Откровения людям нового века-Обращение Всевышнего

Abkjcja
Зарегистрированный участник
Ник: Abkjcja

Сообщение Abkjcja » 09 ноя 2011, 14:43

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века, http://www.otkroveniya.ru

Julicezar
Ник: Julicezar

Сообщение Julicezar » 09 ноя 2011, 19:48

ну что, вы, очень красиво даже

"...доктор технических наук, профессор, академик,
член Президиума и председатель Научного Совета
“Здоровьесберегающие технологии” Академии технологических наук РФ,
академик Российской Академии естественных наук,
автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты.

(К моменту проявления способностей ченнелинга, автор уже имел практику глубоких научных исследований в должности заведующего лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР, опыт работы руководителя финансовых и производственных структур Новой России и США, опыт работы на посту советника Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, советника Председателя правления Газпромбанка и многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете “Высшая школа экономики”, а также принимал участие в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ.)..."

Вериока
Ник: Вериока

Сообщение Вериока » 09 ноя 2011, 23:28

Пришлось ознакомиться с сиим опусом......Бесконечные призывы исполнить волю Всевышнего через невнятные рекомендации напрячься для победы добра над злом,став "воином света".....постоянные упоминания о православных праздниках мол де это подтверждение завета ,появление Вифлеемской звезды в 2005 году.... постоянные предостережения по поводу что церковь не примет эти послания....много о том что эти послания-важный исторический момент.....все это уже было,было....даже фантазии не хватило на большее чем привязывать известные верующим вещи к особой миссии написавшего....Стыдно даже читать такое

Andy
Ник: Andy

Сообщение Andy » 10 ноя 2011, 12:16

Толкования Откровений
http://www.knigaveka.ru/revelations/commentaries/index

Abkjcja

Сообщение Abkjcja » 14 ноя 2011, 07:54

Вериока писал(а):Пришлось ознакомиться с сиим опусом......Бесконечные призывы исполнить волю Всевышнего через невнятные рекомендации напрячься для победы добра над злом,став "воином света".....постоянные упоминания о православных праздниках мол де это подтверждение завета ,появление Вифлеемской звезды в 2005 году.... постоянные предостережения по поводу что церковь не примет эти послания....много о том что эти послания-важный исторический момент.....все это уже было,было....даже фантазии не хватило на большее чем привязывать известные верующим вещи к особой миссии написавшего....Стыдно даже читать такое
Интересно как Вам удалось за столь короткий срок прочесть столь обширный материал, чтобы говорить, что все это уже было? Возможно Вам станет по настоящему стыдно, когда Вы действительно прочтете ВЕСЬ материал, а не пробежите его быстренько по диагонали, чтобы на форуме успеть дать отрицательное резюме.

21.09.11.Причины всех невзгод и проблем – в самом человеке

1. Ничто так не влияет на ход исторических событий, как отношение к ним самого человека! Желание или нежелание человека участвовать в них – это ещё полбеды, а вот мысленное сопровождение, точнее – мысленный посыл и желание увидеть это событие, исходя из собственных (часто неверных) представлений, есть предтеча незапланированного Творцом необратимого изменения хода исторических событий вследствие необдуманного вмешательства человека.

2. Иными словами, если человек однажды вспомнит, сколько раз своими необдуманными мыслями он сам (повторяю: он сам) накликивал себе беду и менял свою жизнь, то обязательно поймёт, что его жизнь состоит из собственных посылов или собственных пожеланий не только самому себе, но и окружающему его Пространству.

3. В соответствии с Каноном обратной связи (вспомните принцип зеркала), любая цепочка невзгод человека обусловлена не столько его ложными посылами, сколько ответными или отражёнными импульсами Пространства, усиленными Им многократно!

4. И это только подтверждается Каноном или принципом ЭХО, когда любое, поверьте Мне, любое возмущение Пространства, а значит, любая человеческая мысль, подобно брошенному в воду камню, вызывает волновой процесс, который не затухает и не может быть “погашен” Пространством и который может больно ударить того, кто, не подумав, а тем более преднамеренно, запустил эту волну зла в Космос!

5. А теперь подумайте, что представляет собой далёкий и, как говорят люди, холодный Космос? Космос – не безликий вакуум, а тем более не тонкий защитный слой атмосферы, в котором дано проявиться человеку. Космос ЕСМЬ мыслящее Пространство, сплошь переплетённое энергетическими и информационными потоками, а значит, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ есть состояние непрерывного энергообмена на всех уровнях сложного для человеческого понимания энергетического Пространства.

6. Человек, сотворённый Великим ПервоТворцом, как фрактально подобная Ему частица, получил уникальную способность даже вопреки собственной воле влиять на энергоинформационные потоки Божественного Пространства, а значит, влиять и на собственный эволюционный процесс, но самое главное – на ход, пусть на уровне энергий собственного проявления, исторических событий локального масштаба.

7. Люди никогда не задумывались, что сам человек и никто другой предопределял и продолжает предопределять свою собственную судьбу! Именно люди своей неуёмной фантазией и формируют на уровне человеческого Со-Знания тот мир, ту линию судьбы, которая затем проявляется в их жизнях в виде последовательности знаковых для них событий.

8. Теперь представьте себе, какое огромное число людей на Планете, какой широчайший спектр желаний (мыслеобразов) они генерируют и как сказывается на Космосе неожиданная для них самих способность влиять на окружающее Пространство!

9. Вот почему Я говорил вам и постоянно напоминаю о том, что Пространство Проявленного плана ЕСМЬ бесконечное множество встречных волновых потоков и ЕСМЬ бесконечное множество посылов (мыслей) людей, выпущенных ими в Космос.

10. Человек окружён собственными мыслеобразами (мыслепотоками) и так глубоко погружен в них, что выбраться из этого им же созданного мира ему просто невозможно! Человек находится на прямой связи с ближним Космическим Пространством, созданным им самим, да ещё и на протяжении множества своих инкарнаций! Теперь вы можете себе представить, в какой Духовной атмосфере постоянно находится человек Плотного плана!

11. Я должен также сказать, что мысли или мыслеобразы человека (выпущенные им в Космос) никуда не исчезают, потому что эти энергетические фантомы, как и сам человек, ВЕЧНЫ. Поэтому, посланные однажды, в том числе и необдуманные, мысли или посылы как бумеранги обязательно возвращаются к пославшему их человеку в виде отражённых (Пространством) ПОСЫЛОВ, изменяя Проявленный план этого человека!

12. Эти отражённые Пространством ПОСЫЛЫ, постоянно накапливаются вокруг человека кармическими проблемами, или аурой Духовного несовершенства, которая пока не может быть зафиксирована ни самыми чувствительными приборами, ни самыми продвинутыми людьми, способными улавливать даже ход исторических событий.

13. Люди всё время забывают, что они вплетены в это МЫСЛЯЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО (КОСМОСА) Его фрактальной частью, а значит – частью, обладающей такими же способностями ТВОРИТЬ, как и весь окружающий Мир Высшего Разума!

14. Способности ТВОРИТЬ проявляются уже на уровне ПОДСОЗНАНИЯ, которым управляет САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, поэтому, когда Я говорю о том, что все люди потенциально являются СОТВОРЦАМИ, то Я фактически подтверждаю, что они ЕСМЬ часть ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, которое, в соответствии с Вселенской Программой Преображения Пространства, заложено в Со-Знании каждого человека и управляется Мной!

15. Сейчас, в этот ИСТОРИЧЕСКИЙ период КВАНТОВОГО Преображения Пространства, люди чаще всего говорят о ВЕРЕ, как о ключике, которым могут быть открыты “двери всеобщего спасения”! Однако Я должен вам сказать, что ВЕРА, в Моём ПОНИМАНИИ, ЕСМЬ лишь предтеча спасения, ибо без ОСОЗНАНИЯ человеком своей СОПРИЧАСТНОСТИ к ЭВОЛЮЦИИ МЫСЛЯЩЕГО Пространства ни о каком спасении не может быть и речи!

16. Одной, даже самой искренней ВЕРЫ ещё не достаточно, ибо ВЕРА ЕСМЬ только факт пассивного СОЗЕРЦАНИЯ без активного ПРОМЫСЛА, а вот при формировании правильного МЫСЛЕПРОСТРАНСТВА, а затем и правильного ПРОМЫСЛА собственного проявления, человек способен направить ход Исторических событий в нужном направлении!

17. Без правильного ПРОМЫСЛА человек не сможет из ХАОСА встречных волновых потоков, случайных, неосознанных или грязных мыслей, сотворить тот КЛАСТЕР ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА, который так необходим для формирования условий Творящего Начала Начал!

18. Жизнь (проявление) на Планете могла бы так продолжаться вечно, и вечно формировался бы ХАОС из свободного МЫСЛЕПОТОКА людей! Но, к вашему же счастью, существуют точки бифуркации, или точки невозврата, эволюционного процесса многоуровневого Пространства, и людям действительно посчастливилось воплотиться в период кардинального изменения Мыслящего Пространства, включая и мир мыслеобразов человека.

19. Этот созданный мыслями (мыслеобразами), или работой Со-Знания, людей мир, чаще всего – мир лжи и непомерной гордыни, обязательно будет разрушен, ибо Пространство, а точнее – Мыслящее Пространство, поднимается эволюционно на новую ступень Пирамиды Духа, заставляя человека пройти Духовное очищение, или очищение мира его собственных мыслей!

20. Хотят люди или не хотят, но мир их мыслей будет разрушен, ибо человек будет вынужден подняться вместе с Пространством Высшего Разума на Новый уровень РЕЛИКТОВОЙ (для человека) частоты вибрации, а значит – на новый уровень энергии! Новая, высокочастотная энергия Мыслящего Пространства будет теперь для человечества на многие тысячелетия новой и основной средой обитания!

21. Поэтому ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства в любом случае коснётся и самого человека, а это значит, что ему в любом случае придётся адаптироваться к новым, высоким энергиям Пространства, в которых человеку уже невозможно будет скрыть мыслеобразы от своего окружения и в которых самоконтроль МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА станет для человека основным ПРОМЫСЛОМ, а ПЕРВОЛЮБОВЬ станет состоянием его ДУШИ!

22. Поэтому Новая, или Божественная, регулярность, о которой Я говорю постоянно, как о Новой объективной реальности, ЕСМЬ, по сути, Новый человек!

23. Человек, прошедший Духовное очищение, уже не будет скрывать свои мысли, а ПРОМЫСЕЛ людей станет открытым, ибо им будет открыта ПЕРВОПРИРОДА МИРОЗДАНИЯ и истинный СМЫСЛ творения Создателем Новых Миров при участии, и самом активном, самого человека – СоТворца!

24. Поэтому всеобщие ПОСЫЛЫ, о проведении которых Я постоянно прошу людей, являются, по существу, репетициями ВСЕОБЩЕГО ПРОЗРЕНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ и возможностью людей направлять свою ПСИХИЧЕСКУЮ энергию на формирование Нового человека, – уже с чистыми помыслами! Только при ЕДИНОДУШНОМ ПОСЫЛЕ может быть СОТВОРЁН КЛАСТЕР СВЕТА, который очень скоро станет для людей естественным состоянием Духа, сопровождающим их КОЛЛЕКТИВНОЕ СОТВОРЧЕСТВО!

25. Эту проверку, этот пробный шаг сейчас как раз и проходит Россия, ибо её Народ, выбранный Мной, должен быть подготовлен к формированию чистых мыслеобразов, являющихся предтечей Нового МЫШЛЕНИЯ человечества!

26. Люди должны ОСОЗНАТЬ, что все проблемы Плотного плана созданы ими самими и что спасение человека возможно только при ОЧИЩЕНИИ его Со-Знания, то есть при осознании им того, что он является частью Творца, которой даровано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ или СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, и без ОСОЗНАНИЯ этого Великого ДАРА ТВОРЦА не может быть никакой ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ!

27. Вашей цивилизации просто был ПОДАРЕН этап ТРАНСМУТАЦИИ ПРОСТРАНСТВА, облегчающий людям переход на рельсы ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания, ибо теперь, даже без участия человека, его ТРАНСМУТАЦИЯ, или перевод человека на новые высокие вибрации, можно сказать, является уже почти свершившимся фактом!

28. Трансмутация Пространства и человека набирает обороты, и скоро, очень скоро МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО человека Плотного плана окончательно уйдёт в прошлое, ибо вас уже ожидает Новое Со-Знание людей-СоТворцов, которые, теперь уже в СОТВОРЧЕСТВЕ с ПЕРВООТЦОМ, будут выстраивать Новый Мир Высшего СОВЕРШЕНСТВА, а Творящий СОВЕРШЕНСТВО и сам должен быть СОВЕРШЕНСТВОМ!

Читать далее: Откровения людям нового века

Abkjcja

Сообщение Abkjcja » 14 ноя 2011, 09:12

марта писал(а):вот вы наверняка всё это прочитали...и что? каков результат?....чего достигли?
На многие вещи, например на какие то "негативные" события в своей жизни я стал смотреть совершенно по другому. Многие вещи на которые искал ответ стали понятными, например вопросы влияния мыслей и чувств на жизнь человека, что значит человек сотворен по образу и подобию Отца небесного?, смысл жизни человека на Земле (в материальном мире), что или кто есть БОГ (Всевышний, Создатель, Высший Разум) .....
Пришло понимание того, что никто иной как мы сами, своими мыслями творим свою судьбу, потому, что нам дано Создателем право творить . Ведь мы созданы по Его образу и подобию, а значит подобно Создателю обладаем и способностью творить.

Антель
Ник: Антель

Сообщение Антель » 15 ноя 2011, 01:38

Я – Бог, Всемогущ и Велик,
Я – ваш Создатель, и всё идёт от Меня.
Это Я решаю судьбы людей и времён.
Это Мне всё подвластно.
Это Я знаю путь каждого из вас и, если необходимо,
Я корректирую ваши жизненные пути.

Если Ты всемогущий и великий, и все идет от Тебя, и Ты решаешь судьбы людей и времен, Тебе все подвластно, и Ты все знаешь и корректируешь, значит Ты, командир, тут и накуралесил, что вся наша жизнь наперекосяк.

Вот чтобы попробовать, каково варево на вкус, достаточно зачепнуть на кончике ложечки. То, что я зачерпнул, выделил жирным шрифтом. Попробуем на вкус: Я Всемогущий, Я Великий, Я такой, Я сякой, Я Я Я Я Я. Сполошное "Я". И ни слова о Любви, о милосердии Отцовском. Одно величие, да всемогущество. Явно идет культ личности, возвеличивание, гордыня. Такое "варево" опасно для душевного здоровья.

Духовная тонкая обитель настолько разнообразна, стока там миров, эгерегоров, что даже самого развитого земного воображения не хватит представить его многообразие. И стока оттуда «водителей и спасителей» сюда снисходят, что диву даешься. Учут, призывают высокими учениями. И самый крутой лейбл, это конечно имя Бога. Но все это лишь для того, чтобы себя любимых возвысить в собственном учении пред людьми, указывая, какие люди «казявки».

Дьявол стучится в голову, а Бог в сердце. Величие не в возвеличивании, а в Любви, которой чуждо возвеличивание. «Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить, что это Я; и многих прельстят».

Галченок
Ник: Галченок

Сообщение Галченок » 15 ноя 2011, 18:17

Байдин Сергей писал(а): Наши цели не совпадают, значит уже нет интереса к этому сайту.
:handshake:

Abkjcja

Сообщение Abkjcja » 16 ноя 2011, 14:52

Байдин Сергей писал(а):Abkjcja, добрый вечер, я так понимаю, что Вы хотите навязать здесь новое учение? А зачем? так страстно наступательно пытаетесь доказать.
зашел на сайт и голова "Опухла". ЭТо просто точка зрения автора на мироустройство. Кому интересно почитает. Точка зрения - это не истина.

Цель, произнесенная в "откровении" это
пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности
То есть получается вся личность ученого - это разум и знания.

Наши цели не совпадают, значит уже нет интереса к этому сайту.
Это информация от Высшего Разума ( Всевышнего, Творца, Бога.....) а не точка зрения автора:

http://otkroveniya.ru/press/story-002.html

Моим желанием было поделиться уникальной информацией, дающей ответы на вопросы на которые я нигде не находил ответ. Право ВЫБОРА всегда остается за Вами.

wolf
Ник: wolf

Сообщение wolf » 18 ноя 2011, 21:53

Религиозно-политической организацией попахивает. Регистрация участников, региональные отделения. Доктор-академик...
А право выбора, действительно, всегда за нами

Kent
Ник: Kent

Сообщение Kent » 26 ноя 2011, 08:45

...админ,модератры Интересно как Вам удалось за столь короткий срок прочесть столь обширный материал, - вот вам пример прекрасного флудерстваи ,зарабатывания денег на по секундной рекламе и желания изложжить не точку зрения, а утвердить целую религию...:)

Сибирцев Станислав Дмитриевич
Ник: Сибирцев Станислав Дмитриевич

Сообщение Сибирцев Станислав Дмитриевич » 01 дек 2011, 18:59

Slavnyj, добрый день!
Slavnyj писал(а): ...Истина - она в 2-х заповедях любви (к Богу и ближнему) и в Вере в Бога...
Хорошие слова, подписываюсь под каждым словом )

С уважением

Боровинский
Ник: Боровинский

Сообщение Боровинский » 08 янв 2012, 17:03

Лазарев как-то рассказывал,что перед тем как он пошел работать на стройку,его сознание переполняли мысли о Вселенной,которые рвались наружу в желание писать много и монотонно ,подобно тому,что пишут "эзотерические фантасты" в книгах о контактах с Разумом.Он понял,что сойдет от этого с ума и решил работать в рабочей специальности,чтобы меньше думать.И у него это как-то "рассосалось" и перешло в желание уплотнять информацию,чтобы она была более конкретной и точной.Он оставил главное,а второстепенное не развивал,чтобы человека сориентировать в главном без ухода в фантазии на различные темы про Вселенную.Если у человека прет творческая энергия,то неизбежно это будет выливаться в мысли.Чем больше энергии,тем больше мыслей и слов может "производить" эта энергия,которая прет бесконечным потоком через сознание.Если человек утратил веру в Бога,Любовь к Богу,то происходит то,что происходило со Шри Ауробиндо,Ошо,Кантом,Шопенгауэром,и другими деятелями-творцами своих "миров" из бесконечности слов и псевдодуховности.Есть энергия,которая проистекает из любви и в любовь уходит,и учит любви, тогда в этом есть смысл и понимание,то есть,"уплотнение" образов.А есть,энергия,которая не из любви исходит и не приходит в любовь,а через бесконечность словообразования блуждает вдали от главной цели и смысла жизни-Любви,поэтому эта энергия вырождается в нечто деструктивное,непонятное и раздутое повествование и изложение того,что человек хочет через себя донести.Сколько Ленин и Энгельс написали томов?Много.К чему привело их понимание?Так вот,в информации от контактеров также имеется какая-то псевдодуховность,которая сложена вроде бы и гладко,но после прочтения этих материалов в голове одна пустота.Я пытался читать Блаватскую,Рерих,но я ничего не мог существенного запомнить,поэтому не стал напрягаться и отошел от этих писаний.Слишком много напряжения создается при желании это усвоить.Тем более эта информация второстепенна по сравнению с той философией,которая направлена на развитие души через Любовь.А это можно почерпнуть из Евангелий,Посланий Апостолов,а также от Лазарева,который интерпретирует различные выдержки из Библии.Я рад тому,что у меня есть возможность не напрягаясь усвоить то,что помогает любви расцвести и стать независимой.

Stanislav
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 21 янв 2012, 09:19

Kent писал(а):...админ,модератры Интересно как Вам удалось за столь короткий срок прочесть столь обширный материал, - вот вам пример прекрасного флудерстваи ,зарабатывания денег на по секундной рекламе и желания изложжить не точку зрения, а утвердить целую религию...:)
Прикольно сказано :hello:

Боровицкий
Ник: Боровицкий

Сообщение Боровицкий » 28 янв 2012, 17:15

Прикольно то,что до сих пор это не удалили. Согласились с Кентом что ли? ;-)

Галченок
Ник: Галченок

Сообщение Галченок » 07 мар 2012, 15:21

Адмирал Врунгель писал(а): Все было ничего, если все наши контактеры ...были немного скромнее. Между собой бы разобрались, потому что с каждым, якобы, общается настоящий Бог, а с остальными астральные обманщики.
:handshake:

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 07 мар 2012, 20:05

Антель писал(а):Я – Бог, Всемогущ и Велик,
Я – ваш Создатель, и всё идёт от Меня.
Это Я решаю судьбы людей и времён.
Это Мне всё подвластно.
Это Я знаю путь каждого из вас и, если необходимо,
Я корректирую ваши жизненные пути.
.

Вывод: здесь отношения хозяина к рабу, но никак Отца к детям своим.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Сергей Адамович
Ник: Сергей Адамович

Сообщение Сергей Адамович » 15 мар 2012, 06:14

Боровинский писал(а):Лазарев как-то рассказывал,что перед тем как он пошел работать на стройку,его сознание переполняли мысли о Вселенной,которые рвались наружу в желание писать много и монотонно ,подобно тому,что пишут "эзотерические фантасты" в книгах о контактах с Разумом.Он понял,что сойдет от этого с ума и решил работать в рабочей специальности,чтобы меньше думать.И у него это как-то "рассосалось" и перешло в желание уплотнять информацию,чтобы она была более конкретной и точной.Он оставил главное,а второстепенное не развивал,чтобы человека сориентировать в главном без ухода в фантазии на различные темы про Вселенную.Если у человека прет творческая энергия,то неизбежно это будет выливаться в мысли.Чем больше энергии,тем больше мыслей и слов может "производить" эта энергия,которая прет бесконечным потоком через сознание.Если человек утратил веру в Бога,Любовь к Богу,то происходит то,что происходило со Шри Ауробиндо,Ошо,Кантом,Шопенгауэром,и другими деятелями-творцами своих "миров" из бесконечности слов и псевдодуховности.Есть энергия,которая проистекает из любви и в любовь уходит,и учит любви, тогда в этом есть смысл и понимание,то есть,"уплотнение" образов.А есть,энергия,которая не из любви исходит и не приходит в любовь,а через бесконечность словообразования блуждает вдали от главной цели и смысла жизни-Любви,поэтому эта энергия вырождается в нечто деструктивное,непонятное и раздутое повествование и изложение того,что человек хочет через себя донести.Сколько Ленин и Энгельс написали томов?Много.К чему привело их понимание?Так вот,в информации от контактеров также имеется какая-то псевдодуховность,которая сложена вроде бы и гладко,но после прочтения этих материалов в голове одна пустота.Я пытался читать Блаватскую,Рерих,но я ничего не мог существенного запомнить,поэтому не стал напрягаться и отошел от этих писаний.Слишком много напряжения создается при желании это усвоить.Тем более эта информация второстепенна по сравнению с той философией,которая направлена на развитие души через Любовь.А это можно почерпнуть из Евангелий,Посланий Апостолов,а также от Лазарева,который интерпретирует различные выдержки из Библии.Я рад тому,что у меня есть возможность не напрягаясь усвоить то,что помогает любви расцвести и стать независимой.
Нужно отдать должное Сергею Николаевичу. До него никто не уподобился поработать над тем что слышит или получает от высшего разума. Занимались этим лишь пророки, посланные Отцом небесным, лишь они понимали что говорят. ЛСН не пророк, но труженик. Он не просто делится, он пережёвывает и подаёт в виде, котором можно усвоить земному сознанию. В откровениях и диагностике не редко речь идёт об одном и том же (например, что Бог не добрый старичок, раздающий только леденцы и сладости). Преподносится это по разному. У всех, за исключением ЛСН, не говорится о главном - что нам то собственно говоря, делать и в чём наша цель и задача. Моё мнение, как и многих так же сводится к тому, что Богу никчему провозглашать декларации. Его программы как работали, так и работают и будут работать в том же темпе. Самое важное знать о них как можно больше и ориентироваться в своих дальнейших действиях. То что идёт свыше, выглядит загадочно и непонятно и те, кто это передаёт, очевидно не шибко заботится о том, как мы это воспримем, за исключением самого Творца, посылающего в наш мир пророков.

Окотана
Ник: Окотана

Сообщение Окотана » 15 мар 2012, 10:43

то информация от Высшего Разума ( Всевышнего, Творца, Бога.....) а не точка зрения автора:

Моим желанием было поделиться уникальной информацией, дающей ответы на вопросы на которые я нигде не находил ответ. Право ВЫБОРА всегда остается за Вами.
Какой ужас!! как открыла, сразу голова стала, набитая опилками.. Сплошное услаждение духа....

Сергей Адамович
Ник: Сергей Адамович

Сообщение Сергей Адамович » 16 мар 2012, 05:54

Николаева Оксана Владимировна писал(а):
то информация от Высшего Разума ( Всевышнего, Творца, Бога.....) а не точка зрения автора:

Какой ужас!! как открыла, сразу голова стала, набитая опилками.. Сплошное услаждение духа....
Почему опилками, зачем сразу оскорблять человека, не разобравшись? В откровениях очень много полезного и мудрого. И идёт это не от Маслова Л.И., от разума, выше нашего на порядок и всё, что говорится в этих откровениях не раз подтверждалось и подтверждается по ящику и то ли ещё будет !!! Мир состоит из многих уровней, не одного Маслова или Лазарева или посланника. Везде есть недостатки и достоинства (и в откровениях, к стати тоже : призывают к соборности, объединению сознаний, а как это выглядит, когда у нас сплошные разногласия во всём, как лебедь, рак и щука?). Зная о чём говорит Лазарев и Маслов, приходишь к выводу, что речь идёт об одном и том же – принятии Божественной воли во всём. Это и есть для нас на сегодня главное. А если всё, помимо этого сказанное, не умещается, не называйте это опилками, всему своё время. Учение Христа в его время называли ересью, а учеников сектой. Какая из этого польза, теперь очевидно.

Вернуться в «Корзина»