Восстановлен ФДК

Nadin
Зарегистрированный участник
Ник: Nadin

Сообщение Nadin » 29 май 2013, 14:58

Восстановлен ФДК!)))

В неофициальном статусе. Добро пожаловать! http://forum.f-dk.ru/viewforum.php?f=3
Можете подавать заявки на снятие премодерации, или же после 20 сообщений она снимается автоматически.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 29 май 2013, 15:03

Nadin, поздравляю, и желаю процветания! Начало есть:

КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: Natish и гости: 2
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

обычный
Ник: обычный

Сообщение обычный » 29 май 2013, 15:05

Кто сейчас на конференции
Всего посетителей: 30, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 12 и гостей: 6 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (41) здесь было Ср, 29 май 2013, 19:23

Зарегистрированные пользователи: 9999, babochka, bbr, Селена, Скарлетт, monroe, Natish, ontaric, Кася, Дежанейров, Марианна, Мелодия души
http://forum.f-dk.ru/index.php

Liliandra
Ник: Liliandra

Сообщение Liliandra » 29 май 2013, 15:11

Я так понимаю, нам теперь будут этой посещаемостью постоянно тыкать.
В ожидании, когда форум обмелеет и засохнет.
Очень в духе ДК. Очень. ))

Natish
Ник: Natish

Сообщение Natish » 29 май 2013, 15:17

Nasca писал(а):Nadin, поздравляю, и желаю процветания! Начало есть:

КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: Natish и гости: 2
:-) Это из какого раздела?

berendeya
Ник: berendeya

Сообщение berendeya » 29 май 2013, 15:26

Где мне найти номер кошелька яндекса теперь? :(

Скарлетт
Ник: Скарлетт

Сообщение Скарлетт » 29 май 2013, 15:31

Liliandra писал(а):Я так понимаю, нам теперь будут этой посещаемостью постоянно тыкать.
В ожидании, когда форум обмелеет и засохнет.
Очень в духе ДК. Очень. ))

А потому что здесь есть чем гордиться. Здесь высокая посещаемость. Но. Есть одна фишка :) : на этом форуме, в отличии от ФДК, НЕ ВЫКИДЫВАЕТ :) .
Допустим, я сюда зашла несколько месяцев назад. И больше не выходила. Незачем. Вишу себе и вишу :) , открыла форум - я там уже могу почитать и написать. А если меня здесь нет (допустим, я отсутствовала тут некоторое время), то статистика форума всё равно покажет, что я ЗДЕСЬ :) , и даже если я умру - я всё равно буду в списке тех, кто внимательно и с трепетом читает страницы форума. :-)

Natish
Ник: Natish

Сообщение Natish » 29 май 2013, 15:43

berendeya писал(а):Где мне найти номер кошелька яндекса теперь? :(
так на фдк и найдешь)))..Иди по ссылке)

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 29 май 2013, 16:04

Nadin писал(а):Восстановлен ФДК!)))

В неофициальном статусе. Добро пожаловать! http://forum.f-dk.ru/viewforum.php?f=3
Можете подавать заявки на снятие премодерации, или же после 20 сообщений она снимается автоматически.
Не так всё просто.
Если б это было действительно так, я б сейчас прыгал от радости и хлопал в ладоши поздравлял всех.
В начале, когда я только начал жить и мне было 4 года я не понимал разницы между реальностью и своими фантазиями, так как не все так просто распознать, вникаешь, вникаешь ... и чем дальше- тем отчётливей мысль, что с годами человек ничуть не меняется. Какой я был в пять- такой я и в 10 и в 20 и 30 и в 40 ... я не чувствую разницы.

Так я это к чему- ФДК - он ФДК лишь с ИМЕНЕМ Лазарева, а без Слова ЛАЗАРЕВ - Назови его, хоть ФДК, хоть ДК, хоть Вконтакте... он так одноклассниками и останется.

А Вы записались в Одноклассники?))

Скарлетт

Сообщение Скарлетт » 29 май 2013, 16:19

WOLAND писал(а):

Не так всё просто.
Если б это было действительно так, я б сейчас прыгал от радости и хлопал в ладоши поздравлял всех.
В начале, когда я только начал жить и мне было 4 года я не понимал разницы между реальностью и своими фантазиями, так как не все так просто распознать, вникаешь, вникаешь ... и чем дальше- тем отчётливей мысль, что с годами человек ничуть не меняется. Какой я был в пять- такой я и в 10 и в 20 и 30 и в 40 ... я не чувствую разницы.

Так я это к чему- ФДК - он ФДК лишь с ИМЕНЕМ Лазарева, а без Слова ЛАЗАРЕВ - Назови его, хоть ФДК, хоть ДК, хоть Вконтакте... он так одноклассниками и останется.

Ты бы не поздравлял, потому что на ФДК ты опозорился по полной, ушёл сюда, чтоб здесь фдк грязью поливать.

То, что ты там вытворял в пьяном виде - все прекрасно помнят.

И про "слово Лазарева" - тоже ложь. К системе ДК на фдк всегда было уважительное отношение, если не считать атак православных одно время. Но они сейчас в основном все ушли.

Макошь
Ник: Макошь

Сообщение Макошь » 29 май 2013, 16:28

Классно! Только я забыла свой пароль.. и теперь войти не могу. С 2005 заходила автоматически.

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 29 май 2013, 16:36

Скарлетт писал(а): Ты бы не поздравлял, потому что на ФДК ты опозорился по полной, ушёл сюда, чтоб здесь фдк грязью поливать.
Ложь. Скарлетт, это первая клевета в Вашем сообщении, я просто ушёл подальше от идиотов , когда понял, что их ничем не проймёшь.
То, что ты там вытворял в пьяном виде - все прекрасно помнят.
Клевета вторая , Скарлетт. Я я бухаю редко. В основном на Новогодние праздники. А в перерывах я каплм в рот не беру... работа... каждый день за рулём...ответственность... да , Скарллетт, это гражданская ответственность...

Потому я и ушёл с ФДК, сознавая свою ответственность перед любым человеком...
Понимаете, Скарлетт... ответственность.
Понимаете?...
...
хотя... дважды в одном сообщении оклеветавшего...
Скарлетт... Я пошутил!

Я поздравлляю Вас с восстановлением ФДК! :) И желаю Вам долгих и счастливых ... Желаю... Желаю... чтобы ВСЕ!)))

Скарлетт

Сообщение Скарлетт » 29 май 2013, 16:51

Ты , главное, здесь не пости те фотки, что на фдк постил. Тогда удержишься, наверно.
Ну тебе нужна "сильная рука" , так что на форуме с достаточно строгой модерацией тебе самое то будет.

Фёдор2
Ник: Фёдор2

Сообщение Фёдор2 » 29 май 2013, 16:55

WOLAND писал(а):

Не так всё просто.

Всё же редко кто заявляет о лживости или нежелании серьёзно относиться к исследованиям Лазарева- в адрес такой группы людей.. Отличившихся мало, имхо. Но я уважаю честность и совсем не против её проявления:) слова оскорбительного не скажу..

Вернуться в «Корзина»