Новый Форум снова открыл двери!!! Благодарим!!!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 27 июн 2015, 09:47

Друзья!!!

С возвращением!!!!!

Благодарю Вас, Сергей НИколаевич!!
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 27 июн 2015, 10:03

Сергей Николаевич, спасибо Вам огромное. Люблю и уважаю Вас безмерно. Спасибо, что подарили радость встречи с друзьями :rose:

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 27 июн 2015, 10:06

Я благодарю

Newlife

Сообщение Newlife » 27 июн 2015, 10:26

Как тепло и душевно стало от этой новости!
От возвращения старых друзей!
Спасибо, Сергей Николаевич! Люблю, уважаю!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 27 июн 2015, 10:43

И мне так хорошо,что все те,кто когда то ушёл возвращаются сюда,на любимый форум,созданный для нас дорогим нашим Сергеем Николаевичем!!!
Ощущение радости,как от воссоединения большой семьи,которая когда то разбежались,или разбежали....А я то не понимая,чувствовала себя ребёнком,
который как перед разводом родителей слушает вопросы,по типу,а тебе с кем лучше с мамой или папой,а кого ты любишь больше,а с кем хочешь остаться?
А бедный,безкрайне травмированный ребёнок,смотрит и недоумевает,почему он должен любить кого то больше,выбирать с кем его лучше,если он одинаково
любит своих родителей,только пока в амбициях родителей теряется и начинает терять любовь и так потерянный идёт по жизни...Несчастный.
Мне бы больше не хотелось на сайте сталкиваться с чем то подобным и надеюсь мы всё таки научимся выходить из сложных ситуаций,договориваясь,уважая
друг друга...
Зато вот теперь все собираются и такая радость!!! Может и не было бы такой,не будь такая большая часть семьи в отлучке,а потом собралась!!!

Уважаемый Сергей Николаевич,спасибо Вам за то,что мы снова вместе! Спасибо Вам огромное за ваше ВЕЛИКОДУШИЕ !!!Мы будем и этому у Вас учиться!!! :rose:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 июн 2015, 10:55

А я хочу поблагодарить Тишу,это тот человек благодаря которому всё это случилась.Это она смогла распознать что действия бывшей команды модераторов стала похожей на действия церкви,где любое ни так сказанное слово считается ерисью,где любой человек который не поддерживает их позицию объявляется антихристом.Лазарев много раз указывал как опасно для нас неправильные установки которые нам проповедует церковь.Мы не заметно для себя начинаем их применять в жизни.

Вот пожалуйста,мы это испытали на себе.Ну ничего,это наш опыт и мы его должны были пройти,и благодаря стараниям Тиши,мы получили возможность встретиться в одном месте со старыми друзьями,которых посчитали неугодными и избавились от них,так как они не поместились в прокрустово ложе.

Ну и Сергей Николаевичу огромная благодарность,что дал возможность,нам продолжать общаться и делиться теми знаниями которые мы черпаем из его книг и видео приложений.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 27 июн 2015, 11:07

ТИша - благодарю!!! С лёгкой руки Тиши мы встретились со старыми друзьями, с которыми практически полтора года нЕ было общения.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 27 июн 2015, 11:33

Друзья, а кто нибудь знает где Щелкунчик? Мне не хватает его )

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 27 июн 2015, 12:38

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!

Не знаю , что произошло , но радость иметь возможно вернуться , как увидеть ,так и общаться
со старыми , добрыми друзьями , не имеет границ !!!

..Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь,
Корабль в плачевном состоянье.

Земля — корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался....
.........
Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
С е р г е й Е с е н и н.

:angel:

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 27 июн 2015, 13:00

Письмо как письмо.
Беспричинно.
Я в жисть бы таких не писал...
По-прежнему с шубой овчинной
Иду я на свой сеновал.
Иду я разросшимся садом,
Лицо задевает сирень.
Так мил моим вспыхнувшим взглядам
Погорбившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет.
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Далекие милые были!..
Тот образ во мне не угас.
Мы все в эти годы любили,
Но, значит,
Любили и нас.
Январь 1925
Батум. С. Есенин

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 27 июн 2015, 13:54

Да ,точно ...иногда душа испытывает ,моменты поэзии , но всё уже давным-давно придумано
и так импонирует с настроением ))

в продолжение и просто и точно и к месту ...


Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.
1923
Сергей Есенин.

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 27 июн 2015, 14:13

:)всем привет!

timchenko-olga-2014@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 16:30
Ник: Nikoletta

Сообщение timchenko-olga-2014@mail.ru » 27 июн 2015, 23:12

И я тоже рада видеть, как форум вновь становится живым, после этих тяжёлых месяцев бессмысленных банов и затыкания ртов неугодным.
Наверно, нужно было время на то, чтобы ситуация дошла до "точки кипения", когда форум заглох совсем, и, как говорится, ситуация созрела. А теперь, как и полагается по законам вселенной, после разрушения - новое возрождение. Ура!!!!!!!

Благодарю Сергея Николаевича за восстановление справедливости! Спасибо!!! :love:

Так рада видеть всех ранее "забаненных"!!!!

Изображение

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 июн 2015, 08:42

Марийка писал(а)::)всем привет!
Привет, Марийка !!! :rose: Мира ??? :rose: С Возвращением !!! :rose: Очень рады !!! :lol: Ура !!!

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 июн 2015, 10:18

Константин Симонов


Если Бог нас своим могуществом
После смерти отправит в рай,
Что мне делать с земным имуществом,
Если скажет Он: выбирай?

Мне не надо в раю тоскующей,
Чтоб покорно за мною шла,
Я бы взял с собой в рай такую же,
Что на грешной Земле жила.

Злую, ветреную, колючую,
Хоть не надолго, да мою!
Ту, что нас на земле помучила
И не даст нам скучать в раю.

В рай, наверно, таких отчаянных
Мало кто приведет с собой,
Будут праведники нечаянно
Там подглядывать за тобой.

Взял бы в рай с собой расстояния,
Чтобы мучиться от разлук,
Чтобы помнить при расставании
Боль сведенных на шее рук.

Взял бы в рай с собой все опасности,
Чтоб вернее меня ждала,
Чтобы глаз своих синей ясности
Дома трусу не отдала.

Взял бы в рай с собой друга верного,
Чтобы было с кем пировать
И врага, чтоб в минуту скверную
По-земному с ним враждовать.

Ни Любви, ни тоски, ни жалости,
Даже курского соловья,
Никакой, самой малой малости,
На Земле бы не бросил я.

Даже смерть, если б было мыслимо,
Я б на Землю не отпустил!
Все, что к нам на Земле причислено,
В рай с собою бы захватил.

И за эти земные корысти,
Удивленно меня кляня,
Я уверен, что Бог бы в скорости
Вновь на Землю столкнул меня.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 28 июн 2015, 10:37

zhdanova.olga писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А я хочу поблагодарить Тишу,это тот человек благодаря которому всё это случилась.Это она смогла распознать что действия бывшей команды модераторов стала похожей на действия церкви,где любое ни так сказанное слово считается ерисью,где любой человек который не поддерживает их позицию объявляется антихристом.Лазарев много раз указывал как опасно для нас неправильные установки которые нам проповедует церковь.Мы не заметно для себя начинаем их применять в жизни.

Вот пожалуйста,мы это испытали на себе.Ну ничего,это наш опыт и мы его должны были пройти,и благодаря стараниям Тиши,мы получили возможность встретиться в одном месте со старыми друзьями,которых посчитали неугодными и избавились от них,так как они не поместились в прокрустово ложе.

Ну и Сергей Николаевичу огромная благодарность,что дал возможность,нам продолжать общаться и делиться теми знаниями которые мы черпаем из его книг и видео приложений.
Вот только большая просьба - не надо трогать церковь! Пинайте что-нибудь другое! И прежняя команда модераторов достойна уважения! А то у нас получается- крушить все подряд, как памятники Ленину на Украине. Вместе с водой выбрасывать ребенка - то не надо!
Вы не могли бы убрать свое сообщение? Здесь люди благодарят Сергея Николаевича и радуются. Ваш возмущенный эпос не соответствует общему настрою. Хотя бы из уважения к Лазареву. Это ведь ему пишут.

С уважением, Арина :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 июн 2015, 11:05

Девочки не ссорьтесь ! Я Олю поодерживаю в плане Православия.Нам не стоит трогать эту тему.Я уже писала в одной из тем,что-бы критиковать Православие нужно иметь очень любящюю душу,чтобы не сползти в критику без любви.Православие сделало очень много для нашей страны и для мира и сильно когда топострадало.Бог сам знает,как воспитывать и наказывать.Давайте не будем брать функции Бога на себя,даже,если СНЛ говорит о минусах Православия,но он говорит и о больших плюсах.И потом Сергей Николаевич говорит в свете своих исследований.
Второе,Арин,Оля Жданова не цеплялась за власть,она простой участник форума,это доброй души человек и очень скромная...Она также много сделала для форума.
прошу Олю не обижать!Ничего обидного и плохого она не написала.Просто попросила не трогать Православие.Я тоже хотела бы попросить. И прошу девочки,давайте не будем обижать друг друга!!! Никто не должен друг на друге здесь отыгрываться.Сайт не для этого.Давайте уметь слышать и чувствовать друг друга и помогать друг другу,а не выяснять отношения!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 28 июн 2015, 11:08

Исправила. Но сообщение лучше убрать. Галка открыла тему с благодарностью СН. Для цепляний можно открыть другую. И там с Фаритом Николаевичем подискутировать :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 июн 2015, 12:18

armin писал(а):Дайте человеку иметь свое мнение...!!!
Здесь много людей из других религии, необходимо уважать чужое мнение.
А когда речь идет о Православии ни какой мусульманин или из другой конфессии не возмущаются...
Если для кого то другое мнение, не нужно как учитель исправить...
А если задеваются религиозные чувства, тем более из за того лишь когда
человек говорит свое мнение, все знают, это духовный идеализм...
Было время , когда Жданова Олга не давала людей и заикаться, когда у нее была власть, вот действительно
все возвращается... ;-)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 июн 2015, 17:59

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
zhdanova.olga писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А я хочу поблагодарить Тишу,это тот человек благодаря которому всё это случилась.Это она смогла распознать что действия бывшей команды модераторов стала похожей на действия церкви,где любое ни так сказанное слово считается ерисью,где любой человек который не поддерживает их позицию объявляется антихристом.Лазарев много раз указывал как опасно для нас неправильные установки которые нам проповедует церковь.Мы не заметно для себя начинаем их применять в жизни.

Вот пожалуйста,мы это испытали на себе.Ну ничего,это наш опыт и мы его должны были пройти,и благодаря стараниям Тиши,мы получили возможность встретиться в одном месте со старыми друзьями,которых посчитали неугодными и избавились от них,так как они не поместились в прокрустово ложе.

Ну и Сергей Николаевичу огромная благодарность,что дал возможность,нам продолжать общаться и делиться теми знаниями которые мы черпаем из его книг и видео приложений.
Вот только большая просьба - не надо трогать церковь! Пинайте что-нибудь другое! И прежняя команда модераторов достойна уважения! А то у нас получается- крушить все подряд, как памятники Ленину на Украине. Вместе с водой выбрасывать ребенка - то не надо!
Вот такая позиция порождает то что случилось у нас на форуме.Кого я собрался крушить?Я просто повторяю слова Лазареева,который не собирается крушить храмы,а объясняет,что церковь это не Бог,а простые люди и обречены ошибаться,и если ни кто не говорит об их ошибках,то они чувствую безнаказанность совершают новые.Да ладно бы это не касалось нас,пусть ошибаются.Но установки церкви мы перенимаем автоматически.Вот чем отличается позиция депутатов от священников.Что одни что другие безгрешны и не подлежат ни какому наказанию.То же самое начало внедрять прежняя группа модераторов.

Когда же вы поймёте,что если церковь не изменит своих взглядов,это не мои слова,а Лазарева,то всем нам придёт полный кердык.Меняться всё равно придётся,но хотелось бы добровольно.Но если мы будем молчать,то нас заставят меняться принудительно.

Мне мой пост нравится,кому не нравится,ищите причину в себе.
Фарит Николаевич,это тема такая не простая !!! Деликатная и индивидуальная ! Православие много дало нам и если бы не Православие,скорее всего нас бы не было и тем более не было вот такой возможности нам здесь подискутировать.Вот это огромный плюс Православия,который способен перекрыть много минусов.И дело не в Церкви,а верхушки её представителей,которые ушли от содержания...,но если по сути,многие верующие ходят в Храмы и находят там Священников без регалий и статусов,а простых и добрых,помогающих им найти дорогу к Богу,помогающие решить те проблемы,которые у них есть.И не изменятся догматы Церкви,пока не изменится массово мировоззрение в стране,пока не изменимся мы.Мы изменимся и Церковь изменится,по другому она не сможет влиять на человека у которого душа с Богом едина.Это единственное,что может изменить и догматов от религии и от догматов от политики и другого пути нет.И в этом смысле как раз первыми в этом смысле должны меняться последователи Лазарева,получившие информацию столь ценную для души.Именно с последователей Лазарева должны начаться изменения
в мире.Пусть это не громко звучит,но ведь в этом случае понимая то о чём говорит и пишет Сергей Николаевич мы перестаём автоматически перенимать модель общения и поведения верхушки Церкви,а сами вносим новизну,оживляя все церковные догматы...Тогда это претензия к нам самим,почему мы костенеем и продолжаем зная информацию автоматически в поступках копировать догматичность тех,кто ушёл от сути религии...И в этом смысле претензии к Церкви беспочвенны.Нужно имея информацию,правильно её использовать.Вот и момент истины для вопроса,а правильно ли мы используем информацию СНЛ? Или можно всё продолжать сваливать на Церковь? Я думаю,это неправильно для лазаревцев,в первую очередь !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей