит борщи,убирается в квартире,воюет в продавцами продающими тухлые продукты и старающяяся не унывать,несмотря ни на что,потому,что унывать,это грех.А вот насчёт манипуляций и интриг,вы наверное всё таки погорячились...Хотя это ваше право так думать.

Ива НоваЯ
Ник: Ива НоваЯ

Сообщение Ива НоваЯ » 18 дек 2014, 21:42

Юлия Победенная писал(а):Ива НоваЯ, ознакомьтесь с видео

А после просмотра скажите, в чем разница: крупные компанию будут получать деньги из ЦБ, а не кредитоваться на западе? Обоснуйте свое мнение насчет "лучшая новость после Крыма".
Уважаемая Юлия! Я ответила на ваш вопрос. Но МОЙ ответ кем-то перемещен.
Ива НоваЯ, модератор перемещено ваши посты.Тема: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева от 4.04.2011г. ).

Новый адрес: http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/368905/
Адрес не открывается.

В глазах читателей темы я выгляжу очень некрасиво. С какой целью это делается? Я не нарушила не одного пункта перечисленного вами и куратором.

Подобное происходит с постами natovi. Разъясните , пожалуйста, ситуацию публично, чтобы и у последующих комментаторов не возникало вопросов.

Спасибо.

игорь2

Сообщение игорь2 » 18 дек 2014, 21:42

Мне просто не нравятся посылы Фёдорова.Его обвинения
То есть не нравится манера речи, то, какими ораторскими приемами он пользуется и его личная энергетическая составляющая?
Так это уже абсолютно другой разговор, natovi.
Все мы кому-то нравимся, а кому-то нет.
Но начали то вы с огульного некорректного обвинения "он говорит полуправду!"____вот это уже по меньшей мере наивно. И почему, я сказала выше. Вы не специалист в области политики, вы обычный рядовой гражданин (как вы выразились "обычная баба") не имеющий доступ ко всей информации и возможности общаться в тех кругах, где общается он.
Поэтому ваши слова по меньшей мере удивили.
Но ладно мы - мы разбираемся, понимаем, быстро отсеиваем и фильтруем.
Но здесь ведь открытая инет-площадка и много неискушенных неопытных доверчивых людей, которые вполне могут ваши слова принять как истину.
Потому и говорю, что диалог этот наш удалят мои коллеги-кураторы и правильно.

НатальяД
Ник: НатальяД

Сообщение НатальяД » 19 дек 2014, 03:20

Неуважение к оппоненту, ненависть к человеку с другой точкой зрения, язвительность, унижение другого. Готовность растоптать другого только за то, что он высказывает. И все это на форуме Сергея Николаевича! Перенос постов в несуществующие темы, нате там разбирайтесь.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 03 янв 2015, 16:48

Как начать изменяться

по щучьему веленью по моему хотенью, щас я встану и все лягут. :cheese:

Рина Август
Ник: Рина Август

Сообщение Рина Август » 03 мар 2015, 19:57

Оооо, нашла, нашла!!!!! На ФДК, даже с минутными видео!!! Так что беру свои слова обратно

София
Ник: София

Сообщение София » 07 июн 2015, 23:14

Alla.Va писал(а):
Как Борис Ельцин и его американские советники уничтожали Россию
То ли ещё будет!
http://cont.ws/post/92325
А что ещё будет? Фильм о том, как тогдашние граждане России массово
рвали анус
голосовали и поддерживали Ельцина и его американских советников, уничтожающих Россию? Хорошо бы. Если б хоть у кого-то хватило мужества признать в этом зеркале себя, может что-то и изменилось бы к лучшему.

Armin
Ник: Armin

Сообщение Armin » 27 июн 2015, 19:29

.

Вернуться в «Корзина»