Новый Форум снова открыл двери!!! Благодарим!!!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 29 июн 2015, 15:11

Arina писал(а):
zhdanova.olga писал(а):
Arina писал(а):При чем же тут грабли? И я никуда не наступала☺. Так он существует или не существует?
Вы не представляете себе, какой разрушительной энергией обладает слово, несущее отрицательную энергетику. Критика церкви- это есть прямой удар словом по ней. Это есть оружие информационной войны. За примерами ходить не надо. В 20-х годах по приказу Ленина уничтожались Храмы, об этом упоминал в первой книге Сергей Николаевич. И это было равносильно нападению на вселенную( и песня Интернационал в том числе). Вот я о чем.
А общественный совет существует?
:-) :-) :-)
:angel:

armin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:31
Ник: Armin

Сообщение armin » 29 июн 2015, 15:17

zhdanova.olga писал(а):
Arina писал(а):При чем же тут грабли? И я никуда не наступала☺. Так он существует или не существует?
Вы не представляете себе, какой разрушительной энергией обладает слово, несущее отрицательную энергетику. Критика церкви- это есть прямой удар словом по ней. Это есть оружие информационной войны. За примерами ходить не надо. В 20-х годах по приказу Ленина уничтожались Храмы, об этом упоминал в первой книге Сергей Николаевич. И это было равносильно нападению на вселенную. Вот я о чем.
zhdanova.olga дайте людей иметь свое мнение... в том числе о церкви...
А может представляют и Вы не одна такая ??? Опять категоричный стиль ?
А вы не кумирите ли церковь ???
А Ленин уничтожал храмы, поскольку по словам СН священники стали безнравственными и
эта тенденция передавалось социуму, вот и церковь заплатил за это ..и т.д....
Ничего нет тут вечного кроме Любви ...

tamara41g
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:08
Ник: Тиша

Сообщение tamara41g » 29 июн 2015, 15:51

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А я хочу поблагодарить Тишу,это тот человек благодаря которому всё это случилась.

благодаря стараниям Тиши,мы получили возможность встретиться в одном месте со старыми друзьями
Дорогой Фарит Николаевич! Спасибо Вам за добрые слова,я рада, что Вы оценили мои старания и надеюсь, что все эти перемены приведут к возрождению форума.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 июн 2015, 16:35

Arina писал(а):
zhdanova.olga писал(а):
Arina писал(а):При чем же тут грабли? И я никуда не наступала☺. Так он существует или не существует?
Вы не представляете себе, какой разрушительной энергией обладает слово, несущее отрицательную энергетику. Критика церкви- это есть прямой удар словом по ней. Это есть оружие информационной войны. За примерами ходить не надо. В 20-х годах по приказу Ленина уничтожались Храмы, об этом упоминал в первой книге Сергей Николаевич. И это было равносильно нападению на вселенную( и песня Интернационал в том числе). Вот я о чем.
А общественный совет существует?
Арина, насколько я поняла, Общественный совет- это люди, добровольно присматривающие за порядком на форуме, здесь нет никаких особых обязанностей. Я, будучи куратором раньше, могла налагать какие-то ограничения к нарушителям Правил форума. А у представителя Общественного совета нет ни прав, ни обязанностей, можно сказать, что мы- обычные участники, не наделенные властью, только лишь желанием помочь в работе форума. Например, делиться интересной информацией. Этим занимаются, в принципе, обычные участники.

Newlife

Сообщение Newlife » 29 июн 2015, 17:04

Друзья, ну тема для благодарности...
О церкви может тему откроете, если желание есть пообщаться на эту тему? м?

armin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:31
Ник: Armin

Сообщение armin » 29 июн 2015, 17:06

natovi писал(а):
Послушайте,люди,услышим же души друг друга !!!Именно души !!!

Знаете,наверное те,кто пытается так вольготно рассуждать о Церкви,
никогда не стоял со слезами пред иконами
Дорогая natovi так я об этом...
А остальное, перечисленное Вами бывает... и знайте не перед иконой!!! Пожалуйста
допустите, что люди вполне могут без церкви расти в Любви...пойти к Боженьке )))
Это религиозный стереотип, что церковь посредник,
может для группы людей так, а для других нЕ так...

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 29 июн 2015, 18:00

Девочки, спорящие о церкви, прочитайте название темы.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июн 2015, 18:10

armin писал(а):
natovi писал(а):
Послушайте,люди,услышим же души друг друга !!!Именно души !!!

Знаете,наверное те,кто пытается так вольготно рассуждать о Церкви,
никогда не стоял со слезами пред иконами
Дорогая natovi так я об этом...
А остальное, перечисленное Вами бывает... и знайте не перед иконой!!! Пожалуйста
допустите, что люди вполне могут без церкви расти в Любви...пойти к Боженьке )))
Это религиозный стереотип, что церковь посредник,
может для группы людей так, а для других нЕ так...
Конечно допускаю,просто икона,вернее ТЕ КТО изображён на иконе,это Те,КТО может и служит примером для любви и милости! Иногда ведь кажется легко без посредников,иногда трудно.Кому как !Я и написала вчера,что эта тема деликатная и индивидуальная.Нужно бережнее друг к другу относиться,именно бережнее с точки зрения МИЛОСТИ !!!
А,ещё вот только вспомнились слова СНЛ,что в спорах истины чаще не рождаются,
а умирают...Поэтому,всё,что касается религии,если душа не включается,то трудно ощутить главное и тему можно заболтать.Но это тема не о шопинге и прочем суетном....

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июн 2015, 18:16

Уважаемые модераторы ! Подскажите мне,пожалуйста как можно перенести тему о Церкви в какое нибудь другое место? В какой раздел,в какую тему разместить?
Спасибо !

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 29 июн 2015, 18:32

natovi писал(а):Уважаемые модераторы ! Подскажите мне,пожалуйста как можно перенести тему о Церкви в какое нибудь другое место? В какой раздел,в какую тему разместить?
Спасибо !
в разделе Коллективный разум,Фарит Николаевич уже открыл тему,касательно этого вопроса

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июн 2015, 18:46

Астра писал(а):
natovi писал(а):Уважаемые модераторы ! Подскажите мне,пожалуйста как можно перенести тему о Церкви в какое нибудь другое место? В какой раздел,в какую тему разместить?
Спасибо !
в разделе Коллективный разум,Фарит Николаевич уже открыл тему,касательно этого вопроса
Астрочка,спасибо за подсказку.Я конечно далеко не асс в тех.вопросах,поэтому спрашиваю.Что делать с темой не по теме(извиняюсь за тафтологию).Тут или удалить,
или перенести? как перенести?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 29 июн 2015, 18:54

Натови,я в этих тех.вопросах не сильна,но вроде как перенести могут только модераторы,или админ,раньше так делали,вырезали тему и переносили ее в отдельную.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июн 2015, 19:00

Астра писал(а):Натови,я в этих тех.вопросах не сильна,но вроде как перенести могут только модераторы,или админ,раньше так делали,вырезали тему и переносили ее в отдельную.
Так вот жеж и прошу модераторов.А они и так сейчас перегружены! Поэтому,
говорю ! дорогие модераторы!!! Извините,что так получилось.Постараемся быть корректными и больше темы не засорять!Помогите нам пжлта перенести тему о Церкви
в надлежащий раздел.Там наш дорогой фарит Николаевич говорят место для темы подготовил !Вот! Спасибо !!!

НБИ78
Зарегистрированный участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:32
Ник: НБИ78

Сообщение НБИ78 » 29 июн 2015, 19:49

Мне тоже от всей души хочется поблагодарить дорогого Сергея Николаевича - за то, что дал нашему форму еще один шанс!!!

А еще - громадное спасибо участнику Тише!!!
Уважаемая Тиша, Вы сделали то, что не решались сделать многие (хотя некоторые и пытались!), и благодаря Вам произошли изменениям, которые казались невозможными.
Как здорово, что столько людей вернулось! Форум ожил, помолодел, на нем закипела жизнь. Заходить сюда стало куда интереснее.
Надеюсь, у нас у всех получится сохранять такую замечательную атмосферу.

И еще хочу поблагодарить новых модераторов: Ally.Va, Иннуариевну, Зульфию и Mari - за то, что взяли на себя этот непростой, но очень всем нам нужный труд.
Сил Вам, терпения, уверенности - у Вас все получится!!!

С Любовью ко всем! :love:
Наталия

webula
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 09:20
Ник: Georgy

Сообщение webula » 29 июн 2015, 20:05

Всем привет! Спасибо за перемены.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 29 июн 2015, 20:12

Georgy писал(а):Всем привет! Спасибо за перемены.
мама дорогая :bug: это кого же мы видим :zip: :cheese:

webula
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 09:20
Ник: Georgy

Сообщение webula » 29 июн 2015, 20:15

Alisa SU писал(а):
Georgy писал(а):Всем привет! Спасибо за перемены.
мама дорогая :bug: это кого же мы видим :zip: :cheese:
Только никому-никому не говорите ;-)

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 29 июн 2015, 20:22

Georgy поздно :roll: я уже сказала ...реакции ноль :notunderstand:
:-) :hello:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей