увеличивать Любовь это и есть не развращать )))

Armin
Зарегистрированный участник
Ник: Armin

Сообщение Armin » 05 июл 2014, 21:00

я попросила мужу сестры разговаривать с ним, то есть он сам от меня ждал, что я попрошу вмешиваться..... и муж уже второй день обижен, как я посмела (такая не далекая и не зрелая) наши с ним секреты рассказывать кому то..... (вошел бы суда, в обморок бы упал :-) ) он сам начал разговор с мужем другой сестры, о том что я на ровном месте психонула, что нечего серьезного с кассиршей нет... хотя мой зять, сказал, что они явно флиртуют во время работы... )))
как я понимаю, человеку не как не видится, что игру в который он играет и правила, которые он по течению игры меняет, ты не хочешь играть.... сам затеял и обижается, что ты не хочешь присоединятся к его затее... на это показывают содержание его статусов в одном из соц. сайтов..... он таким образом учит меня, принять ситуацию, молчать, нечего не делать, с сильним врагом воюя, стать более умным......ведь добрые люди сильные..... ))))) ... и все такое.... :)

Armin

Сообщение Armin » 15 июл 2014, 20:51

Друзья.... все ли зависит от женщины ??? Он со дня в день отдается разврату более усердно.... Он духовный человек, во всяком случае информирован и понимает какими могут быть последствия похоти и вожделения...(редактировано).... мне вот озадачило я ли такая, или же это и его выбор, его соблазны.... я в ступоре.....
Сегодня свекор поговорил с сыном, по просьбе жены.... это внешние попытки конечно... родители посчитали нужным поговорить со своим сыном..... у меня ступор помогите.... истощенность какая то.... все ли зависит от женщины....??? я молюсь и не надеюсь на результат..... но и он час за час в вожделении.... и мне призывает успокоится, говорит ты все делаешь так, что бы я себя вел развратно... хотя по совету ТЮ-18 и сама чувствуя необходимость в этом, после ледяных отношении, немножечко стала теплее к нему относится, общалась....после трехдневного примирения.... опять стал циничным, хочет отменять мои два инстинкта сразу.....)))) говоря, не ревнуй, пусть для тебя будет все равно, что я с кем я, как делают девочки родившиеся после 90-их....вот они, говорит, "думают совсем иначе у них нет чувство собственности, им все устраивает, можешь успевать стать такой ??? или как ???" )))) одной из любовниц 21 год....
помогите пожалуйста.....!!!!!

(убрала интимные подробности)

Armin

Сообщение Armin » 15 июл 2014, 20:57

свекровь сестры на днях предложила делать приворот и сразу две..... я даже не помню именно какие... мне стала холодно даже от этой мысли, я сразу ответила.... это же преступление против любви, я не смогу.... 8-/ это было искушение....

oksasha
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 16 июл 2014, 08:46

armin, вы идёте и это главное. Не нацеливайтесь на результат. Вы делаете то, что считаете нужным, работаете над собой, пытаетесь, как можете, помочь мужу, но не все зависит от нас. Нельзя сказать "я изменился", все равно Бог позволили тебе измениться. Поэтому идите дальше, делайте то, что зависит от Вас, но помните, что на все воля Бога. Кто же знает что уготовано каждому из нас?

Armin

Сообщение Armin » 16 июл 2014, 09:13

oksasha писал(а):armin, вы идёте и это главное. Не нацеливайтесь на результат. Вы делаете то, что считаете нужным, работаете над собой, пытаетесь, как можете, помочь мужу, но не все зависит от нас. Нельзя сказать "я изменился", все равно Бог позволили тебе измениться. Поэтому идите дальше, делайте то, что зависит от Вас, но помните, что на все воля Бога. Кто же знает что уготовано каждому из нас?
Благодарю за ответ oksasha :rose:

Armin

Сообщение Armin » 16 июл 2014, 09:22

...иногда нервы не выдерживают, начинаю пилить его мозг несколькими предложениями, потом кусаю язык....ну зачем я себя так веду ??? несдержанно,,,, Он ничего не говорит. Все время молчит.

Pearla
Ник: Pearla

Сообщение Pearla » 16 июл 2014, 09:24

armin, я не чувствую в себе мудрости давать вам советы, просто мысли. Мне показалось, что вы считаете себя полностью виноватой в поведении мужа. Но у мужа своя карма. Вы же сами пишете, что он духовный, значит знает, что прелюбодеяние грех. Вы должны воспитывать мужа, а не потакать его желаниям. Какие-то дикие у него требования к вам - "не ревнуй, пусть для тебя будет все равно, что я с кем я, как делают девочки родившиеся после 90-их". Может вы настолько к нему привязаны, что уйти не можете от него? Я не говорю про развод, но топтать себя давать тоже не надо. Извините, если какие-то мои изречения обидят вас. В любом случае Вы молодец, идете к любви, к Богу.

Pearla
Ник: Pearla

Сообщение Pearla » 16 июл 2014, 09:27

armin писал(а):...иногда нервы не выдерживают, начинаю пилить его мозг несколькими предложениями, потом кусаю язык....ну зачем я себя так веду ??? несдержанно,,,, Он ничего не говорит. Все время молчит.
Наверное, потому что это ваши чувства говорят, а вы все время пытаетесь включить сознание. Наверное, решили, что все должны терпеть?

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 16 июл 2014, 13:28

armin, а также участники темы
:exclaim:
Просьба обходиться без интимно-эротических подробностей.
Для того, чтобы обсуждать данную проблему вовсе не обязательно подробное описание постельных сцен.
На нашем сайте это не приветствуется.
К тому же не забывайте, что здесь бывают несовершеннолетние дети.
Сейчас я проверю тему, уберу эти подробности.
Но если подобное повторится, тема будет удалена.

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 16 июл 2014, 16:27

Ну вот,все интимно-эротические подробности пропустила :)

armin,вот я лично не знаю,ближе я стала к Богу или нет,мне кажется все таки ближе,хотя веду себя "не сдержанно".Просто сразу говорю людям то,что меня не устраивает,причем сама не знаю что скажу,как Бог на душу положит,но внутри я на них не обижаюсь,не осуждаю.И что странно они на меня тоже не обижаются,а если кто обиделся,то это уже его проблемы.

Вам не кажется,что Вы зацеплены за собственное совершенство?Боитесь вести себя не правильно с точки зрения Ваших высших понятий,т.е. опять же зависимость от сознания и духовности.Муж просек эту Вашу фишечку и посадил Вас на крючек,с которого,уверен,не соскочите.Он будет стоять на ушах,а Вам втирать,какой должна быть идеально-смиренно-независимая женщина,а Вы будете себя упрекать,что не такая и стараться,стараться...Но он это делает не потому что злодей и развратник,он может от этого вот вас лечит,от идеализма по отношению к себе,настоящую бабу хочет,а не искусственную.А что он там говорит,какой Вы там должны типа стать,это все ерунда.Уважающая себя женщина на это не пойдет.

Я бы лично(Вас не призываю так делать,это большая ответственность),но я сейчас без башни,я бы ему такой кардебалет устроила...настоящий,а не ойкну и губки поджала.Но это надо быть готовой на все,и на разрыв,и на конфликт,на многое....

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 16 июл 2014, 16:35

Пока писала,отвлеклась,Юля почти тоже самое написала...))

Балагурова
Ник: Балагурова

Сообщение Балагурова » 16 июл 2014, 20:09

Армин, я не знаю как решить Вашу проблему.
Позвольте просто высказать несколько мыслей, может они Вам пригодятся.
Т.к. я думаю, что у меня что-то похожее.
В нашей с мужем семейной жизни была одна измена. Но после нее совершенно изменилось мое отношение к мужу. Т.е. я его потеряла. Точнее потеряла иллюзию, что у меня есть муж. Мне больно. Очень. У меня была драгоценность, сейчас ее нет. Пришло время отдать свою драгоценность Богу.
Вы как бы решили, что Вашу драгоценность у Вас никто никогда не отнимет. Пусть хоть что происходит.
Муж все это вытворяет, чтоб Вы его потеряли.

Я не знаю, может я все не так понимаю. Или не сумела передать. Извините, если что. :heart:

Armin

Сообщение Armin » 16 июл 2014, 21:32

Инга писал(а):armin, я не чувствую в себе мудрости давать вам советы, просто мысли. Мне показалось, что вы считаете себя полностью виноватой в поведении мужа. Но у мужа своя карма. Вы же сами пишете, что он духовный, значит знает, что прелюбодеяние грех. Вы должны воспитывать мужа, а не потакать его желаниям. Какие-то дикие у него требования к вам - "не ревнуй, пусть для тебя будет все равно, что я с кем я, как делают девочки родившиеся после 90-их". Может вы настолько к нему привязаны, что уйти не можете от него? Я не говорю про развод, но топтать себя давать тоже не надо. Извините, если какие-то мои изречения обидят вас. В любом случае Вы молодец, идете к любви, к Богу.

Инга спасибо... дикая привязанность есть....бабки, тетки, мамка......!!!!! тяжелая наследственность. Я ведь сама попросила Боженку помочь мне преодолеть этот тяжелый пласт... да я сегодня его предлагала уйти из дома, жить отдельно... и в тоже время ловила себе в том, что не боюсь, потом представила насколько возможно реально моя жизнь без него..... и неожиданно для себя, чувствовалось некое тихое спокойствие....)))

Armin

Сообщение Armin » 16 июл 2014, 21:49

Девочки спасибо за дельные советы и ответы.... :rose:

Сегодня он позвонил с претензиями, поскольку его отец разговаривал с ним на эту тему.... Человеку не удобно, что "все" знают )))
В последние времена я стала скандальной :-) Сегодня по телефону (он не разговаривает со мной, на глаза не смотрит) я рассказала о своих заключениях о его поведении. И в ответ слушаю....,"грыз ногти, ударься головой на стену, но молчи, не кому нечего не рассказывай".... Эти слова ох какие эмоции вызвали у меня, все высказала, только к сожалению с чувством собственной правоты и с осуждением.... Он долго слушал и ответил, "так ты по стилю самца со мной, ну подожди увидишь самца"....

Armin

Сообщение Armin » 16 июл 2014, 22:01

Балагурова писал(а):Армин, я не знаю как решить Вашу проблему.
Позвольте просто высказать несколько мыслей, может они Вам пригодятся.
Т.к. я думаю, что у меня что-то похожее.
В нашей с мужем семейной жизни была одна измена. Но после нее совершенно изменилось мое отношение к мужу. Т.е. я его потеряла. Точнее потеряла иллюзию, что у меня есть муж. Мне больно. Очень. У меня была драгоценность, сейчас ее нет. Пришло время отдать свою драгоценность Богу.
Вы как бы решили, что Вашу драгоценность у Вас никто никогда не отнимет. Пусть хоть что происходит.
Муж все это вытворяет, чтоб Вы его потеряли.

Я не знаю, может я все не так понимаю. Или не сумела передать. Извините, если что. :heart:
Балагурова согласно с вами. Нет ваши наблюдения точны.
Я молюсь, говорю Богу, что понимаю, что пришло время дать его своего кумира, что он его дитя как и я и не имею право держатся за любимым человеком так, прошу прощения, и я делаю это за увеличение и познание Его божественной Любви в моей душе. Я осознаю, что это примерно говоря, жертва высоких чувств, благополучных отношении с любимым и я делаю это ради Любви, отпускаю его.... Но когда это поймет моя душа !!!!!!!?????? Не спешу, но очень хотелось бы пройти это испытание с достоинством 8-/

Armin

Сообщение Armin » 16 июл 2014, 22:09

Liliya RU писал(а):Ну вот,все интимно-эротические подробности пропустила :)

armin,вот я лично не знаю,ближе я стала к Богу или нет,мне кажется все таки ближе,хотя веду себя "не сдержанно".Просто сразу говорю людям то,что меня не устраивает,причем сама не знаю что скажу,как Бог на душу положит,но внутри я на них не обижаюсь,не осуждаю.И что странно они на меня тоже не обижаются,а если кто обиделся,то это уже его проблемы.

Вам не кажется,что Вы зацеплены за собственное совершенство?Боитесь вести себя не правильно с точки зрения Ваших высших понятий,т.е. опять же зависимость от сознания и духовности.Муж просек эту Вашу фишечку и посадил Вас на крючек,с которого,уверен,не соскочите.Он будет стоять на ушах,а Вам втирать,какой должна быть идеально-смиренно-независимая женщина,а Вы будете себя упрекать,что не такая и стараться,стараться...Но он это делает не потому что злодей и развратник,он может от этого вот вас лечит,от идеализма по отношению к себе,настоящую бабу хочет,а не искусственную.А что он там говорит,какой Вы там должны типа стать,это все ерунда.Уважающая себя женщина на это не пойдет.

Я бы лично(Вас не призываю так делать,это большая ответственность),но я сейчас без башни,я бы ему такой кардебалет устроила...настоящий,а не ойкну и губки поджала.Но это надо быть готовой на все,и на разрыв,и на конфликт,на многое....

Вот от самообмана о собственном совершенстве то постепенно отхожу, ваши наблюдения правильны. Он сам говорит, "как вам там ваш СН учит ??? Разве этому вы учитесь читая эти книжечки"..... И наконец то я сегодня наорала, что он достоин такого моего поведения, поскольку получает то, что отдает....

oksasha
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 17 июл 2014, 04:56

Армин, мне очень интересно читать вашу тему. Вы идете вперед и я, глядя на вас, представляю себе этот путь, и, возможно, не только я. Тема измен очень актуальна, и очень тяжело правильно пройти эту ситуацию не обозляясь и не развращая. У меня подобного опыта не было, но ваш поиск ответов на вопросы мне очень импонирует. И ваш опыт поможет тем, кто оказался в похожей ситуации.

Armin

Сообщение Armin » 17 июл 2014, 09:57

oksasha писал(а):Армин, мне очень интересно читать вашу тему. Вы идете вперед и я, глядя на вас, представляю себе этот путь, и, возможно, не только я. Тема измен очень актуальна, и очень тяжело правильно пройти эту ситуацию не обозляясь и не развращая. У меня подобного опыта не было, но ваш поиск ответов на вопросы мне очень импонирует. И ваш опыт поможет тем, кто оказался в похожей ситуации.
Благодарна вам oksasha.... добрые слова всегда воодушевляют и тем более, когда твои старания кроме тебя хоть кому то еще могут помочь :heart:

Вернуться в «Корзина»