Новый Форум снова открыл двери!!! Благодарим!!!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
armin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:31
Ник: Armin

Сообщение armin » 29 июн 2015, 21:25

флариса писал(а):armin" Рада ,что у вас всё хорошо))) письмо прочла только что Извините ,за 2 -х месячное молчание не по моей вине)
флариса и я рада, что Вы здесь с нами...
Добро пожаловать :hello:

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 29 июн 2015, 21:45

Благодарю Сергея Николаевича за изменения на форуме и за возможность снова здесь общаться, также благодарю Тишу и других форумчан за их помощь, участие и понимание!

Спасибо тем, кто сегодня меня разбанил, очень рада своему возвращению на сайт и форум! :love: :rose:

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 30 июн 2015, 16:04

Благодарю Вас Сергей Николаевич.
Ребята, я тоже очень рад, что и меня "раскодировали", наконец смогу пообщаться с Вами, с интересными людьми. Самое интересное, что блокировали тех людей, у которых было неординарное, искреннее мышление. Находили "обиды и оскорбления" там, где их и в помине не было.
Я считаю, что чем разнообразнее будут мнения, тем лучше и живее форум.
А если мы не согласны с кем то, то надо свою точку зрения объяснить. В таком случае мне кажется мы сумеем увеличить число сторонников Сергея Николаевича, а чем нас больше, тем больше шансов спасения нашей с вами Планеты и наших Душ.
Каждый человек общается словами и мыслями по мере своей воспитанности и состояния своей души. Если человек допускает оскорбления, нетерпимость в адрес других людей, то это говорит о его душевном проблемном уровне, его эгоизме, вампиризме, гордыне. Пусть такие люди тоже общаются. Мне кажется их не так уж много будет на форуме, а главное вместе с плевелом не будем выбрасывать и зерна, как это было до сегодняшнего дня.
Как учил Христос "Любите врагов своих, благословляйте проклинающих вас". Надо научиться любить и более несовершенных, ведь мы все снаружи несовершенные разной степени. Как хочешь, чтобы другие относились к тебе, так и ты относись к другим, как и учат Библия и СНЛ.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 30 июн 2015, 16:49

Карен Оганесян писал(а):Благодарю Вас Сергей Николаевич.
Ребята, я тоже очень рад, что и меня "раскодировали", наконец смогу пообщаться с Вами, с интересными людьми. Самое интересное, что блокировали тех людей, у которых было неординарное, искреннее мышление. Находили "обиды и оскорбления" там, где их и в помине не было.
Я считаю, что чем разнообразнее будут мнения, тем лучше и живее форум.
А если мы не согласны с кем то, то надо свою точку зрения объяснить. В таком случае мне кажется мы сумеем увеличить число сторонников Сергея Николаевича, а чем нас больше, тем больше шансов спасения нашей с вами Планеты и наших Душ.
Каждый человек общается словами и мыслями по мере своей воспитанности и состояния своей души. Если человек допускает оскорбления, нетерпимость в адрес других людей, то это говорит о его душевном проблемном уровне, его эгоизме, вампиризме, гордыне. Пусть такие люди тоже общаются. Мне кажется их не так уж много будет на форуме, а главное вместе с плевелом не будем выбрасывать и зерна, как это было до сегодняшнего дня.
Как учил Христос "Любите врагов своих, благословляйте проклинающих вас". Надо научиться любить и более несовершенных, ведь мы все снаружи несовершенные разной степени. Как хочешь, чтобы другие относились к тебе, так и ты относись к другим, как и учат Библия и СНЛ.
Хорошо сказанно :handshake:
:angel:

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 01 июл 2015, 05:30

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

ДРУЗЬЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!

:cheese: :cheese: :cheese: :cheese: :cheese:
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы не представляете, как приятно снова видеть вас и читать ваши комментарии!!!!!!!!

:heart: :handshake: :toast: :hello: :dance:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 01 июл 2015, 14:54

И я тихо радуюсь вместе со всеми. :consent: Книги книгами, семинары семинарами, а вот когда накрывало по полной, только на сайте и форуме спасалась. Низкий-низкий поклон всем, всем, всем! И администрации, и участникам. И бывшим, и настоящим. Пользуясь случаем, прошу прощения у Чандры и у всех, кого вольно или невольно обидела. Natovi, а Вам такая глубокая благодарность!!! за то, что когда-то вытащили меня из депрессии. И вообще, казалось бы незаметный, скромный комментарий, но как бальзам на душу. Хочу поделиться радостью. Мне одна знакомая и продавец в магазине сказали, что я изменилась, стала улыбаться. Независимая экспертиза дорогого стоит! Дорогие мои, желаю всем нам почаще улыбаться... :cheese:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 01 июл 2015, 15:39

Сью писал(а):Благодарю Сергея Николаевича за изменения на форуме и за возможность снова здесь общаться, также благодарю Тишу и других форумчан за их помощь, участие и понимание!

Спасибо тем, кто сегодня меня разбанил, очень рада своему возвращению на сайт и форум! :love: :rose:
Простите, я как всегда последняя узнаю новости на форуме. Это тот же новый форум? Или другой? А какие теперь изменения?
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Karina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:47
Ник: Karina

Сообщение Karina » 01 июл 2015, 16:22

:love: :love: Так радостно видеть вас всех снова, друзья!

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 01 июл 2015, 17:39

Georgy писал(а):Всем привет! Спасибо за перемены.
Добро пожаловать!!! Наконец-то гроза троллей с нами!

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 01 июл 2015, 17:40

Sky писал(а):ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

ДРУЗЬЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!

:cheese: :cheese: :cheese: :cheese: :cheese:
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы не представляете, как приятно снова видеть вас и читать ваши комментарии!!!!!!!!

:heart: :handshake: :toast: :hello: :dance:
Sky, очень рады!!!!

ната
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:32
Ник: атали

Сообщение ната » 01 июл 2015, 21:41

Огромное спасибо всем,кто приложил усилия для того,чтобы форум опять ожил и наполнялся душой.Последние полтора года я не могла поверить,что это форум С.Н.Лазарева.Были темы где не было ни одного участника ,кроме самого модератора. Меня не забанили,но попросили не высказывать своего мнения,только читать темы. :-S .Смысла в таком форуме я не вижу.Но мне кажется,это было нужно для того,чтобы мы почувствовали еще большее единство и любовь друг к другу.Мы вроде те же внешне,но внутренне более добрее,мягче,терпимее .Счастья всем.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 01 июл 2015, 21:46

атали писал(а):Огромное спасибо всем,кто приложил усилия для того,чтобы форум опять ожил и наполнялся душой.Последние полтора года я не могла поверить,что это форум С.Н.Лазарева.Были темы где не было ни одного участника ,кроме самого модератора. Меня не забанили,но попросили не высказывать своего мнения,только читать темы. :-S .Смысла в таком форуме я не вижу.Но мне кажется,это было нужно для того,чтобы мы почувствовали еще большее единство и любовь друг к другу.Мы вроде те же внешне,но внутренне более добрее,мягче,терпимее .Счастья всем.
Я тоже сегодня думала о том, что наверно все мы успешно прошли какое-то испытание.

iriss

Сообщение iriss » 02 июл 2015, 12:06

:consent: я например вообще спокойно стала относиться к другому и отличному мнению, расхотелось что то доказывать, правоту свою гнуть. И этому очень рада)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 02 июл 2015, 12:56

а меня забанили всего на месяц, сначала было недоумение, растерянность и даже уныние немного, потом как-то смирилась. Когда месяц прошел, поймала себя на том, что желание постоянно заходить на форум ушло. Видимо - это даже к лучшему, чтобы не зависеть от него. Как только уже окончательно забыла о нем и перестала заходить - такая приятная новость. Спасибо всем, кто способствовал этому!!!

lazarus

Сообщение lazarus » 02 июл 2015, 19:48

iriss писал(а)::consent: я например вообще спокойно стала относиться к другому и отличному мнению, расхотелось что то доказывать, правоту свою гнуть. И этому очень рада)
Как Вам это удалось?! Может поделитесь опытом?

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 03 июл 2015, 18:12

Перечитала от начала до конца эту тему и поняла, что действительно форум преобразился. За те 40 дней, когда Злата выкинула меня из форума, я как-то остыла, что ли. А то, как привязанная сидела на форуме, помогая нуждающимся. Видимо, Бог так рассудил, чтобы я не увлекалась шибко. Знала, что многие ушли с форума, (мне писали на эл. адрес). А сейчас здесь такая атмосфера, прямо душа радуется!!! Оказывается, не я одна была в изгнании. Спасибо Тебе, Боженька за те испытания, которые Ты дал мне. Видимо, так надо было для моей души. Я так рада, что многие вернулись и я опять здесь. :lol: :rose: :rose: :rose: :handshake:
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

iriss

Сообщение iriss » 03 июл 2015, 19:52

Lazarus писал(а):
iriss писал(а)::consent: я например вообще спокойно стала относиться к другому и отличному мнению, расхотелось что то доказывать, правоту свою гнуть. И этому очень рада)
Как Вам это удалось?! Может поделитесь опытом?
Пока рано говорить что прям удалось, с мужем еще спорю, хотя лучше бы спорила со всеми вами чем с ним)))
Просто не вижу смысла доказывать свою правду, потому что каждый останется при своем мнении. Когда созреет человек что то поменять в мировоззрении, расширить горизонты, тогда и сам дойдет до другого, отличного мнения от своего сегодняшнего.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 03 июл 2015, 22:04

Мне тоже теперь чаще хочется промолчать.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 03 июл 2015, 22:54

Невидимое небо писал(а):Друзья, а кто нибудь знает где Щелкунчик? Мне не хватает его )
Невидимое небо, я думаю сейчас подтянутся постепенно те, кого не хватает)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей