ЗДРАВСТВУЙТЕ!

iRinna
Зарегистрированный участник
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 26 мар 2012, 10:32

Ув. форумчане, я к вам с "дочернего" (первого) форума поговорить...
Надеюсь, что моё желание иметь возможность разговаривать и тут и там в рамках действующих правил

Там, на днях мною была открыта тема "SOS", где на удивленье быстро я решила свой вопрос.
Сейчас время Поста и верующие люди стараются минимизировать общение..
Наверное это правильно..
И всё-таки, лично для себя я считаю общение на ресурсе д. Лазарева просто живыми витаминами.
Поэтому я бы хотела продолжить разговор, затронутый в разделе "Взаимопомощи" в теме "SOS" на стр13.

Участник под ником Music_DJ сообщил, что якобы активный сторонник системы СНЛ Владимир Б., при содействии
администрации и модераторского состава, госп. Лазаревым был лишен права голоса на страницах данного форума.
Можно узнать мотивы принятого такОго совместного решения?
Владимир Б. матерился, или был невменяем до такой степени, что его присутствие как-то сильно мешало остальным собеседникам?
Что явилось "последней каплей", что называется? Владимир Б, как я поняла, фигура значимая здесь.

Пожалуйста, расскажите в двух словах, что он натворил, мне было бы очень интересно знать, чтоб иметь наглядный опыт на будущее.
Спасибо заранее :heart:
с любовью...

iRinna

Сообщение iRinna » 26 мар 2012, 11:05

Nasca писал(а): А Вы прям как инспектор:
да какой я инспектор?? Я такой же рядовой собеседник, как и вы.
Нешта стала бы я заводить отдельную тему, если бы у меня было время на поиск ответа..

Вы уж простите и поверьте, я честное слово не в состоянии осилить весь объём информации
в обоих форумах, даже при большом желании. Но узнать хотелось бы, потому что я с детства росла
любознательной девочкой. Ведь кто-то же может коротенько и по существу прокомментировать
ситуацию. Речь ведь идёт о человеке, а не о каких то там мышках-норушках..)))

iRinna

Сообщение iRinna » 26 мар 2012, 11:07

Орешин Юрий писал(а):Всё что делается - не всё нами принимается сразу...
согласна! :rose:

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 26 мар 2012, 11:08

iRinna писал(а):
Nasca писал(а): А Вы прям как инспектор:
да какой я инспектор?? Я такой же рядовой собеседник, как и вы.
Нешта стала бы я заводить отдельную тему, если бы у меня было время на поиск ответа..

Вы уж простите и поверьте, я честное слово не в состоянии осилить весь объём информации
в обоих форумах, даже при большом желании. Но узнать хотелось бы, потому что я с детства росла
любознательной девочкой. Ведь кто-то же может коротенько и по существу прокомментировать
ситуацию. Речь ведь идёт о человеке, а не о каких то там мышках-норушках..)))
О нет! Пересказать этого не смогут! Лучше сами почитайте. Если вам конечно очееень интересно. :-)
"Корабли не потонут из-за воды, которая их окружает, но из-за воды, которая входит в них. Не позволяйте тому, что вас окружает, входить в вас и тащить вас на дно".
Патриарх Павел

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 26 мар 2012, 13:24

Nasca, пожалуйста, повежливее с новым участником.

iRinna
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/395/ - Объединённая тема в Техподдержке по тому, что было здесь у Владимира Б.
http://lazarev.org/ru?URL=/ru/blog/full ... vselennoj/ - первый материал на сайте по этому поводу с ответом Сергея Николаевича.
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/ne ... _chelovek/ - следующий материал
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/ne ... k_chast_2/ - заключительный
Можете ознакомиться со всем самостоятельно.
Комментарии читать не обязательно. :)

Если коротко, это история отстаивания своей избранности и исключительности.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 14:23

.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iRinna

Сообщение iRinna » 26 мар 2012, 16:51

Юлия Сергеевна писал(а):
О нет! Пересказать этого не смогут! Лучше сами почитайте
- не верю!
Как же так, здесь общаются корифеи с многолетним стажем, которые изучают
Лазарева десятилетиями и, что, до сих пор никто не научился сжимать информацию
до удобоваримого восприятия? Не скромничайте, а поделитесь лучше мыслями с вашим
гостем и доброта ваша вернётся к вам бумерангом! :cheese:
Возможно мой, совершенно независимый взгляд или мнение помогут как-то иначе,
под другим углом взглянуть на эту неординарную ситуацию.

P/S
Пока вижу только административный корпус в теме, а где же люди?? :zip: )))

iRinna

Сообщение iRinna » 26 мар 2012, 16:53

Lana писал(а):
Если коротко, это история отстаивания своей избранности и исключительности.
спасибо за ссылки, ЛАна, почитаю.

То есть Владимир Б. как-то нецензурно отстаивал "своё место под солнцем"?))
Расскажите, какое ему предъявлено обвинение в обмен на наказание баном?

iRinna

Сообщение iRinna » 26 мар 2012, 17:30

natysya писал(а): Если вам действительно нужно то, на чем вы настаиваете, за то время, пока вы настаивали, можно было ознакомиться со всем интересующим вас материалом...неоднократно.
я ни на чём не настаиваю, я - интересуюсь.

natysya, лично к вам вопрос: как внятно ознакомиться с пятьюстами (500) страницами текста за 1, 5 минуты,
которые я находилась на странице сайта во время написания ответного комментария?
Научите! :ahhh: )))

Ну, нет у меня времени так много для интернета, как может быть хотелось бы.

igudym
Ник: igudym

Сообщение igudym » 26 мар 2012, 17:55

iRinna писал(а):
natysya писал(а): Если вам действительно нужно то, на чем вы настаиваете, за то время, пока вы настаивали, можно было ознакомиться со всем интересующим вас материалом...неоднократно.
я ни на чём не настаиваю, я - интересуюсь.

natysya, лично к вам вопрос: как внятно ознакомиться с пятьюстами (500) страницами текста за 1, 5 минуты,
которые я находилась на странице сайта во время написания ответного комментария?
Научите! :ahhh: )))
А зачем Вам узнавать за полторы минуты детали истории, которая длилась на форумах два года? ;) Какая Вам лично выгода с этого? :coolsmile:
За прошедшие годы много разные историй произошло. Большинство из которых похожи друг на друга. Первому встречному все за минуту не расскажешь. Тем более неизвестно, нужны ли они ему.
Если действительно интересно, то Вы сами потратите время и силы на подобные исследования. Если не интересно, то быстро забудете безо всякого сожаления. :consent:
iRinna писал(а): Ну, нет у меня времени так много для интернета, как может быть хотелось бы.
Если нет - ничего страшного. :-) Значит Вам это и не надобно... :ohh:

iRinna

Сообщение iRinna » 26 мар 2012, 18:18

igudym писал(а): Если нет - ничего страшного. :-) Значит Вам это и не надобно... :ohh:
вы правы. Но ведь и интерес иногда бывает пуще неволи!
natysya писал(а): Минуты высчитывать будем?!
нет, конечно, :cheese: , в обеденный перерыв успеешь разве что водицы попить, да личку проверить
какие там исследования..

И всё-таки, интерес к истории у меня не пропал окончательно, раз единомышленника пришлось
СНЛ-м присмирять)))

Lana

Сообщение Lana » 26 мар 2012, 18:30

интерес иногда бывает пуще неволи!
С пуще неволей тут как раз самое место, чтобы в себе поработать. :) Очень полезно и очень классно!
Расскажите, какое ему предъявлено обвинение в обмен на наказание баном?
iRinna, эта история уже всем... гм... :) можно украинским словом, а можно русским аналогом... надоела.

Ссылок, чтобы понять, что к чему, достаточно.

Заодно и с мнением СНЛ ознакомиетсь, и с тем, как он отвечает в таких сложных ситуациях.

Мне лично познакомиться с этим было очень полезно. Есть, чему поучиться. )))
Так что худа без добра не бывает. :)

Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 18:44

iRinna писал(а):

И всё-таки, интерес к истории у меня не пропал окончательно, раз единомышленника пришлось
СНЛ-м присмирять)))
После того, как я Вас сравнила с инспектором, а во втором своём посте , адресованном Вам,написала о прививке от эгоизма, я была предупреждена модератором. Памятуя о предупреждении, тактично пишу: если у человека есть интерес, он находит указанные материалы и хотя бы знакомится с ними, а вот если он спрашивает/// " что же всё же"....и как об этом напишут форумчаааааане? Что тттто там с ВладимиромБ в преломлении мнений других людей///. То тут человеком движет не интерес, а любопытство.
А ведь можно и самОй почитать, сделать собственные выводы, а не выспрашивать мнение других.
Я дипломатично вырулила? Уж простИте, если что не так.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Lana

Сообщение Lana » 26 мар 2012, 18:45

iRinna писал(а):И всё-таки, интерес к истории у меня не пропал окончательно, раз единомышленника пришлось СНЛ-м присмирять)))
Читайте первоисточники. :)

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 27 мар 2012, 07:31

Рина, Вы таки очень настырная. Здорово :) (я на старом форуме "SOS" читала, а теперь и эту тему). Ну меня тоже в свою очередь любопытство разбирает - а как давно вы начали что-то почитывать на первом форуме? Или сразу зашли, зарегились и - вперед?
Настя

iRinna

Сообщение iRinna » 27 мар 2012, 09:16

Nasca писал(а):Что тттто там с ВладимиромБ в преломлении мнений других людей///. То тут человеком движет не интерес, а любопытство.
да, да именно на срезе мнений других людей на определённую ситуацию лично для себя очень часто нахожу всевозможные интересные ответы на не простые вопросы. Всегда допускаю, что моё первое впечатление может быть не точным и особенно в межличностном виртуальном общении. Из-за дефицита информации разумеется в т.ч.
Nasca писал(а):Я дипломатично вырулила? Уж простИте, если что не так.
в высшей степени дипломатично, Nasca! ))
Ребят, вы меня извините, но мне показалось, что некое напряжение в общении имеет место быть, что тут, что в другом форуме..
Раз мы все едины на внутреннем плане, почему бы нам не дать волю своим чувствам здесь и сейчас, без боязливой оглядки на реакцию
др. друга и особенно на реагирование администрации на нашу манеру общаться? Общение от этого только выиграет,
станет более колоритным и продуктивным. Админы и модеры - они ведь тоже из народа, народ захочет - поменяет на других да и всё))
На все воля неба! :)

Я бы сравнила форум с большим оркестром, которым управляет дирижёр (администратор) с той целью, чтобы он звучал!
Поэтому каждый собеседник должен иметь право внести свою ноту в "большую симфонию", где задачей администратора и его
помощников является всего лишь поддержать созвучие мнений, не нарушая стройную систему текущего диалога и внутренних
убеждений каждого из его участников.
Чтобы достичь гармонии в диалоге, не требуется ничего вытеснять и исключать, в нашем случае необходимо лишь соблюдать
правила общежития в виртуальном пространстве, которые распространяются как на Пользователей, так и на Администрацию.
В равной степени.
Мне показалось, слишком пристальным внимание людей, назначенных следить за элементарным порядком хода дискуссий в обоих форумах.
Например, считаю, если человек назначен куратором своей темы, пусть он сам и решает, где флуд, где флейм, а где обыкновенное хамство.
Ему ведь даны соответствующие полномочия, не так ли?

iRinna

Сообщение iRinna » 27 мар 2012, 09:22

здравствуй день писал(а): Ну меня тоже в свою очередь любопытство разбирает - а как давно вы начали что-то почитывать на первом форуме? Или сразу зашли, зарегились и - вперед?
совсем недавно, в тот же день или на следующий после регистрации..
Мне просто посчастливилось познакомиться и подружиться с вашим СНЛ)) вот он меня и пригласил к вам гости пообщаться.
Что я и сделала с большим удовольствием! :cheese:
И нахожу своё решение весьма полезным на сегодняшний день.

Agape

Сообщение Agape » 27 мар 2012, 09:35

iRinna писал(а): совсем недавно, в тот же день или на следующий после регистрации..
Мне просто посчастливилось познакомиться и подружиться с вашим СНЛ)) вот он меня и пригласил к вам гости пообщаться.
Что я и сделала с большим удовольствием! :cheese:
И нахожу своё решение весьма полезным на сегодняшний день.

Простите...Это была многословная шутка( где про ВладимираБ)
А про СНЛа- тоже? Или Вы знакОмы с ним лично? Тогда я удивлена.

СНЛ ведёт себя более чем корректно, Вы- весьма вольно, начиная с Вашей темы SOS.
Конечно я заглянУла- прочла. Папе_Карло- респект. Приютил таки незнакомую напористую даму в своей каморке. Не забУдьте поделИться впечатлениями с семинара в Питере.

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 27 мар 2012, 09:40

iRinna а вы знаете, можно читать Лазарева очень много лет, ходить на семинары, называть себя последователем Лазарева и при этом можно не услышать, не увидеть и не понять того о чём он говорит.
Вспомните одного из учеников Христа. Для примера.
Зато какой подарок Владимиру Б от Сергея Николаевича!
Можно такой рывок сделать. Говорят же что не по силам испытаний не дают, значит он справится может.

iRinna

Сообщение iRinna » 27 мар 2012, 10:51

Nasca писал(а): Простите...Это была многословная шутка( где про ВладимираБ)
А про СНЛа- тоже? Или Вы знакОмы с ним лично? Тогда я удивлена.
топик о Владимире родился спонтанно, я уже пояснила выше.
Что касается знакомства с Сергеем Николаевичем, думаю не стоит удивляться, дорогая Nasca
Он, как личность медийная и довольно популярная, думаю имеет достаточно много знакомых людей
на планете в силу специфики своей профессии прежде всего. Он ведь исследователь - инженер человеческой Души,
если так можно сказать ;-)
Nasca писал(а):СНЛ ведёт себя более чем корректно,
а более, чем - это как? Можно вкратце пояснить, если не затруднит?
Nasca писал(а):Вы- весьма вольно, начиная с Вашей темы SOS.
))) а я и есть птица вольная, без комплексов - лечу, куда хочу, знакомлюсь с кем хочу и общаюсь, как умею - без страха и
лишних переживаний за впечатления других людей на свой счет. Потому что сама стараюсь принимать мир и людей вокруг
такими, какие есть, т.е. разными.
Nasca писал(а):Не забУдьте поделИться впечатлениями с семинара в Питере.
а это, как карта ляжет) надеюсь, что мероприятие состоится и впечатлений тоже будет!

Вернуться в «Корзина»